Skiwetter Prešovský kraj

Wettervorhersage im Prešovský kraj für 27 Skigebiete - Bergwetter im Prešovský kraj für 7 Tage


Wetter Prešovský kraj

Überwiegendes Wetter im Prešovský kraj zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Prešovský kraj für 27 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Prešovský kraj

1-27 von 27 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 2190 m Tal 888 m
Sa
Schneeschauer
-1/1 °C 5/11 °C
So
Schneeregen
-1/2 °C 3/10 °C
Mo
Schneeschauer
-1/1 °C 4/12 °C
Di
heiter
-1/2 °C 2/18 °C
Mi
Regenschauer
0/3 °C 4/18 °C
Do
Schneeregen
1/4 °C 6/17 °C
Fr
Regenschauer
1/4 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeschauer
So
Schneeregen
Mo
Schneeschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Schneeregen
Fr
Regenschauer
Berg 2190 m -1/1 °C -1/2 °C -1/1 °C -1/2 °C 0/3 °C 1/4 °C 1/4 °C
Tal 888 m 5/11 °C 3/10 °C 4/12 °C 2/18 °C 4/18 °C 6/17 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1840 m Tal 1351 m
Sa
Schneeschauer
0/3 °C 2/6 °C
So
Schneefall
0/2 °C 2/7 °C
Mo
wolkig
0/3 °C 2/6 °C
Di
heiter
0/4 °C 2/7 °C
Mi
Regenschauer
1/5 °C 3/8 °C
Do
Regenschauer
2/6 °C 4/9 °C
Fr
Regenschauer
2/6 °C 4/9 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeschauer
So
Schneefall
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 1840 m 0/3 °C 0/2 °C 0/3 °C 0/4 °C 1/5 °C 2/6 °C 2/6 °C
Tal 1351 m 2/6 °C 2/7 °C 2/6 °C 2/7 °C 3/8 °C 4/9 °C 4/9 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1155 m Tal 895 m
Sa
Regenschauer
4/9 °C 5/11 °C
So
Regenschauer
2/8 °C 3/10 °C
Mo
Regenschauer
3/10 °C 4/12 °C
Di
heiter
1/16 °C 2/18 °C
Mi
Regenschauer
3/16 °C 4/18 °C
Do
Regenschauer
5/15 °C 6/17 °C
Fr
Regenschauer
4/15 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 1155 m 4/9 °C 2/8 °C 3/10 °C 1/16 °C 3/16 °C 5/15 °C 4/15 °C
Tal 895 m 5/11 °C 3/10 °C 4/12 °C 2/18 °C 4/18 °C 6/17 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1068 m Tal 635 m
Sa
Regenschauer
6/11 °C 7/13 °C
So
wolkig
4/7 °C 5/9 °C
Mo
wolkig
4/10 °C 5/12 °C
Di
heiter
3/16 °C 4/18 °C
Mi
sonnig
4/17 °C 5/19 °C
Do
heiter
7/16 °C 8/18 °C
Fr
Regenschauer
6/15 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Berg 1068 m 6/11 °C 4/7 °C 4/10 °C 3/16 °C 4/17 °C 7/16 °C 6/15 °C
Tal 635 m 7/13 °C 5/9 °C 5/12 °C 4/18 °C 5/19 °C 8/18 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1129 m Tal 980 m
Sa
Regenschauer
4/9 °C 5/10 °C
So
Regenschauer
2/8 °C 3/9 °C
Mo
Regenschauer
3/10 °C 4/11 °C
Di
heiter
1/16 °C 2/17 °C
Mi
Regenschauer
3/16 °C 4/17 °C
Do
Regenschauer
5/15 °C 6/16 °C
Fr
Regenschauer
4/15 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 1129 m 4/9 °C 2/8 °C 3/10 °C 1/16 °C 3/16 °C 5/15 °C 4/15 °C
Tal 980 m 5/10 °C 3/9 °C 4/11 °C 2/17 °C 4/17 °C 6/16 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1272 m Tal 1014 m
Sa
Regenschauer
3/8 °C 5/10 °C
So
Regenschauer
1/7 °C 3/9 °C
Mo
Regenschauer
2/9 °C 4/11 °C
Di
heiter
0/15 °C 2/17 °C
Mi
Regenschauer
2/15 °C 4/17 °C
Do
Regenschauer
4/14 °C 6/16 °C
Fr
Regenschauer
3/14 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 1272 m 3/8 °C 1/7 °C 2/9 °C 0/15 °C 2/15 °C 4/14 °C 3/14 °C
