Skiwetter 5 Tiroler Gletscher
Wettervorhersage auf den 5 Tiroler Gletschern für 5 Skigebiete - Bergwetter auf den 5 Tiroler Gletschern für 7 Tage
Wetter 5 Tiroler Gletscher
Überwiegendes Wetter auf den 5 Tiroler Gletschern zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter auf den 5 Tiroler Gletschern für 5 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter 5 Tiroler Gletscher
1-5 von 5 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 3210 m | Tal 1695 m |
|---|---|---|
Sa | -13/-11 °C | -2/4 °C |
So | -10/-6 °C | -2/8 °C |
Mo | -7/-6 °C | 0/11 °C |
Di | -7/-5 °C | 2/12 °C |
Mi | -5/-4 °C | 4/15 °C |
Do | -5/-1 °C | 3/16 °C |
Fr | -1/0 °C | 5/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 3210 m | -13/-11 °C | -10/-6 °C | -7/-6 °C | -7/-5 °C | -5/-4 °C | -5/-1 °C | -1/0 °C |
| Tal 1695 m | -2/4 °C | -2/8 °C | 0/11 °C | 2/12 °C | 4/15 °C | 3/16 °C | 5/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 3250 m | Tal 1500 m |
|---|---|---|
Sa | -13/-7 °C | -3/2 °C |
So | -9/-4 °C | -5/8 °C |
Mo | -7/-3 °C | 0/12 °C |
Di | -6/-1 °C | 1/11 °C |
Mi | -5/-1 °C | 3/12 °C |
Do | -6/0 °C | 3/14 °C |
Fr | -4/2 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 3250 m | -13/-7 °C | -9/-4 °C | -7/-3 °C | -6/-1 °C | -5/-1 °C | -6/0 °C | -4/2 °C |
| Tal 1500 m | -3/2 °C | -5/8 °C | 0/12 °C | 1/11 °C | 3/12 °C | 3/14 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 3113 m | Tal 2150 m |
|---|---|---|
Sa | -17/-6 °C | -7/2 °C |
So | -16/-3 °C | -4/8 °C |
Mo | -9/-1 °C | -2/10 °C |
Di | -8/1 °C | 1/9 °C |
Mi | -6/2 °C | 1/9 °C |
Do | -7/6 °C | 3/15 °C |
Fr | -5/7 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 3113 m | -17/-6 °C | -16/-3 °C | -9/-1 °C | -8/1 °C | -6/2 °C | -7/6 °C | -5/7 °C |
| Tal 2150 m | -7/2 °C | -4/8 °C | -2/10 °C | 1/9 °C | 1/9 °C | 3/15 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 3340 m | Tal 1350 m |
|---|---|---|
Sa | -14/-12 °C | -1/6 °C |
So | -11/-7 °C | -1/10 °C |
Mo | -8/-7 °C | 1/13 °C |
Di | -8/-6 °C | 3/14 °C |
Mi | -6/-5 °C | 5/17 °C |
Do | -6/-2 °C | 4/18 °C |
Fr | -2/-1 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 3340 m | -14/-12 °C | -11/-7 °C | -8/-7 °C | -8/-6 °C | -6/-5 °C | -6/-2 °C | -2/-1 °C |
| Tal 1350 m | -1/6 °C | -1/10 °C | 1/13 °C | 3/14 °C | 5/17 °C | 4/18 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 3440 m | Tal 2685 m |
|---|---|---|
Sa | -14/-13 °C | -6/-1 °C |
So | -11/-8 °C | -6/3 °C |
Mo | -8/-8 °C | -4/2 °C |
Di | -8/-7 °C | -2/7 °C |
Mi | -6/-6 °C | 0/2 °C |
Do | -6/-3 °C | -1/11 °C |
Fr | -2/-2 °C | 1/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 3440 m | -14/-13 °C | -11/-8 °C | -8/-8 °C | -8/-7 °C | -6/-6 °C | -6/-3 °C | -2/-2 °C |
| Tal 2685 m | -6/-1 °C | -6/3 °C | -4/2 °C | -2/7 °C | 0/2 °C | -1/11 °C | 1/12 °C |
1-5 von 5 Skigebieten




