Skiwetter Nordosttschechien (Severovýchod)

Wettervorhersage in Nordosttschechien (Severovýchod) für 91 Skigebiete - Bergwetter in Nordosttschechien (Severovýchod) für 7 Tage


Wetter Nordosttschechien (Severovýchod)

Überwiegendes Wetter in Nordosttschechien (Severovýchod) zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Nordosttschechien (Severovýchod) für 91 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa 23.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
Sa
23.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Nordosttschechien (Severovýchod)

51-91 von 91 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 650 m Tal 520 m
So
wolkig
0/14 °C 1/15 °C
Mo
heiter
1/15 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
5/16 °C 6/17 °C
Do
Regenschauer
6/19 °C 7/20 °C
Fr
heiter
7/19 °C 8/20 °C
Sa
sonnig
8/22 °C 9/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 650 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C
Tal 520 m 1/15 °C 2/16 °C 6/16 °C 6/17 °C 7/20 °C 8/20 °C 9/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 631 m Tal 560 m
So
wolkig
0/13 °C 0/14 °C
Mo
heiter
1/14 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
5/14 °C 5/15 °C
Mi
wolkig
5/15 °C 5/16 °C
Do
Regenschauer
6/18 °C 6/19 °C
Fr
heiter
7/18 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
8/21 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 631 m 0/13 °C 1/14 °C 5/14 °C 5/15 °C 6/18 °C 7/18 °C 8/21 °C
Tal 560 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 605 m Tal 530 m
So
wolkig
1/14 °C 1/15 °C
Mo
heiter
2/15 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
6/15 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
6/16 °C 6/17 °C
Do
Regenschauer
7/19 °C 7/20 °C
Fr
heiter
8/19 °C 8/20 °C
Sa
sonnig
9/22 °C 9/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 605 m 1/14 °C 2/15 °C 6/15 °C 6/16 °C 7/19 °C 8/19 °C 9/22 °C
Tal 530 m 1/15 °C 2/16 °C 6/16 °C 6/17 °C 7/20 °C 8/20 °C 9/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 570 m Tal 367 m
So
wolkig
2/14 °C 3/15 °C
Mo
heiter
3/15 °C 4/16 °C
Di
Regenschauer
6/16 °C 7/17 °C
Mi
heiter
6/16 °C 7/17 °C
Do
heiter
7/18 °C 8/19 °C
Fr
heiter
9/20 °C 10/21 °C
Sa
sonnig
9/21 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 570 m 2/14 °C 3/15 °C 6/16 °C 6/16 °C 7/18 °C 9/20 °C 9/21 °C
Tal 367 m 3/15 °C 4/16 °C 7/17 °C 7/17 °C 8/19 °C 10/21 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 510 m Tal 447 m
So
wolkig
5/13 °C 5/14 °C
Mo
heiter
4/15 °C 4/16 °C
Di
Regenschauer
7/17 °C 7/18 °C
Mi
wolkig
9/17 °C 9/18 °C
Do
Regenschauer
9/19 °C 9/20 °C
Fr
sonnig
10/20 °C 10/21 °C
Sa
sonnig
13/22 °C 13/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 510 m 5/13 °C 4/15 °C 7/17 °C 9/17 °C 9/19 °C 10/20 °C 13/22 °C
Tal 447 m 5/14 °C 4/16 °C 7/18 °C 9/18 °C 9/20 °C 10/21 °C 13/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 810 m Tal 670 m
So
wolkig
3/11 °C 4/12 °C
Mo
heiter
2/13 °C 3/14 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
7/15 °C 8/16 °C
Do
Regenschauer
7/17 °C 8/18 °C
Fr
sonnig
8/18 °C 9/19 °C
Sa
sonnig