Tal 1014 m 5/10 °C 3/9 °C 4/11 °C 2/17 °C 4/17 °C 6/16 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1081 m Tal 961 m
Sa
Regenschauer
4/9 °C 5/10 °C
So
Regenschauer
2/8 °C 3/9 °C
Mo
Regenschauer
3/10 °C 4/11 °C
Di
heiter
1/16 °C 2/17 °C
Mi
Regenschauer
3/16 °C 4/17 °C
Do
Regenschauer
5/15 °C 6/16 °C
Fr
Regenschauer
4/15 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 1081 m 4/9 °C 2/8 °C 3/10 °C 1/16 °C 3/16 °C 5/15 °C 4/15 °C
Tal 961 m 5/10 °C 3/9 °C 4/11 °C 2/17 °C 4/17 °C 6/16 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1006 m Tal 660 m
Sa
Regenschauer
6/11 °C 7/13 °C
So
wolkig
4/7 °C 5/9 °C
Mo
wolkig
4/10 °C 5/12 °C
Di
heiter
3/16 °C 4/18 °C
Mi
sonnig
4/17 °C 5/19 °C
Do
heiter
7/16 °C 8/18 °C
Fr
Regenschauer
6/15 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Berg 1006 m 6/11 °C 4/7 °C 4/10 °C 3/16 °C 4/17 °C 7/16 °C 6/15 °C
Tal 660 m 7/13 °C 5/9 °C 5/12 °C 4/18 °C 5/19 °C 8/18 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 876 m Tal 634 m
Sa
Regenschauer
5/11 °C 6/13 °C
So
Regenschauer
3/10 °C 4/12 °C
Mo
Regenschauer
4/12 °C 5/14 °C
Di
heiter
2/18 °C 3/20 °C
Mi
Regenschauer
4/18 °C 5/20 °C
Do
Regenschauer
6/17 °C 7/19 °C
Fr
Regenschauer
5/17 °C 6/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 876 m 5/11 °C 3/10 °C 4/12 °C 2/18 °C 4/18 °C 6/17 °C 5/17 °C
Tal 634 m 6/13 °C 4/12 °C 5/14 °C 3/20 °C 5/20 °C 7/19 °C 6/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 911 m Tal 671 m
Sa
Regenschauer
5/11 °C 6/12 °C
So
Regenschauer
3/10 °C 4/11 °C
Mo
Regenschauer
4/12 °C 5/13 °C
Di
heiter
2/18 °C 3/19 °C
Mi
Regenschauer
4/18 °C 5/19 °C
Do
Regenschauer
6/17 °C 7/18 °C
Fr
Regenschauer
5/17 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 911 m 5/11 °C 3/10 °C 4/12 °C 2/18 °C 4/18 °C 6/17 °C 5/17 °C
Tal 671 m 6/12 °C 4/11 °C 5/13 °C 3/19 °C 5/19 °C 7/18 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1180 m Tal 820 m
Sa
Regenschauer
6/11 °C 7/11 °C
So
wolkig
4/7 °C 5/7 °C
Mo
wolkig
4/10 °C 5/10 °C
Di
heiter
3/16 °C 4/16 °C
Mi
sonnig
4/17 °C 5/17 °C
Do
heiter
7/16 °C 8/16 °C
Fr
Regenschauer
6/15 °C 7/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Berg 1180 m 6/11 °C 4/7 °C 4/10 °C 3/16 °C 4/17 °C 7/16 °C 6/15 °C
Tal 820 m 7/11 °C 5/7 °C 5/10 °C 4/16 °C 5/17 °C 8/16 °C 7/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 803 m Tal 630 m
Sa
Regenschauer
6/11 °C 6/12 °C
So
Regenschauer
4/10 °C 4/11 °C
Mo
Regenschauer
5/12 °C 5/13 °C
Di
heiter
3/18 °C 3/19 °C
Mi
Regenschauer
5/18 °C 5/19 °C
Do
Regenschauer
7/17 °C 7/18 °C
Fr
Regenschauer
6/17 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 803 m 6/11 °C 4/10 °C 5/12 °C 3/18 °C 5/18 °C 7/17 °C 6/17 °C
Tal 630 m 6/12 °C 4/11 °C 5/13 °C 3/19 °C 5/19 °C 7/18 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 916 m Tal 777 m
Sa
Regenschauer
4/10 °C 6/12 °C
So
Regenschauer
2/9 °C 4/11 °C
Mo
Regenschauer
3/11 °C 5/13 °C
Di
heiter
1/17 °C 3/19 °C
Mi
Regenschauer
3/17 °C 5/19 °C
Do
Regenschauer
5/16 °C 7/18 °C
Fr
Regenschauer
4/16 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 916 m 4/10 °C 2/9 °C 3/11 °C 1/17 °C 3/17 °C 5/16 °C 4/16 °C
