Skiwetter Västerbotten

Wettervorhersage in der Provinz Västerbotten (Västerbottens län) für 32 Skigebiete - Bergwetter in der Provinz Västerbotten (Västerbottens län) für 7 Tage


Wetter Västerbotten

Überwiegendes Wetter in der Provinz Västerbotten (Västerbottens län) zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Provinz Västerbotten (Västerbottens län) für 32 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Västerbotten

1-32 von 32 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1135 m Tal 470 m
Sa
wolkig
-1/11 °C 1/14 °C
So
Schneeschauer
1/2 °C 6/12 °C
Mo
sonnig
1/14 °C 3/17 °C
Di
heiter
5/13 °C 7/16 °C
Mi
Regenschauer
6/13 °C 8/16 °C
Do
Regenschauer
4/14 °C 6/17 °C
Fr
wolkig
6/10 °C 8/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
Schneeschauer
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Berg 1135 m -1/11 °C 1/2 °C 1/14 °C 5/13 °C 6/13 °C 4/14 °C 6/10 °C
Tal 470 m 1/14 °C 6/12 °C 3/17 °C 7/16 °C 8/16 °C 6/17 °C 8/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 789 m Tal 439 m
Sa
wolkig
0/12 °C 1/14 °C
So
Regenschauer
5/10 °C 6/12 °C
Mo
sonnig
2/15 °C 3/17 °C
Di
heiter
6/14 °C 7/16 °C
Mi
Regenschauer
7/14 °C 8/16 °C
Do
Regenschauer
5/15 °C 6/17 °C
Fr
wolkig
7/11 °C 8/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Berg 789 m 0/12 °C 5/10 °C 2/15 °C 6/14 °C 7/14 °C 5/15 °C 7/11 °C
Tal 439 m 1/14 °C 6/12 °C 3/17 °C 7/16 °C 8/16 °C 6/17 °C 8/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 799 m Tal 510 m
Sa
wolkig
0/11 °C 1/14 °C
So
Regenschauer
5/9 °C 6/12 °C
Mo
sonnig
2/14 °C 3/17 °C
Di
heiter
6/13 °C 7/16 °C
Mi
Regenschauer
7/13 °C 8/16 °C
Do
Regenschauer
5/14 °C 6/17 °C
Fr
wolkig
7/10 °C 8/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Berg 799 m 0/11 °C 5/9 °C 2/14 °C 6/13 °C 7/13 °C 5/14 °C 7/10 °C
Tal 510 m 1/14 °C 6/12 °C 3/17 °C 7/16 °C 8/16 °C 6/17 °C 8/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 950 m Tal 545 m
Sa
wolkig
-1/11 °C 1/13 °C
So
Regenschauer
4/9 °C 6/11 °C
Mo
sonnig
1/14 °C 3/16 °C
Di
heiter
5/13 °C 7/15 °C
Mi
Regenschauer
6/13 °C 8/15 °C
Do
Regenschauer
4/14 °C 6/16 °C
Fr
wolkig
6/10 °C 8/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Berg 950 m -1/11 °C 4/9 °C 1/14 °C 5/13 °C 6/13 °C 4/14 °C 6/10 °C
Tal 545 m 1/13 °C 6/11 °C 3/16 °C 7/15 °C 8/15 °C 6/16 °C 8/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 804 m Tal 598 m
Sa
wolkig
0/11 °C 1/13 °C
So
Regenschauer
5/9 °C 6/11 °C
Mo
sonnig
2/14 °C 3/16 °C
Di
heiter
6/13 °C 7/15 °C
Mi
Regenschauer
7/13 °C 8/15 °C
Do
Regenschauer
5/14 °C 6/16 °C
Fr
wolkig
7/10 °C 8/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Berg 804 m 0/11 °C 5/9 °C 2/14 °C 6/13 °C 7/13 °C 5/14 °C 7/10 °C
Tal 598 m 1/13 °C 6/11 °C 3/16 °C 7/15 °C 8/15 °C 6/16 °C 8/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 744 m Tal 430 m
Sa
heiter
0/5 °C 2/7 °C
So
Regen
2/7 °C 4/9 °C
Mo
sonnig
2/8 °C 4/10 °C
Di
wolkig
3/10 °C 5/12 °C
Mi
Regenschauer
2/5 °C 4/7 °C
Do
heiter
