Skiwetter Trenčiansky kraj

Wettervorhersage im Trenčiansky kraj für 13 Skigebiete - Bergwetter im Trenčiansky kraj für 7 Tage


Wetter Trenčiansky kraj

Überwiegendes Wetter im Trenčiansky kraj zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Trenčiansky kraj für 13 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Trenčiansky kraj

1-13 von 13 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1063 m Tal 792 m
Fr
Regenschauer
5/9 °C 5/9 °C
Sa
Regen
5/5 °C 5/5 °C
So
wolkig
5/6 °C 5/6 °C
Mo
heiter
3/13 °C 3/13 °C
Di
sonnig
3/15 °C 3/17 °C
Mi
Regenschauer
5/16 °C 5/16 °C
Do
wolkig
6/14 °C 6/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
wolkig
Mo
heiter
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Berg 1063 m 5/9 °C 5/5 °C 5/6 °C 3/13 °C 3/15 °C 5/16 °C 6/14 °C
Tal 792 m 5/9 °C 5/5 °C 5/6 °C 3/13 °C 3/17 °C 5/16 °C 6/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 870 m Tal 540 m
Fr
Regenschauer
3/8 °C 5/11 °C
Sa
Regen
4/4 °C 6/7 °C
So
wolkig
4/6 °C 6/9 °C
Mo
wolkig
4/10 °C 6/13 °C
Di
sonnig
4/14 °C 6/17 °C
Mi
Regenschauer
6/14 °C 8/17 °C
Do
Regenschauer
6/14 °C 8/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 870 m 3/8 °C 4/4 °C 4/6 °C 4/10 °C 4/14 °C 6/14 °C 6/14 °C
Tal 540 m 5/11 °C 6/7 °C 6/9 °C 6/13 °C 6/17 °C 8/17 °C 8/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 919 m Tal 693 m
Fr
Regenschauer
6/10 °C 6/10 °C
Sa
Regen
6/6 °C 6/6 °C
So
wolkig
6/7 °C 6/7 °C
Mo
heiter
4/14 °C 4/14 °C
Di
sonnig
4/15 °C 4/18 °C
Mi
Regenschauer
6/16 °C 6/17 °C
Do
wolkig
7/14 °C 7/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
wolkig
Mo
heiter
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Berg 919 m 6/10 °C 6/6 °C 6/7 °C 4/14 °C 4/15 °C 6/16 °C 7/14 °C
Tal 693 m 6/10 °C 6/6 °C 6/7 °C 4/14 °C 4/18 °C 6/17 °C 7/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 872 m Tal 676 m
Fr
Regenschauer
5/9 °C 6/10 °C
Sa
Regen
5/5 °C 6/6 °C
So
wolkig
5/6 °C 6/7 °C
Mo
heiter
3/13 °C 4/14 °C
Di
sonnig
3/17 °C 4/18 °C
Mi
Regenschauer
5/16 °C 6/17 °C
Do
wolkig
6/15 °C 7/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
wolkig
Mo
heiter
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Berg 872 m 5/9 °C 5/5 °C 5/6 °C 3/13 °C 3/17 °C 5/16 °C 6/15 °C
Tal 676 m 6/10 °C 6/6 °C 6/7 °C 4/14 °C 4/18 °C 6/17 °C 7/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 748 m Tal 480 m
Fr
Gewitter
5/11 °C 7/13 °C
Sa
Regenschauer
6/10 °C 7/12 °C
So
wolkig
4/12 °C 5/14 °C
Mo
heiter
2/15 °C 4/18 °C
Di
sonnig
4/19 °C 6/21 °C
Mi
Regenschauer
7/18 °C 7/18 °C
Do
sonnig
5/17 °C 8/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Gewitter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Berg 748 m 5/11 °C 6/10 °C 4/12 °C 2/15 °C 4/19 °C 7/18 °C 5/17 °C
Tal 480 m 7/13 °C 7/12 °C 5/14 °C 4/18 °C 6/21 °C 7/18 °C 8/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 855 m Tal 591 m
Fr
Regenschauer
3/8 °C 4/10 °C
Sa
Regen
4/4 °C 5/6 °C
So
wolkig
4/6 °C 5/8 °C
Mo
wolkig
4/10 °C 5/12 °C
Di
sonnig
4/14 °C 5/16 °C
Mi
Regenschauer
6/14 °C 7/16 °C
Do
Regenschauer
6/14 °C 7/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 855 m 3/8 °C 4/4 °C 4/6 °C 4/10 °C 4/14 °C 6/14 °C 6/14 °C
Tal 591 m 4/10 °C 5/6 °C 5/8 °C 5/12 °C 5/16 °C 7/16 °C 7/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 832 m Tal 627 m
Fr
