Skiwetter Paradiski
Wettervorhersage in Paradiski für 2 Skigebiete - Bergwetter in Paradiski für 7 Tage
Wetter Paradiski
Überwiegendes Wetter in Paradiski zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Paradiski für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Paradiski
- Paradiski wechseln zu
Tourismusregion:
Arrondissement:
Gebirgszug:
Park:
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 3167 m | Tal 1207 m |
|---|---|---|
Sa | -14/-9 °C | 1/7 °C |
So | -10/-3 °C | 0/13 °C |
Mo | -7/-5 °C | 7/11 °C |
Di | -7/-3 °C | 6/10 °C |
Mi | -4/0 °C | 6/17 °C |
Do | 0/4 °C | 9/20 °C |
Fr | 4/7 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 3167 m | -14/-9 °C | -10/-3 °C | -7/-5 °C | -7/-3 °C | -4/0 °C | 0/4 °C | 4/7 °C |
| Tal 1207 m | 1/7 °C | 0/13 °C | 7/11 °C | 6/10 °C | 6/17 °C | 9/20 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 3226 m | Tal 1200 m |
|---|---|---|
Sa | -14/-9 °C | -2/9 °C |
So | -10/-3 °C | -3/15 °C |
Mo | -7/-5 °C | 2/13 °C |
Di | -7/-3 °C | 3/12 °C |
Mi | -4/0 °C | 3/19 °C |
Do | 0/4 °C | 5/21 °C |
Fr | 4/7 °C | 8/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 3226 m | -14/-9 °C | -10/-3 °C | -7/-5 °C | -7/-3 °C | -4/0 °C | 0/4 °C | 4/7 °C |
| Tal 1200 m | -2/9 °C | -3/15 °C | 2/13 °C | 3/12 °C | 3/19 °C | 5/21 °C | 8/23 °C |
1-2 von 2 Skigebieten



