Skiwetter Sudeten (Sudety)

Wettervorhersage in den Sudeten (Sudety) für 198 Skigebiete - Bergwetter in den Sudeten (Sudety) für 7 Tage


Wetter Sudeten (Sudety)

Überwiegendes Wetter in den Sudeten (Sudety) zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in den Sudeten (Sudety) für 198 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa 23.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
Sa
23.05.
7-Tage-
Skiwetter

1-50 von 198 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1235 m Tal 702 m
So
wolkig
-3/9 °C 0/13 °C
Mo
sonnig
-2/10 °C 1/14 °C
Di
Regenschauer
2/11 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
3/11 °C 6/15 °C
Do
Regenschauer
3/14 °C 6/18 °C
Fr
sonnig
4/15 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
6/16 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1235 m -3/9 °C -2/10 °C 2/11 °C 3/11 °C 3/14 °C 4/15 °C 6/16 °C
Tal 702 m 0/13 °C 1/14 °C 5/15 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/19 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1025 m Tal 740 m
So
wolkig
1/11 °C 1/11 °C
Mo
sonnig
2/13 °C 2/13 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
6/13 °C 6/13 °C
Do
Regenschauer
6/17 °C 6/17 °C
Fr
heiter
8/19 °C 8/19 °C
Sa
sonnig
9/21 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1025 m 1/11 °C 2/13 °C 5/15 °C 6/13 °C 6/17 °C 8/19 °C 9/21 °C
Tal 740 m 1/11 °C 2/13 °C 5/15 °C 6/13 °C 6/17 °C 8/19 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1260 m Tal 643 m
So
wolkig
-3/9 °C 1/14 °C
Mo
sonnig
-2/10 °C 2/15 °C
Di
Regenschauer
2/11 °C 6/16 °C
Mi
Regenschauer
3/11 °C 7/16 °C
Do
Regenschauer
3/14 °C 7/19 °C
Fr
sonnig
4/15 °C 8/20 °C
Sa
sonnig
6/16 °C 10/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1260 m -3/9 °C -2/10 °C 2/11 °C 3/11 °C 3/14 °C 4/15 °C 6/16 °C
Tal 643 m 1/14 °C 2/15 °C 6/16 °C 7/16 °C 7/19 °C 8/20 °C 10/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1215 m Tal 830 m
So
wolkig
-3/10 °C -1/13 °C
Mo
sonnig
-2/11 °C 0/14 °C
Di
Regenschauer
2/12 °C 4/15 °C
Mi
Regenschauer
3/12 °C 5/15 °C
Do
Regenschauer
3/15 °C 5/18 °C
Fr
sonnig
4/16 °C 6/19 °C
Sa
sonnig
6/17 °C 8/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1215 m -3/10 °C -2/11 °C 2/12 °C 3/12 °C 3/15 °C 4/16 °C 6/17 °C
Tal 830 m -1/13 °C 0/14 °C 4/15 °C 5/15 °C 5/18 °C 6/19 °C 8/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 850 m Tal 610 m
So
wolkig
1/11 °C 2/12 °C
Mo
sonnig
2/13 °C 3/14 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 6/16 °C
Mi
Regenschauer
6/13 °C 7/14 °C
Do
Regenschauer
6/17 °C 7/18 °C
Fr
heiter
8/19 °C 9/20 °C
Sa
sonnig
9/21 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 850 m 1/11 °C 2/13 °C 5/15 °C 6/13 °C 6/17 °C 8/19 °C 9/21 °C
Tal 610 m 2/12 °C 3/14 °C 6/16 °C 7/14 °C 7/18 °C 9/20 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1095 m Tal 574 m
So
wolkig
-2/11 °C 1/15 °C
Mo
sonnig
-1/12 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
3/13 °C 6/17 °C