0/9 °C 2/11 °C
Fr
sonnig
2/8 °C 4/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
Regen
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Berg 744 m 0/5 °C 2/7 °C 2/8 °C 3/10 °C 2/5 °C 0/9 °C 2/8 °C
Tal 430 m 2/7 °C 4/9 °C 4/10 °C 5/12 °C 4/7 °C 2/11 °C 4/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 278 m Tal 128 m
Sa
wolkig
4/16 °C 4/17 °C
So
heiter
5/11 °C 5/12 °C
Mo
heiter
6/15 °C 6/16 °C
Di
wolkig
5/16 °C 5/17 °C
Mi
wolkig
9/14 °C 9/15 °C
Do
wolkig
7/15 °C 7/16 °C
Fr
heiter
6/19 °C 6/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 278 m 4/16 °C 5/11 °C 6/15 °C 5/16 °C 9/14 °C 7/15 °C 6/19 °C
Tal 128 m 4/17 °C 5/12 °C 6/16 °C 5/17 °C 9/15 °C 7/16 °C 6/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 239 m Tal 114 m
Sa
heiter
5/15 °C 6/16 °C
So
heiter
6/14 °C 7/15 °C
Mo
heiter
4/18 °C 5/19 °C
Di
wolkig
6/15 °C 7/16 °C
Mi
wolkig
6/8 °C 7/9 °C
Do
sonnig
5/18 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
7/20 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 239 m 5/15 °C 6/14 °C 4/18 °C 6/15 °C 6/8 °C 5/18 °C 7/20 °C
Tal 114 m 6/16 °C 7/15 °C 5/19 °C 7/16 °C 7/9 °C 6/19 °C 8/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 470 m Tal 295 m
Sa
heiter
2/7 °C 3/8 °C
So
Regen
4/9 °C 5/10 °C
Mo
sonnig
4/10 °C 5/11 °C
Di
wolkig
5/12 °C 6/13 °C
Mi
Regenschauer
4/7 °C 5/8 °C
Do
heiter
2/11 °C 3/12 °C
Fr
sonnig
4/10 °C 5/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
Regen
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Berg 470 m 2/7 °C 4/9 °C 4/10 °C 5/12 °C 4/7 °C 2/11 °C 4/10 °C
Tal 295 m 3/8 °C 5/10 °C 5/11 °C 6/13 °C 5/8 °C 3/12 °C 5/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 795 m Tal 440 m
Sa
heiter
0/4 °C 2/7 °C
So
Regen
2/6 °C 4/9 °C
Mo
sonnig
2/7 °C 4/10 °C
Di
wolkig
3/9 °C 5/12 °C
Mi
Regenschauer
2/4 °C 4/7 °C
Do
heiter
0/8 °C 2/11 °C
Fr
sonnig
2/7 °C 4/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
Regen
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Berg 795 m 0/4 °C 2/6 °C 2/7 °C 3/9 °C 2/4 °C 0/8 °C 2/7 °C
Tal 440 m 2/7 °C 4/9 °C 4/10 °C 5/12 °C 4/7 °C 2/11 °C 4/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 360 m Tal 208 m
Sa
heiter
5/14 °C 5/15 °C
So
heiter
6/13 °C 6/14 °C
Mo
heiter
4/17 °C 4/18 °C
Di
wolkig
6/14 °C 6/15 °C
Mi
wolkig
6/7 °C 6/8 °C
Do
sonnig
5/17 °C 5/18 °C
Fr
sonnig
7/19 °C 7/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 360 m 5/14 °C 6/13 °C 4/17 °C 6/14 °C 6/7 °C 5/17 °C 7/19 °C
Tal 208 m 5/15 °C 6/14 °C 4/18 °C 6/15 °C 6/8 °C 5/18 °C 7/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 500 m Tal 315 m
Sa
heiter
4/13 °C 5/14 °C
So
heiter
5/12 °C 6/13 °C
Mo
heiter
3/16 °C 4/17 °C
Di
wolkig
5/13 °C 6/14 °C
Mi
wolkig
5/6 °C 6/7 °C
Do
sonnig
4/16 °C 5/17 °C
Fr
sonnig
6/18 °C 7/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 500 m 4/13 °C 5/12 °C 3/16 °C 5/13 °C 5/6 °C 4/16 °C 6/18 °C
Tal 315 m 5/14 °C 6/13 °C 4/17 °C 6/14 °C 6/7 °C 5/17 °C 7/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 284 m Tal 196 m
