Skiwetter Mittelmähren (Střední Morava)

Wettervorhersage in Mittelmähren (Střední Morava) für 68 Skigebiete - Bergwetter in Mittelmähren (Střední Morava) für 7 Tage


Wetter Mittelmähren (Střední Morava)

Überwiegendes Wetter in Mittelmähren (Střední Morava) zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Mittelmähren (Střední Morava) für 68 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
7-Tage-
Skiwetter

51-68 von 68 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 384 m Tal 290 m
Mi
heiter
1/14 °C 2/15 °C
Do
Regenschauer
6/14 °C 7/15 °C
Fr
Regenschauer
7/14 °C 8/15 °C
Sa
Regenschauer
7/13 °C 8/14 °C
So
wolkig
8/13 °C 9/14 °C
Mo
Regen
7/9 °C 8/10 °C
Di
wolkig
7/18 °C 8/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regen
Di
wolkig
Berg 384 m 1/14 °C 6/14 °C 7/14 °C 7/13 °C 8/13 °C 7/9 °C 7/18 °C
Tal 290 m 2/15 °C 7/15 °C 8/15 °C 8/14 °C 9/14 °C 8/10 °C 8/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 454 m Tal 394 m
Mi
wolkig
3/12 °C 3/13 °C
Do
Regenschauer
5/13 °C 5/14 °C
Fr
Regenschauer
8/12 °C 8/13 °C
Sa
Regenschauer
8/9 °C 8/10 °C
So
wolkig
8/11 °C 8/12 °C
Mo
wolkig
8/12 °C 8/13 °C
Di
wolkig
8/17 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Berg 454 m 3/12 °C 5/13 °C 8/12 °C 8/9 °C 8/11 °C 8/12 °C 8/17 °C
Tal 394 m 3/13 °C 5/14 °C 8/13 °C 8/10 °C 8/12 °C 8/13 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 568 m Tal 503 m
Mi
wolkig
2/11 °C 3/12 °C
Do
Regenschauer
4/12 °C 5/13 °C
Fr
Regenschauer
7/11 °C 8/12 °C
Sa
Regenschauer
7/8 °C 8/9 °C
So
wolkig
7/10 °C 8/11 °C
Mo
wolkig
7/11 °C 8/12 °C
Di
wolkig
7/16 °C 8/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Berg 568 m 2/11 °C 4/12 °C 7/11 °C 7/8 °C 7/10 °C 7/11 °C 7/16 °C
Tal 503 m 3/12 °C 5/13 °C 8/12 °C 8/9 °C 8/11 °C 8/12 °C 8/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 780 m Tal 740 m
Mi
wolkig
0/11 °C 0/12 °C
Do
Regenschauer
4/11 °C 4/12 °C
Fr
Regenschauer
6/10 °C 6/11 °C
Sa
Regenschauer
6/11 °C 6/12 °C
So
wolkig
6/11 °C 6/12 °C
Mo
wolkig
6/10 °C 6/11 °C
Di
wolkig
5/15 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Berg 780 m 0/11 °C 4/11 °C 6/10 °C 6/11 °C 6/11 °C 6/10 °C 5/15 °C
Tal 740 m 0/12 °C 4/12 °C 6/11 °C 6/12 °C 6/12 °C 6/11 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 670 m Tal 600 m
Mi
heiter
2/10 °C 2/11 °C
Do
wolkig
4/14 °C 4/15 °C
Fr
Regenschauer
7/13 °C 7/14 °C
Sa
Regenschauer
6/8 °C 6/9 °C
So
Regen
5/6 °C 5/7 °C
Mo
wolkig
6/6 °C 6/7 °C
Di
heiter
5/13 °C 5/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
wolkig
Di
heiter
Berg 670 m 2/10 °C 4/14 °C 7/13 °C 6/8 °C 5/6 °C 6/6 °C 5/13 °C
Tal 600 m 2/11 °C 4/15 °C 7/14 °C 6/9 °C 5/7 °C 6/7 °C 5/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 610 m Tal 510 m
Mi
wolkig
2/11 °C 3/12 °C
Do
Regenschauer
4/12 °C 5/13 °C
Fr
Regenschauer
7/11 °C 8/12 °C
Sa
Regenschauer