Mi
Regenschauer
4/13 °C 7/17 °C
Do
Regenschauer
4/16 °C 7/20 °C
Fr
sonnig
5/17 °C 8/21 °C
Sa
sonnig
7/18 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1095 m -2/11 °C -1/12 °C 3/13 °C 4/13 °C 4/16 °C 5/17 °C 7/18 °C
Tal 574 m 1/15 °C 2/16 °C 6/17 °C 7/17 °C 7/20 °C 8/21 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 850 m Tal 685 m
So
Regenschauer
4/10 °C 5/11 °C
Mo
wolkig
3/11 °C 4/12 °C
Di
heiter
3/15 °C 4/16 °C
Mi
heiter
6/15 °C 7/16 °C
Do
heiter
7/17 °C 8/18 °C
Fr
heiter
8/18 °C 9/19 °C
Sa
sonnig
9/19 °C 10/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 850 m 4/10 °C 3/11 °C 3/15 °C 6/15 °C 7/17 °C 8/18 °C 9/19 °C
Tal 685 m 5/11 °C 4/12 °C 4/16 °C 7/16 °C 8/18 °C 9/19 °C 10/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 870 m Tal 630 m
So
wolkig
3/11 °C 4/13 °C
Mo
heiter
2/13 °C 3/15 °C
Di
Regenschauer
5/16 °C 6/18 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 8/17 °C
Do
heiter
7/17 °C 8/19 °C
Fr
heiter
9/20 °C 10/22 °C
Sa
sonnig
9/21 °C 10/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 870 m 3/11 °C 2/13 °C 5/16 °C 7/15 °C 7/17 °C 9/20 °C 9/21 °C
Tal 630 m 4/13 °C 3/15 °C 6/18 °C 8/17 °C 8/19 °C 10/22 °C 10/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1173 m Tal 787 m
So
wolkig
1/8 °C 3/11 °C
Mo
heiter
0/10 °C 2/13 °C
Di
Regenschauer
3/13 °C 5/16 °C
Mi
Regenschauer
5/12 °C 7/15 °C
Do
heiter
5/14 °C 7/17 °C
Fr
heiter
7/17 °C 9/20 °C
Sa
sonnig
7/18 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1173 m 1/8 °C 0/10 °C 3/13 °C 5/12 °C 5/14 °C 7/17 °C 7/18 °C
Tal 787 m 3/11 °C 2/13 °C 5/16 °C 7/15 °C 7/17 °C 9/20 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 812 m Tal 542 m
So
wolkig
0/13 °C 1/15 °C
Mo
sonnig
1/14 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 6/17 °C
Mi
Regenschauer
6/15 °C 7/17 °C
Do
Regenschauer
6/18 °C 7/20 °C
Fr
sonnig
7/19 °C 8/21 °C
Sa
sonnig
9/20 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 812 m 0/13 °C 1/14 °C 5/15 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/19 °C 9/20 °C
Tal 542 m 1/15 °C 2/16 °C 6/17 °C 7/17 °C 7/20 °C 8/21 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1315 m Tal 642 m
So
wolkig
-3/9 °C 0/14 °C
Mo
sonnig
-2/10 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
2/11 °C 5/16 °C
Mi
Regenschauer
3/11 °C 6/16 °C
Do
Regenschauer
3/14 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
4/15 °C 7/20 °C
Sa
sonnig
6/16 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1315 m -3/9 °C -2/10 °C 2/11 °C 3/11 °C 3/14 °C 4/15 °C 6/16 °C
Tal 642 m 0/14 °C 1/15 °C 5/16 °C 6/16 °C 6/19 °C 7/20 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1315 m Tal 710 m
So
wolkig
-3/9 °C 0/14 °C
Mo
sonnig
-2/10 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
2/11 °C 5/16 °C
Mi
Regenschauer
3/11 °C 6/16 °C
Do
Regenschauer
3/14 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
4/15 °C 7/20 °C
Sa
sonnig
