Skiwetter Kleinwalsertal
Wettervorhersage im Kleinwalsertal für 4 Skigebiete - Bergwetter im Kleinwalsertal für 7 Tage
Wetter Kleinwalsertal
Überwiegendes Wetter im Kleinwalsertal zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Kleinwalsertal für 4 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Kleinwalsertal
- Kleinwalsertal wechseln zu
Gebirgszug:
1-4 von 4 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1967 m | Tal 920 m |
|---|---|---|
Sa | -7/1 °C | 0/11 °C |
So | -4/6 °C | -1/17 °C |
Mo | -3/2 °C | 5/17 °C |
Di | -1/6 °C | 4/18 °C |
Mi | 0/8 °C | 9/20 °C |
Do | 3/10 °C | 9/26 °C |
Fr | 7/13 °C | 10/29 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1967 m | -7/1 °C | -4/6 °C | -3/2 °C | -1/6 °C | 0/8 °C | 3/10 °C | 7/13 °C |
| Tal 920 m | 0/11 °C | -1/17 °C | 5/17 °C | 4/18 °C | 9/20 °C | 9/26 °C | 10/29 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2030 m | Tal 1270 m |
|---|---|---|
Sa | -7/0 °C | -4/2 °C |
So | -4/5 °C | -1/9 °C |
Mo | -3/2 °C | 0/8 °C |
Di | -1/5 °C | 2/9 °C |
Mi | 0/7 °C | 3/11 °C |
Do | 3/9 °C | 6/13 °C |
Fr | 7/12 °C | 10/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2030 m | -7/0 °C | -4/5 °C | -3/2 °C | -1/5 °C | 0/7 °C | 3/9 °C | 7/12 °C |
| Tal 1270 m | -4/2 °C | -1/9 °C | 0/8 °C | 2/9 °C | 3/11 °C | 6/13 °C | 10/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1946 m | Tal 1070 m |
|---|---|---|
Sa | -7/1 °C | -3/6 °C |
So | -4/6 °C | 0/11 °C |
Mo | -3/2 °C | 1/10 °C |
Di | -1/6 °C | 3/11 °C |
Mi | 0/8 °C | 4/13 °C |
Do | 3/10 °C | 7/15 °C |
Fr | 7/13 °C | 11/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1946 m | -7/1 °C | -4/6 °C | -3/2 °C | -1/6 °C | 0/8 °C | 3/10 °C | 7/13 °C |
| Tal 1070 m | -3/6 °C | 0/11 °C | 1/10 °C | 3/11 °C | 4/13 °C | 7/15 °C | 11/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1240 m | Tal 1120 m |
|---|---|---|
Sa | -4/2 °C | -4/2 °C |
So | -1/9 °C | -1/10 °C |
Mo | 0/8 °C | 0/9 °C |
Di | 2/9 °C | 2/10 °C |
Mi | 3/11 °C | 3/12 °C |
Do | 6/13 °C | 6/14 °C |
Fr | 10/16 °C | 10/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1240 m | -4/2 °C | -1/9 °C | 0/8 °C | 2/9 °C | 3/11 °C | 6/13 °C | 10/16 °C |
| Tal 1120 m | -4/2 °C | -1/10 °C | 0/9 °C | 2/10 °C | 3/12 °C | 6/14 °C | 10/17 °C |
1-4 von 4 Skigebieten