7/8 °C 8/9 °C
So
wolkig
7/10 °C 8/11 °C
Mo
wolkig
7/11 °C 8/12 °C
Di
wolkig
7/16 °C 8/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Berg 610 m 2/11 °C 4/12 °C 7/11 °C 7/8 °C 7/10 °C 7/11 °C 7/16 °C
Tal 510 m 3/12 °C 5/13 °C 8/12 °C 8/9 °C 8/11 °C 8/12 °C 8/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 537 m Tal 447 m
Mi
wolkig
3/13 °C 3/14 °C
Do
wolkig
3/15 °C 3/16 °C
Fr
Regenschauer
6/13 °C 6/14 °C
Sa
Regenschauer
7/10 °C 7/11 °C
So
Regen
6/8 °C 6/9 °C
Mo
wolkig
6/14 °C 6/15 °C
Di
wolkig
6/18 °C 6/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
wolkig
Di
wolkig
Berg 537 m 3/13 °C 3/15 °C 6/13 °C 7/10 °C 6/8 °C 6/14 °C 6/18 °C
Tal 447 m 3/14 °C 3/16 °C 6/14 °C 7/11 °C 6/9 °C 6/15 °C 6/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 560 m Tal 445 m
Mi
wolkig
3/13 °C 3/14 °C
Do
wolkig
3/15 °C 3/16 °C
Fr
Regenschauer
6/13 °C 6/14 °C
Sa
Regenschauer
7/10 °C 7/11 °C
So
Regen
6/8 °C 6/9 °C
Mo
wolkig
6/14 °C 6/15 °C
Di
wolkig
6/18 °C 6/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
wolkig
Di
wolkig
Berg 560 m 3/13 °C 3/15 °C 6/13 °C 7/10 °C 6/8 °C 6/14 °C 6/18 °C
Tal 445 m 3/14 °C 3/16 °C 6/14 °C 7/11 °C 6/9 °C 6/15 °C 6/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 347 m Tal 267 m
Mi
wolkig
4/15 °C 4/15 °C
Do
wolkig
4/17 °C 4/17 °C
Fr
Regenschauer
7/15 °C 7/15 °C
Sa
Regenschauer
8/12 °C 8/12 °C
So
Regen
7/10 °C 7/10 °C
Mo
wolkig
7/16 °C 7/16 °C
Di
wolkig
7/20 °C 7/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
wolkig
Di
wolkig
Berg 347 m 4/15 °C 4/17 °C 7/15 °C 8/12 °C 7/10 °C 7/16 °C 7/20 °C
Tal 267 m 4/15 °C 4/17 °C 7/15 °C 8/12 °C 7/10 °C 7/16 °C 7/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 738 m Tal 608 m
Mi
wolkig
2/11 °C 3/13 °C
Do
wolkig
2/13 °C 3/15 °C
Fr
Regenschauer
5/11 °C 6/13 °C
Sa
Regenschauer
6/8 °C 7/10 °C
So
Regen
5/6 °C 6/8 °C
Mo
wolkig
5/12 °C 6/14 °C
Di
wolkig
5/16 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
wolkig
Di
wolkig
Berg 738 m 2/11 °C 2/13 °C 5/11 °C 6/8 °C 5/6 °C 5/12 °C 5/16 °C
Tal 608 m 3/13 °C 3/15 °C 6/13 °C 7/10 °C 6/8 °C 6/14 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 642 m Tal 559 m
Mi
wolkig
2/12 °C 3/13 °C
Do
wolkig
2/14 °C 3/15 °C
Fr
Regenschauer
5/12 °C 6/13 °C
Sa
Regenschauer
6/9 °C 7/10 °C
So
Regen
5/7 °C 6/8 °C
Mo
wolkig
5/13 °C 6/14 °C
Di
wolkig
5/17 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
wolkig
Di
wolkig
Berg 642 m 2/12 °C 2/14 °C 5/12 °C 6/9 °C 5/7 °C 5/13 °C 5/17 °C
Tal 559 m 3/13 °C 3/15 °C 6/13 °C 7/10 °C 6/8 °C 6/14 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 580 m Tal 485 m
Mi
wolkig
3/13 °C 3/14 °C
Do
wolkig
3/15 °C 3/16 °C
Fr
Regenschauer
6/13 °C 6/14 °C
Sa
Regenschauer
7/10 °C 7/11 °C
So
Regen
6/8 °C 6/9 °C
Mo
wolkig
6/14 °C 6/15 °C
Di
wolkig
6/18 °C 6/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