6/16 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1315 m -3/9 °C -2/10 °C 2/11 °C 3/11 °C 3/14 °C 4/15 °C 6/16 °C
Tal 710 m 0/14 °C 1/15 °C 5/16 °C 6/16 °C 6/19 °C 7/20 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 860 m Tal 620 m
So
wolkig
-1/12 °C 0/14 °C
Mo
sonnig
0/13 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
4/14 °C 5/16 °C
Mi
Regenschauer
5/14 °C 6/16 °C
Do
Regenschauer
5/17 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
6/18 °C 7/20 °C
Sa
sonnig
8/19 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 860 m -1/12 °C 0/13 °C 4/14 °C 5/14 °C 5/17 °C 6/18 °C 8/19 °C
Tal 620 m 0/14 °C 1/15 °C 5/16 °C 6/16 °C 6/19 °C 7/20 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 958 m Tal 557 m
So
wolkig
2/10 °C 4/13 °C
Mo
heiter
1/12 °C 3/15 °C
Di
Regenschauer
4/15 °C 6/18 °C
Mi
Regenschauer
6/14 °C 8/17 °C
Do
heiter
6/16 °C 8/19 °C
Fr
heiter
8/19 °C 10/22 °C
Sa
sonnig
8/20 °C 10/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 958 m 2/10 °C 1/12 °C 4/15 °C 6/14 °C 6/16 °C 8/19 °C 8/20 °C
Tal 557 m 4/13 °C 3/15 °C 6/18 °C 8/17 °C 8/19 °C 10/22 °C 10/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1232 m Tal 662 m
So
wolkig
-2/10 °C 0/14 °C
Mo
sonnig
-1/11 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
3/12 °C 5/16 °C
Mi
Regenschauer
4/12 °C 6/16 °C
Do
Regenschauer
4/15 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
5/16 °C 7/20 °C
Sa
sonnig
7/17 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1232 m -2/10 °C -1/11 °C 3/12 °C 4/12 °C 4/15 °C 5/16 °C 7/17 °C
Tal 662 m 0/14 °C 1/15 °C 5/16 °C 6/16 °C 6/19 °C 7/20 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 992 m Tal 740 m
So
sonnig
2/13 °C 2/13 °C
Mo
sonnig
3/16 °C 3/16 °C
Di
Regenschauer
6/14 °C 6/14 °C
Mi
wolkig
8/14 °C 8/14 °C
Do
wolkig
7/17 °C 7/17 °C
Fr
sonnig
8/20 °C 8/20 °C
Sa
sonnig
9/21 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 992 m 2/13 °C 3/16 °C 6/14 °C 8/14 °C 7/17 °C 8/20 °C 9/21 °C
Tal 740 m 2/13 °C 3/16 °C 6/14 °C 8/14 °C 7/17 °C 8/20 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 929 m Tal 530 m
So
sonnig
1/12 °C 3/14 °C
Mo
sonnig
2/14 °C 4/16 °C
Di
Regenschauer
7/13 °C 9/15 °C
Mi
Regenschauer
8/13 °C 10/15 °C
Do
Regenschauer
6/16 °C 8/18 °C
Fr
sonnig
8/19 °C 10/21 °C
Sa
sonnig
9/21 °C 11/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 929 m 1/12 °C 2/14 °C 7/13 °C 8/13 °C 6/16 °C 8/19 °C 9/21 °C
Tal 530 m 3/14 °C 4/16 °C 9/15 °C 10/15 °C 8/18 °C 10/21 °C 11/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1325 m Tal 762 m
So
wolkig
-3/9 °C 0/13 °C
Mo
sonnig
-2/10 °C 1/14 °C
Di
Regenschauer
2/11 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
3/11 °C 6/15 °C
Do
Regenschauer
3/14 °C 6/18 °C
Fr
sonnig
4/15 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
6/16 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1325 m -3/9 °C -2/10 °C 2/11 °C 3/11 °C 3/14 °C 4/15 °C 6/16 °C
Tal 762 m 0/13 °C 1/14 °C 5/15 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/19 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 798 m Tal 718 m