Tal 777 m 6/12 °C 4/11 °C 5/13 °C 3/19 °C 5/19 °C 7/18 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 960 m Tal 800 m
Sa
Regenschauer
5/10 °C 6/11 °C
So
Regenschauer
3/9 °C 4/10 °C
Mo
Regenschauer
4/11 °C 5/12 °C
Di
heiter
2/17 °C 3/18 °C
Mi
Regenschauer
4/17 °C 5/18 °C
Do
Regenschauer
6/16 °C 7/17 °C
Fr
Regenschauer
5/16 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 960 m 5/10 °C 3/9 °C 4/11 °C 2/17 °C 4/17 °C 6/16 °C 5/16 °C
Tal 800 m 6/11 °C 4/10 °C 5/12 °C 3/18 °C 5/18 °C 7/17 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1150 m Tal 1025 m
Sa
Regenschauer
4/9 °C 4/10 °C
So
Regenschauer
2/8 °C 2/9 °C
Mo
Regenschauer
3/10 °C 3/11 °C
Di
heiter
1/16 °C 1/17 °C
Mi
Regenschauer
3/16 °C 3/17 °C
Do
Regenschauer
5/15 °C 5/16 °C
Fr
Regenschauer
4/15 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 1150 m 4/9 °C 2/8 °C 3/10 °C 1/16 °C 3/16 °C 5/15 °C 4/15 °C
Tal 1025 m 4/10 °C 2/9 °C 3/11 °C 1/17 °C 3/17 °C 5/16 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 720 m Tal 520 m
Sa
Regenschauer
7/12 °C 8/13 °C
So
wolkig
5/8 °C 6/9 °C
Mo
wolkig
5/11 °C 6/12 °C
Di
heiter
4/17 °C 5/18 °C
Mi
sonnig
5/18 °C 6/19 °C
Do
heiter
8/17 °C 9/18 °C
Fr
Regenschauer
7/16 °C 8/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Berg 720 m 7/12 °C 5/8 °C 5/11 °C 4/17 °C 5/18 °C 8/17 °C 7/16 °C
Tal 520 m 8/13 °C 6/9 °C 6/12 °C 5/18 °C 6/19 °C 9/18 °C 8/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1009 m Tal 885 m
Sa
Regenschauer
4/10 °C 5/11 °C
So
Regenschauer
2/9 °C 3/10 °C
Mo
Regenschauer
3/11 °C 4/12 °C
Di
heiter
1/17 °C 2/18 °C
Mi
Regenschauer
3/17 °C 4/18 °C
Do
Regenschauer
5/16 °C 6/17 °C
Fr
Regenschauer
4/16 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 1009 m 4/10 °C 2/9 °C 3/11 °C 1/17 °C 3/17 °C 5/16 °C 4/16 °C
Tal 885 m 5/11 °C 3/10 °C 4/12 °C 2/18 °C 4/18 °C 6/17 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 780 m Tal 675 m
Sa
Regenschauer
6/11 °C 6/12 °C
So
Regenschauer
4/10 °C 4/11 °C
Mo
Regenschauer
5/12 °C 5/13 °C
Di
heiter
3/18 °C 3/19 °C
Mi
Regenschauer
5/18 °C 5/19 °C
Do
Regenschauer
7/17 °C 7/18 °C
Fr
Regenschauer
6/17 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 780 m 6/11 °C 4/10 °C 5/12 °C 3/18 °C 5/18 °C 7/17 °C 6/17 °C
Tal 675 m 6/12 °C 4/11 °C 5/13 °C 3/19 °C 5/19 °C 7/18 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1135 m Tal 1014 m
Sa
Regenschauer
4/8 °C 5/10 °C
So
Regenschauer
2/7 °C 3/9 °C
Mo
Regenschauer
3/9 °C 4/11 °C
Di
heiter
1/15 °C 2/17 °C
Mi
Regenschauer
3/15 °C 4/17 °C
Do
Regenschauer
5/14 °C 6/16 °C
Fr
Regenschauer
4/14 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 1135 m 4/8 °C 2/7 °C 3/9 °C 1/15 °C 3/15 °C 5/14 °C 4/14 °C
Tal 1014 m 5/10 °C 3/9 °C 4/11 °C 2/17 °C 4/17 °C 6/16 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 648 m Tal 458 m
Sa
Regenschauer
7/13 °C 8/14 °C
So
wolkig
5/9 °C 6/10 °C
Mo
wolkig
5/12 °C 6/13 °C
Di
heiter
4/18 °C 5/19 °C
Mi
sonnig
5/19 °C 6/20 °C
Do
heiter
8/18 °C 9/19 °C
Fr
Regenschauer
7/17 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Berg 648 m 7/13 °C 5/9 °C 5/12 °C 4/18 °C 5/19 °C 8/18 °C 7/17 °C