11/20 °C 12/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 810 m 3/11 °C 2/13 °C 5/15 °C 7/15 °C 7/17 °C 8/18 °C 11/20 °C
Tal 670 m 4/12 °C 3/14 °C 6/16 °C 8/16 °C 8/18 °C 9/19 °C 12/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 730 m Tal 630 m
So
wolkig
0/13 °C 0/14 °C
Mo
heiter
1/14 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
5/14 °C 5/15 °C
Mi
wolkig
5/15 °C 5/16 °C
Do
Regenschauer
6/18 °C 6/19 °C
Fr
heiter
7/18 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
8/21 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 730 m 0/13 °C 1/14 °C 5/14 °C 5/15 °C 6/18 °C 7/18 °C 8/21 °C
Tal 630 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1217 m Tal 1017 m
So
wolkig
-3/10 °C -2/11 °C
Mo
heiter
-2/11 °C -1/12 °C
Di
Regenschauer
2/11 °C 3/12 °C
Mi
wolkig
2/12 °C 3/13 °C
Do
Regenschauer
3/15 °C 4/16 °C
Fr
heiter
4/15 °C 5/16 °C
Sa
sonnig
5/18 °C 6/19 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1217 m -3/10 °C -2/11 °C 2/11 °C 2/12 °C 3/15 °C 4/15 °C 5/18 °C
Tal 1017 m -2/11 °C -1/12 °C 3/12 °C 3/13 °C 4/16 °C 5/16 °C 6/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 604 m Tal 520 m
So
sonnig
1/14 °C 2/14 °C
Mo
heiter
3/15 °C 4/15 °C
Di
Regenschauer
7/14 °C 8/14 °C
Mi
wolkig
7/15 °C 8/15 °C
Do
Regenschauer
9/18 °C 10/18 °C
Fr
heiter
10/17 °C 11/17 °C
Sa
heiter
9/23 °C 10/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 604 m 1/14 °C 3/15 °C 7/14 °C 7/15 °C 9/18 °C 10/17 °C 9/23 °C
Tal 520 m 2/14 °C 4/15 °C 8/14 °C 8/15 °C 10/18 °C 11/17 °C 10/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 650 m Tal 574 m
So
wolkig
4/12 °C 4/13 °C
Mo
heiter
3/14 °C 3/15 °C
Di
Regenschauer
6/16 °C 6/17 °C
Mi
wolkig
8/16 °C 8/17 °C
Do
Regenschauer
8/18 °C 8/19 °C
Fr
sonnig
9/19 °C 9/20 °C
Sa
sonnig
12/21 °C 12/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 650 m 4/12 °C 3/14 °C 6/16 °C 8/16 °C 8/18 °C 9/19 °C 12/21 °C
Tal 574 m 4/13 °C 3/15 °C 6/17 °C 8/17 °C 8/19 °C 9/20 °C 12/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 776 m Tal 630 m
So
wolkig
0/13 °C 0/14 °C
Mo
heiter
1/14 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
5/14 °C 5/15 °C
Mi
wolkig
5/15 °C 5/16 °C
Do
Regenschauer
6/18 °C 6/19 °C
Fr
heiter
7/18 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
8/21 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 776 m 0/13 °C 1/14 °C 5/14 °C 5/15 °C 6/18 °C 7/18 °C 8/21 °C
Tal 630 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 740 m Tal 603 m
So
wolkig
0/13 °C 1/14 °C
Mo
heiter
1/14 °C 2/15 °C
Di
Regenschauer
5/14 °C 6/15 °C
Mi
wolkig
5/15 °C 6/16 °C
Do
Regenschauer
6/18 °C 7/19 °C
Fr
heiter
7/18 °C 8/19 °C
Sa
sonnig
8/21 °C 9/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 740 m 0/13 °C 1/14 °C 5/14 °C 5/15 °C 6/18 °C 7/18 °C 8/21 °C
Tal 603 m 1/14 °C 2/15 °C 6/15 °C 6/16 °C 7/19 °C 8/19 °C 9/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 860 m Tal 750 m
So
wolkig
-1/12 °C 0/13 °C
Mo
heiter
0/13 °C 1/14 °C
Di
Regenschauer
4/13 °C 5/14 °C
Mi
wolkig
4/14 °C 5/15 °C
Do
Regenschauer
5/17 °C 6/18 °C
Fr
heiter
6/17 °C 7/18 °C
Sa
sonnig
7/20 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 860 m -1/12 °C 0/13 °C 4/13 °C 4/14 °C 5/17 °C 6/17 °C 7/20 °C