wolkig
Di
wolkig
Berg 580 m 3/13 °C 3/15 °C 6/13 °C 7/10 °C 6/8 °C 6/14 °C 6/18 °C
Tal 485 m 3/14 °C 3/16 °C 6/14 °C 7/11 °C 6/9 °C 6/15 °C 6/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 720 m Tal 640 m
Mi
heiter
1/10 °C 2/10 °C
Do
wolkig
3/14 °C 4/14 °C
Fr
Regenschauer
6/13 °C 7/13 °C
Sa
Regenschauer
5/8 °C 6/8 °C
So
Regen
4/6 °C 5/6 °C
Mo
wolkig
5/6 °C 6/6 °C
Di
heiter
4/13 °C 5/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
wolkig
Di
heiter
Berg 720 m 1/10 °C 3/14 °C 6/13 °C 5/8 °C 4/6 °C 5/6 °C 4/13 °C
Tal 640 m 2/10 °C 4/14 °C 7/13 °C 6/8 °C 5/6 °C 6/6 °C 5/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 610 m Tal 570 m
Mi
wolkig
1/13 °C 1/13 °C
Do
Regenschauer
5/13 °C 5/13 °C
Fr
Regenschauer
7/12 °C 7/12 °C
Sa
Regenschauer
7/13 °C 7/13 °C
So
wolkig
7/13 °C 7/13 °C
Mo
wolkig
7/12 °C 7/12 °C
Di
wolkig
6/17 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Berg 610 m 1/13 °C 5/13 °C 7/12 °C 7/13 °C 7/13 °C 7/12 °C 6/17 °C
Tal 570 m 1/13 °C 5/13 °C 7/12 °C 7/13 °C 7/13 °C 7/12 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 545 m Tal 474 m
Mi
wolkig
2/12 °C 3/12 °C
Do
Regenschauer
4/13 °C 5/13 °C
Fr
Regenschauer
7/12 °C 8/12 °C
Sa
Regenschauer
7/9 °C 8/9 °C
So
wolkig
7/11 °C 8/11 °C
Mo
wolkig
7/12 °C 8/12 °C
Di
wolkig
7/17 °C 8/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Berg 545 m 2/12 °C 4/13 °C 7/12 °C 7/9 °C 7/11 °C 7/12 °C 7/17 °C
Tal 474 m 3/12 °C 5/13 °C 8/12 °C 8/9 °C 8/11 °C 8/12 °C 8/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 483 m Tal 432 m
Mi
wolkig
3/12 °C 3/12 °C
Do
Regenschauer
5/13 °C 5/13 °C
Fr
Regenschauer
8/12 °C 8/12 °C
Sa
Regenschauer
8/9 °C 8/9 °C
So
wolkig
8/11 °C 8/11 °C
Mo
wolkig
8/12 °C 8/12 °C
Di
wolkig
8/17 °C 8/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Berg 483 m 3/12 °C 5/13 °C 8/12 °C 8/9 °C 8/11 °C 8/12 °C 8/17 °C
Tal 432 m 3/12 °C 5/13 °C 8/12 °C 8/9 °C 8/11 °C 8/12 °C 8/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 680 m Tal 650 m
Mi
heiter
1/10 °C 1/10 °C
Do
wolkig
3/14 °C 3/14 °C
Fr
Regenschauer
6/13 °C 6/13 °C
Sa
Regenschauer
5/8 °C 5/8 °C
So
Regen
4/6 °C 4/6 °C
Mo
wolkig
5/6 °C 5/6 °C
Di
heiter
4/13 °C 4/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
wolkig
Di
heiter
Berg 680 m 1/10 °C 3/14 °C 6/13 °C 5/8 °C 4/6 °C 5/6 °C 4/13 °C
Tal 650 m 1/10 °C 3/14 °C 6/13 °C 5/8 °C 4/6 °C 5/6 °C 4/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 672 m Tal 613 m
Mi
heiter
1/10 °C 2/10 °C
Do
wolkig
3/14 °C 4/14 °C
Fr
Regenschauer
6/13 °C 7/13 °C
Sa
Regenschauer
5/8 °C 6/8 °C
So
Regen
4/6 °C 5/6 °C
Mo
wolkig
5/6 °C 6/6 °C
Di
heiter
4/13 °C 5/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
wolkig
Di
heiter
Berg 672 m 1/10 °C 3/14 °C 6/13 °C 5/8 °C 4/6 °C 5/6 °C 4/13 °C
Tal 613 m 2/10 °C 4/14 °C 7/13 °C 6/8 °C 5/6 °C 6/6 °C 5/13 °C
51-68 von 68 Skigebieten