Tal 458 m 8/14 °C 6/10 °C 6/13 °C 5/19 °C 6/20 °C 9/19 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1050 m Tal 914 m
Sa
Regenschauer
4/9 °C 5/10 °C
So
Regenschauer
2/8 °C 3/9 °C
Mo
Regenschauer
3/10 °C 4/11 °C
Di
heiter
1/16 °C 2/17 °C
Mi
Regenschauer
3/16 °C 4/17 °C
Do
Regenschauer
5/15 °C 6/16 °C
Fr
Regenschauer
4/15 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 1050 m 4/9 °C 2/8 °C 3/10 °C 1/16 °C 3/16 °C 5/15 °C 4/15 °C
Tal 914 m 5/10 °C 3/9 °C 4/11 °C 2/17 °C 4/17 °C 6/16 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 981 m Tal 880 m
Sa
Regenschauer
5/10 °C 5/11 °C
So
Regenschauer
3/9 °C 3/10 °C
Mo
Regenschauer
4/11 °C 4/12 °C
Di
heiter
2/17 °C 2/18 °C
Mi
Regenschauer
4/17 °C 4/18 °C
Do
Regenschauer
6/16 °C 6/17 °C
Fr
Regenschauer
5/16 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 981 m 5/10 °C 3/9 °C 4/11 °C 2/17 °C 4/17 °C 6/16 °C 5/16 °C
Tal 880 m 5/11 °C 3/10 °C 4/12 °C 2/18 °C 4/18 °C 6/17 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 924 m Tal 874 m
Sa
Regenschauer
5/10 °C 5/11 °C
So
Regenschauer
3/9 °C 3/10 °C
Mo
Regenschauer
4/11 °C 4/12 °C
Di
heiter
2/17 °C 2/18 °C
Mi
Regenschauer
4/17 °C 4/18 °C
Do
Regenschauer
6/16 °C 6/17 °C
Fr
Regenschauer
5/16 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 924 m 5/10 °C 3/9 °C 4/11 °C 2/17 °C 4/17 °C 6/16 °C 5/16 °C
Tal 874 m 5/11 °C 3/10 °C 4/12 °C 2/18 °C 4/18 °C 6/17 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 965 m Tal 905 m
Sa
Regenschauer
5/10 °C 5/11 °C
So
Regenschauer
3/9 °C 3/10 °C
Mo
Regenschauer
4/11 °C 4/12 °C
Di
heiter
2/17 °C 2/18 °C
Mi
Regenschauer
4/17 °C 4/18 °C
Do
Regenschauer
6/16 °C 6/17 °C
Fr
Regenschauer
5/16 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 965 m 5/10 °C 3/9 °C 4/11 °C 2/17 °C 4/17 °C 6/16 °C 5/16 °C
Tal 905 m 5/11 °C 3/10 °C 4/12 °C 2/18 °C 4/18 °C 6/17 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 856 m Tal 746 m
Sa
Regenschauer
5/11 °C 6/12 °C
So
Regenschauer
3/10 °C 4/11 °C
Mo
Regenschauer
4/12 °C 5/13 °C
Di
heiter
2/18 °C 3/19 °C
Mi
Regenschauer
4/18 °C 5/19 °C
Do
Regenschauer
6/17 °C 7/18 °C
Fr
Regenschauer
5/17 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 856 m 5/11 °C 3/10 °C 4/12 °C 2/18 °C 4/18 °C 6/17 °C 5/17 °C
Tal 746 m 6/12 °C 4/11 °C 5/13 °C 3/19 °C 5/19 °C 7/18 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 660 m Tal 490 m
Sa
Regenschauer
7/12 °C 8/14 °C
So
wolkig
5/8 °C 6/10 °C
Mo
wolkig
5/11 °C 6/13 °C
Di
heiter
4/17 °C 5/19 °C
Mi
sonnig
5/18 °C 6/20 °C
Do
heiter
8/17 °C 9/19 °C
Fr
Regenschauer
7/16 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Berg 660 m 7/12 °C 5/8 °C 5/11 °C 4/17 °C 5/18 °C 8/17 °C 7/16 °C
Tal 490 m 8/14 °C 6/10 °C 6/13 °C 5/19 °C 6/20 °C 9/19 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 540 m Tal 480 m
Sa
Regenschauer
8/13 °C 8/14 °C
So
wolkig
6/9 °C 6/10 °C
Mo
wolkig
6/12 °C 6/13 °C
Di
heiter
5/18 °C 5/19 °C
Mi
sonnig
6/19 °C 6/20 °C
Do
heiter
9/18 °C 9/19 °C
Fr
Regenschauer
8/17 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Berg 540 m 8/13 °C 6/9 °C 6/12 °C 5/18 °C 6/19 °C 9/18 °C 8/17 °C
Tal 480 m 8/14 °C 6/10 °C 6/13 °C 5/19 °C 6/20 °C 9/19 °C 8/18 °C
1-27 von 27 Skigebieten