Skiwetter Tian Shan (Tienschan)

Wettervorhersage in Tian Shan (Tienschan) für 19 Skigebiete - Bergwetter in Tian Shan (Tienschan) für 7 Tage


Wetter Tian Shan (Tienschan)

Überwiegendes Wetter in Tian Shan (Tienschan) zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Tian Shan (Tienschan) für 19 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa 23.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
Sa
23.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Tian Shan (Tienschan)

1-19 von 19 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 3180 m Tal 2260 m
So
wolkig
-2/11 °C 3/15 °C
Mo
sonnig
-2/13 °C 3/17 °C
Di
heiter
-1/12 °C 4/16 °C
Mi
wolkig
-5/7 °C 0/11 °C
Do
wolkig
0/14 °C 5/18 °C
Fr
Schneeregen
1/9 °C 7/13 °C
Sa
sonnig
0/10 °C 5/14 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Schneeregen
Sa
sonnig
Berg 3180 m -2/11 °C -2/13 °C -1/12 °C -5/7 °C 0/14 °C 1/9 °C 0/10 °C
Tal 2260 m 3/15 °C 3/17 °C 4/16 °C 0/11 °C 5/18 °C 7/13 °C 5/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2140 m Tal 1526 m
So
wolkig
5/18 °C 5/19 °C
Mo
sonnig
5/20 °C 5/21 °C
Di
heiter
6/19 °C 6/20 °C
Mi
wolkig
2/14 °C 2/15 °C
Do
wolkig
7/21 °C 7/22 °C
Fr
Regenschauer
9/16 °C 9/17 °C
Sa
sonnig
7/17 °C 7/18 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
Berg 2140 m 5/18 °C 5/20 °C 6/19 °C 2/14 °C 7/21 °C 9/16 °C 7/17 °C
Tal 1526 m 5/19 °C 5/21 °C 6/20 °C 2/15 °C 7/22 °C 9/17 °C 7/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2286 m Tal 1630 m
So
heiter
7/20 °C 11/24 °C
Mo
heiter
7/21 °C 11/25 °C
Di
heiter
4/16 °C 8/20 °C
Mi
sonnig
4/17 °C 8/21 °C
Do
wolkig
5/15 °C 9/19 °C
Fr
Gewitter
3/12 °C 7/16 °C
Sa
Regenschauer
2/7 °C 6/11 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
Gewitter
Sa
Regenschauer
Berg 2286 m 7/20 °C 7/21 °C 4/16 °C 4/17 °C 5/15 °C 3/12 °C 2/7 °C
Tal 1630 m 11/24 °C 11/25 °C 8/20 °C 8/21 °C 9/19 °C 7/16 °C 6/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3450 m Tal 2300 m
So
wolkig
-2/12 °C 3/15 °C
Mo
sonnig
-2/14 °C 3/17 °C
Di
heiter
-1/13 °C 4/16 °C
Mi
wolkig
-5/8 °C 0/11 °C
Do
wolkig
0/15 °C 5/18 °C
Fr
Schneeregen
1/10 °C 7/13 °C
Sa
sonnig
0/11 °C 5/14 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Schneeregen
Sa
sonnig
Berg 3450 m -2/12 °C -2/14 °C -1/13 °C -5/8 °C 0/15 °C 1/10 °C 0/11 °C
Tal 2300 m 3/15 °C 3/17 °C 4/16 °C 0/11 °C 5/18 °C 7/13 °C 5/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2664 m Tal 1632 m
So
wolkig
0/14 °C 5/19 °C
Mo
sonnig
0/16 °C 5/21 °C
Di
heiter
1/15 °C 6/20 °C
Mi
wolkig
-3/10 °C 2/15 °C
Do
wolkig
2/17 °C 7/22 °C
Fr
Regenschauer
4/12 °C 9/17 °C
Sa
sonnig
2/13 °C 7/18 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
Berg 2664 m 0/14 °C 0/16 °C 1/15 °C -3/10 °C 2/17 °C 4/12 °C 2/13 °C
Tal 1632 m 5/19 °C 5/21 °C 6/20 °C 2/15 °C 7/22 °C 9/17 °C 7/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2450 m Tal 1850 m
So
wolkig
0/11 °C 4/15 °C
Mo
sonnig
3/16 °C 7/20 °C
Di
sonnig
4/16 °C 8/20 °C
Mi
sonnig
-1/10 °C 3/14 °C
Do
sonnig
2/17 °C 6/21 °C
Fr
sonnig
6/19 °C 10/23 °C
Sa
wolkig