Sa
heiter
5/14 °C 5/15 °C
So
heiter
6/13 °C 6/14 °C
Mo
heiter
4/17 °C 4/18 °C
Di
wolkig
6/14 °C 6/15 °C
Mi
wolkig
6/7 °C 6/8 °C
Do
sonnig
5/17 °C 5/18 °C
Fr
sonnig
7/19 °C 7/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 284 m 5/14 °C 6/13 °C 4/17 °C 6/14 °C 6/7 °C 5/17 °C 7/19 °C
Tal 196 m 5/15 °C 6/14 °C 4/18 °C 6/15 °C 6/8 °C 5/18 °C 7/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 198 m Tal 86 m
Sa
wolkig
4/16 °C 4/17 °C
So
heiter
5/11 °C 5/12 °C
Mo
heiter
6/15 °C 6/16 °C
Di
wolkig
5/16 °C 5/17 °C
Mi
wolkig
9/14 °C 9/15 °C
Do
wolkig
7/15 °C 7/16 °C
Fr
heiter
6/19 °C 6/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 198 m 4/16 °C 5/11 °C 6/15 °C 5/16 °C 9/14 °C 7/15 °C 6/19 °C
Tal 86 m 4/17 °C 5/12 °C 6/16 °C 5/17 °C 9/15 °C 7/16 °C 6/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 474 m Tal 380 m
Sa
heiter
2/6 °C 2/7 °C
So
Regen
4/8 °C 4/9 °C
Mo
sonnig
4/9 °C 4/10 °C
Di
wolkig
5/11 °C 5/12 °C
Mi
Regenschauer
4/6 °C 4/7 °C
Do
heiter
2/10 °C 2/11 °C
Fr
sonnig
4/9 °C 4/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
Regen
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Berg 474 m 2/6 °C 4/8 °C 4/9 °C 5/11 °C 4/6 °C 2/10 °C 4/9 °C
Tal 380 m 2/7 °C 4/9 °C 4/10 °C 5/12 °C 4/7 °C 2/11 °C 4/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 166 m Tal 56 m
Sa
heiter
6/15 °C 6/16 °C
So
heiter
7/14 °C 7/15 °C
Mo
heiter
5/18 °C 5/19 °C
Di
wolkig
7/15 °C 7/16 °C
Mi
wolkig
7/8 °C 7/9 °C
Do
sonnig
6/18 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
8/20 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 166 m 6/15 °C 7/14 °C 5/18 °C 7/15 °C 7/8 °C 6/18 °C 8/20 °C
Tal 56 m 6/16 °C 7/15 °C 5/19 °C 7/16 °C 7/9 °C 6/19 °C 8/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 222 m Tal 107 m
Sa
wolkig
3/16 °C 4/17 °C
So
heiter
4/11 °C 5/12 °C
Mo
heiter
5/15 °C 6/16 °C
Di
wolkig
4/16 °C 5/17 °C
Mi
wolkig
8/14 °C 9/15 °C
Do
wolkig
6/15 °C 7/16 °C
Fr
heiter
5/19 °C 6/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 222 m 3/16 °C 4/11 °C 5/15 °C 4/16 °C 8/14 °C 6/15 °C 5/19 °C
Tal 107 m 4/17 °C 5/12 °C 6/16 °C 5/17 °C 9/15 °C 7/16 °C 6/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 182 m Tal 88 m
Sa
wolkig
4/16 °C 4/17 °C
So
heiter
5/11 °C 5/12 °C
Mo
heiter
6/15 °C 6/16 °C
Di
wolkig
5/16 °C 5/17 °C
Mi
wolkig
9/14 °C 9/15 °C
Do
wolkig
7/15 °C 7/16 °C
Fr
heiter
6/19 °C 6/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 182 m 4/16 °C 5/11 °C 6/15 °C 5/16 °C 9/14 °C 7/15 °C 6/19 °C
Tal 88 m 4/17 °C 5/12 °C 6/16 °C 5/17 °C 9/15 °C 7/16 °C 6/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 495 m Tal 405 m
Sa
heiter
2/6 °C 2/7 °C
So
Regen
4/8 °C 4/9 °C
Mo
sonnig
4/9 °C 4/10 °C
Di
wolkig
5/11 °C 5/12 °C
Mi
Regenschauer
4/6 °C 4/7 °C
Do
heiter
2/10 °C 2/11 °C
Fr
sonnig
4/9 °C 4/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
Regen
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Berg 495 m 2/6 °C 4/8 °C 4/9 °C 5/11 °C 4/6 °C 2/10 °C 4/9 °C
