Skiwetter Nordosttschechien (Severovýchod)

Wettervorhersage in Nordosttschechien (Severovýchod) für 91 Skigebiete - Bergwetter in Nordosttschechien (Severovýchod) für 7 Tage


Wetter Nordosttschechien (Severovýchod)

Überwiegendes Wetter in Nordosttschechien (Severovýchod) zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Nordosttschechien (Severovýchod) für 91 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa 23.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
Sa
23.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Nordosttschechien (Severovýchod)

1-50 von 91 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1235 m Tal 702 m
So
wolkig
-3/9 °C 0/13 °C
Mo
heiter
-2/10 °C 1/14 °C
Di
Regenschauer
2/10 °C 5/14 °C
Mi
wolkig
2/11 °C 5/15 °C
Do
Regenschauer
3/14 °C 6/18 °C
Fr
heiter
4/14 °C 7/18 °C
Sa
sonnig
5/17 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1235 m -3/9 °C -2/10 °C 2/10 °C 2/11 °C 3/14 °C 4/14 °C 5/17 °C
Tal 702 m 0/13 °C 1/14 °C 5/14 °C 5/15 °C 6/18 °C 7/18 °C 8/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1260 m Tal 643 m
So
wolkig
-3/9 °C 1/14 °C
Mo
heiter
-2/10 °C 2/15 °C
Di
Regenschauer
2/10 °C 6/15 °C
Mi
wolkig
2/11 °C 6/16 °C
Do
Regenschauer
3/14 °C 7/19 °C
Fr
heiter
4/14 °C 8/19 °C
Sa
sonnig
5/17 °C 9/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1260 m -3/9 °C -2/10 °C 2/10 °C 2/11 °C 3/14 °C 4/14 °C 5/17 °C
Tal 643 m 1/14 °C 2/15 °C 6/15 °C 6/16 °C 7/19 °C 8/19 °C 9/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1215 m Tal 830 m
So
wolkig
-3/10 °C -1/13 °C
Mo
heiter
-2/11 °C 0/14 °C
Di
Regenschauer
2/11 °C 4/14 °C
Mi
wolkig
2/12 °C 4/15 °C
Do
Regenschauer
3/15 °C 5/18 °C
Fr
heiter
4/15 °C 6/18 °C
Sa
sonnig
5/18 °C 7/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1215 m -3/10 °C -2/11 °C 2/11 °C 2/12 °C 3/15 °C 4/15 °C 5/18 °C
Tal 830 m -1/13 °C 0/14 °C 4/14 °C 4/15 °C 5/18 °C 6/18 °C 7/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 850 m Tal 610 m
So
wolkig
1/12 °C 2/13 °C
Mo
heiter
2/13 °C 3/14 °C
Di
Regenschauer
5/14 °C 6/15 °C
Mi
heiter
5/14 °C 6/15 °C
Do
heiter
6/16 °C 7/17 °C
Fr
heiter
8/18 °C 9/19 °C
Sa
sonnig
8/19 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 850 m 1/12 °C 2/13 °C 5/14 °C 5/14 °C 6/16 °C 8/18 °C 8/19 °C
Tal 610 m 2/13 °C 3/14 °C 6/15 °C 6/15 °C 7/17 °C 9/19 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 812 m Tal 542 m
So
wolkig
0/13 °C 1/15 °C
Mo
heiter
1/14 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
5/14 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
5/15 °C 6/17 °C
Do
Regenschauer
6/18 °C 7/20 °C
Fr
heiter
7/18 °C 8/20 °C
Sa
sonnig
8/21 °C 9/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 812 m 0/13 °C 1/14 °C 5/14 °C 5/15 °C 6/18 °C 7/18 °C 8/21 °C
Tal 542 m 1/15 °C 2/16 °C 6/16 °C 6/17 °C 7/20 °C 8/20 °C 9/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1315 m Tal 642 m
So
wolkig
-3/9 °C 0/14 °C
Mo
heiter
-2/10 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
2/10 °C 5/15 °C
Mi
wolkig
2/11 °C 5/16 °C
Do
Regenschauer
3/14 °C 6/19 °C
Fr
heiter
4/14 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
5/17 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1315 m -3/9 °C -2/10 °C 2/10 °C 2/11 °C 3/14 °C 4/14 °C 5/17 °C
