Skiwetter Banskobystrický kraj

Wettervorhersage im Banskobystrický kraj für 32 Skigebiete - Bergwetter im Banskobystrický kraj für 7 Tage


Wetter Banskobystrický kraj

Überwiegendes Wetter im Banskobystrický kraj zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Banskobystrický kraj für 32 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Mo 11.05.
Di 12.05.
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo
11.05.
Di
12.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Banskobystrický kraj

1-32 von 32 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 2004 m Tal 943 m
Mo
Regenschauer
3/6 °C 7/14 °C
Di
Schneeschauer
-5/4 °C 0/9 °C
Mi
heiter
-6/-1 °C -2/9 °C
Do
wolkig
-3/2 °C -2/14 °C
Fr
Schneeschauer
-2/2 °C 2/15 °C
Sa
Schneeschauer
-1/2 °C 4/13 °C
So
Schneeschauer
0/2 °C 4/7 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
Schneeschauer
Berg 2004 m 3/6 °C -5/4 °C -6/-1 °C -3/2 °C -2/2 °C -1/2 °C 0/2 °C
Tal 943 m 7/14 °C 0/9 °C -2/9 °C -2/14 °C 2/15 °C 4/13 °C 4/7 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1361 m Tal 914 m
Mo
Regenschauer
4/13 °C 6/15 °C
Di
Schneefall
-1/2 °C 1/9 °C
Mi
heiter
-4/11 °C -2/13 °C
Do
heiter
-2/13 °C 0/15 °C
Fr
heiter
0/14 °C 2/16 °C
Sa
Regenschauer
1/11 °C 3/13 °C
So
Regenschauer
3/8 °C 5/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneefall
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Berg 1361 m 4/13 °C -1/2 °C -4/11 °C -2/13 °C 0/14 °C 1/11 °C 3/8 °C
Tal 914 m 6/15 °C 1/9 °C -2/13 °C 0/15 °C 2/16 °C 3/13 °C 5/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 850 m Tal 579 m
Mo
Regen
6/12 °C 7/14 °C
Di
Regenschauer
2/7 °C 3/9 °C
Mi
sonnig
-3/8 °C -2/10 °C
Do
heiter
-2/12 °C -1/14 °C
Fr
wolkig
4/14 °C 5/16 °C
Sa
Regenschauer
3/15 °C 4/17 °C
So
Gewitter
3/14 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regen
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
Gewitter
Berg 850 m 6/12 °C 2/7 °C -3/8 °C -2/12 °C 4/14 °C 3/15 °C 3/14 °C
Tal 579 m 7/14 °C 3/9 °C -2/10 °C -1/14 °C 5/16 °C 4/17 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 929 m Tal 805 m
Mo
Regenschauer
5/12 °C 8/14 °C
Di
Regenschauer
1/7 °C 3/9 °C
Mi
heiter
-4/8 °C -1/11 °C
Do
heiter
-3/12 °C 0/16 °C
Fr
wolkig
3/14 °C 5/15 °C
Sa
Regenschauer
2/15 °C 5/16 °C
So
wolkig
2/14 °C 4/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 929 m 5/12 °C 1/7 °C -4/8 °C -3/12 °C 3/14 °C 2/15 °C 2/14 °C
Tal 805 m 8/14 °C 3/9 °C -1/11 °C 0/16 °C 5/15 °C 5/16 °C 4/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1102 m Tal 802 m
Mo
Regenschauer
7/13 °C 8/14 °C
Di
Schneeregen
2/8 °C 3/9 °C
Mi
heiter
-2/10 °C -1/11 °C
Do
heiter
-1/15 °C 0/16 °C
Fr
wolkig
4/14 °C 5/15 °C
Sa
Regenschauer
4/15 °C 5/16 °C
So
wolkig
3/13 °C 4/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneeregen
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 1102 m 7/13 °C 2/8 °C -2/10 °C -1/15 °C 4/14 °C 4/15 °C 3/13 °C
Tal 802 m 8/14 °C 3/9 °C -1/11 °C 0/16 °C 5/15 °C 5/16 °C 4/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 890 m Tal 590 m
Mo
Regenschauer
7/13 °C 9/15 °C
Di
Regenschauer
2/8 °C 4/10 °C
