Skiwetter Pyhrn-Priel
Wettervorhersage in der Urlaubsregion Pyhrn-Priel für 3 Skigebiete - Bergwetter in der Urlaubsregion Pyhrn-Priel für 7 Tage
Wetter Pyhrn-Priel
Überwiegendes Wetter in der Urlaubsregion Pyhrn-Priel zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Urlaubsregion Pyhrn-Priel für 3 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Pyhrn-Priel
- Pyhrn-Priel einschränken auf
Tal:
Pyhrn-Priel wechseln zuGebirgszug:
1-3 von 3 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2000 m | Tal 600 m |
|---|---|---|
Sa | -1/-1 °C | 5/7 °C |
So | -1/6 °C | 5/15 °C |
Mo | -1/11 °C | 4/18 °C |
Di | 1/8 °C | 9/14 °C |
Mi | 4/7 °C | 10/15 °C |
Do | 2/8 °C | 8/16 °C |
Fr | 5/11 °C | 11/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2000 m | -1/-1 °C | -1/6 °C | -1/11 °C | 1/8 °C | 4/7 °C | 2/8 °C | 5/11 °C |
| Tal 600 m | 5/7 °C | 5/15 °C | 4/18 °C | 9/14 °C | 10/15 °C | 8/16 °C | 11/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1870 m | Tal 810 m |
|---|---|---|
Sa | -1/0 °C | 4/6 °C |
So | -5/7 °C | 4/14 °C |
Mo | -2/11 °C | 3/17 °C |
Di | 1/6 °C | 8/13 °C |
Mi | 3/8 °C | 9/14 °C |
Do | 1/8 °C | 7/15 °C |
Fr | 5/13 °C | 10/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1870 m | -1/0 °C | -5/7 °C | -2/11 °C | 1/6 °C | 3/8 °C | 1/8 °C | 5/13 °C |
| Tal 810 m | 4/6 °C | 4/14 °C | 3/17 °C | 8/13 °C | 9/14 °C | 7/15 °C | 10/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 898 m | Tal 839 m |
|---|---|---|
Sa | 1/7 °C | 2/8 °C |
So | -1/14 °C | 0/15 °C |
Mo | 1/18 °C | 2/19 °C |
Di | 4/13 °C | 5/14 °C |
Mi | 5/15 °C | 6/16 °C |
Do | 4/15 °C | 5/16 °C |
Fr | 7/19 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 898 m | 1/7 °C | -1/14 °C | 1/18 °C | 4/13 °C | 5/15 °C | 4/15 °C | 7/19 °C |
| Tal 839 m | 2/8 °C | 0/15 °C | 2/19 °C | 5/14 °C | 6/16 °C | 5/16 °C | 8/20 °C |
1-3 von 3 Skigebieten




