Skiwetter Bucegi-Gebirge (Munții Bucegi)
Wettervorhersage im Bucegi-Gebirge (Munții Bucegi) für 2 Skigebiete - Bergwetter im Bucegi-Gebirge (Munții Bucegi) für 7 Tage
Wetter Bucegi-Gebirge (Munții Bucegi)
Überwiegendes Wetter im Bucegi-Gebirge (Munții Bucegi) zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Bucegi-Gebirge (Munții Bucegi) für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Bucegi-Gebirge (Munții Bucegi)
- Bucegi-Gebirge (Munții Bucegi) wechseln zu
Kreis:
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2090 m | Tal 1006 m |
|---|---|---|
So | 0/2 °C | 5/12 °C |
Mo | 1/7 °C | 6/14 °C |
Di | 2/8 °C | 7/15 °C |
Mi | 3/8 °C | 8/15 °C |
Do | 3/8 °C | 8/15 °C |
Fr | 4/9 °C | 9/16 °C |
Sa | 3/9 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2090 m | 0/2 °C | 1/7 °C | 2/8 °C | 3/8 °C | 3/8 °C | 4/9 °C | 3/9 °C |
| Tal 1006 m | 5/12 °C | 6/14 °C | 7/15 °C | 8/15 °C | 8/15 °C | 9/16 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1295 m | Tal 1000 m |
|---|---|---|
So | 4/10 °C | 8/14 °C |
Mo | 5/12 °C | 5/16 °C |
Di | 6/13 °C | 7/16 °C |
Mi | 7/13 °C | 9/15 °C |
Do | 7/12 °C | 9/12 °C |
Fr | 8/14 °C | 9/17 °C |
Sa | 7/14 °C | 10/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1295 m | 4/10 °C | 5/12 °C | 6/13 °C | 7/13 °C | 7/12 °C | 8/14 °C | 7/14 °C |
| Tal 1000 m | 8/14 °C | 5/16 °C | 7/16 °C | 9/15 °C | 9/12 °C | 9/17 °C | 10/18 °C |
1-2 von 2 Skigebieten




