Skiwetter Aussiger Region (Ústecký kraj)

Wettervorhersage in der Aussiger Region (Ústecký kraj) für 16 Skigebiete - Bergwetter in der Aussiger Region (Ústecký kraj) für 7 Tage


Wetter Aussiger Region (Ústecký kraj)

Überwiegendes Wetter in der Aussiger Region (Ústecký kraj) zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Aussiger Region (Ústecký kraj) für 16 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Aussiger Region (Ústecký kraj)

1-16 von 16 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1244 m Tal 763 m
Fr
Schneeschauer
-1/2 °C 1/11 °C
Sa
Schneeschauer
-1/2 °C 1/10 °C
So
wolkig
0/11 °C 2/14 °C
Mo
heiter
2/13 °C 4/16 °C
Di
Regenschauer
5/13 °C 7/16 °C
Mi
heiter
4/12 °C 6/15 °C
Do
wolkig
6/13 °C 8/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Berg 1244 m -1/2 °C -1/2 °C 0/11 °C 2/13 °C 5/13 °C 4/12 °C 6/13 °C
Tal 763 m 1/11 °C 1/10 °C 2/14 °C 4/16 °C 7/16 °C 6/15 °C 8/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 796 m Tal 582 m
Fr
wolkig
4/11 °C 5/11 °C
Sa
Regenschauer
3/10 °C 4/10 °C
So
heiter
2/13 °C 3/13 °C
Mo
sonnig
5/17 °C 6/17 °C
Di
wolkig
9/13 °C 10/13 °C
Mi
Regenschauer
9/15 °C 10/15 °C
Do
heiter
7/16 °C 8/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Berg 796 m 4/11 °C 3/10 °C 2/13 °C 5/17 °C 9/13 °C 9/15 °C 7/16 °C
Tal 582 m 5/11 °C 4/10 °C 3/13 °C 6/17 °C 10/13 °C 10/15 °C 8/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 869 m Tal 589 m
Fr
Gewitter
2/12 °C 3/13 °C
Sa
Regenschauer
2/12 °C 3/13 °C
So
heiter
1/14 °C 2/15 °C
Mo
sonnig
3/16 °C 4/17 °C
Di
wolkig
7/14 °C 8/15 °C
Mi
Regenschauer
7/16 °C 8/17 °C
Do
heiter
7/18 °C 8/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Gewitter
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Berg 869 m 2/12 °C 2/12 °C 1/14 °C 3/16 °C 7/14 °C 7/16 °C 7/18 °C
Tal 589 m 3/13 °C 3/13 °C 2/15 °C 4/17 °C 8/15 °C 8/17 °C 8/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 720 m Tal 578 m
Fr
Gewitter
2/11 °C 3/12 °C
Sa
Regenschauer
0/10 °C 1/11 °C
So
Regenschauer
1/14 °C 2/15 °C
Mo
heiter
4/17 °C 5/18 °C
Di
Regen
8/15 °C 9/16 °C
Mi
heiter
7/16 °C 8/17 °C
Do
heiter
6/17 °C 7/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Gewitter
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
heiter
Di
Regen
Mi
heiter
Do
heiter
Berg 720 m 2/11 °C 0/10 °C 1/14 °C 4/17 °C 8/15 °C 7/16 °C 6/17 °C
Tal 578 m 3/12 °C 1/11 °C 2/15 °C 5/18 °C 9/16 °C 8/17 °C 7/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 774 m Tal 507 m
Fr
Regenschauer
4/12 °C 5/14 °C
Sa
Regenschauer
3/12 °C 4/14 °C
So
wolkig
2/14 °C 3/16 °C
Mo
heiter
5/16 °C 6/18 °C
Di
wolkig
7/14 °C 8/16 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 8/17 °C
Do
Regenschauer
7/16 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 774 m 4/12 °C 3/12 °C 2/14 °C 5/16 °C 7/14 °C 7/15 °C 7/16 °C