Tal 642 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 860 m Tal 620 m
So
wolkig
-1/12 °C 0/14 °C
Mo
heiter
0/13 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
4/13 °C 5/15 °C
Mi
wolkig
4/14 °C 5/16 °C
Do
Regenschauer
5/17 °C 6/19 °C
Fr
heiter
6/17 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
7/20 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 860 m -1/12 °C 0/13 °C 4/13 °C 4/14 °C 5/17 °C 6/17 °C 7/20 °C
Tal 620 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 958 m Tal 557 m
So
wolkig
2/10 °C 4/13 °C
Mo
heiter
1/12 °C 3/15 °C
Di
Regenschauer
4/14 °C 6/17 °C
Mi
wolkig
6/14 °C 8/17 °C
Do
Regenschauer
6/16 °C 8/19 °C
Fr
sonnig
7/17 °C 9/20 °C
Sa
sonnig
10/19 °C 12/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 958 m 2/10 °C 1/12 °C 4/14 °C 6/14 °C 6/16 °C 7/17 °C 10/19 °C
Tal 557 m 4/13 °C 3/15 °C 6/17 °C 8/17 °C 8/19 °C 9/20 °C 12/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1232 m Tal 662 m
So
wolkig
-2/10 °C 0/14 °C
Mo
heiter
-1/11 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
3/11 °C 5/15 °C
Mi
wolkig
3/12 °C 5/16 °C
Do
Regenschauer
4/15 °C 6/19 °C
Fr
heiter
5/15 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
6/18 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1232 m -2/10 °C -1/11 °C 3/11 °C 3/12 °C 4/15 °C 5/15 °C 6/18 °C
Tal 662 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 992 m Tal 740 m
So
sonnig
2/13 °C 2/13 °C
Mo
sonnig
3/15 °C 3/15 °C
Di
Regenschauer
6/13 °C 6/13 °C
Mi
Regenschauer
8/14 °C 8/14 °C
Do
wolkig
7/18 °C 7/18 °C
Fr
heiter
10/19 °C 10/19 °C
Sa
heiter
10/22 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 992 m 2/13 °C 3/15 °C 6/13 °C 8/14 °C 7/18 °C 10/19 °C 10/22 °C
Tal 740 m 2/13 °C 3/15 °C 6/13 °C 8/14 °C 7/18 °C 10/19 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 929 m Tal 530 m
So
sonnig
0/12 °C 2/14 °C
Mo
heiter
2/13 °C 4/15 °C
Di
Regenschauer
6/12 °C 8/14 °C
Mi
wolkig
6/13 °C 8/15 °C
Do
Regenschauer
8/16 °C 10/18 °C
Fr
heiter
9/15 °C 11/17 °C
Sa
heiter
8/21 °C 10/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 929 m 0/12 °C 2/13 °C 6/12 °C 6/13 °C 8/16 °C 9/15 °C 8/21 °C
Tal 530 m 2/14 °C 4/15 °C 8/14 °C 8/15 °C 10/18 °C 11/17 °C 10/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 883 m Tal 612 m
So
wolkig
-1/12 °C 0/14 °C
Mo
heiter
0/13 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
4/13 °C 5/15 °C
Mi
wolkig
4/14 °C 5/16 °C
Do
Regenschauer
5/17 °C 6/19 °C
Fr
heiter
6/17 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
7/20 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 883 m -1/12 °C 0/13 °C 4/13 °C 4/14 °C 5/17 °C 6/17 °C 7/20 °C
Tal 612 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1009 m Tal 540 m
So
wolkig
-2/11 °C 1/15 °C
Mo
heiter
-1/12 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
3/12 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
3/13 °C 6/17 °C
Do
Regenschauer
4/16 °C 7/20 °C
Fr
heiter
5/16 °C 8/20 °C
Sa
sonnig
6/19 °C 9/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1009 m -2/11 °C -1/12 °C 3/12 °C 3/13 °C 4/16 °C 5/16 °C 6/19 °C
Tal 540 m 1/15 °C 2/16 °C 6/16 °C 6/17 °C 7/20 °C 8/20 °C 9/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 709 m Tal 538 m
So
wolkig
0/13 °C 1/15 °C
Mo
heiter