Tal 750 m 0/13 °C 1/14 °C 5/14 °C 5/15 °C 6/18 °C 7/18 °C 8/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 550 m Tal 400 m
So
wolkig
4/13 °C 5/14 °C
Mo
heiter
3/15 °C 4/16 °C
Di
Regenschauer
6/17 °C 7/18 °C
Mi
wolkig
8/17 °C 9/18 °C
Do
Regenschauer
8/19 °C 9/20 °C
Fr
sonnig
9/20 °C 10/21 °C
Sa
sonnig
12/22 °C 13/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 550 m 4/13 °C 3/15 °C 6/17 °C 8/17 °C 8/19 °C 9/20 °C 12/22 °C
Tal 400 m 5/14 °C 4/16 °C 7/18 °C 9/18 °C 9/20 °C 10/21 °C 13/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 850 m Tal 750 m
So
wolkig
3/11 °C 3/12 °C
Mo
heiter
2/13 °C 2/14 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 5/16 °C
Mi
wolkig
7/15 °C 7/16 °C
Do
Regenschauer
7/17 °C 7/18 °C
Fr
sonnig
8/18 °C 8/19 °C
Sa
sonnig
11/20 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 850 m 3/11 °C 2/13 °C 5/15 °C 7/15 °C 7/17 °C 8/18 °C 11/20 °C
Tal 750 m 3/12 °C 2/14 °C 5/16 °C 7/16 °C 7/18 °C 8/19 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 620 m Tal 520 m
So
wolkig
0/14 °C 1/15 °C
Mo
heiter
1/15 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
5/16 °C 6/17 °C
Do
Regenschauer
6/19 °C 7/20 °C
Fr
heiter
7/19 °C 8/20 °C
Sa
sonnig
8/22 °C 9/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 620 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C
Tal 520 m 1/15 °C 2/16 °C 6/16 °C 6/17 °C 7/20 °C 8/20 °C 9/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 793 m Tal 705 m
So
wolkig
2/11 °C 2/13 °C
Mo
heiter
2/13 °C 3/14 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 6/15 °C
Mi
heiter
6/15 °C 6/15 °C
Do
heiter
7/17 °C 7/17 °C
Fr
heiter
8/18 °C 9/19 °C
Sa
sonnig
9/20 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 793 m 2/11 °C 2/13 °C 5/15 °C 6/15 °C 7/17 °C 8/18 °C 9/20 °C
Tal 705 m 2/13 °C 3/14 °C 6/15 °C 6/15 °C 7/17 °C 9/19 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 659 m Tal 563 m
So
wolkig
2/13 °C 2/14 °C
Mo
heiter
3/14 °C 3/15 °C
Di
Regenschauer
6/15 °C 6/16 °C
Mi
heiter
6/15 °C 6/16 °C
Do
heiter
7/17 °C 7/18 °C
Fr
heiter
9/19 °C 9/20 °C
Sa
sonnig
9/20 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 659 m 2/13 °C 3/14 °C 6/15 °C 6/15 °C 7/17 °C 9/19 °C 9/20 °C
Tal 563 m 2/14 °C 3/15 °C 6/16 °C 6/16 °C 7/18 °C 9/20 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1040 m Tal 950 m
So
wolkig
-2/11 °C -1/12 °C
Mo
heiter
-1/12 °C 0/13 °C
Di
Regenschauer
3/12 °C 4/13 °C
Mi
wolkig
3/13 °C 4/14 °C
Do
Regenschauer
4/16 °C 5/17 °C
Fr
heiter
5/16 °C 6/17 °C
Sa
sonnig
6/19 °C 7/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1040 m -2/11 °C -1/12 °C 3/12 °C 3/13 °C 4/16 °C 5/16 °C 6/19 °C
Tal 950 m -1/12 °C 0/13 °C 4/13 °C 4/14 °C 5/17 °C 6/17 °C 7/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 700 m Tal 630 m
So
wolkig
0/14 °C 0/14 °C
Mo
heiter
1/15 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 5/15 °C
Mi
wolkig
5/16 °C 5/16 °C
Do
Regenschauer
6/19 °C 6/19 °C
Fr
heiter
7/19 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
8/22 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 700 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C