So
wolkig
0/13 °C 0/13 °C
Mo
sonnig
1/14 °C 1/14 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
6/15 °C 6/15 °C
Do
Regenschauer
6/18 °C 6/18 °C
Fr
sonnig
7/19 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
9/20 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 798 m 0/13 °C 1/14 °C 5/15 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/19 °C 9/20 °C
Tal 718 m 0/13 °C 1/14 °C 5/15 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/19 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1019 m Tal 705 m
So
Regenschauer
2/10 °C 5/10 °C
Mo
wolkig
1/11 °C 4/11 °C
Di
heiter
4/15 °C 4/15 °C
Mi
heiter
6/14 °C 7/15 °C
Do
heiter
6/16 °C 8/17 °C
Fr
heiter
8/18 °C 9/18 °C
Sa
sonnig
8/19 °C 10/19 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1019 m 2/10 °C 1/11 °C 4/15 °C 6/14 °C 6/16 °C 8/18 °C 8/19 °C
Tal 705 m 5/10 °C 4/11 °C 4/15 °C 7/15 °C 8/17 °C 9/18 °C 10/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1060 m Tal 617 m
So
wolkig
-2/11 °C 0/14 °C
Mo
sonnig
-1/12 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
3/13 °C 5/16 °C
Mi
Regenschauer
4/13 °C 6/16 °C
Do
Regenschauer
4/16 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
5/17 °C 7/20 °C
Sa
sonnig
7/18 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1060 m -2/11 °C -1/12 °C 3/13 °C 4/13 °C 4/16 °C 5/17 °C 7/18 °C
Tal 617 m 0/14 °C 1/15 °C 5/16 °C 6/16 °C 6/19 °C 7/20 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 883 m Tal 612 m
So
wolkig
-1/12 °C 0/14 °C
Mo
sonnig
0/13 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
4/14 °C 5/16 °C
Mi
Regenschauer
5/14 °C 6/16 °C
Do
Regenschauer
5/17 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
6/18 °C 7/20 °C
Sa
sonnig
8/19 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 883 m -1/12 °C 0/13 °C 4/14 °C 5/14 °C 5/17 °C 6/18 °C 8/19 °C
Tal 612 m 0/14 °C 1/15 °C 5/16 °C 6/16 °C 6/19 °C 7/20 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1350 m Tal 824 m
So
wolkig
-3/9 °C -1/13 °C
Mo
sonnig
-2/10 °C 0/14 °C
Di
Regenschauer
2/11 °C 4/15 °C
Mi
Regenschauer
3/11 °C 5/15 °C
Do
Regenschauer
3/14 °C 5/18 °C
Fr
sonnig
4/15 °C 6/19 °C
Sa
sonnig
6/16 °C 8/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1350 m -3/9 °C -2/10 °C 2/11 °C 3/11 °C 3/14 °C 4/15 °C 6/16 °C
Tal 824 m -1/13 °C 0/14 °C 4/15 °C 5/15 °C 5/18 °C 6/19 °C 8/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1009 m Tal 540 m
So
wolkig
-2/11 °C 1/15 °C
Mo
sonnig
-1/12 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
3/13 °C 6/17 °C
Mi
Regenschauer
4/13 °C 7/17 °C
Do
Regenschauer
4/16 °C 7/20 °C
Fr
sonnig
5/17 °C 8/21 °C
Sa
sonnig
7/18 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1009 m -2/11 °C -1/12 °C 3/13 °C 4/13 °C 4/16 °C 5/17 °C 7/18 °C
Tal 540 m 1/15 °C 2/16 °C 6/17 °C 7/17 °C 7/20 °C 8/21 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 890 m Tal 675 m
So
