Skiwetter Wien

Wettervorhersage in Wien für 2 Skigebiete - Bergwetter in Wien für 7 Tage


Wetter Wien

Überwiegendes Wetter in Wien zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Wien für 2 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Wien

1-2 von 2 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 260 m Tal 254 m
Mi
heiter
4/17 °C 5/18 °C
Do
Regenschauer
8/17 °C 9/18 °C
Fr
wolkig
8/15 °C 9/16 °C
Sa
wolkig
9/14 °C 10/15 °C
So
wolkig
9/15 °C 10/16 °C
Mo
Regen
9/11 °C 10/12 °C
Di
heiter
8/20 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
Regen
Di
heiter
Berg 260 m 4/17 °C 8/17 °C 8/15 °C 9/14 °C 9/15 °C 9/11 °C 8/20 °C
Tal 254 m 5/18 °C 9/18 °C 9/16 °C 10/15 °C 10/16 °C 10/12 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 322 m Tal 309 m
Mi
heiter
4/17 °C 5/17 °C
Do
Regenschauer
8/17 °C 9/17 °C
Fr
wolkig
8/15 °C 9/15 °C
Sa
wolkig
9/14 °C 10/14 °C
So
wolkig
9/15 °C 10/15 °C
Mo
Regen
9/11 °C 10/11 °C
Di
heiter
8/20 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
Regen
Di
heiter
Berg 322 m 4/17 °C 8/17 °C 8/15 °C 9/14 °C 9/15 °C 9/11 °C 8/20 °C
Tal 309 m 5/17 °C 9/17 °C 9/15 °C 10/14 °C 10/15 °C 10/11 °C 9/20 °C
1-2 von 2 Skigebieten