Tal 630 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 608 m Tal 484 m
So
wolkig
1/14 °C 1/15 °C
Mo
heiter
2/15 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
6/15 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
6/16 °C 6/17 °C
Do
Regenschauer
7/19 °C 7/20 °C
Fr
heiter
8/19 °C 8/20 °C
Sa
sonnig
9/22 °C 9/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 608 m 1/14 °C 2/15 °C 6/15 °C 6/16 °C 7/19 °C 8/19 °C 9/22 °C
Tal 484 m 1/15 °C 2/16 °C 6/16 °C 6/17 °C 7/20 °C 8/20 °C 9/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 720 m Tal 628 m
So
wolkig
0/13 °C 0/14 °C
Mo
heiter
1/14 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
5/14 °C 5/15 °C
Mi
wolkig
5/15 °C 5/16 °C
Do
Regenschauer
6/18 °C 6/19 °C
Fr
heiter
7/18 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
8/21 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 720 m 0/13 °C 1/14 °C 5/14 °C 5/15 °C 6/18 °C 7/18 °C 8/21 °C
Tal 628 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 465 m Tal 353 m
So
wolkig
3/14 °C 4/15 °C
Mo
heiter
4/15 °C 5/16 °C
Di
Regenschauer
7/16 °C 8/17 °C
Mi
heiter
7/16 °C 8/17 °C
Do
heiter
8/18 °C 9/19 °C
Fr
heiter
10/20 °C 11/21 °C
Sa
sonnig
10/21 °C 11/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 465 m 3/14 °C 4/15 °C 7/16 °C 7/16 °C 8/18 °C 10/20 °C 10/21 °C
Tal 353 m 4/15 °C 5/16 °C 8/17 °C 8/17 °C 9/19 °C 11/21 °C 11/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 710 m Tal 600 m
So
wolkig
4/12 °C 4/13 °C
Mo
heiter
3/14 °C 3/15 °C
Di
Regenschauer
6/16 °C 6/17 °C
Mi
wolkig
8/16 °C 8/17 °C
Do
Regenschauer
8/18 °C 8/19 °C
Fr
sonnig
9/19 °C 9/20 °C
Sa
sonnig
12/21 °C 12/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 710 m 4/12 °C 3/14 °C 6/16 °C 8/16 °C 8/18 °C 9/19 °C 12/21 °C
Tal 600 m 4/13 °C 3/15 °C 6/17 °C 8/17 °C 8/19 °C 9/20 °C 12/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 580 m Tal 520 m
So
wolkig
2/14 °C 3/14 °C
Mo
heiter
3/15 °C 4/15 °C
Di
Regenschauer
6/16 °C 7/16 °C
Mi
heiter
6/16 °C 7/16 °C
Do
heiter
7/18 °C 8/18 °C
Fr
heiter
9/20 °C 10/20 °C
Sa
sonnig
9/21 °C 10/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 580 m 2/14 °C 3/15 °C 6/16 °C 6/16 °C 7/18 °C 9/20 °C 9/21 °C
Tal 520 m 3/14 °C 4/15 °C 7/16 °C 7/16 °C 8/18 °C 10/20 °C 10/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 720 m Tal 680 m
So
wolkig
0/13 °C 0/14 °C
Mo
heiter
1/14 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
5/14 °C 5/15 °C
Mi
wolkig
5/15 °C 5/16 °C
Do
Regenschauer
6/18 °C 6/19 °C
Fr
heiter
7/18 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
8/21 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 720 m 0/13 °C 1/14 °C 5/14 °C 5/15 °C 6/18 °C 7/18 °C 8/21 °C
Tal 680 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 478 m Tal 430 m
So
wolkig
5/14 °C 5/14 °C
Mo
heiter
4/16 °C 4/16 °C
Di
Regenschauer
7/18 °C 7/18 °C
Mi
wolkig
9/18 °C 9/18 °C
Do
Regenschauer
9/20 °C 9/20 °C
Fr
sonnig
10/21 °C 10/21 °C
Sa
sonnig
13/23 °C 13/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 478 m 5/14 °C 4/16 °C 7/18 °C 9/18 °C 9/20 °C 10/21 °C 13/23 °C
