Skiwetter Kirgisistan

Wettervorhersage in Kirgisistan für 8 Skigebiete - Bergwetter in Kirgisistan für 7 Tage


Wetter Kirgisistan

Überwiegendes Wetter in Kirgisistan zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Kirgisistan für 8 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Kirgisistan

1-8 von 8 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 3450 m Tal 2300 m
Mi
sonnig
-7/7 °C -2/10 °C
Do
sonnig
-5/10 °C 0/13 °C
Fr
sonnig
-6/7 °C -1/10 °C
Sa
sonnig
-8/9 °C -3/12 °C
So
heiter
-4/12 °C 1/15 °C
Mo
sonnig
-3/15 °C 2/18 °C
Di
sonnig
1/17 °C 6/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 3450 m -7/7 °C -5/10 °C -6/7 °C -8/9 °C -4/12 °C -3/15 °C 1/17 °C
Tal 2300 m -2/10 °C 0/13 °C -1/10 °C -3/12 °C 1/15 °C 2/18 °C 6/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2440 m Tal 2070 m
Mi
sonnig
-1/10 °C -1/12 °C
Do
sonnig
1/13 °C 1/15 °C
Fr
sonnig
0/10 °C 0/12 °C
Sa
sonnig
-2/12 °C -2/14 °C
So
heiter
2/15 °C 2/17 °C
Mo
sonnig
3/18 °C 3/20 °C
Di
sonnig
7/20 °C 7/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2440 m -1/10 °C 1/13 °C 0/10 °C -2/12 °C 2/15 °C 3/18 °C 7/20 °C
Tal 2070 m -1/12 °C 1/15 °C 0/12 °C -2/14 °C 2/17 °C 3/20 °C 7/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2230 m Tal 1900 m
Mi
sonnig
-3/11 °C -2/13 °C
Do
sonnig
-1/14 °C 0/16 °C
Fr
sonnig
-2/11 °C -1/13 °C
Sa
sonnig
-4/13 °C -3/15 °C
So
heiter
0/16 °C 1/18 °C
Mo
sonnig
1/19 °C 2/21 °C
Di
sonnig
5/21 °C 6/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2230 m -3/11 °C -1/14 °C -2/11 °C -4/13 °C 0/16 °C 1/19 °C 5/21 °C
Tal 1900 m -2/13 °C 0/16 °C -1/13 °C -3/15 °C 1/18 °C 2/21 °C 6/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2270 m Tal 1870 m
Mi
sonnig
-3/10 °C -1/13 °C
Do
sonnig
-1/13 °C 1/16 °C
Fr
sonnig
-2/10 °C 0/13 °C
Sa
sonnig
-4/12 °C -2/15 °C
So
heiter
0/15 °C 2/18 °C
Mo
sonnig
1/18 °C 3/21 °C
Di
sonnig
5/20 °C 7/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2270 m -3/10 °C -1/13 °C -2/10 °C -4/12 °C 0/15 °C 1/18 °C 5/20 °C
Tal 1870 m -1/13 °C 1/16 °C 0/13 °C -2/15 °C 2/18 °C 3/21 °C 7/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2330 m Tal 1850 m
Mi
sonnig
-6/9 °C -3/12 °C
Do
sonnig
-4/12 °C -1/15 °C
Fr
sonnig
-5/9 °C -2/12 °C
Sa
sonnig
-7/11 °C -4/14 °C
So
heiter
-3/14 °C 0/17 °C
Mo
sonnig
-2/17 °C 1/20 °C
Di
sonnig
2/19 °C 5/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2330 m -6/9 °C -4/12 °C -5/9 °C -7/11 °C -3/14 °C -2/17 °C 2/19 °C
Tal 1850 m -3/12 °C -1/15 °C -2/12 °C -4/14 °C 0/17 °C 1/20 °C 5/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2930 m Tal 2550 m
Mi
sonnig
2/14 °C 5/16 °C
Do
sonnig
4/16 °C 7/18 °C
Fr
heiter
6/19 °C 9/21 °C
Sa
sonnig
9/20 °C 12/22 °C
So
sonnig
9/21 °C 12/23 °C
Mo
heiter
10/25 °C 13/27 °C
Di
heiter
9/20 °C 12/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Di
heiter
Berg 2930 m 2/14 °C 4/16 °C 6/19 °C 9/20 °C 9/21 °C 10/25 °C 9/20 °C
Tal 2550 m 5/16 °C 7/18 °C 9/21 °C 12/22 °C 12/23 °C 13/27 °C 12/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1650 m Tal 1200 m
Mi
sonnig
-1/14 °C 1/16 °C
Do
sonnig
1/17 °C 3/19 °C
Fr
sonnig
0/14 °C 2/16 °C
Sa
sonnig
-2/16 °C 0/18 °C
So
heiter
2/19 °C 4/21 °C
Mo
sonnig
3/22 °C 5/24 °C
Di
sonnig
7/24 °C 9/26 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 1650 m -1/14 °C 1/17 °C 0/14 °C -2/16 °C 2/19 °C 3/22 °C 7/24 °C
Tal 1200 m 1/16 °C 3/19 °C 2/16 °C 0/18 °C 4/21 °C 5/24 °C 9/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2329 m Tal 2040 m
Mi
sonnig
-5/10 °C -3/12 °C
Do
sonnig
-3/13 °C -1/15 °C
Fr
sonnig
-4/10 °C -2/12 °C
Sa
sonnig
-6/12 °C -4/14 °C
So
heiter
-2/15 °C 0/17 °C
Mo
sonnig
-1/18 °C 1/20 °C
Di
sonnig
3/20 °C 5/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2329 m -5/10 °C -3/13 °C -4/10 °C -6/12 °C -2/15 °C -1/18 °C 3/20 °C
Tal 2040 m -3/12 °C -1/15 °C -2/12 °C -4/14 °C 0/17 °C 1/20 °C 5/22 °C
1-8 von 8 Skigebieten