Skiwetter Manawatu-Wanganui
Wettervorhersage in Manawatu-Wanganui für 2 Skigebiete - Bergwetter in Manawatu-Wanganui für 7 Tage
Wetter Manawatu-Wanganui
Überwiegendes Wetter in Manawatu-Wanganui zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Manawatu-Wanganui für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Manawatu-Wanganui
- Manawatu-Wanganui wechseln zu
Nationalpark:
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2300 m | Tal 1580 m |
|---|---|---|
So | -5/4 °C | -4/7 °C |
Mo | -4/4 °C | -3/7 °C |
Di | -2/4 °C | -1/7 °C |
Mi | -2/4 °C | -1/7 °C |
Do | -3/6 °C | -2/9 °C |
Fr | -1/6 °C | 0/9 °C |
Sa | -2/7 °C | -1/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2300 m | -5/4 °C | -4/4 °C | -2/4 °C | -2/4 °C | -3/6 °C | -1/6 °C | -2/7 °C |
| Tal 1580 m | -4/7 °C | -3/7 °C | -1/7 °C | -1/7 °C | -2/9 °C | 0/9 °C | -1/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2322 m | Tal 1600 m |
|---|---|---|
So | -5/4 °C | -4/7 °C |
Mo | -4/4 °C | -3/7 °C |
Di | -2/4 °C | -1/7 °C |
Mi | -2/4 °C | -1/7 °C |
Do | -3/6 °C | -2/9 °C |
Fr | -1/6 °C | 0/9 °C |
Sa | -2/7 °C | -1/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2322 m | -5/4 °C | -4/4 °C | -2/4 °C | -2/4 °C | -3/6 °C | -1/6 °C | -2/7 °C |
| Tal 1600 m | -4/7 °C | -3/7 °C | -1/7 °C | -1/7 °C | -2/9 °C | 0/9 °C | -1/10 °C |
1-2 von 2 Skigebieten