Tal 430 m 5/14 °C 4/16 °C 7/18 °C 9/18 °C 9/20 °C 10/21 °C 13/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 724 m Tal 628 m
So
wolkig
0/13 °C 0/14 °C
Mo
heiter
1/14 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
5/14 °C 5/15 °C
Mi
wolkig
5/15 °C 5/16 °C
Do
Regenschauer
6/18 °C 6/19 °C
Fr
heiter
7/18 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
8/21 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 724 m 0/13 °C 1/14 °C 5/14 °C 5/15 °C 6/18 °C 7/18 °C 8/21 °C
Tal 628 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 560 m Tal 504 m
So
wolkig
0/13 °C 0/14 °C
Mo
heiter
1/14 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
5/14 °C 5/15 °C
Mi
wolkig
5/15 °C 5/16 °C
Do
Regenschauer
6/18 °C 6/19 °C
Fr
heiter
7/18 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
8/21 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 560 m 0/13 °C 1/14 °C 5/14 °C 5/15 °C 6/18 °C 7/18 °C 8/21 °C
Tal 504 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 630 m Tal 590 m
So
wolkig
4/13 °C 4/13 °C
Mo
heiter
3/15 °C 3/15 °C
Di
Regenschauer
6/17 °C 6/17 °C
Mi
wolkig
8/17 °C 8/17 °C
Do
Regenschauer
8/19 °C 8/19 °C
Fr
sonnig
9/20 °C 9/20 °C
Sa
sonnig
12/22 °C 12/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 630 m 4/13 °C 3/15 °C 6/17 °C 8/17 °C 8/19 °C 9/20 °C 12/22 °C
Tal 590 m 4/13 °C 3/15 °C 6/17 °C 8/17 °C 8/19 °C 9/20 °C 12/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 860 m Tal 770 m
So
wolkig
3/11 °C 3/12 °C
Mo
heiter
2/13 °C 2/14 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 5/16 °C
Mi
wolkig
7/15 °C 7/16 °C
Do
Regenschauer
7/17 °C 7/18 °C
Fr
sonnig
8/18 °C 8/19 °C
Sa
sonnig
11/20 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 860 m 3/11 °C 2/13 °C 5/15 °C 7/15 °C 7/17 °C 8/18 °C 11/20 °C
Tal 770 m 3/12 °C 2/14 °C 5/16 °C 7/16 °C 7/18 °C 8/19 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 662 m Tal 610 m
So
wolkig
0/14 °C 0/14 °C
Mo
heiter
1/15 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 5/15 °C
Mi
wolkig
5/16 °C 5/16 °C
Do
Regenschauer
6/19 °C 6/19 °C
Fr
heiter
7/19 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
8/22 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 662 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C
Tal 610 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 825 m Tal 765 m
So
wolkig
-1/13 °C 0/13 °C
Mo
heiter
0/14 °C 1/14 °C
Di
Regenschauer
4/14 °C 5/14 °C
Mi
wolkig
4/15 °C 5/15 °C
Do
Regenschauer
5/18 °C 6/18 °C
Fr
heiter
6/18 °C 7/18 °C
Sa
sonnig
7/21 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 825 m -1/13 °C 0/14 °C 4/14 °C 4/15 °C 5/18 °C 6/18 °C 7/21 °C
Tal 765 m 0/13 °C 1/14 °C 5/14 °C 5/15 °C 6/18 °C 7/18 °C 8/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1051 m Tal 954 m
So
wolkig
-2/11 °C -1/12 °C
Mo
heiter
-1/12 °C 0/13 °C
Di
Regenschauer
3/12 °C 4/13 °C
Mi
wolkig
3/13 °C 4/14 °C
Do
Regenschauer
4/16 °C 5/17 °C
Fr
heiter
5/16 °C 6/17 °C
Sa
sonnig
6/19 °C 7/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1051 m -2/11 °C -1/12 °C 3/12 °C 3/13 °C 4/16 °C 5/16 °C 6/19 °C
Tal 954 m -1/12 °C 0/13 °C 4/13 °C 4/14 °C 5/17 °C 6/17 °C 7/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 654 m Tal 564 m