Mi
heiter
-2/10 °C 0/12 °C
Do
heiter
-1/15 °C 1/17 °C
Fr
wolkig
4/14 °C 6/16 °C
Sa
Regenschauer
4/15 °C 6/17 °C
So
wolkig
3/13 °C 5/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 890 m 7/13 °C 2/8 °C -2/10 °C -1/15 °C 4/14 °C 4/15 °C 3/13 °C
Tal 590 m 9/15 °C 4/10 °C 0/12 °C 1/17 °C 6/16 °C 6/17 °C 5/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1300 m Tal 905 m
Mo
Regenschauer
4/13 °C 6/15 °C
Di
Schneefall
-1/2 °C 1/9 °C
Mi
heiter
-4/11 °C -2/13 °C
Do
heiter
-2/13 °C 0/15 °C
Fr
heiter
0/14 °C 2/16 °C
Sa
Regenschauer
1/11 °C 3/13 °C
So
Regenschauer
3/8 °C 5/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneefall
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Berg 1300 m 4/13 °C -1/2 °C -4/11 °C -2/13 °C 0/14 °C 1/11 °C 3/8 °C
Tal 905 m 6/15 °C 1/9 °C -2/13 °C 0/15 °C 2/16 °C 3/13 °C 5/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 773 m Tal 540 m
Mo
Regenschauer
8/14 °C 9/16 °C
Di
Regenschauer
3/9 °C 4/11 °C
Mi
heiter
-1/11 °C 0/13 °C
Do
heiter
0/16 °C 1/18 °C
Fr
wolkig
5/15 °C 6/17 °C
Sa
Regenschauer
5/16 °C 6/18 °C
So
wolkig
4/14 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 773 m 8/14 °C 3/9 °C -1/11 °C 0/16 °C 5/15 °C 5/16 °C 4/14 °C
Tal 540 m 9/16 °C 4/11 °C 0/13 °C 1/18 °C 6/17 °C 6/18 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1252 m Tal 1005 m
Mo
Regen
5/12 °C 5/12 °C
Di
Schneeschauer
1/7 °C 1/7 °C
Mi
sonnig
-4/6 °C -4/8 °C
Do
heiter
-3/11 °C -3/12 °C
Fr
wolkig
3/12 °C 3/14 °C
Sa
Regenschauer
2/12 °C 2/15 °C
So
Gewitter
2/10 °C 2/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regen
Di
Schneeschauer
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
Gewitter
Berg 1252 m 5/12 °C 1/7 °C -4/6 °C -3/11 °C 3/12 °C 2/12 °C 2/10 °C
Tal 1005 m 5/12 °C 1/7 °C -4/8 °C -3/12 °C 3/14 °C 2/15 °C 2/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1015 m Tal 704 m
Mo
Regenschauer
5/15 °C 8/15 °C
Di
heiter
0/9 °C 6/14 °C
Mi
sonnig
-3/12 °C 1/12 °C
Do
sonnig
-1/14 °C 2/14 °C
Fr
heiter
1/16 °C 5/16 °C
Sa
Regenschauer
2/13 °C 6/19 °C
So
Regenschauer
4/10 °C 7/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Berg 1015 m 5/15 °C 0/9 °C -3/12 °C -1/14 °C 1/16 °C 2/13 °C 4/10 °C
Tal 704 m 8/15 °C 6/14 °C 1/12 °C 2/14 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1060 m Tal 890 m
Mo
Regen
5/11 °C 6/12 °C
Di
Schneeregen
1/6 °C 2/7 °C
Mi
sonnig
-4/7 °C -3/8 °C
Do
heiter
-3/11 °C -2/12 °C
Fr
wolkig
3/13 °C 4/14 °C
Sa
Regenschauer
2/14 °C 3/15 °C
So
Gewitter
2/13 °C 3/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regen
Di
Schneeregen
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
Gewitter
Berg 1060 m 5/11 °C 1/6 °C -4/7 °C -3/11 °C 3/13 °C 2/14 °C 2/13 °C
Tal 890 m 6/12 °C 2/7 °C -3/8 °C -2/12 °C 4/14 °C 3/15 °C 3/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 807 m Tal 558 m
Mo
Regenschauer
8/14 °C 9/16 °C
Di
Regenschauer
3/9 °C 4/11 °C
Mi
heiter
-1/11 °C 0/13 °C
Do
heiter
0/16 °C 1/18 °C
Fr
wolkig
5/15 °C 6/17 °C
Sa
Regenschauer
5/16 °C 6/18 °C
So
wolkig
4/14 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 807 m 8/14 °C 3/9 °C -1/11 °C 0/16 °C 5/15 °C 5/16 °C 4/14 °C
