Skiwetter Waldkarpaten
Wettervorhersage in den Waldkarpaten für 60 Skigebiete - Bergwetter in den Waldkarpaten für 7 Tage
Wetter Waldkarpaten
Überwiegendes Wetter in den Waldkarpaten zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in den Waldkarpaten für 60 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Waldkarpaten
- Waldkarpaten wechseln zu
Oblaste:
| Wetter im Skigebiet | Berg 540 m | Tal 500 m |
|---|---|---|
So | 5/8 °C | 6/8 °C |
Mo | 5/12 °C | 6/12 °C |
Di | 6/15 °C | 7/15 °C |
Mi | 6/18 °C | 7/18 °C |
Do | 7/18 °C | 8/18 °C |
Fr | 8/19 °C | 9/19 °C |
Sa | 9/20 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 540 m | 5/8 °C | 5/12 °C | 6/15 °C | 6/18 °C | 7/18 °C | 8/19 °C | 9/20 °C |
| Tal 500 m | 6/8 °C | 6/12 °C | 7/15 °C | 7/18 °C | 8/18 °C | 9/19 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 498 m | Tal 451 m |
|---|---|---|
So | 7/11 °C | 7/11 °C |
Mo | 6/17 °C | 6/17 °C |
Di | 8/18 °C | 8/18 °C |
Mi | 7/21 °C | 7/21 °C |
Do | 9/21 °C | 9/21 °C |
Fr | 9/22 °C | 9/22 °C |
Sa | 9/21 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 498 m | 7/11 °C | 6/17 °C | 8/18 °C | 7/21 °C | 9/21 °C | 9/22 °C | 9/21 °C |
| Tal 451 m | 7/11 °C | 6/17 °C | 8/18 °C | 7/21 °C | 9/21 °C | 9/22 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 918 m | Tal 879 m |
|---|---|---|
So | 8/19 °C | 8/19 °C |
Mo | 7/11 °C | 7/11 °C |
Di | 9/16 °C | 9/16 °C |
Mi | 7/18 °C | 7/18 °C |
Do | 9/20 °C | 9/20 °C |
Fr | 9/21 °C | 9/21 °C |
Sa | 9/22 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 918 m | 8/19 °C | 7/11 °C | 9/16 °C | 7/18 °C | 9/20 °C | 9/21 °C | 9/22 °C |
| Tal 879 m | 8/19 °C | 7/11 °C | 9/16 °C | 7/18 °C | 9/20 °C | 9/21 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 589 m | Tal 500 m |
|---|---|---|
So | 7/18 °C | 7/18 °C |
Mo | 8/17 °C | 8/17 °C |
Di | 9/19 °C | 9/19 °C |
Mi | 6/21 °C | 6/21 °C |
Do | 7/20 °C | 7/20 °C |
Fr | 6/21 °C | 6/21 °C |
Sa | 6/22 °C | 6/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 589 m | 7/18 °C | 8/17 °C | 9/19 °C | 6/21 °C | 7/20 °C | 6/21 °C | 6/22 °C |
| Tal 500 m | 7/18 °C | 8/17 °C | 9/19 °C | 6/21 °C | 7/20 °C | 6/21 °C | 6/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 530 m | Tal 410 m |
|---|---|---|
So | 7/18 °C | 8/19 °C |
Mo | 8/17 °C | 9/18 °C |
Di | 9/19 °C | 10/20 °C |
Mi | 6/21 °C | 7/22 °C |
Do | 7/20 °C | 8/21 °C |
Fr | 6/21 °C | 7/22 °C |
Sa | 6/22 °C | 7/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 530 m | 7/18 °C | 8/17 °C | 9/19 °C | 6/21 °C | 7/20 °C | 6/21 °C | 6/22 °C |
| Tal 410 m | 8/19 °C | 9/18 °C | 10/20 °C | 7/22 °C | 8/21 °C | 7/22 °C | 7/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 660 m | Tal 490 m |
|---|---|---|
So | 6/9 °C | 7/11 °C |
Mo | 5/15 °C | 6/17 °C |
Di | 7/16 °C | 8/18 °C |
Mi | 6/19 °C | 7/21 °C |
Do | 8/19 °C | 9/21 °C |
Fr | 8/20 °C | 9/22 °C |
Sa | 8/19 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 660 m | 6/9 °C | 5/15 °C | 7/16 °C | 6/19 °C | 8/19 °C | 8/20 °C | 8/19 °C |
| Tal 490 m | 7/11 °C | 6/17 °C | 8/18 °C | 7/21 °C | 9/21 °C | 9/22 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 670 m | Tal 490 m |
|---|---|---|
So | 7/17 °C | 8/18 °C |
Mo | 8/16 °C | 9/17 °C |
Di | 9/18 °C | 10/19 °C |
Mi | 6/20 °C | 7/21 °C |
Do | 7/19 °C | 8/20 °C |
Fr | 6/20 °C | 7/21 °C |
Sa | 6/21 °C | 7/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 670 m | 7/17 °C | 8/16 °C | 9/18 °C | 6/20 °C | 7/19 °C | 6/20 °C | 6/21 °C |
| Tal 490 m | 8/18 °C | 9/17 °C | 10/19 °C | 7/21 °C | 8/20 °C | 7/21 °C | 7/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 345 m | Tal 305 m |
|---|---|---|
So | 8/18 °C | 8/18 °C |
Mo | 8/17 °C | 8/17 °C |
Di | 8/16 °C | 8/16 °C |
Mi | 7/19 °C | 7/19 °C |
Do | 10/18 °C | 10/18 °C |
Fr | 9/20 °C | 9/20 °C |
Sa | 9/20 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 345 m | 8/18 °C | 8/17 °C | 8/16 °C | 7/19 °C | 10/18 °C | 9/20 °C | 9/20 °C |
| Tal 305 m | 8/18 °C | 8/17 °C | 8/16 °C | 7/19 °C | 10/18 °C | 9/20 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 990 m | Tal 940 m |
|---|---|---|
So | 7/18 °C | 7/18 °C |
Mo | 6/10 °C | 6/10 °C |
Di | 8/15 °C | 8/15 °C |
Mi | 6/17 °C | 6/17 °C |
Do | 8/19 °C | 8/19 °C |
Fr | 8/20 °C | 8/20 °C |
Sa | 8/21 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 990 m | 7/18 °C | 6/10 °C | 8/15 °C | 6/17 °C | 8/19 °C | 8/20 °C | 8/21 °C |
| Tal 940 m | 7/18 °C | 6/10 °C | 8/15 °C | 6/17 °C | 8/19 °C | 8/20 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 690 m | Tal 620 m |
|---|---|---|
So | 7/17 °C | 7/17 °C |
Mo | 8/16 °C | 8/16 °C |
Di | 9/18 °C | 9/18 °C |
Mi | 6/20 °C | 6/20 °C |
Do | 7/19 °C | 7/19 °C |
Fr | 6/20 °C | 6/20 °C |
Sa | 6/21 °C | 6/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 690 m | 7/17 °C | 8/16 °C | 9/18 °C | 6/20 °C | 7/19 °C | 6/20 °C | 6/21 °C |
| Tal 620 m | 7/17 °C | 8/16 °C | 9/18 °C | 6/20 °C | 7/19 °C | 6/20 °C | 6/21 °C |
51-60 von 60 Skigebieten