1/14 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
5/14 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
5/15 °C 6/17 °C
Do
Regenschauer
6/18 °C 7/20 °C
Fr
heiter
7/18 °C 8/20 °C
Sa
sonnig
8/21 °C 9/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 709 m 0/13 °C 1/14 °C 5/14 °C 5/15 °C 6/18 °C 7/18 °C 8/21 °C
Tal 538 m 1/15 °C 2/16 °C 6/16 °C 6/17 °C 7/20 °C 8/20 °C 9/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1020 m Tal 663 m
So
wolkig
-2/11 °C 0/14 °C
Mo
heiter
-1/12 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
3/12 °C 5/15 °C
Mi
wolkig
3/13 °C 5/16 °C
Do
Regenschauer
4/16 °C 6/19 °C
Fr
heiter
5/16 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
6/19 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1020 m -2/11 °C -1/12 °C 3/12 °C 3/13 °C 4/16 °C 5/16 °C 6/19 °C
Tal 663 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 914 m Tal 628 m
So
wolkig
-1/12 °C 0/14 °C
Mo
heiter
0/13 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
4/13 °C 5/15 °C
Mi
wolkig
4/14 °C 5/16 °C
Do
Regenschauer
5/17 °C 6/19 °C
Fr
heiter
6/17 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
7/20 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 914 m -1/12 °C 0/13 °C 4/13 °C 4/14 °C 5/17 °C 6/17 °C 7/20 °C
Tal 628 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 652 m Tal 522 m
So
wolkig
0/14 °C 1/15 °C
Mo
heiter
1/15 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
5/16 °C 6/17 °C
Do
Regenschauer
6/19 °C 7/20 °C
Fr
heiter
7/19 °C 8/20 °C
Sa
sonnig
8/22 °C 9/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 652 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C
Tal 522 m 1/15 °C 2/16 °C 6/16 °C 6/17 °C 7/20 °C 8/20 °C 9/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1250 m Tal 980 m
So
wolkig
-3/9 °C -1/11 °C
Mo
heiter
-2/10 °C 0/12 °C
Di
Regenschauer
2/10 °C 4/12 °C
Mi
wolkig
2/11 °C 4/13 °C
Do
Regenschauer
3/14 °C 5/16 °C
Fr
heiter
4/14 °C 6/16 °C
Sa
sonnig
5/17 °C 7/19 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1250 m -3/9 °C -2/10 °C 2/10 °C 2/11 °C 3/14 °C 4/14 °C 5/17 °C
Tal 980 m -1/11 °C 0/12 °C 4/12 °C 4/13 °C 5/16 °C 6/16 °C 7/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1060 m Tal 708 m
So
wolkig
-2/11 °C 0/13 °C
Mo
heiter
-1/12 °C 1/14 °C
Di
Regenschauer
3/12 °C 5/14 °C
Mi
wolkig
3/13 °C 5/15 °C
Do
Regenschauer
4/16 °C 6/18 °C
Fr
heiter
5/16 °C 7/18 °C
Sa
sonnig
6/19 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1060 m -2/11 °C -1/12 °C 3/12 °C 3/13 °C 4/16 °C 5/16 °C 6/19 °C
Tal 708 m 0/13 °C 1/14 °C 5/14 °C 5/15 °C 6/18 °C 7/18 °C 8/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 597 m Tal 511 m
So
wolkig
1/14 °C 1/15 °C
Mo
heiter
2/15 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
6/15 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
6/16 °C 6/17 °C
Do
Regenschauer
7/19 °C 7/20 °C
Fr
heiter
8/19 °C 8/20 °C
Sa
sonnig
9/22 °C 9/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 597 m 1/14 °C 2/15 °C 6/15 °C 6/16 °C 7/19 °C 8/19 °C 9/22 °C
Tal 511 m 1/15 °C 2/16 °C 6/16 °C 6/17 °C 7/20 °C 8/20 °C 9/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 774 m Tal 576 m
So
wolkig
0/13 °C 1/14 °C
Mo
heiter
1/14 °C 2/15 °C
Di
Regenschauer
5/14 °C 6/15 °C
Mi
wolkig
5/15 °C 6/16 °C