Tal 558 m 9/16 °C 4/11 °C 0/13 °C 1/18 °C 6/17 °C 6/18 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 987 m Tal 800 m
Mo
Regenschauer
6/13 °C 7/14 °C
Di
Schneeregen
1/8 °C 2/9 °C
Mi
heiter
-3/10 °C -2/11 °C
Do
heiter
-2/15 °C -1/16 °C
Fr
wolkig
3/14 °C 4/15 °C
Sa
Regenschauer
3/15 °C 4/16 °C
So
wolkig
2/13 °C 3/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneeregen
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 987 m 6/13 °C 1/8 °C -3/10 °C -2/15 °C 3/14 °C 3/15 °C 2/13 °C
Tal 800 m 7/14 °C 2/9 °C -2/11 °C -1/16 °C 4/15 °C 4/16 °C 3/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 905 m Tal 610 m
Mo
Regenschauer
6/16 °C 7/18 °C
Di
Regen
1/10 °C 2/12 °C
Mi
heiter
-2/14 °C -1/16 °C
Do
heiter
0/16 °C 1/18 °C
Fr
heiter
2/17 °C 3/19 °C
Sa
Regenschauer
3/14 °C 4/16 °C
So
Regenschauer
5/11 °C 6/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regen
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Berg 905 m 6/16 °C 1/10 °C -2/14 °C 0/16 °C 2/17 °C 3/14 °C 5/11 °C
Tal 610 m 7/18 °C 2/12 °C -1/16 °C 1/18 °C 3/19 °C 4/16 °C 6/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 723 m Tal 503 m
Mo
Regenschauer
8/14 °C 9/16 °C
Di
Regenschauer
3/9 °C 4/11 °C
Mi
heiter
-1/11 °C 0/13 °C
Do
heiter
0/16 °C 1/18 °C
Fr
wolkig
5/15 °C 6/17 °C
Sa
Regenschauer
5/16 °C 6/18 °C
So
wolkig
4/14 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 723 m 8/14 °C 3/9 °C -1/11 °C 0/16 °C 5/15 °C 5/16 °C 4/14 °C
Tal 503 m 9/16 °C 4/11 °C 0/13 °C 1/18 °C 6/17 °C 6/18 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 870 m Tal 650 m
Mo
Regenschauer
8/13 °C 9/15 °C
Di
Regenschauer
3/8 °C 4/10 °C
Mi
heiter
-1/10 °C 0/12 °C
Do
heiter
0/15 °C 1/17 °C
Fr
wolkig
5/14 °C 6/16 °C
Sa
Regenschauer
5/15 °C 6/17 °C
So
wolkig
4/13 °C 5/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 870 m 8/13 °C 3/8 °C -1/10 °C 0/15 °C 5/14 °C 5/15 °C 4/13 °C
Tal 650 m 9/15 °C 4/10 °C 0/12 °C 1/17 °C 6/16 °C 6/17 °C 5/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 760 m Tal 650 m
Mo
Regen
6/13 °C 7/14 °C
Di
Regenschauer
2/8 °C 3/9 °C
Mi
sonnig
-3/9 °C -2/10 °C
Do
heiter
-2/13 °C -1/14 °C
Fr
wolkig
4/15 °C 5/16 °C
Sa
Regenschauer
3/16 °C 4/17 °C
So
Gewitter
3/15 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regen
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
Gewitter
Berg 760 m 6/13 °C 2/8 °C -3/9 °C -2/13 °C 4/15 °C 3/16 °C 3/15 °C
Tal 650 m 7/14 °C 3/9 °C -2/10 °C -1/14 °C 5/16 °C 4/17 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 789 m Tal 661 m
Mo
Regen
6/13 °C 7/14 °C
Di
Regenschauer
2/8 °C 3/9 °C
Mi
sonnig
-3/9 °C -2/10 °C
Do
heiter
-2/13 °C -1/14 °C
Fr
wolkig
4/15 °C 5/16 °C
Sa
Regenschauer
3/16 °C 4/17 °C
So
Gewitter
3/15 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regen
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
Gewitter
Berg 789 m 6/13 °C 2/8 °C -3/9 °C -2/13 °C 4/15 °C 3/16 °C 3/15 °C
Tal 661 m 7/14 °C 3/9 °C -2/10 °C -1/14 °C 5/16 °C 4/17 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 650 m Tal 470 m
Mo
Regenschauer
9/15 °C 9/16 °C
Di
Regenschauer
4/10 °C 4/11 °C
Mi
heiter