So
wolkig
0/14 °C 1/15 °C
Mo
heiter
1/15 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
5/16 °C 6/17 °C
Do
Regenschauer
6/19 °C 7/20 °C
Fr
heiter
7/19 °C 8/20 °C
Sa
sonnig
8/22 °C 9/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 654 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C
Tal 564 m 1/15 °C 2/16 °C 6/16 °C 6/17 °C 7/20 °C 8/20 °C 9/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 733 m Tal 662 m
So
wolkig
2/12 °C 2/13 °C
Mo
heiter
2/14 °C 3/14 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 6/15 °C
Mi
heiter
6/15 °C 6/15 °C
Do
heiter
7/17 °C 7/17 °C
Fr
heiter
8/19 °C 9/19 °C
Sa
sonnig
9/20 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 733 m 2/12 °C 2/14 °C 5/15 °C 6/15 °C 7/17 °C 8/19 °C 9/20 °C
Tal 662 m 2/13 °C 3/14 °C 6/15 °C 6/15 °C 7/17 °C 9/19 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 793 m Tal 743 m
So
wolkig
0/13 °C 0/13 °C
Mo
heiter
1/14 °C 1/14 °C
Di
Regenschauer
5/14 °C 5/14 °C
Mi
wolkig
5/15 °C 5/15 °C
Do
Regenschauer
6/18 °C 6/18 °C
Fr
heiter
7/18 °C 7/18 °C
Sa
sonnig
8/21 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 793 m 0/13 °C 1/14 °C 5/14 °C 5/15 °C 6/18 °C 7/18 °C 8/21 °C
Tal 743 m 0/13 °C 1/14 °C 5/14 °C 5/15 °C 6/18 °C 7/18 °C 8/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 805 m Tal 746 m
So
wolkig
3/11 °C 3/12 °C
Mo
heiter
2/13 °C 2/14 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 5/16 °C
Mi
wolkig
7/15 °C 7/16 °C
Do
Regenschauer
7/17 °C 7/18 °C
Fr
sonnig
8/18 °C 8/19 °C
Sa
sonnig
11/20 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 805 m 3/11 °C 2/13 °C 5/15 °C 7/15 °C 7/17 °C 8/18 °C 11/20 °C
Tal 746 m 3/12 °C 2/14 °C 5/16 °C 7/16 °C 7/18 °C 8/19 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 450 m Tal 360 m
So
wolkig
1/15 °C 3/16 °C
Mo
heiter
2/16 °C 5/17 °C
Di
Regenschauer
6/16 °C 9/16 °C
Mi
wolkig
6/17 °C 9/17 °C
Do
Regenschauer
7/20 °C 11/20 °C
Fr
heiter
8/19 °C 12/19 °C
Sa
sonnig
9/23 °C 11/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 450 m 1/15 °C 2/16 °C 6/16 °C 6/17 °C 7/20 °C 8/19 °C 9/23 °C
Tal 360 m 3/16 °C 5/17 °C 9/16 °C 9/17 °C 11/20 °C 12/19 °C 11/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 615 m Tal 525 m
So
wolkig
4/13 °C 5/13 °C
Mo
heiter
3/15 °C 4/15 °C
Di
Regenschauer
6/17 °C 7/17 °C
Mi
wolkig
8/17 °C 9/17 °C
Do
Regenschauer
8/19 °C 9/19 °C
Fr
sonnig
9/20 °C 10/20 °C
Sa
sonnig
12/22 °C 13/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 615 m 4/13 °C 3/15 °C 6/17 °C 8/17 °C 8/19 °C 9/20 °C 12/22 °C
Tal 525 m 5/13 °C 4/15 °C 7/17 °C 9/17 °C 9/19 °C 10/20 °C 13/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 695 m Tal 670 m
So
wolkig
0/14 °C 0/14 °C
Mo
heiter
1/15 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 5/15 °C
Mi
wolkig
5/16 °C 5/16 °C
Do
Regenschauer
6/19 °C 6/19 °C
Fr
heiter
7/19 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
8/22 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 695 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C
Tal 670 m 0/14 °C 1/15 °C 5/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/19 °C 8/22 °C
51-91 von 91 Skigebieten