Skiwetter Setesdal
Wettervorhersage im Setesdal für 2 Skigebiete - Bergwetter im Setesdal für 7 Tage
Wetter Setesdal
Überwiegendes Wetter im Setesdal zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Setesdal für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Setesdal
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1183 m | Tal 763 m |
|---|---|---|
Sa | -1/2 °C | -1/5 °C |
So | 0/7 °C | 0/8 °C |
Mo | 2/6 °C | 2/7 °C |
Di | 3/6 °C | 3/7 °C |
Mi | 2/8 °C | 2/9 °C |
Do | 4/12 °C | 4/13 °C |
Fr | 6/17 °C | 6/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1183 m | -1/2 °C | 0/7 °C | 2/6 °C | 3/6 °C | 2/8 °C | 4/12 °C | 6/17 °C |
| Tal 763 m | -1/5 °C | 0/8 °C | 2/7 °C | 3/7 °C | 2/9 °C | 4/13 °C | 6/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 780 m | Tal 550 m |
|---|---|---|
Sa | 0/5 °C | 1/7 °C |
So | 1/8 °C | 2/10 °C |
Mo | 3/7 °C | 4/9 °C |
Di | 4/7 °C | 5/9 °C |
Mi | 3/9 °C | 4/11 °C |
Do | 5/13 °C | 6/15 °C |
Fr | 7/18 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 780 m | 0/5 °C | 1/8 °C | 3/7 °C | 4/7 °C | 3/9 °C | 5/13 °C | 7/18 °C |
| Tal 550 m | 1/7 °C | 2/10 °C | 4/9 °C | 5/9 °C | 4/11 °C | 6/15 °C | 8/20 °C |
1-2 von 2 Skigebieten