Do
Regenschauer
6/18 °C 7/19 °C
Fr
heiter
7/18 °C 8/19 °C
Sa
sonnig
8/21 °C 9/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 774 m 0/13 °C 1/14 °C 5/14 °C 5/15 °C 6/18 °C 7/18 °C 8/21 °C
Tal 576 m 1/14 °C 2/15 °C 6/15 °C 6/16 °C 7/19 °C 8/19 °C 9/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 586 m Tal 478 m
So
wolkig
0/14 °C 1/15 °C
Mo
heiter
1/15 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
5/16 °C 6/17 °C
Do
Regenschauer
6/19 °C 7/20 °C
Fr
heiter
7/19 °C 8/20 °C
Sa
sonnig
8/22 °C 9/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 586 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C
Tal 478 m 1/15 °C 2/16 °C 6/16 °C 6/17 °C 7/20 °C 8/20 °C 9/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 831 m Tal 675 m
So
wolkig
-1/13 °C 0/14 °C
Mo
heiter
0/14 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
4/14 °C 5/15 °C
Mi
wolkig
4/15 °C 5/16 °C
Do
Regenschauer
5/18 °C 6/19 °C
Fr
heiter
6/18 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
7/21 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 831 m -1/13 °C 0/14 °C 4/14 °C 4/15 °C 5/18 °C 6/18 °C 7/21 °C
Tal 675 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 850 m Tal 563 m
So
wolkig
-1/13 °C 1/15 °C
Mo
heiter
0/14 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
4/14 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
4/15 °C 6/17 °C
Do
Regenschauer
5/18 °C 7/20 °C
Fr
heiter
6/18 °C 8/20 °C
Sa
sonnig
7/21 °C 9/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 850 m -1/13 °C 0/14 °C 4/14 °C 4/15 °C 5/18 °C 6/18 °C 7/21 °C
Tal 563 m 1/15 °C 2/16 °C 6/16 °C 6/17 °C 7/20 °C 8/20 °C 9/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 700 m Tal 520 m
So
wolkig
0/14 °C 1/15 °C
Mo
heiter
1/15 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
5/16 °C 6/17 °C
Do
Regenschauer
6/19 °C 7/20 °C
Fr
heiter
7/19 °C 8/20 °C
Sa
sonnig
8/22 °C 9/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 700 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C
Tal 520 m 1/15 °C 2/16 °C 6/16 °C 6/17 °C 7/20 °C 8/20 °C 9/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 803 m Tal 715 m
So
wolkig
-1/13 °C 0/14 °C
Mo
heiter
0/14 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
4/14 °C 5/15 °C
Mi
wolkig
4/15 °C 5/16 °C
Do
Regenschauer
5/18 °C 6/19 °C
Fr
heiter
6/18 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
7/21 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 803 m -1/13 °C 0/14 °C 4/14 °C 4/15 °C 5/18 °C 6/18 °C 7/21 °C
Tal 715 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 802 m Tal 710 m
So
wolkig
-1/13 °C 0/14 °C
Mo
heiter
0/14 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
4/14 °C 5/15 °C
Mi
wolkig
4/15 °C 5/16 °C
Do
Regenschauer
5/18 °C 6/19 °C
Fr
heiter
6/18 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
7/21 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 802 m -1/13 °C 0/14 °C 4/14 °C 4/15 °C 5/18 °C 6/18 °C 7/21 °C
Tal 710 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 933 m Tal 631 m
So
wolkig
-1/12 °C 0/14 °C
Mo
heiter
0/13 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
4/13 °C 5/15 °C
Mi
wolkig
4/14 °C 5/16 °C
Do
Regenschauer
5/17 °C 6/19 °C
Fr
heiter
6/17 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