Tal 405 m 2/7 °C 4/9 °C 4/10 °C 5/12 °C 4/7 °C 2/11 °C 4/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 420 m Tal 330 m
Sa
heiter
2/6 °C 2/6 °C
So
Regen
4/8 °C 4/8 °C
Mo
sonnig
4/9 °C 4/9 °C
Di
wolkig
5/11 °C 5/11 °C
Mi
Regenschauer
4/6 °C 4/6 °C
Do
heiter
2/10 °C 2/10 °C
Fr
sonnig
4/9 °C 4/9 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
Regen
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Berg 420 m 2/6 °C 4/8 °C 4/9 °C 5/11 °C 4/6 °C 2/10 °C 4/9 °C
Tal 330 m 2/6 °C 4/8 °C 4/9 °C 5/11 °C 4/6 °C 2/10 °C 4/9 °C

Wetter im Skigebiet Berg 425 m Tal 325 m
Sa
heiter
2/6 °C 2/6 °C
So
Regen
4/8 °C 4/8 °C
Mo
sonnig
4/9 °C 4/9 °C
Di
wolkig
5/11 °C 5/11 °C
Mi
Regenschauer
4/6 °C 4/6 °C
Do
heiter
2/10 °C 2/10 °C
Fr
sonnig
4/9 °C 4/9 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
Regen
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Berg 425 m 2/6 °C 4/8 °C 4/9 °C 5/11 °C 4/6 °C 2/10 °C 4/9 °C
Tal 325 m 2/6 °C 4/8 °C 4/9 °C 5/11 °C 4/6 °C 2/10 °C 4/9 °C

Wetter im Skigebiet Berg 440 m Tal 358 m
Sa
wolkig
1/14 °C 2/14 °C
So
Regenschauer
6/12 °C 7/12 °C
Mo
sonnig
3/17 °C 4/17 °C
Di
heiter
7/16 °C 8/16 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 9/16 °C
Do
Regenschauer
6/17 °C 7/17 °C
Fr
wolkig
8/13 °C 9/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Berg 440 m 1/14 °C 6/12 °C 3/17 °C 7/16 °C 8/16 °C 6/17 °C 8/13 °C
Tal 358 m 2/14 °C 7/12 °C 4/17 °C 8/16 °C 9/16 °C 7/17 °C 9/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 60 m Tal 30 m
Sa
wolkig
5/18 °C 5/18 °C
So
heiter
6/13 °C 6/13 °C
Mo
heiter
7/17 °C 7/17 °C
Di
wolkig
6/18 °C 6/18 °C
Mi
wolkig
10/16 °C 10/16 °C
Do
wolkig
8/17 °C 8/17 °C
Fr
heiter
7/21 °C 7/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 60 m 5/18 °C 6/13 °C 7/17 °C 6/18 °C 10/16 °C 8/17 °C 7/21 °C
Tal 30 m 5/18 °C 6/13 °C 7/17 °C 6/18 °C 10/16 °C 8/17 °C 7/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 127 m Tal 43 m
Sa
heiter
6/16 °C 6/16 °C
So
heiter
7/15 °C 7/15 °C
Mo
heiter
5/19 °C 5/19 °C
Di
wolkig
7/16 °C 7/16 °C
Mi
wolkig
7/9 °C 7/9 °C
Do
sonnig
6/19 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
8/21 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 127 m 6/16 °C 7/15 °C 5/19 °C 7/16 °C 7/9 °C 6/19 °C 8/21 °C
Tal 43 m 6/16 °C 7/15 °C 5/19 °C 7/16 °C 7/9 °C 6/19 °C 8/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 25 m Tal 5 m
Sa
wolkig
4/18 °C 5/18 °C
So
heiter
5/13 °C 6/13 °C
Mo
heiter
6/17 °C 7/17 °C
Di
wolkig
5/18 °C 6/18 °C
Mi
wolkig
9/16 °C 10/16 °C
Do
wolkig
7/17 °C 8/17 °C
Fr
heiter
6/21 °C 7/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 25 m 4/18 °C 5/13 °C 6/17 °C 5/18 °C 9/16 °C 7/17 °C 6/21 °C
Tal 5 m 5/18 °C 6/13 °C 7/17 °C 6/18 °C 10/16 °C 8/17 °C 7/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 152 m Tal 77 m
Sa
heiter
6/15 °C 6/16 °C
So
heiter
7/14 °C 7/15 °C
Mo
heiter
5/18 °C 5/19 °C
Di
wolkig
7/15 °C 7/16 °C
Mi
wolkig
