Skiwetter Tschüi
Wettervorhersage in Tschüi für 7 Skigebiete - Bergwetter in Tschüi für 7 Tage
Wetter Tschüi
Überwiegendes Wetter in Tschüi zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Tschüi für 7 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Mo | 11.05. | ![]() |
| Di | 12.05. | ![]() |
| Mi | 13.05. | ![]() |
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo 11.05. | Di 12.05. | Mi 13.05. | Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Tschüi
- Tschüi wechseln zu
Gebirgszüge:
1-7 von 7 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2440 m | Tal 2070 m |
|---|---|---|
Mo | 1/2 °C | 6/11 °C |
Di | 1/2 °C | 1/11 °C |
Mi | 0/10 °C | 0/12 °C |
Do | 2/13 °C | 2/15 °C |
Fr | 1/11 °C | 1/13 °C |
Sa | -2/14 °C | -2/16 °C |
So | 5/18 °C | 5/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 2440 m | 1/2 °C | 1/2 °C | 0/10 °C | 2/13 °C | 1/11 °C | -2/14 °C | 5/18 °C |
| Tal 2070 m | 6/11 °C | 1/11 °C | 0/12 °C | 2/15 °C | 1/13 °C | -2/16 °C | 5/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2230 m | Tal 1900 m |
|---|---|---|
Mo | 4/10 °C | 5/12 °C |
Di | 0/10 °C | 1/12 °C |
Mi | -2/11 °C | -1/13 °C |
Do | 0/14 °C | 1/16 °C |
Fr | -1/12 °C | 0/14 °C |
Sa | -4/15 °C | -3/17 °C |
So | 3/19 °C | 4/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 2230 m | 4/10 °C | 0/10 °C | -2/11 °C | 0/14 °C | -1/12 °C | -4/15 °C | 3/19 °C |
| Tal 1900 m | 5/12 °C | 1/12 °C | -1/13 °C | 1/16 °C | 0/14 °C | -3/17 °C | 4/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2270 m | Tal 1870 m |
|---|---|---|
Mo | 1/2 °C | 6/12 °C |
Di | 0/9 °C | 2/12 °C |
Mi | -2/10 °C | 0/13 °C |
Do | 0/13 °C | 2/16 °C |
Fr | -1/11 °C | 1/14 °C |
Sa | -4/14 °C | -2/17 °C |
So | 3/18 °C | 5/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 2270 m | 1/2 °C | 0/9 °C | -2/10 °C | 0/13 °C | -1/11 °C | -4/14 °C | 3/18 °C |
| Tal 1870 m | 6/12 °C | 2/12 °C | 0/13 °C | 2/16 °C | 1/14 °C | -2/17 °C | 5/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2330 m | Tal 1850 m |
|---|---|---|
Mo | 1/2 °C | 4/11 °C |
Di | -3/2 °C | 0/11 °C |
Mi | -5/9 °C | -2/12 °C |
Do | -3/12 °C | 0/15 °C |
Fr | -4/10 °C | -1/13 °C |
Sa | -7/13 °C | -4/16 °C |
So | 0/17 °C | 3/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 2330 m | 1/2 °C | -3/2 °C | -5/9 °C | -3/12 °C | -4/10 °C | -7/13 °C | 0/17 °C |
| Tal 1850 m | 4/11 °C | 0/11 °C | -2/12 °C | 0/15 °C | -1/13 °C | -4/16 °C | 3/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2930 m | Tal 2550 m |
|---|---|---|
Mo | 1/10 °C | 4/12 °C |
Di | 1/11 °C | 4/13 °C |
Mi | 2/14 °C | 5/16 °C |
Do | 4/16 °C | 7/18 °C |
Fr | 5/18 °C | 8/20 °C |
Sa | 8/20 °C | 11/22 °C |
So | 9/22 °C | 12/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 2930 m | 1/10 °C | 1/11 °C | 2/14 °C | 4/16 °C | 5/18 °C | 8/20 °C | 9/22 °C |
| Tal 2550 m | 4/12 °C | 4/13 °C | 5/16 °C | 7/18 °C | 8/20 °C | 11/22 °C | 12/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1650 m | Tal 1200 m |
|---|---|---|
Mo | 6/13 °C | 8/15 °C |
Di | 2/13 °C | 4/15 °C |
Mi | 0/14 °C | 2/16 °C |
Do | 2/17 °C | 4/19 °C |
Fr | 1/15 °C | 3/17 °C |
Sa | -2/18 °C | 0/20 °C |
So | 5/22 °C | 7/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 1650 m | 6/13 °C | 2/13 °C | 0/14 °C | 2/17 °C | 1/15 °C | -2/18 °C | 5/22 °C |
| Tal 1200 m | 8/15 °C | 4/15 °C | 2/16 °C | 4/19 °C | 3/17 °C | 0/20 °C | 7/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2329 m | Tal 2040 m |
|---|---|---|
Mo | 1/2 °C | 4/11 °C |
Di | -2/2 °C | 0/11 °C |
Mi | -4/10 °C | -2/12 °C |
Do | -2/13 °C | 0/15 °C |
Fr | -3/11 °C | -1/13 °C |
Sa | -6/14 °C | -4/16 °C |
So | 1/18 °C | 3/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 2329 m | 1/2 °C | -2/2 °C | -4/10 °C | -2/13 °C | -3/11 °C | -6/14 °C | 1/18 °C |
| Tal 2040 m | 4/11 °C | 0/11 °C | -2/12 °C | 0/15 °C | -1/13 °C | -4/16 °C | 3/20 °C |
1-7 von 7 Skigebieten



