Skiwetter Isarwinkel
Wettervorhersage im Isarwinkel für 3 Skigebiete - Bergwetter im Isarwinkel für 7 Tage
Wetter Isarwinkel
Überwiegendes Wetter im Isarwinkel zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Isarwinkel für 3 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Isarwinkel
- Isarwinkel wechseln zu
Landkreis:
Gebirgszug:
1-3 von 3 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1712 m | Tal 700 m |
|---|---|---|
So | -2/11 °C | 2/17 °C |
Mo | 1/13 °C | 5/19 °C |
Di | 2/10 °C | 6/16 °C |
Mi | 4/11 °C | 8/17 °C |
Do | 4/18 °C | 8/24 °C |
Fr | 7/21 °C | 11/27 °C |
Sa | 8/23 °C | 12/29 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1712 m | -2/11 °C | 1/13 °C | 2/10 °C | 4/11 °C | 4/18 °C | 7/21 °C | 8/23 °C |
| Tal 700 m | 2/17 °C | 5/19 °C | 6/16 °C | 8/17 °C | 8/24 °C | 11/27 °C | 12/29 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 860 m | Tal 722 m |
|---|---|---|
So | 1/16 °C | 2/16 °C |
Mo | 4/18 °C | 5/18 °C |
Di | 5/15 °C | 6/15 °C |
Mi | 7/16 °C | 8/16 °C |
Do | 7/23 °C | 8/23 °C |
Fr | 10/26 °C | 11/26 °C |
Sa | 11/28 °C | 12/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 860 m | 1/16 °C | 4/18 °C | 5/15 °C | 7/16 °C | 7/23 °C | 10/26 °C | 11/28 °C |
| Tal 722 m | 2/16 °C | 5/18 °C | 6/15 °C | 8/16 °C | 8/23 °C | 11/26 °C | 12/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 867 m | Tal 776 m |
|---|---|---|
So | 1/15 °C | 2/16 °C |
Mo | 4/17 °C | 5/18 °C |
Di | 5/14 °C | 6/15 °C |
Mi | 7/15 °C | 8/16 °C |
Do | 7/22 °C | 8/23 °C |
Fr | 10/25 °C | 11/26 °C |
Sa | 11/27 °C | 12/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 867 m | 1/15 °C | 4/17 °C | 5/14 °C | 7/15 °C | 7/22 °C | 10/25 °C | 11/27 °C |
| Tal 776 m | 2/16 °C | 5/18 °C | 6/15 °C | 8/16 °C | 8/23 °C | 11/26 °C | 12/28 °C |
1-3 von 3 Skigebieten


