Skiwetter Kaisergebirge
Wettervorhersage im Kaisergebirge für 3 Skigebiete - Bergwetter im Kaisergebirge für 7 Tage
Wetter Kaisergebirge
Überwiegendes Wetter im Kaisergebirge zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Kaisergebirge für 3 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Kaisergebirge
- Kaisergebirge wechseln zu
Tourismusregion:
Bezirke:
1-3 von 3 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1688 m | Tal 613 m |
|---|---|---|
Fr | 0/2 °C | 4/10 °C |
Sa | 0/2 °C | 3/8 °C |
So | -2/9 °C | -1/17 °C |
Mo | 1/12 °C | 3/20 °C |
Di | 4/10 °C | 8/17 °C |
Mi | 5/9 °C | 8/16 °C |
Do | 5/13 °C | 7/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1688 m | 0/2 °C | 0/2 °C | -2/9 °C | 1/12 °C | 4/10 °C | 5/9 °C | 5/13 °C |
| Tal 613 m | 4/10 °C | 3/8 °C | -1/17 °C | 3/20 °C | 8/17 °C | 8/16 °C | 7/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1200 m | Tal 600 m |
|---|---|---|
Fr | 1/6 °C | 4/9 °C |
Sa | 1/5 °C | 4/8 °C |
So | -2/13 °C | 0/16 °C |
Mo | 1/15 °C | 3/18 °C |
Di | 6/13 °C | 8/16 °C |
Mi | 7/11 °C | 9/14 °C |
Do | 5/14 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1200 m | 1/6 °C | 1/5 °C | -2/13 °C | 1/15 °C | 6/13 °C | 7/11 °C | 5/14 °C |
| Tal 600 m | 4/9 °C | 4/8 °C | 0/16 °C | 3/18 °C | 8/16 °C | 9/14 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 750 m | Tal 660 m |
|---|---|---|
Fr | 4/8 °C | 4/9 °C |
Sa | 4/7 °C | 4/8 °C |
So | 0/15 °C | 0/16 °C |
Mo | 3/17 °C | 3/18 °C |
Di | 8/15 °C | 8/16 °C |
Mi | 9/13 °C | 9/14 °C |
Do | 7/16 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 750 m | 4/8 °C | 4/7 °C | 0/15 °C | 3/17 °C | 8/15 °C | 9/13 °C | 7/16 °C |
| Tal 660 m | 4/9 °C | 4/8 °C | 0/16 °C | 3/18 °C | 8/16 °C | 9/14 °C | 7/17 °C |
1-3 von 3 Skigebieten



