Skiwetter Komárom-Esztergom
Wettervorhersage im Komitat Komárom-Esztergom für 2 Skigebiete - Bergwetter im Komitat Komárom-Esztergom für 7 Tage
Wetter Komárom-Esztergom
Überwiegendes Wetter im Komitat Komárom-Esztergom zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Komitat Komárom-Esztergom für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Komárom-Esztergom
- Komárom-Esztergom wechseln zu
Gebirgszug:
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 680 m | Tal 510 m |
|---|---|---|
So | 6/8 °C | 7/9 °C |
Mo | 4/16 °C | 5/17 °C |
Di | 7/17 °C | 8/18 °C |
Mi | 8/18 °C | 9/19 °C |
Do | 8/21 °C | 9/22 °C |
Fr | 10/23 °C | 11/24 °C |
Sa | 10/23 °C | 11/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 680 m | 6/8 °C | 4/16 °C | 7/17 °C | 8/18 °C | 8/21 °C | 10/23 °C | 10/23 °C |
| Tal 510 m | 7/9 °C | 5/17 °C | 8/18 °C | 9/19 °C | 9/22 °C | 11/24 °C | 11/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 145 m | Tal 130 m |
|---|---|---|
So | 9/12 °C | 9/12 °C |
Mo | 5/18 °C | 5/18 °C |
Di | 6/20 °C | 6/20 °C |
Mi | 9/21 °C | 9/21 °C |
Do | 10/25 °C | 10/25 °C |
Fr | 11/25 °C | 11/25 °C |
Sa | 11/26 °C | 11/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 145 m | 9/12 °C | 5/18 °C | 6/20 °C | 9/21 °C | 10/25 °C | 11/25 °C | 11/26 °C |
| Tal 130 m | 9/12 °C | 5/18 °C | 6/20 °C | 9/21 °C | 10/25 °C | 11/25 °C | 11/26 °C |
1-2 von 2 Skigebieten