Regenschauer
4/10 °C 5/11 °C
Mo
wolkig
3/11 °C 4/12 °C
Di
heiter
3/15 °C 4/16 °C
Mi
heiter
6/15 °C 7/16 °C
Do
heiter
7/17 °C 8/18 °C
Fr
heiter
8/18 °C 9/19 °C
Sa
sonnig
9/19 °C 10/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 890 m 4/10 °C 3/11 °C 3/15 °C 6/15 °C 7/17 °C 8/18 °C 9/19 °C
Tal 675 m 5/11 °C 4/12 °C 4/16 °C 7/16 °C 8/18 °C 9/19 °C 10/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 709 m Tal 538 m
So
wolkig
0/13 °C 1/15 °C
Mo
sonnig
1/14 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 6/17 °C
Mi
Regenschauer
6/15 °C 7/17 °C
Do
Regenschauer
6/18 °C 7/20 °C
Fr
sonnig
7/19 °C 8/21 °C
Sa
sonnig
9/20 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 709 m 0/13 °C 1/14 °C 5/15 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/19 °C 9/20 °C
Tal 538 m 1/15 °C 2/16 °C 6/17 °C 7/17 °C 7/20 °C 8/21 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1020 m Tal 663 m
So
wolkig
-2/11 °C 0/14 °C
Mo
sonnig
-1/12 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
3/13 °C 5/16 °C
Mi
Regenschauer
4/13 °C 6/16 °C
Do
Regenschauer
4/16 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
5/17 °C 7/20 °C
Sa
sonnig
7/18 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1020 m -2/11 °C -1/12 °C 3/13 °C 4/13 °C 4/16 °C 5/17 °C 7/18 °C
Tal 663 m 0/14 °C 1/15 °C 5/16 °C 6/16 °C 6/19 °C 7/20 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1164 m Tal 862 m
So
Regenschauer
4/8 °C 4/10 °C
Mo
wolkig
3/9 °C 3/11 °C
Di
heiter
3/13 °C 3/15 °C
Mi
heiter
6/13 °C 6/15 °C
Do
heiter
7/15 °C 7/17 °C
Fr
heiter
8/16 °C 8/18 °C
Sa
sonnig
9/17 °C 9/19 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1164 m 4/8 °C 3/9 °C 3/13 °C 6/13 °C 7/15 °C 8/16 °C 9/17 °C
Tal 862 m 4/10 °C 3/11 °C 3/15 °C 6/15 °C 7/17 °C 8/18 °C 9/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 850 m Tal 650 m
So
wolkig
3/11 °C 4/12 °C
Mo
heiter
2/13 °C 3/14 °C
Di
Regenschauer
5/16 °C 6/17 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 8/16 °C
Do
heiter
7/17 °C 8/18 °C
Fr
heiter
9/20 °C 10/21 °C
Sa
sonnig
9/21 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 850 m 3/11 °C 2/13 °C 5/16 °C 7/15 °C 7/17 °C 9/20 °C 9/21 °C
Tal 650 m 4/12 °C 3/14 °C 6/17 °C 8/16 °C 8/18 °C 10/21 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1007 m Tal 759 m
So
wolkig
2/10 °C 3/11 °C
Mo
heiter
1/12 °C 2/13 °C
Di
Regenschauer
4/15 °C 5/16 °C
Mi
Regenschauer
6/14 °C 7/15 °C
Do
heiter
6/16 °C 7/17 °C
Fr
heiter
8/19 °C 9/20 °C
Sa
sonnig
8/20 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1007 m 2/10 °C 1/12 °C 4/15 °C 6/14 °C 6/16 °C 8/19 °C 8/20 °C
Tal 759 m 3/11 °C 2/13 °C 5/16 °C 7/15 °C 7/17 °C 9/20 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 810 m Tal 690 m
So
Regenschauer
3/11 °C 5/11 °C
Mo
wolkig
2/12 °C 4/12 °C
Di
heiter
4/16 °C 4/16 °C
Mi
heiter
7/15 °C 7/16 °C
Do
heiter
7/17 °C 8/18 °C
Fr
heiter
9/19 °C 9/19 °C
Sa
sonnig
