Skiwetter Val di Sole
Wettervorhersage im Val di Sole für 4 Skigebiete - Bergwetter im Val di Sole für 7 Tage
Wetter Val di Sole
Überwiegendes Wetter im Val di Sole zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Val di Sole für 4 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Val di Sole
- Val di Sole wechseln zu
Gebirgszüge:
1-4 von 4 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2504 m | Tal 852 m |
|---|---|---|
So | -5/-1 °C | 6/15 °C |
Mo | -4/0 °C | 7/15 °C |
Di | -3/2 °C | 8/16 °C |
Mi | -1/3 °C | 9/19 °C |
Do | 2/7 °C | 10/20 °C |
Fr | 5/9 °C | 11/21 °C |
Sa | 6/9 °C | 13/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2504 m | -5/-1 °C | -4/0 °C | -3/2 °C | -1/3 °C | 2/7 °C | 5/9 °C | 6/9 °C |
| Tal 852 m | 6/15 °C | 7/15 °C | 8/16 °C | 9/19 °C | 10/20 °C | 11/21 °C | 13/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 3000 m | Tal 1400 m |
|---|---|---|
So | -17/-2 °C | -6/10 °C |
Mo | -11/-1 °C | 3/10 °C |
Di | -9/1 °C | 3/12 °C |
Mi | -7/2 °C | 5/16 °C |
Do | -6/7 °C | 6/20 °C |
Fr | -3/11 °C | 10/23 °C |
Sa | -2/12 °C | 11/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 3000 m | -17/-2 °C | -11/-1 °C | -9/1 °C | -7/2 °C | -6/7 °C | -3/11 °C | -2/12 °C |
| Tal 1400 m | -6/10 °C | 3/10 °C | 3/12 °C | 5/16 °C | 6/20 °C | 10/23 °C | 11/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 3000 m | Tal 1121 m |
|---|---|---|
So | -16/-1 °C | 4/13 °C |
Mo | -10/0 °C | 5/13 °C |
Di | -8/2 °C | 6/14 °C |
Mi | -6/2 °C | 7/17 °C |
Do | -5/8 °C | 8/18 °C |
Fr | -2/12 °C | 9/19 °C |
Sa | -1/13 °C | 11/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 3000 m | -16/-1 °C | -10/0 °C | -8/2 °C | -6/2 °C | -5/8 °C | -2/12 °C | -1/13 °C |
| Tal 1121 m | 4/13 °C | 5/13 °C | 6/14 °C | 7/17 °C | 8/18 °C | 9/19 °C | 11/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1253 m | Tal 1180 m |
|---|---|---|
So | -5/11 °C | -5/11 °C |
Mo | 4/11 °C | 4/11 °C |
Di | 4/13 °C | 4/13 °C |
Mi | 6/17 °C | 6/17 °C |
Do | 7/21 °C | 7/21 °C |
Fr | 11/24 °C | 11/24 °C |
Sa | 12/24 °C | 12/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1253 m | -5/11 °C | 4/11 °C | 4/13 °C | 6/17 °C | 7/21 °C | 11/24 °C | 12/24 °C |
| Tal 1180 m | -5/11 °C | 4/11 °C | 4/13 °C | 6/17 °C | 7/21 °C | 11/24 °C | 12/24 °C |
1-4 von 4 Skigebieten