0/12 °C 0/13 °C
Do
heiter
1/17 °C 1/18 °C
Fr
wolkig
6/16 °C 6/17 °C
Sa
Regenschauer
6/17 °C 6/18 °C
So
wolkig
5/15 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 650 m 9/15 °C 4/10 °C 0/12 °C 1/17 °C 6/16 °C 6/17 °C 5/15 °C
Tal 470 m 9/16 °C 4/11 °C 0/13 °C 1/18 °C 6/17 °C 6/18 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 799 m Tal 579 m
Mo
Regenschauer
9/16 °C 9/16 °C
Di
Regenschauer
4/11 °C 4/11 °C
Mi
heiter
0/13 °C 0/13 °C
Do
heiter
1/18 °C 1/18 °C
Fr
wolkig
6/17 °C 6/17 °C
Sa
Regenschauer
6/18 °C 6/18 °C
So
wolkig
5/16 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 799 m 9/16 °C 4/11 °C 0/13 °C 1/18 °C 6/17 °C 6/18 °C 5/16 °C
Tal 579 m 9/16 °C 4/11 °C 0/13 °C 1/18 °C 6/17 °C 6/18 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 814 m Tal 758 m
Mo
Regenschauer
7/14 °C 8/15 °C
Di
heiter
5/13 °C 6/14 °C
Mi
sonnig
0/11 °C 1/12 °C
Do
sonnig
1/13 °C 2/14 °C
Fr
heiter
4/15 °C 5/16 °C
Sa
Regenschauer
5/18 °C 6/19 °C
So
Regenschauer
6/15 °C 7/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Berg 814 m 7/14 °C 5/13 °C 0/11 °C 1/13 °C 4/15 °C 5/18 °C 6/15 °C
Tal 758 m 8/15 °C 6/14 °C 1/12 °C 2/14 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 556 m Tal 431 m
Mo
Regen
7/15 °C 8/15 °C
Di
Regenschauer
3/10 °C 4/10 °C
Mi
sonnig
-2/11 °C -1/11 °C
Do
heiter
-1/15 °C 0/15 °C
Fr
wolkig
5/17 °C 6/17 °C
Sa
Regenschauer
4/18 °C 5/18 °C
So
Gewitter
4/17 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regen
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
Gewitter
Berg 556 m 7/15 °C 3/10 °C -2/11 °C -1/15 °C 5/17 °C 4/18 °C 4/17 °C
Tal 431 m 8/15 °C 4/10 °C -1/11 °C 0/15 °C 6/17 °C 5/18 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 750 m Tal 700 m
Mo
Regenschauer
8/14 °C 8/14 °C
Di
Regenschauer
3/9 °C 3/9 °C
Mi
heiter
-1/11 °C -1/11 °C
Do
heiter
0/16 °C 0/16 °C
Fr
wolkig
5/15 °C 5/15 °C
Sa
Regenschauer
5/16 °C 5/16 °C
So
wolkig
4/14 °C 4/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 750 m 8/14 °C 3/9 °C -1/11 °C 0/16 °C 5/15 °C 5/16 °C 4/14 °C
Tal 700 m 8/14 °C 3/9 °C -1/11 °C 0/16 °C 5/15 °C 5/16 °C 4/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 805 m Tal 695 m
Mo
Regenschauer
8/14 °C 8/15 °C
Di
Regenschauer
3/9 °C 3/10 °C
Mi
heiter
-1/11 °C -1/12 °C
Do
heiter
0/16 °C 0/17 °C
Fr
wolkig
5/15 °C 5/16 °C
Sa
Regenschauer
5/16 °C 5/17 °C
So
wolkig
4/14 °C 4/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 805 m 8/14 °C 3/9 °C -1/11 °C 0/16 °C 5/15 °C 5/16 °C 4/14 °C
Tal 695 m 8/15 °C 3/10 °C -1/12 °C 0/17 °C 5/16 °C 5/17 °C 4/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 640 m Tal 540 m
Mo
Regenschauer
9/15 °C 9/16 °C
Di
Regenschauer
4/10 °C 4/11 °C
Mi
heiter
0/12 °C 0/13 °C
Do
heiter
1/17 °C 1/18 °C
Fr
wolkig
6/16 °C 6/17 °C
Sa
Regenschauer
6/17 °C 6/18 °C
So
wolkig
5/15 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 640 m 9/15 °C 4/10 °C 0/12 °C 1/17 °C 6/16 °C 6/17 °C 5/15 °C
Tal 540 m 9/16 °C 4/11 °C 0/13 °C 1/18 °C 6/17 °C 6/18 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1035 m Tal 940 m
Mo
Regen
5/11 °C 5/12 °C
Di
Regenschauer
1/6 °C 1/7 °C
Mi
sonnig