9/20 °C 10/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 810 m 3/11 °C 2/12 °C 4/16 °C 7/15 °C 7/17 °C 9/19 °C 9/20 °C
Tal 690 m 5/11 °C 4/12 °C 4/16 °C 7/16 °C 8/18 °C 9/19 °C 10/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 914 m Tal 628 m
So
wolkig
-1/12 °C 0/14 °C
Mo
sonnig
0/13 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
4/14 °C 5/16 °C
Mi
Regenschauer
5/14 °C 6/16 °C
Do
Regenschauer
5/17 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
6/18 °C 7/20 °C
Sa
sonnig
8/19 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 914 m -1/12 °C 0/13 °C 4/14 °C 5/14 °C 5/17 °C 6/18 °C 8/19 °C
Tal 628 m 0/14 °C 1/15 °C 5/16 °C 6/16 °C 6/19 °C 7/20 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 812 m Tal 590 m
So
wolkig
-1/13 °C 1/14 °C
Mo
sonnig
0/14 °C 2/15 °C
Di
Regenschauer
4/15 °C 6/16 °C
Mi
Regenschauer
5/15 °C 7/16 °C
Do
Regenschauer
5/18 °C 7/19 °C
Fr
sonnig
6/19 °C 8/20 °C
Sa
sonnig
8/20 °C 10/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 812 m -1/13 °C 0/14 °C 4/15 °C 5/15 °C 5/18 °C 6/19 °C 8/20 °C
Tal 590 m 1/14 °C 2/15 °C 6/16 °C 7/16 °C 7/19 °C 8/20 °C 10/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 652 m Tal 522 m
So
wolkig
0/14 °C 1/15 °C
Mo
sonnig
1/15 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
5/16 °C 6/17 °C
Mi
Regenschauer
6/16 °C 7/17 °C
Do
Regenschauer
6/19 °C 7/20 °C
Fr
sonnig
7/20 °C 8/21 °C
Sa
sonnig
9/21 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 652 m 0/14 °C 1/15 °C 5/16 °C 6/16 °C 6/19 °C 7/20 °C 9/21 °C
Tal 522 m 1/15 °C 2/16 °C 6/17 °C 7/17 °C 7/20 °C 8/21 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1250 m Tal 980 m
So
wolkig
-3/9 °C -1/11 °C
Mo
sonnig
-2/10 °C 0/12 °C
Di
Regenschauer
2/11 °C 4/13 °C
Mi
Regenschauer
3/11 °C 5/13 °C
Do
Regenschauer
3/14 °C 5/16 °C
Fr
sonnig
4/15 °C 6/17 °C
Sa
sonnig
6/16 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1250 m -3/9 °C -2/10 °C 2/11 °C 3/11 °C 3/14 °C 4/15 °C 6/16 °C
Tal 980 m -1/11 °C 0/12 °C 4/13 °C 5/13 °C 5/16 °C 6/17 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 960 m Tal 760 m
So
Regen
3/5 °C 3/5 °C
Mo
wolkig
4/7 °C 4/7 °C
Di
heiter
3/13 °C 3/13 °C
Mi
Regenschauer
4/16 °C 4/16 °C
Do
Regenschauer
5/15 °C 5/15 °C
Fr
Regenschauer
6/17 °C 6/17 °C
Sa
heiter
8/18 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
Berg 960 m 3/5 °C 4/7 °C 3/13 °C 4/16 °C 5/15 °C 6/17 °C 8/18 °C
Tal 760 m 3/5 °C 4/7 °C 3/13 °C 4/16 °C 5/15 °C 6/17 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 960 m Tal 750 m
So
wolkig
1/10 °C 3/12 °C
Mo
heiter
0/12 °C 2/14 °C
Di
Regenschauer
3/15 °C 5/17 °C
Mi
Regenschauer
5/14 °C 7/16 °C
Do
heiter
5/16 °C 7/18 °C
Fr
heiter
7/19 °C 9/21 °C
Sa
sonnig
7/20 °C 9/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 960 m 1/10 °C 0/12 °C 3/15 °C 5/14 °C 5/16 °C 7/19 °C 7/20 °C
Tal 750 m 3/12 °C 2/14 °C 5/17 °C 7/16 °C 7/18 °C 9/21 °C 9/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 670 m Tal 490 m
So
Regenschauer
5/11 °C 6/12 °C
Mo
wolkig
