Skiwetter Neustadt an der Waldnaab
Wettervorhersage im Landkreis Neustadt an der Waldnaab für 3 Skigebiete - Bergwetter im Landkreis Neustadt an der Waldnaab für 7 Tage
Wetter Neustadt an der Waldnaab
Überwiegendes Wetter im Landkreis Neustadt an der Waldnaab zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Landkreis Neustadt an der Waldnaab für 3 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Mo | 11.05. | ![]() |
| Di | 12.05. | ![]() |
| Mi | 13.05. | ![]() |
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo 11.05. | Di 12.05. | Mi 13.05. | Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Neustadt an der Waldnaab
- Neustadt an der Waldnaab wechseln zu
Tourismusregion:
Gebirgszug:
1-3 von 3 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 786 m | Tal 667 m |
|---|---|---|
Mo | 5/13 °C | 6/14 °C |
Di | 1/2 °C | 1/2 °C |
Mi | -1/10 °C | 0/11 °C |
Do | 4/10 °C | 5/11 °C |
Fr | 1/11 °C | 2/12 °C |
Sa | 3/10 °C | 4/11 °C |
So | 3/18 °C | 4/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 786 m | 5/13 °C | 1/2 °C | -1/10 °C | 4/10 °C | 1/11 °C | 3/10 °C | 3/18 °C |
| Tal 667 m | 6/14 °C | 1/2 °C | 0/11 °C | 5/11 °C | 2/12 °C | 4/11 °C | 4/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 723 m | Tal 607 m |
|---|---|---|
Mo | 5/13 °C | 6/14 °C |
Di | 1/2 °C | 3/6 °C |
Mi | -1/10 °C | 0/11 °C |
Do | 4/10 °C | 5/11 °C |
Fr | 1/11 °C | 2/12 °C |
Sa | 3/10 °C | 4/11 °C |
So | 3/18 °C | 4/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 723 m | 5/13 °C | 1/2 °C | -1/10 °C | 4/10 °C | 1/11 °C | 3/10 °C | 3/18 °C |
| Tal 607 m | 6/14 °C | 3/6 °C | 0/11 °C | 5/11 °C | 2/12 °C | 4/11 °C | 4/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 577 m | Tal 523 m |
|---|---|---|
Mo | 6/14 °C | 6/15 °C |
Di | 3/6 °C | 3/7 °C |
Mi | 0/11 °C | 0/12 °C |
Do | 5/11 °C | 5/12 °C |
Fr | 2/12 °C | 2/13 °C |
Sa | 4/11 °C | 4/12 °C |
So | 4/19 °C | 4/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 577 m | 6/14 °C | 3/6 °C | 0/11 °C | 5/11 °C | 2/12 °C | 4/11 °C | 4/19 °C |
| Tal 523 m | 6/15 °C | 3/7 °C | 0/12 °C | 5/12 °C | 2/13 °C | 4/12 °C | 4/20 °C |
1-3 von 3 Skigebieten