Tal 507 m 5/14 °C 4/14 °C 3/16 °C 6/18 °C 8/16 °C 8/17 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 800 m Tal 630 m
Fr
Gewitter
2/10 °C 3/11 °C
Sa
Regenschauer
0/9 °C 1/10 °C
So
Regenschauer
1/13 °C 2/14 °C
Mo
heiter
4/16 °C 5/17 °C
Di
Regen
8/14 °C 9/15 °C
Mi
heiter
7/15 °C 8/16 °C
Do
heiter
6/16 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Gewitter
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
heiter
Di
Regen
Mi
heiter
Do
heiter
Berg 800 m 2/10 °C 0/9 °C 1/13 °C 4/16 °C 8/14 °C 7/15 °C 6/16 °C
Tal 630 m 3/11 °C 1/10 °C 2/14 °C 5/17 °C 9/15 °C 8/16 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 777 m Tal 625 m
Fr
Gewitter
2/10 °C 3/12 °C
Sa
Regenschauer
0/9 °C 3/12 °C
So
heiter
1/13 °C 2/14 °C
Mo
sonnig
4/16 °C 4/16 °C
Di
wolkig
8/14 °C 8/14 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 8/16 °C
Do
heiter
6/16 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Gewitter
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Berg 777 m 2/10 °C 0/9 °C 1/13 °C 4/16 °C 8/14 °C 7/15 °C 6/16 °C
Tal 625 m 3/12 °C 3/12 °C 2/14 °C 4/16 °C 8/14 °C 8/16 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 771 m Tal 675 m
Fr
Regenschauer
1/11 °C 2/11 °C
Sa
Regenschauer
1/10 °C 3/11 °C
So
wolkig
2/14 °C 3/14 °C
Mo
heiter
4/16 °C 6/17 °C
Di
Regenschauer
7/16 °C 7/16 °C
Mi
heiter
6/15 °C 7/15 °C
Do
wolkig
8/16 °C 9/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Berg 771 m 1/11 °C 1/10 °C 2/14 °C 4/16 °C 7/16 °C 6/15 °C 8/16 °C
Tal 675 m 2/11 °C 3/11 °C 3/14 °C 6/17 °C 7/16 °C 7/15 °C 9/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 745 m Tal 613 m
Fr
Gewitter
1/10 °C 2/11 °C
Sa
Regenschauer
2/10 °C 3/11 °C
So
wolkig
2/13 °C 3/14 °C
Mo
heiter
5/16 °C 6/17 °C
Di
Regenschauer
6/15 °C 7/16 °C
Mi
heiter
6/14 °C 7/15 °C
Do
wolkig
8/15 °C 9/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Gewitter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Berg 745 m 1/10 °C 2/10 °C 2/13 °C 5/16 °C 6/15 °C 6/14 °C 8/15 °C
Tal 613 m 2/11 °C 3/11 °C 3/14 °C 6/17 °C 7/16 °C 7/15 °C 9/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 568 m Tal 452 m
Fr
Regenschauer
5/13 °C 6/14 °C
Sa
Regenschauer
4/13 °C 5/14 °C
So
wolkig
3/15 °C 4/16 °C
Mo
heiter
6/17 °C 7/18 °C
Di
wolkig
8/15 °C 9/16 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 9/17 °C
Do
Regenschauer
8/17 °C 9/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 568 m 5/13 °C 4/13 °C 3/15 °C 6/17 °C 8/15 °C 8/16 °C 8/17 °C
Tal 452 m 6/14 °C 5/14 °C 4/16 °C 7/18 °C 9/16 °C 9/17 °C 9/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 748 m Tal 665 m
Fr
Gewitter
1/10 °C 2/11 °C
Sa
Regenschauer
2/10 °C 3/11 °C
So
wolkig
2/13 °C 3/14 °C
Mo
heiter
5/16 °C 6/17 °C