4/12 °C 5/13 °C
Di
heiter
4/16 °C 5/17 °C
Mi
heiter
7/16 °C 8/17 °C
Do
heiter
8/18 °C 9/19 °C
Fr
heiter
9/19 °C 10/20 °C
Sa
sonnig
10/20 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 670 m 5/11 °C 4/12 °C 4/16 °C 7/16 °C 8/18 °C 9/19 °C 10/20 °C
Tal 490 m 6/12 °C 5/13 °C 5/17 °C 8/17 °C 9/19 °C 10/20 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1060 m Tal 708 m
So
wolkig
-2/11 °C 0/13 °C
Mo
sonnig
-1/12 °C 1/14 °C
Di
Regenschauer
3/13 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
4/13 °C 6/15 °C
Do
Regenschauer
4/16 °C 6/18 °C
Fr
sonnig
5/17 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
7/18 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1060 m -2/11 °C -1/12 °C 3/13 °C 4/13 °C 4/16 °C 5/17 °C 7/18 °C
Tal 708 m 0/13 °C 1/14 °C 5/15 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/19 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 597 m Tal 511 m
So
wolkig
1/14 °C 1/15 °C
Mo
sonnig
2/15 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
6/16 °C 6/17 °C
Mi
Regenschauer
7/16 °C 7/17 °C
Do
Regenschauer
7/19 °C 7/20 °C
Fr
sonnig
8/20 °C 8/21 °C
Sa
sonnig
10/21 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 597 m 1/14 °C 2/15 °C 6/16 °C 7/16 °C 7/19 °C 8/20 °C 10/21 °C
Tal 511 m 1/15 °C 2/16 °C 6/17 °C 7/17 °C 7/20 °C 8/21 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 774 m Tal 576 m
So
wolkig
0/13 °C 1/14 °C
Mo
sonnig
1/14 °C 2/15 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 6/16 °C
Mi
Regenschauer
6/15 °C 7/16 °C
Do
Regenschauer
6/18 °C 7/19 °C
Fr
sonnig
7/19 °C 8/20 °C
Sa
sonnig
9/20 °C 10/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 774 m 0/13 °C 1/14 °C 5/15 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/19 °C 9/20 °C
Tal 576 m 1/14 °C 2/15 °C 6/16 °C 7/16 °C 7/19 °C 8/20 °C 10/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 586 m Tal 478 m
So
wolkig
0/14 °C 1/15 °C
Mo
sonnig
1/15 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
5/16 °C 6/17 °C
Mi
Regenschauer
6/16 °C 7/17 °C
Do
Regenschauer
6/19 °C 7/20 °C
Fr
sonnig
7/20 °C 8/21 °C
Sa
sonnig
9/21 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 586 m 0/14 °C 1/15 °C 5/16 °C 6/16 °C 6/19 °C 7/20 °C 9/21 °C
Tal 478 m 1/15 °C 2/16 °C 6/17 °C 7/17 °C 7/20 °C 8/21 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 831 m Tal 675 m
So
wolkig
-1/13 °C 0/14 °C
Mo
sonnig
0/14 °C 1/15 °C
Di
Regenschauer
4/15 °C 5/16 °C
Mi
Regenschauer
5/15 °C 6/16 °C
Do
Regenschauer
5/18 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
6/19 °C 7/20 °C
Sa
sonnig
8/20 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 831 m -1/13 °C 0/14 °C 4/15 °C 5/15 °C 5/18 °C 6/19 °C 8/20 °C
Tal 675 m 0/14 °C 1/15 °C 5/16 °C 6/16 °C 6/19 °C 7/20 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 848 m Tal 735 m
So
wolkig
-1/12 °C 0/13 °C
Mo
sonnig
0/13 °C 1/14 °C
Di
Regenschauer
4/14 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
5/14 °C 6/15 °C
Do