7/20 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 933 m -1/12 °C 0/13 °C 4/13 °C 4/14 °C 5/17 °C 6/17 °C 7/20 °C
Tal 631 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 670 m Tal 475 m
So
wolkig
0/14 °C 1/15 °C
Mo
heiter
1/15 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
5/16 °C 6/17 °C
Do
Regenschauer
6/19 °C 7/20 °C
Fr
heiter
7/19 °C 8/20 °C
Sa
sonnig
8/22 °C 9/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 670 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C
Tal 475 m 1/15 °C 2/16 °C 6/16 °C 6/17 °C 7/20 °C 8/20 °C 9/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 690 m Tal 570 m
So
wolkig
0/14 °C 1/15 °C
Mo
heiter
1/15 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
5/16 °C 6/17 °C
Do
Regenschauer
6/19 °C 7/20 °C
Fr
heiter
7/19 °C 8/20 °C
Sa
sonnig
8/22 °C 9/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 690 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C
Tal 570 m 1/15 °C 2/16 °C 6/16 °C 6/17 °C 7/20 °C 8/20 °C 9/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 670 m Tal 520 m
So
wolkig
0/14 °C 1/15 °C
Mo
heiter
1/15 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
5/16 °C 6/17 °C
Do
Regenschauer
6/19 °C 7/20 °C
Fr
heiter
7/19 °C 8/20 °C
Sa
sonnig
8/22 °C 9/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 670 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C
Tal 520 m 1/15 °C 2/16 °C 6/16 °C 6/17 °C 7/20 °C 8/20 °C 9/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 730 m Tal 645 m
So
wolkig
2/12 °C 2/13 °C
Mo
heiter
3/13 °C 3/14 °C
Di
Regenschauer
6/14 °C 6/15 °C
Mi
heiter
6/14 °C 6/15 °C
Do
heiter
7/16 °C 7/17 °C
Fr
heiter
9/18 °C 9/19 °C
Sa
sonnig
9/19 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 730 m 2/12 °C 3/13 °C 6/14 °C 6/14 °C 7/16 °C 9/18 °C 9/19 °C
Tal 645 m 2/13 °C 3/14 °C 6/15 °C 6/15 °C 7/17 °C 9/19 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 600 m Tal 440 m
So
wolkig
2/13 °C 3/15 °C
Mo
heiter
3/14 °C 4/16 °C
Di
Regenschauer
6/15 °C 7/17 °C
Mi
heiter
6/15 °C 7/17 °C
Do
heiter
7/17 °C 8/19 °C
Fr
heiter
9/19 °C 10/21 °C
Sa
sonnig
9/20 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 600 m 2/13 °C 3/14 °C 6/15 °C 6/15 °C 7/17 °C 9/19 °C 9/20 °C
Tal 440 m 3/15 °C 4/16 °C 7/17 °C 7/17 °C 8/19 °C 10/21 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 711 m Tal 610 m
So
wolkig
2/13 °C 2/13 °C
Mo
heiter
3/14 °C 3/14 °C
Di
Regenschauer
6/15 °C 6/15 °C
Mi
heiter
6/15 °C 6/15 °C
Do
heiter
7/17 °C 7/17 °C
Fr
heiter
9/19 °C 9/19 °C
Sa
sonnig
9/20 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 711 m 2/13 °C 3/14 °C 6/15 °C 6/15 °C 7/17 °C 9/19 °C 9/20 °C
Tal 610 m 2/13 °C 3/14 °C 6/15 °C 6/15 °C 7/17 °C 9/19 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 801 m Tal 700 m
So
wolkig
0/13 °C 0/14 °C
Mo
heiter
1/14 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
5/14 °C 5/15 °C
Mi
wolkig
5/15 °C 5/16 °C
Do
Regenschauer
6/18 °C 6/19 °C
Fr
heiter
7/18 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
8/21 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 801 m 0/13 °C 1/14 °C 5/14 °C 5/15 °C 6/18 °C 7/18 °C 8/21 °C
Tal 700 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 788 m Tal 685 m
So
wolkig
0/13 °C 0/14 °C
Mo
heiter
