Skiwetter Saanetal
Wettervorhersage im Saanetal für 7 Skigebiete - Bergwetter im Saanetal für 7 Tage
Wetter Saanetal
Überwiegendes Wetter im Saanetal zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Saanetal für 7 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Saanetal
- Saanetal wechseln zu
Tourismusregionen:
Kantone:
Gebirgszüge:
1-7 von 7 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2011 m | Tal 948 m |
|---|---|---|
So | -7/7 °C | -2/14 °C |
Mo | 0/2 °C | 5/12 °C |
Di | 1/2 °C | 6/14 °C |
Mi | 1/14 °C | 6/21 °C |
Do | 4/18 °C | 9/25 °C |
Fr | 7/20 °C | 12/27 °C |
Sa | 8/21 °C | 13/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2011 m | -7/7 °C | 0/2 °C | 1/2 °C | 1/14 °C | 4/18 °C | 7/20 °C | 8/21 °C |
| Tal 948 m | -2/14 °C | 5/12 °C | 6/14 °C | 6/21 °C | 9/25 °C | 12/27 °C | 13/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2151 m | Tal 992 m |
|---|---|---|
So | -7/7 °C | -2/13 °C |
Mo | 0/2 °C | 5/11 °C |
Di | 1/2 °C | 6/13 °C |
Mi | 1/14 °C | 6/20 °C |
Do | 4/18 °C | 9/24 °C |
Fr | 7/20 °C | 12/26 °C |
Sa | 8/21 °C | 13/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2151 m | -7/7 °C | 0/2 °C | 1/2 °C | 1/14 °C | 4/18 °C | 7/20 °C | 8/21 °C |
| Tal 992 m | -2/13 °C | 5/11 °C | 6/13 °C | 6/20 °C | 9/24 °C | 12/26 °C | 13/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 3016 m | Tal 1343 m |
|---|---|---|
So | -10/-5 °C | 0/15 °C |
Mo | -7/-5 °C | 4/14 °C |
Di | -7/-2 °C | 6/14 °C |
Mi | -3/2 °C | 6/21 °C |
Do | 3/6 °C | 8/23 °C |
Fr | 5/8 °C | 9/25 °C |
Sa | 6/9 °C | 11/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 3016 m | -10/-5 °C | -7/-5 °C | -7/-2 °C | -3/2 °C | 3/6 °C | 5/8 °C | 6/9 °C |
| Tal 1343 m | 0/15 °C | 4/14 °C | 6/14 °C | 6/21 °C | 8/23 °C | 9/25 °C | 11/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1978 m | Tal 1109 m |
|---|---|---|
So | -7/7 °C | -1/11 °C |
Mo | 0/2 °C | 5/10 °C |
Di | 1/2 °C | 6/9 °C |
Mi | 1/14 °C | 6/18 °C |
Do | 4/18 °C | 8/20 °C |
Fr | 7/20 °C | 10/23 °C |
Sa | 8/21 °C | 12/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1978 m | -7/7 °C | 0/2 °C | 1/2 °C | 1/14 °C | 4/18 °C | 7/20 °C | 8/21 °C |
| Tal 1109 m | -1/11 °C | 5/10 °C | 6/9 °C | 6/18 °C | 8/20 °C | 10/23 °C | 12/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1630 m | Tal 1215 m |
|---|---|---|
So | -6/9 °C | -1/11 °C |
Mo | 1/7 °C | 5/10 °C |
Di | 2/9 °C | 6/9 °C |
Mi | 2/16 °C | 6/18 °C |
Do | 5/20 °C | 8/20 °C |
Fr | 8/22 °C | 10/23 °C |
Sa | 9/23 °C | 12/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1630 m | -6/9 °C | 1/7 °C | 2/9 °C | 2/16 °C | 5/20 °C | 8/22 °C | 9/23 °C |
| Tal 1215 m | -1/11 °C | 5/10 °C | 6/9 °C | 6/18 °C | 8/20 °C | 10/23 °C | 12/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1939 m | Tal 1043 m |
|---|---|---|
So | -7/7 °C | -3/13 °C |
Mo | 0/2 °C | 4/11 °C |
Di | 1/7 °C | 5/13 °C |
Mi | 1/14 °C | 5/20 °C |
Do | 4/18 °C | 8/24 °C |
Fr | 7/20 °C | 11/26 °C |
Sa | 8/21 °C | 12/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1939 m | -7/7 °C | 0/2 °C | 1/7 °C | 1/14 °C | 4/18 °C | 7/20 °C | 8/21 °C |
| Tal 1043 m | -3/13 °C | 4/11 °C | 5/13 °C | 5/20 °C | 8/24 °C | 11/26 °C | 12/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1370 m | Tal 1227 m |
|---|---|---|
So | -4/11 °C | -4/12 °C |
Mo | 3/9 °C | 3/10 °C |
Di | 4/11 °C | 4/12 °C |
Mi | 4/18 °C | 4/19 °C |
Do | 7/22 °C | 7/23 °C |
Fr | 10/24 °C | 10/25 °C |
Sa | 11/25 °C | 11/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1370 m | -4/11 °C | 3/9 °C | 4/11 °C | 4/18 °C | 7/22 °C | 10/24 °C | 11/25 °C |
| Tal 1227 m | -4/12 °C | 3/10 °C | 4/12 °C | 4/19 °C | 7/23 °C | 10/25 °C | 11/26 °C |
1-7 von 7 Skigebieten