Regenschauer
5/17 °C 6/18 °C
Fr
sonnig
6/18 °C 7/19 °C
Sa
sonnig
8/19 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 848 m -1/12 °C 0/13 °C 4/14 °C 5/14 °C 5/17 °C 6/18 °C 8/19 °C
Tal 735 m 0/13 °C 1/14 °C 5/15 °C 6/15 °C 6/18 °C 7/19 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 850 m Tal 563 m
So
wolkig
-1/13 °C 1/15 °C
Mo
sonnig
0/14 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
4/15 °C 6/17 °C
Mi
Regenschauer
5/15 °C 7/17 °C
Do
Regenschauer
5/18 °C 7/20 °C
Fr
sonnig
6/19 °C 8/21 °C
Sa
sonnig
8/20 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 850 m -1/13 °C 0/14 °C 4/15 °C 5/15 °C 5/18 °C 6/19 °C 8/20 °C
Tal 563 m 1/15 °C 2/16 °C 6/17 °C 7/17 °C 7/20 °C 8/21 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 750 m Tal 570 m
So
wolkig
3/12 °C 4/13 °C
Mo
heiter
2/14 °C 3/15 °C
Di
Regenschauer
5/17 °C 6/18 °C
Mi
Regenschauer
7/16 °C 8/17 °C
Do
heiter
7/18 °C 8/19 °C
Fr
heiter
9/21 °C 10/22 °C
Sa
sonnig
9/22 °C 10/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 750 m 3/12 °C 2/14 °C 5/17 °C 7/16 °C 7/18 °C 9/21 °C 9/22 °C
Tal 570 m 4/13 °C 3/15 °C 6/18 °C 8/17 °C 8/19 °C 10/22 °C 10/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 700 m Tal 520 m
So
wolkig
0/14 °C 1/15 °C
Mo
sonnig
1/15 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
5/16 °C 6/17 °C
Mi
Regenschauer
6/16 °C 7/17 °C
Do
Regenschauer
6/19 °C 7/20 °C
Fr
sonnig
7/20 °C 8/21 °C
Sa
sonnig
9/21 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 700 m 0/14 °C 1/15 °C 5/16 °C 6/16 °C 6/19 °C 7/20 °C 9/21 °C
Tal 520 m 1/15 °C 2/16 °C 6/17 °C 7/17 °C 7/20 °C 8/21 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 750 m Tal 630 m
So
wolkig
0/14 °C 1/15 °C
Mo
sonnig
1/15 °C 2/16 °C
Di
Regenschauer
5/16 °C 6/17 °C
Mi
Regenschauer
6/16 °C 7/17 °C
Do
Regenschauer
6/19 °C 7/20 °C
Fr
sonnig
7/20 °C 8/21 °C
Sa
sonnig
9/21 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 750 m 0/14 °C 1/15 °C 5/16 °C 6/16 °C 6/19 °C 7/20 °C 9/21 °C
Tal 630 m 1/15 °C 2/16 °C 6/17 °C 7/17 °C 7/20 °C 8/21 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1445 m Tal 1235 m
So
Regen
1/2 °C 1/3 °C
Mo
wolkig
2/4 °C 2/5 °C
Di
heiter
1/10 °C 1/11 °C
Mi
Regenschauer
2/13 °C 2/14 °C
Do
Regenschauer
3/12 °C 3/13 °C
Fr
Regenschauer
4/14 °C 4/15 °C
Sa
heiter
6/15 °C 6/16 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
Berg 1445 m 1/2 °C 2/4 °C 1/10 °C 2/13 °C 3/12 °C 4/14 °C 6/15 °C
Tal 1235 m 1/3 °C 2/5 °C 1/11 °C 2/14 °C 3/13 °C 4/15 °C 6/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 774 m Tal 507 m
So
wolkig
2/14 °C 3/16 °C
Mo
heiter
4/14 °C 5/16 °C
Di
Regenschauer
7/14 °C 8/16 °C
Mi
Regenschauer
8/15 °C 9/17 °C
Do
wolkig
8/19 °C 9/21 °C
Fr
sonnig
10/21 °C 11/23 °C
Sa
sonnig
11/23 °C 12/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 774 m 2/14 °C 4/14 °C 7/14 °C 8/15 °C 8/19 °C 10/21 °C 11/23 °C
Tal 507 m 3/16 °C 5/16 °C 8/16 °C 9/17 °C 9/21 °C 11/23 °C 12/25 °C
1-50 von 198 Skigebieten