Skiwetter Kootenay Boundary

Wettervorhersage im Kootenay Boundary Regional District für 4 Skigebiete - Bergwetter im Kootenay Boundary Regional District für 7 Tage


Wetter Kootenay Boundary

Überwiegendes Wetter im Kootenay Boundary Regional District zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Kootenay Boundary Regional District für 4 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Kootenay Boundary

1-4 von 4 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 2285 m Tal 1508 m
Fr
Schneeschauer
-7/-1 °C -3/2 °C
Sa
Schneeschauer
-8/1 °C -4/2 °C
So
wolkig
-6/3 °C -2/10 °C
Mo
wolkig
-6/5 °C -2/12 °C
Di
wolkig
-5/5 °C -1/12 °C
Mi
wolkig
-5/5 °C -1/12 °C
Do
Schneeschauer
-3/2 °C 1/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Berg 2285 m -7/-1 °C -8/1 °C -6/3 °C -6/5 °C -5/5 °C -5/5 °C -3/2 °C
Tal 1508 m -3/2 °C -4/2 °C -2/10 °C -2/12 °C -1/12 °C -1/12 °C 1/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2075 m Tal 1185 m
Fr
Schneeschauer
-4/2 °C 0/11 °C
Sa
Schneeschauer
-6/1 °C -2/2 °C
So
sonnig
-5/5 °C -1/10 °C
Mo
Schneeschauer
-4/2 °C 0/12 °C
Di
Schneeregen
-1/9 °C 3/14 °C
Mi
Schneeschauer
0/9 °C 4/14 °C
Do
Schneeschauer
-2/2 °C 2/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
sonnig
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeregen
Mi
Schneeschauer
Do
Schneeschauer
Berg 2075 m -4/2 °C -6/1 °C -5/5 °C -4/2 °C -1/9 °C 0/9 °C -2/2 °C
Tal 1185 m 0/11 °C -2/2 °C -1/10 °C 0/12 °C 3/14 °C 4/14 °C 2/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2303 m Tal 1726 m
Fr
Schneeschauer
-7/0 °C -4/2 °C
Sa
Schneeschauer
-8/2 °C -5/2 °C
So
wolkig
-6/4 °C -3/8 °C
Mo
wolkig
-6/6 °C -3/10 °C
Di
wolkig
-5/6 °C -2/10 °C
Mi
wolkig
-5/6 °C -2/10 °C
Do
Schneeschauer
-3/2 °C 0/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Berg 2303 m -7/0 °C -8/2 °C -6/4 °C -6/6 °C -5/6 °C -5/6 °C -3/2 °C
Tal 1726 m -4/2 °C -5/2 °C -3/8 °C -3/10 °C -2/10 °C -2/10 °C 0/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1480 m Tal 1260 m
Fr
Schneeschauer
-3/2 °C -2/7 °C
Sa
Schneeschauer
-4/2 °C -3/9 °C
So
wolkig
-2/10 °C -1/11 °C
Mo
wolkig
-2/12 °C -1/13 °C
Di
wolkig
-1/12 °C 0/13 °C
Mi
wolkig
-1/12 °C 0/13 °C
Do
Regenschauer
1/12 °C 2/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Berg 1480 m -3/2 °C -4/2 °C -2/10 °C -2/12 °C -1/12 °C -1/12 °C 1/12 °C
Tal 1260 m -2/7 °C -3/9 °C -1/11 °C -1/13 °C 0/13 °C 0/13 °C 2/13 °C
1-4 von 4 Skigebieten