5/12 °C 9/16 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
wolkig
Berg 2450 m 0/11 °C 3/16 °C 4/16 °C -1/10 °C 2/17 °C 6/19 °C 5/12 °C
Tal 1850 m 4/15 °C 7/20 °C 8/20 °C 3/14 °C 6/21 °C 10/23 °C 9/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2298 m Tal 1515 m
So
heiter
12/24 °C 16/29 °C
Mo
heiter
12/25 °C 16/30 °C
Di
heiter
9/20 °C 13/25 °C
Mi
sonnig
9/21 °C 13/26 °C
Do
wolkig
10/19 °C 14/24 °C
Fr
Gewitter
8/16 °C 12/21 °C
Sa
Regenschauer
7/11 °C 11/16 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
Gewitter
Sa
Regenschauer
Berg 2298 m 12/24 °C 12/25 °C 9/20 °C 9/21 °C 10/19 °C 8/16 °C 7/11 °C
Tal 1515 m 16/29 °C 16/30 °C 13/25 °C 13/26 °C 14/24 °C 12/21 °C 11/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2440 m Tal 2070 m
So
wolkig
4/15 °C 4/17 °C
Mo
sonnig
4/17 °C 4/19 °C
Di
heiter
5/16 °C 5/18 °C
Mi
wolkig
1/11 °C 1/13 °C
Do
wolkig
6/18 °C 6/20 °C
Fr
Regenschauer
8/13 °C 8/15 °C
Sa
sonnig
6/14 °C 6/16 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
Berg 2440 m 4/15 °C 4/17 °C 5/16 °C 1/11 °C 6/18 °C 8/13 °C 6/14 °C
Tal 2070 m 4/17 °C 4/19 °C 5/18 °C 1/13 °C 6/20 °C 8/15 °C 6/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2230 m Tal 1900 m
So
wolkig
2/16 °C 3/18 °C
Mo
sonnig
2/18 °C 3/20 °C
Di
heiter
3/17 °C 4/19 °C
Mi
wolkig
-1/12 °C 0/14 °C
Do
wolkig
4/19 °C 5/21 °C
Fr
Regenschauer
6/14 °C 7/16 °C
Sa
sonnig
4/15 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
Berg 2230 m 2/16 °C 2/18 °C 3/17 °C -1/12 °C 4/19 °C 6/14 °C 4/15 °C
Tal 1900 m 3/18 °C 3/20 °C 4/19 °C 0/14 °C 5/21 °C 7/16 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2270 m Tal 1870 m
So
wolkig
2/15 °C 4/18 °C
Mo
sonnig
2/17 °C 4/20 °C
Di
heiter
3/16 °C 5/19 °C
Mi
wolkig
-1/11 °C 1/14 °C
Do
wolkig
4/18 °C 6/21 °C
Fr
Regenschauer
6/13 °C 8/16 °C
Sa
sonnig
4/14 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
Berg 2270 m 2/15 °C 2/17 °C 3/16 °C -1/11 °C 4/18 °C 6/13 °C 4/14 °C
Tal 1870 m 4/18 °C 4/20 °C 5/19 °C 1/14 °C 6/21 °C 8/16 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2330 m Tal 1850 m
So
wolkig
-1/14 °C 2/17 °C
Mo
sonnig
-1/16 °C 2/19 °C
Di
heiter
0/15 °C 3/18 °C
Mi
wolkig
-4/10 °C -1/13 °C
Do
wolkig
1/17 °C 4/20 °C
Fr
Regenschauer
3/12 °C 6/15 °C
Sa
sonnig
1/13 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
Berg 2330 m -1/14 °C -1/16 °C 0/15 °C -4/10 °C 1/17 °C 3/12 °C 1/13 °C
Tal 1850 m 2/17 °C 2/19 °C 3/18 °C -1/13 °C 4/20 °C 6/15 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2930 m Tal 2550 m
So
heiter
8/21 °C 11/23 °C
Mo
heiter
8/22 °C 11/24 °C
Di
heiter
5/17 °C 8/19 °C
Mi
sonnig
5/18 °C 8/20 °C
Do
wolkig
6/16 °C 9/18 °C
Fr
Gewitter
4/13 °C 7/15 °C
Sa
Schneeschauer
1/2 °C 6/10 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
Gewitter
Sa
Schneeschauer
Berg 2930 m 8/21 °C 8/22 °C 5/17 °C 5/18 °C 6/16 °C 4/13 °C 1/2 °C
Tal 2550 m 11/23 °C 11/24 °C 8/19 °C 8/20 °C 9/18 °C 7/15 °C 6/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1650 m Tal 1200 m
So
wolkig
4/19 °C 6/21 °C
Mo
sonnig
4/21 °C 6/23 °C
Di
heiter
5/20 °C 7/22 °C
Mi
wolkig