Regenschauer
4/9 °C 5/10 °C
Sa
Regen
5/5 °C 6/6 °C
So
wolkig
5/7 °C 6/8 °C
Mo
wolkig
5/11 °C 6/12 °C
Di
sonnig
5/15 °C 6/16 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 8/16 °C
Do
Regenschauer
7/15 °C 8/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 832 m 4/9 °C 5/5 °C 5/7 °C 5/11 °C 5/15 °C 7/15 °C 7/15 °C
Tal 627 m 5/10 °C 6/6 °C 6/8 °C 6/12 °C 6/16 °C 8/16 °C 8/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 350 m Tal 250 m
Fr
Regenschauer
7/14 °C 7/14 °C
Sa
wolkig
8/13 °C 8/13 °C
So
wolkig
6/15 °C 6/15 °C
Mo
wolkig
4/18 °C 4/18 °C
Di
sonnig
6/22 °C 6/22 °C
Mi
Regenschauer
9/21 °C 9/21 °C
Do
heiter
7/20 °C 7/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Berg 350 m 7/14 °C 8/13 °C 6/15 °C 4/18 °C 6/22 °C 9/21 °C 7/20 °C
Tal 250 m 7/14 °C 8/13 °C 6/15 °C 4/18 °C 6/22 °C 9/21 °C 7/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 528 m Tal 420 m
Fr
Gewitter
7/12 °C 7/12 °C
Sa
Regen
7/8 °C 7/8 °C
So
wolkig
7/9 °C 7/9 °C
Mo
heiter
5/16 °C 5/16 °C
Di
sonnig
5/18 °C 5/20 °C
Mi
Regenschauer
7/19 °C 7/19 °C
Do
wolkig
8/17 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Gewitter
Sa
Regen
So
wolkig
Mo
heiter
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Berg 528 m 7/12 °C 7/8 °C 7/9 °C 5/16 °C 5/18 °C 7/19 °C 8/17 °C
Tal 420 m 7/12 °C 7/8 °C 7/9 °C 5/16 °C 5/20 °C 7/19 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 970 m Tal 880 m
Fr
Regenschauer
5/9 °C 5/9 °C
Sa
Regen
5/5 °C 5/5 °C
So
wolkig
5/6 °C 5/6 °C
Mo
heiter
3/13 °C 3/13 °C
Di
sonnig
3/15 °C 3/17 °C
Mi
Regenschauer
5/16 °C 5/16 °C
Do
wolkig
6/14 °C 6/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
wolkig
Mo
heiter
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Berg 970 m 5/9 °C 5/5 °C 5/6 °C 3/13 °C 3/15 °C 5/16 °C 6/14 °C
Tal 880 m 5/9 °C 5/5 °C 5/6 °C 3/13 °C 3/17 °C 5/16 °C 6/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 900 m Tal 770 m
Fr
Gewitter
6/11 °C 7/12 °C
Sa
Regen
6/7 °C 7/8 °C
So
wolkig
6/8 °C 7/9 °C
Mo
heiter
5/15 °C 6/16 °C
Di
sonnig
5/16 °C 6/17 °C
Mi
Regenschauer
6/17 °C 7/18 °C
Do
wolkig
7/15 °C 8/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Gewitter
Sa
Regen
So
wolkig
Mo
heiter
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Berg 900 m 6/11 °C 6/7 °C 6/8 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/17 °C 7/15 °C
Tal 770 m 7/12 °C 7/8 °C 7/9 °C 6/16 °C 6/17 °C 7/18 °C 8/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 590 m Tal 500 m
Fr
Regenschauer
5/12 °C 5/13 °C
Sa
Regenschauer
6/9 °C 6/10 °C
So
Regenschauer
6/10 °C 6/11 °C
Mo
heiter
6/16 °C 6/17 °C
Di
heiter
6/19 °C 6/20 °C
Mi
Regenschauer
6/19 °C 6/20 °C
Do
heiter
7/20 °C 7/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Berg 590 m 5/12 °C 6/9 °C 6/10 °C 6/16 °C 6/19 °C 6/19 °C 7/20 °C
Tal 500 m 5/13 °C 6/10 °C 6/11 °C 6/17 °C 6/20 °C 6/20 °C 7/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 550 m Tal 460 m
Fr
Regenschauer
6/12 °C 6/13 °C
Sa
wolkig
7/11 °C 7/12 °C
So
wolkig
5/13 °C 5/14 °C
Mo
wolkig
3/16 °C 3/17 °C
Di
sonnig
5/20 °C 5/21 °C
Mi
Regenschauer
8/19 °C 8/20 °C
Do
heiter
6/18 °C 6/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Berg 550 m 6/12 °C 7/11 °C 5/13 °C 3/16 °C 5/20 °C 8/19 °C 6/18 °C
Tal 460 m 6/13 °C 7/12 °C 5/14 °C 3/17 °C 5/21 °C 8/20 °C 6/19 °C
1-13 von 13 Skigebieten