Di
Regenschauer
6/15 °C 7/16 °C
Mi
heiter
6/14 °C 7/15 °C
Do
wolkig
8/15 °C 9/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Gewitter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Berg 748 m 1/10 °C 2/10 °C 2/13 °C 5/16 °C 6/15 °C 6/14 °C 8/15 °C
Tal 665 m 2/11 °C 3/11 °C 3/14 °C 6/17 °C 7/16 °C 7/15 °C 9/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 640 m Tal 560 m
Fr
Gewitter
2/11 °C 2/12 °C
Sa
Regenschauer
3/11 °C 3/12 °C
So
wolkig
3/14 °C 3/15 °C
Mo
heiter
6/17 °C 6/18 °C
Di
Regenschauer
7/16 °C 7/17 °C
Mi
heiter
7/15 °C 7/16 °C
Do
wolkig
9/16 °C 9/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Gewitter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Berg 640 m 2/11 °C 3/11 °C 3/14 °C 6/17 °C 7/16 °C 7/15 °C 9/16 °C
Tal 560 m 2/12 °C 3/12 °C 3/15 °C 6/18 °C 7/17 °C 7/16 °C 9/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 703 m Tal 568 m
Fr
Gewitter
2/11 °C 3/13 °C
Sa
Regenschauer
0/10 °C 3/13 °C
So
heiter
1/14 °C 2/15 °C
Mo
sonnig
4/17 °C 4/17 °C
Di
wolkig
8/15 °C 8/15 °C
Mi
Regenschauer
7/16 °C 8/17 °C
Do
heiter
6/17 °C 8/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Gewitter
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Berg 703 m 2/11 °C 0/10 °C 1/14 °C 4/17 °C 8/15 °C 7/16 °C 6/17 °C
Tal 568 m 3/13 °C 3/13 °C 2/15 °C 4/17 °C 8/15 °C 8/17 °C 8/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 683 m Tal 580 m
Fr
Gewitter
2/11 °C 2/11 °C
Sa
Regenschauer
3/11 °C 3/11 °C
So
wolkig
3/14 °C 3/14 °C
Mo
heiter
6/17 °C 6/17 °C
Di
Regenschauer
7/16 °C 7/16 °C
Mi
heiter
7/15 °C 7/15 °C
Do
wolkig
9/16 °C 9/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Gewitter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Berg 683 m 2/11 °C 3/11 °C 3/14 °C 6/17 °C 7/16 °C 7/15 °C 9/16 °C
Tal 580 m 2/11 °C 3/11 °C 3/14 °C 6/17 °C 7/16 °C 7/15 °C 9/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 420 m Tal 390 m
Fr
Regenschauer
6/15 °C 6/15 °C
Sa
Regenschauer
5/15 °C 5/15 °C
So
wolkig
4/17 °C 4/17 °C
Mo
heiter
7/19 °C 7/19 °C
Di
wolkig
9/17 °C 9/17 °C
Mi
Regenschauer
9/18 °C 9/18 °C
Do
Regenschauer
9/19 °C 9/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 420 m 6/15 °C 5/15 °C 4/17 °C 7/19 °C 9/17 °C 9/18 °C 9/19 °C
Tal 390 m 6/15 °C 5/15 °C 4/17 °C 7/19 °C 9/17 °C 9/18 °C 9/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 842 m Tal 805 m
Fr
Regenschauer
1/11 °C 1/11 °C
Sa
Regenschauer
1/10 °C 1/10 °C
So
wolkig
2/14 °C 2/14 °C
Mo
heiter
4/16 °C 4/16 °C
Di
Regenschauer
7/16 °C 7/16 °C
Mi
heiter
6/15 °C 6/15 °C
Do
wolkig
8/16 °C 8/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Berg 842 m 1/11 °C 1/10 °C 2/14 °C 4/16 °C 7/16 °C 6/15 °C 8/16 °C
Tal 805 m 1/11 °C 1/10 °C 2/14 °C 4/16 °C 7/16 °C 6/15 °C 8/16 °C
1-16 von 16 Skigebieten