1/14 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
5/14 °C 5/15 °C
Mi
wolkig
5/15 °C 5/16 °C
Do
Regenschauer
6/18 °C 6/19 °C
Fr
heiter
7/18 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
8/21 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 788 m 0/13 °C 1/14 °C 5/14 °C 5/15 °C 6/18 °C 7/18 °C 8/21 °C
Tal 685 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 522 m Tal 437 m
So
wolkig
1/15 °C 1/15 °C
Mo
heiter
2/16 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
6/16 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
6/17 °C 6/17 °C
Do
Regenschauer
7/20 °C 7/20 °C
Fr
heiter
8/20 °C 8/20 °C
Sa
sonnig
9/23 °C 9/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 522 m 1/15 °C 2/16 °C 6/16 °C 6/17 °C 7/20 °C 8/20 °C 9/23 °C
Tal 437 m 1/15 °C 2/16 °C 6/16 °C 6/17 °C 7/20 °C 8/20 °C 9/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 646 m Tal 556 m
So
wolkig
4/12 °C 4/13 °C
Mo
heiter
3/14 °C 3/15 °C
Di
Regenschauer
6/16 °C 6/17 °C
Mi
wolkig
8/16 °C 8/17 °C
Do
Regenschauer
8/18 °C 8/19 °C
Fr
sonnig
9/19 °C 9/20 °C
Sa
sonnig
12/21 °C 12/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 646 m 4/12 °C 3/14 °C 6/16 °C 8/16 °C 8/18 °C 9/19 °C 12/21 °C
Tal 556 m 4/13 °C 3/15 °C 6/17 °C 8/17 °C 8/19 °C 9/20 °C 12/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 520 m Tal 420 m
So
wolkig
1/15 °C 1/16 °C
Mo
heiter
2/16 °C 2/17 °C
Di
Regenschauer
6/16 °C 6/17 °C
Mi
wolkig
6/17 °C 6/18 °C
Do
Regenschauer
7/20 °C 7/21 °C
Fr
heiter
8/20 °C 8/21 °C
Sa
sonnig
9/23 °C 9/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 520 m 1/15 °C 2/16 °C 6/16 °C 6/17 °C 7/20 °C 8/20 °C 9/23 °C
Tal 420 m 1/16 °C 2/17 °C 6/17 °C 6/18 °C 7/21 °C 8/21 °C 9/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 740 m Tal 650 m
So
wolkig
3/12 °C 4/12 °C
Mo
heiter
2/14 °C 3/14 °C
Di
Regenschauer
5/16 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
7/16 °C 8/16 °C
Do
Regenschauer
7/18 °C 8/18 °C
Fr
sonnig
8/19 °C 9/19 °C
Sa
sonnig
11/21 °C 12/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 740 m 3/12 °C 2/14 °C 5/16 °C 7/16 °C 7/18 °C 8/19 °C 11/21 °C
Tal 650 m 4/12 °C 3/14 °C 6/16 °C 8/16 °C 8/18 °C 9/19 °C 12/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 860 m Tal 680 m
So
wolkig
-1/12 °C 2/13 °C
Mo
heiter
0/13 °C 3/14 °C
Di
Regenschauer
4/13 °C 6/15 °C
Mi
heiter
4/14 °C 6/15 °C
Do
heiter
5/17 °C 7/17 °C
Fr
heiter
6/17 °C 9/19 °C
Sa
sonnig
7/20 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 860 m -1/12 °C 0/13 °C 4/13 °C 4/14 °C 5/17 °C 6/17 °C 7/20 °C
Tal 680 m 2/13 °C 3/14 °C 6/15 °C 6/15 °C 7/17 °C 9/19 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 594 m Tal 488 m
So
sonnig
2/14 °C 2/15 °C
Mo
heiter
4/15 °C 4/16 °C
Di
Regenschauer
8/14 °C 8/15 °C
Mi
wolkig
8/15 °C 8/16 °C
Do
Regenschauer
10/18 °C 10/19 °C
Fr
heiter
11/17 °C 11/18 °C
Sa
heiter
10/23 °C 10/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 594 m 2/14 °C 4/15 °C 8/14 °C 8/15 °C 10/18 °C 11/17 °C 10/23 °C
Tal 488 m 2/15 °C 4/16 °C 8/15 °C 8/16 °C 10/19 °C 11/18 °C 10/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 710 m Tal 500 m
So
wolkig
2/13 °C 3/14 °C
Mo
heiter
3/14 °C 4/15 °C
Di
Regenschauer
6/15 °C 7/16 °C
Mi
heiter
6/15 °C 7/16 °C
Do
heiter
7/17 °C 8/18 °C
Fr
heiter