7/8 °C 7/9 °C
Do
sonnig
6/18 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
8/20 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 152 m 6/15 °C 7/14 °C 5/18 °C 7/15 °C 7/8 °C 6/18 °C 8/20 °C
Tal 77 m 6/16 °C 7/15 °C 5/19 °C 7/16 °C 7/9 °C 6/19 °C 8/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 329 m Tal 280 m
Sa
heiter
5/14 °C 5/14 °C
So
heiter
6/13 °C 6/13 °C
Mo
heiter
4/17 °C 4/17 °C
Di
wolkig
6/14 °C 6/14 °C
Mi
wolkig
6/7 °C 6/7 °C
Do
sonnig
5/17 °C 5/17 °C
Fr
sonnig
7/19 °C 7/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 329 m 5/14 °C 6/13 °C 4/17 °C 6/14 °C 6/7 °C 5/17 °C 7/19 °C
Tal 280 m 5/14 °C 6/13 °C 4/17 °C 6/14 °C 6/7 °C 5/17 °C 7/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 328 m Tal 288 m
Sa
heiter
2/8 °C 3/8 °C
So
Regen
4/10 °C 5/10 °C
Mo
sonnig
4/11 °C 5/11 °C
Di
wolkig
5/13 °C 6/13 °C
Mi
Regenschauer
4/8 °C 5/8 °C
Do
heiter
2/12 °C 3/12 °C
Fr
sonnig
4/11 °C 5/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
Regen
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Berg 328 m 2/8 °C 4/10 °C 4/11 °C 5/13 °C 4/8 °C 2/12 °C 4/11 °C
Tal 288 m 3/8 °C 5/10 °C 5/11 °C 6/13 °C 5/8 °C 3/12 °C 5/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 145 m Tal 102 m
Sa
wolkig
4/17 °C 4/17 °C
So
heiter
5/12 °C 5/12 °C
Mo
heiter
6/16 °C 6/16 °C
Di
wolkig
5/17 °C 5/17 °C
Mi
wolkig
9/15 °C 9/15 °C
Do
wolkig
7/16 °C 7/16 °C
Fr
heiter
6/20 °C 6/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 145 m 4/17 °C 5/12 °C 6/16 °C 5/17 °C 9/15 °C 7/16 °C 6/20 °C
Tal 102 m 4/17 °C 5/12 °C 6/16 °C 5/17 °C 9/15 °C 7/16 °C 6/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 144 m Tal 104 m
Sa
heiter
6/15 °C 6/16 °C
So
heiter
7/14 °C 7/15 °C
Mo
heiter
5/18 °C 5/19 °C
Di
wolkig
7/15 °C 7/16 °C
Mi
wolkig
7/8 °C 7/9 °C
Do
sonnig
6/18 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
8/20 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 144 m 6/15 °C 7/14 °C 5/18 °C 7/15 °C 7/8 °C 6/18 °C 8/20 °C
Tal 104 m 6/16 °C 7/15 °C 5/19 °C 7/16 °C 7/9 °C 6/19 °C 8/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 55 m Tal 40 m
Sa
heiter
6/16 °C 6/16 °C
So
heiter
7/15 °C 7/15 °C
Mo
heiter
5/19 °C 5/19 °C
Di
wolkig
7/16 °C 7/16 °C
Mi
wolkig
7/9 °C 7/9 °C
Do
sonnig
6/19 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
8/21 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 55 m 6/16 °C 7/15 °C 5/19 °C 7/16 °C 7/9 °C 6/19 °C 8/21 °C
Tal 40 m 6/16 °C 7/15 °C 5/19 °C 7/16 °C 7/9 °C 6/19 °C 8/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 50 m Tal 22 m
Sa
heiter
6/16 °C 6/16 °C
So
heiter
7/15 °C 7/15 °C
Mo
heiter
5/19 °C 5/19 °C
Di
wolkig
7/16 °C 7/16 °C
Mi
wolkig
7/9 °C 7/9 °C
Do
sonnig
6/19 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
8/21 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 50 m 6/16 °C 7/15 °C 5/19 °C 7/16 °C 7/9 °C 6/19 °C 8/21 °C
Tal 22 m 6/16 °C 7/15 °C 5/19 °C 7/16 °C 7/9 °C 6/19 °C 8/21 °C
1-32 von 32 Skigebieten