1/15 °C 3/17 °C
Do
wolkig
6/22 °C 8/24 °C
Fr
Regenschauer
8/17 °C 10/19 °C
Sa
sonnig
6/18 °C 8/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
Berg 1650 m 4/19 °C 4/21 °C 5/20 °C 1/15 °C 6/22 °C 8/17 °C 6/18 °C
Tal 1200 m 6/21 °C 6/23 °C 7/22 °C 3/17 °C 8/24 °C 10/19 °C 8/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2329 m Tal 2040 m
So
wolkig
0/15 °C 2/17 °C
Mo
sonnig
0/17 °C 2/19 °C
Di
heiter
1/16 °C 3/18 °C
Mi
wolkig
-3/11 °C -1/13 °C
Do
wolkig
2/18 °C 4/20 °C
Fr
Regenschauer
4/13 °C 6/15 °C
Sa
sonnig
2/14 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
Berg 2329 m 0/15 °C 0/17 °C 1/16 °C -3/11 °C 2/18 °C 4/13 °C 2/14 °C
Tal 2040 m 2/17 °C 2/19 °C 3/18 °C -1/13 °C 4/20 °C 6/15 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1589 m Tal 1340 m
So
heiter
17/28 °C 17/29 °C
Mo
heiter
17/29 °C 17/30 °C
Di
heiter
14/24 °C 14/25 °C
Mi
sonnig
14/25 °C 14/26 °C
Do
wolkig
15/23 °C 15/24 °C
Fr
Gewitter
13/20 °C 13/21 °C
Sa
Regenschauer
12/15 °C 12/16 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
Gewitter
Sa
Regenschauer
Berg 1589 m 17/28 °C 17/29 °C 14/24 °C 14/25 °C 15/23 °C 13/20 °C 12/15 °C
Tal 1340 m 17/29 °C 17/30 °C 14/25 °C 14/26 °C 15/24 °C 13/21 °C 12/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1830 m Tal 1715 m
So
wolkig
4/15 °C 5/16 °C
Mo
sonnig
7/20 °C 8/21 °C
Di
sonnig
8/20 °C 9/21 °C
Mi
sonnig
3/14 °C 4/15 °C
Do
sonnig
6/21 °C 7/22 °C
Fr
sonnig
10/23 °C 11/24 °C
Sa
wolkig
9/16 °C 10/17 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
wolkig
Berg 1830 m 4/15 °C 7/20 °C 8/20 °C 3/14 °C 6/21 °C 10/23 °C 9/16 °C
Tal 1715 m 5/16 °C 8/21 °C 9/21 °C 4/15 °C 7/22 °C 11/24 °C 10/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2451 m Tal 2325 m
So
wolkig
0/11 °C 1/12 °C
Mo
sonnig
3/16 °C 4/17 °C
Di
sonnig
4/16 °C 5/17 °C
Mi
sonnig
-1/10 °C 0/11 °C
Do
sonnig
2/17 °C 3/18 °C
Fr
sonnig
6/19 °C 7/20 °C
Sa
wolkig
5/12 °C 6/13 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
wolkig
Berg 2451 m 0/11 °C 3/16 °C 4/16 °C -1/10 °C 2/17 °C 6/19 °C 5/12 °C
Tal 2325 m 1/12 °C 4/17 °C 5/17 °C 0/11 °C 3/18 °C 7/20 °C 6/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1100 m Tal 1000 m
So
wolkig
6/22 °C 7/22 °C
Mo
sonnig
6/24 °C 7/24 °C
Di
heiter
7/23 °C 8/23 °C
Mi
wolkig
3/18 °C 4/18 °C
Do
wolkig
8/25 °C 9/25 °C
Fr
Regenschauer
10/20 °C 11/20 °C
Sa
sonnig
8/21 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
Berg 1100 m 6/22 °C 6/24 °C 7/23 °C 3/18 °C 8/25 °C 10/20 °C 8/21 °C
Tal 1000 m 7/22 °C 7/24 °C 8/23 °C 4/18 °C 9/25 °C 11/20 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1975 m Tal 1570 m
So
heiter
15/27 °C 16/28 °C
Mo
heiter
15/28 °C 16/29 °C
Di
heiter
12/23 °C 13/24 °C
Mi
sonnig
12/24 °C 13/25 °C
Do
wolkig
13/22 °C 14/23 °C
Fr
Gewitter
11/19 °C 12/20 °C
Sa
Regenschauer
10/14 °C 11/15 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
Gewitter
Sa
Regenschauer
Berg 1975 m 15/27 °C 15/28 °C 12/23 °C 12/24 °C 13/22 °C 11/19 °C 10/14 °C
Tal 1570 m 16/28 °C 16/29 °C 13/24 °C 13/25 °C 14/23 °C 12/20 °C 11/15 °C
1-19 von 19 Skigebieten