9/19 °C 10/20 °C
Sa
sonnig
9/20 °C 10/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 710 m 2/13 °C 3/14 °C 6/15 °C 6/15 °C 7/17 °C 9/19 °C 9/20 °C
Tal 500 m 3/14 °C 4/15 °C 7/16 °C 7/16 °C 8/18 °C 10/20 °C 10/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 704 m Tal 650 m
So
wolkig
2/13 °C 2/13 °C
Mo
heiter
3/14 °C 3/14 °C
Di
Regenschauer
6/15 °C 6/15 °C
Mi
heiter
6/15 °C 6/15 °C
Do
heiter
7/17 °C 7/17 °C
Fr
heiter
9/19 °C 9/19 °C
Sa
sonnig
9/20 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 704 m 2/13 °C 3/14 °C 6/15 °C 6/15 °C 7/17 °C 9/19 °C 9/20 °C
Tal 650 m 2/13 °C 3/14 °C 6/15 °C 6/15 °C 7/17 °C 9/19 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 710 m Tal 590 m
So
wolkig
4/12 °C 4/13 °C
Mo
heiter
3/14 °C 3/15 °C
Di
Regenschauer
6/16 °C 6/17 °C
Mi
wolkig
8/16 °C 8/17 °C
Do
Regenschauer
8/18 °C 8/19 °C
Fr
sonnig
9/19 °C 9/20 °C
Sa
sonnig
12/21 °C 12/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 710 m 4/12 °C 3/14 °C 6/16 °C 8/16 °C 8/18 °C 9/19 °C 12/21 °C
Tal 590 m 4/13 °C 3/15 °C 6/17 °C 8/17 °C 8/19 °C 9/20 °C 12/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 602 m Tal 500 m
So
wolkig
2/13 °C 3/14 °C
Mo
heiter
3/14 °C 4/15 °C
Di
Regenschauer
6/15 °C 7/16 °C
Mi
heiter
6/15 °C 7/16 °C
Do
heiter
7/17 °C 8/18 °C
Fr
heiter
9/19 °C 10/20 °C
Sa
sonnig
9/20 °C 10/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 602 m 2/13 °C 3/14 °C 6/15 °C 6/15 °C 7/17 °C 9/19 °C 9/20 °C
Tal 500 m 3/14 °C 4/15 °C 7/16 °C 7/16 °C 8/18 °C 10/20 °C 10/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 850 m Tal 750 m
So
wolkig
-1/12 °C 0/13 °C
Mo
heiter
0/13 °C 1/14 °C
Di
Regenschauer
4/13 °C 5/14 °C
Mi
wolkig
4/14 °C 5/15 °C
Do
Regenschauer
5/17 °C 6/18 °C
Fr
heiter
6/17 °C 7/18 °C
Sa
sonnig
7/20 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 850 m -1/12 °C 0/13 °C 4/13 °C 4/14 °C 5/17 °C 6/17 °C 7/20 °C
Tal 750 m 0/13 °C 1/14 °C 5/14 °C 5/15 °C 6/18 °C 7/18 °C 8/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 580 m Tal 499 m
So
wolkig
2/14 °C 3/14 °C
Mo
heiter
3/15 °C 4/15 °C
Di
Regenschauer
6/16 °C 7/16 °C
Mi
heiter
6/16 °C 7/16 °C
Do
heiter
7/18 °C 8/18 °C
Fr
heiter
9/20 °C 10/20 °C
Sa
sonnig
9/21 °C 10/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 580 m 2/14 °C 3/15 °C 6/16 °C 6/16 °C 7/18 °C 9/20 °C 9/21 °C
Tal 499 m 3/14 °C 4/15 °C 7/16 °C 7/16 °C 8/18 °C 10/20 °C 10/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 728 m Tal 597 m
So
wolkig
2/12 °C 2/13 °C
Mo
heiter
3/13 °C 3/14 °C
Di
Regenschauer
6/14 °C 6/15 °C
Mi
heiter
6/14 °C 6/15 °C
Do
heiter
7/16 °C 7/17 °C
Fr
heiter
9/18 °C 9/19 °C
Sa
sonnig
9/19 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 728 m 2/12 °C 3/13 °C 6/14 °C 6/14 °C 7/16 °C 9/18 °C 9/19 °C
Tal 597 m 2/13 °C 3/14 °C 6/15 °C 6/15 °C 7/17 °C 9/19 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 726 m Tal 609 m
So
wolkig
0/14 °C 1/15 °C
Mo
heiter
1/15 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
5/16 °C 6/17 °C
Do
Regenschauer
6/19 °C 7/20 °C
Fr
heiter
7/19 °C 8/20 °C
Sa
sonnig
8/22 °C 9/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 726 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C
Tal 609 m 1/15 °C 2/16 °C 6/16 °C 6/17 °C 7/20 °C 8/20 °C 9/23 °C
1-50 von 91 Skigebieten