-4/7 °C -4/8 °C
Do
heiter
-3/11 °C -3/12 °C
Fr
wolkig
3/13 °C 3/14 °C
Sa
Regenschauer
2/14 °C 2/15 °C
So
Gewitter
2/13 °C 2/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regen
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
Gewitter
Berg 1035 m 5/11 °C 1/6 °C -4/7 °C -3/11 °C 3/13 °C 2/14 °C 2/13 °C
Tal 940 m 5/12 °C 1/7 °C -4/8 °C -3/12 °C 3/14 °C 2/15 °C 2/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 616 m Tal 536 m
Mo
Regenschauer
9/15 °C 9/16 °C
Di
Regenschauer
4/10 °C 4/11 °C
Mi
heiter
0/12 °C 0/13 °C
Do
heiter
1/17 °C 1/18 °C
Fr
wolkig
6/16 °C 6/17 °C
Sa
Regenschauer
6/17 °C 6/18 °C
So
wolkig
5/15 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 616 m 9/15 °C 4/10 °C 0/12 °C 1/17 °C 6/16 °C 6/17 °C 5/15 °C
Tal 536 m 9/16 °C 4/11 °C 0/13 °C 1/18 °C 6/17 °C 6/18 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 900 m Tal 800 m
Mo
Regenschauer
7/13 °C 8/14 °C
Di
Regenschauer
2/8 °C 3/9 °C
Mi
heiter
-2/10 °C -1/11 °C
Do
heiter
-1/15 °C 0/16 °C
Fr
wolkig
4/14 °C 5/15 °C
Sa
Regenschauer
4/15 °C 5/16 °C
So
wolkig
3/13 °C 4/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 900 m 7/13 °C 2/8 °C -2/10 °C -1/15 °C 4/14 °C 4/15 °C 3/13 °C
Tal 800 m 8/14 °C 3/9 °C -1/11 °C 0/16 °C 5/15 °C 5/16 °C 4/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 520 m Tal 430 m
Mo
Regen
7/14 °C 8/15 °C
Di
Regenschauer
3/9 °C 4/10 °C
Mi
sonnig
-2/10 °C -1/11 °C
Do
heiter
-1/14 °C 0/15 °C
Fr
wolkig
5/16 °C 6/17 °C
Sa
Regenschauer
4/17 °C 5/18 °C
So
Gewitter
4/16 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regen
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
Gewitter
Berg 520 m 7/14 °C 3/9 °C -2/10 °C -1/14 °C 5/16 °C 4/17 °C 4/16 °C
Tal 430 m 8/15 °C 4/10 °C -1/11 °C 0/15 °C 6/17 °C 5/18 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 862 m Tal 795 m
Mo
Regenschauer
8/14 °C 8/14 °C
Di
Regenschauer
3/9 °C 3/9 °C
Mi
heiter
-1/11 °C -1/11 °C
Do
heiter
0/16 °C 0/16 °C
Fr
wolkig
5/15 °C 5/15 °C
Sa
Regenschauer
5/16 °C 5/16 °C
So
wolkig
4/14 °C 4/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 862 m 8/14 °C 3/9 °C -1/11 °C 0/16 °C 5/15 °C 5/16 °C 4/14 °C
Tal 795 m 8/14 °C 3/9 °C -1/11 °C 0/16 °C 5/15 °C 5/16 °C 4/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1320 m Tal 1184 m
Mo
Regenschauer
6/12 °C 6/12 °C
Di
Schneeschauer
-1/7 °C -1/7 °C
Mi
heiter
-3/6 °C -3/7 °C
Do
wolkig
-3/11 °C -3/12 °C
Fr
Regenschauer
1/12 °C 1/13 °C
Sa
Regenschauer
3/11 °C 3/11 °C
So
Regenschauer
3/5 °C 3/5 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Berg 1320 m 6/12 °C -1/7 °C -3/6 °C -3/11 °C 1/12 °C 3/11 °C 3/5 °C
Tal 1184 m 6/12 °C -1/7 °C -3/7 °C -3/12 °C 1/13 °C 3/11 °C 3/5 °C

Wetter im Skigebiet Berg 670 m Tal 550 m
Mo
Regenschauer
8/15 °C 9/16 °C
Di
Regenschauer
3/10 °C 4/11 °C
Mi
heiter
-1/12 °C 0/13 °C
Do
heiter
0/17 °C 1/18 °C
Fr
wolkig
5/16 °C 6/17 °C
Sa
Regenschauer
5/17 °C 6/18 °C
So
wolkig
4/15 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 670 m 8/15 °C 3/10 °C -1/12 °C 0/17 °C 5/16 °C 5/17 °C 4/15 °C
Tal 550 m 9/16 °C 4/11 °C 0/13 °C 1/18 °C 6/17 °C 6/18 °C 5/16 °C
1-32 von 32 Skigebieten