Skiwetter Magic Pass

Wettervorhersage im Geltungsbereich des Magic Pass für 104 Skigebiete - Bergwetter im Geltungsbereich des Magic Pass für 7 Tage


Wetter Magic Pass

Überwiegendes Wetter im Geltungsbereich des Magic Pass zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Geltungsbereich des Magic Pass für 104 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Mo 11.05.
Di 12.05.
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo
11.05.
Di
12.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Magic Pass

1-50 von 104 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 2900 m Tal 1570 m
Mo
Schneefall
-6/-2 °C 3/11 °C
Di
Schneeschauer
-10/-5 °C 0/10 °C
Mi
wolkig
-7/-4 °C 1/10 °C
Do
Schneeschauer
-10/-6 °C -2/8 °C
Fr
Schneeschauer
-12/-7 °C -2/7 °C
Sa
heiter
-10/-5 °C -1/10 °C
So
Schneeschauer
-5/-3 °C 1/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneefall
Di
Schneeschauer
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
heiter
So
Schneeschauer
Berg 2900 m -6/-2 °C -10/-5 °C -7/-4 °C -10/-6 °C -12/-7 °C -10/-5 °C -5/-3 °C
Tal 1570 m 3/11 °C 0/10 °C 1/10 °C -2/8 °C -2/7 °C -1/10 °C 1/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3118 m Tal 1322 m
Mo
Schneefall
-9/-1 °C 4/12 °C
Di
Schneeschauer
-15/0 °C 0/9 °C
Mi
heiter
-9/-3 °C 1/11 °C
Do
Schneeschauer
-14/-5 °C -1/9 °C
Fr
Schneeschauer
-15/-7 °C -3/9 °C
Sa
Schneeschauer
-12/-3 °C 0/11 °C
So
Schneeschauer
-9/-3 °C 1/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneefall
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
Schneeschauer
Berg 3118 m -9/-1 °C -15/0 °C -9/-3 °C -14/-5 °C -15/-7 °C -12/-3 °C -9/-3 °C
Tal 1322 m 4/12 °C 0/9 °C 1/11 °C -1/9 °C -3/9 °C 0/11 °C 1/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2120 m Tal 1224 m
Mo
Schneeschauer
1/2 °C 5/9 °C
Di
Schneeschauer
-3/2 °C 1/9 °C
Mi
sonnig
-2/5 °C 2/11 °C
Do
Schneeschauer
-2/1 °C 1/2 °C
Fr
Schneeschauer
-3/0 °C 1/2 °C
Sa
wolkig
-3/3 °C 1/9 °C
So
Schneeschauer
-3/2 °C 0/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
Schneeschauer
Berg 2120 m 1/2 °C -3/2 °C -2/5 °C -2/1 °C -3/0 °C -3/3 °C -3/2 °C
Tal 1224 m 5/9 °C 1/9 °C 2/11 °C 1/2 °C 1/2 °C 1/9 °C 0/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3573 m Tal 1800 m
Mo
Schneefall
-12/-5 °C 2/10 °C
Di
Schneeschauer
-18/-4 °C -1/9 °C
Mi
wolkig
-12/-7 °C 0/9 °C
Do
Schneeschauer
-17/-9 °C -3/7 °C
Fr
Schneeschauer
-18/-11 °C -3/2 °C
Sa
heiter
-15/-7 °C -2/9 °C
So
Schneeschauer
-12/-7 °C 0/9 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneefall
Di
Schneeschauer
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
heiter
So
Schneeschauer
Berg 3573 m -12/-5 °C -18/-4 °C -12/-7 °C -17/-9 °C -18/-11 °C -15/-7 °C -12/-7 °C
Tal 1800 m 2/10 °C -1/9 °C 0/9 °C -3/7 °C -3/2 °C -2/9 °C 0/9 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2011 m Tal 948 m
Mo
Schneeschauer
0/2 °C 5/12 °C
Di
Schneefall
-5/2 °C 0/9 °C
Mi
heiter
-3/6 °C 2/13 °C
Do
Schneeschauer
-3/2 °C 2/9 °C
Fr
Schneefall
-4/1 °C 1/8 °C
Sa
wolkig
-3/2 °C 2/9 °C
So
Schneeschauer
-3/2 °C 2/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeschauer
Di
Schneefall
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
wolkig
So
Schneeschauer
Berg 2011 m 0/2 °C -5/2 °C -3/6 °C -3/2 °C -4/1 °C -3/2 °C -3/2 °C
Tal 948 m 5/12 °C 0/9 °C 2/13 °C 2/9 °C 1/8 °C 2/9 °C 2/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3100 m Tal 1403 m
Mo
Schneefall
-9/-1 °C 2/10 °C
Di
Schneefall
-15/0 °C -1/7 °C
Mi
wolkig
-9/-3 °C 1/10 °C
Do
Schneeschauer
-14/-5 °C -1/7 °C
Fr
Schneefall
-15/-7 °C -1/7 °C
Sa
wolkig
-12/-3 °C 0/8 °C
So
Schneefall
-9/-3 °C 1/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneefall
Di
Schneefall
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
wolkig
So
Schneefall
Berg 3100 m -9/-1 °C -15/0 °C -9/-3 °C -14/-5 °C -15/-7 °C -12/-3 °C -9/-3 °C
Tal 1403 m 2/10 °C -1/7 °C 1/10 °C -1/7 °C -1/7 °C 0/8 °C 1/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2433 m Tal 1065 m
Mo
Schneefall
-2/2 °C 4/11 °C
Di
Schneeschauer
-8/-2 °C 0/8 °C
Mi
heiter
-5/2 °C 2/11 °C
Do
Schneefall
-6/2 °C 1/7 °C
Fr
Schneefall
-9/-1 °C -1/7 °C
Sa
wolkig
-7/1 °C 0/9 °C
So
Schneeschauer
-4/2 °C 2/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneefall
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
Schneefall
Fr
Schneefall
Sa
wolkig
So
Schneeschauer
Berg 2433 m -2/2 °C -8/-2 °C -5/2 °C -6/2 °C -9/-1 °C -7/1 °C -4/2 °C
Tal 1065 m 4/11 °C 0/8 °C 2/11 °C 1/7 °C -1/7 °C 0/9 °C 2/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2100 m Tal 1000 m
Mo
Schneeschauer
1/2 °C 6/11 °C
Di
heiter
-3/4 °C 3/12 °C
Mi
sonnig
-2/7 °C 3/14 °C
Do
Schneeschauer
-2/2 °C 3/7 °C
Fr
Schneefall
-3/2 °C 1/7 °C
Sa
Schneefall
-3/2 °C 4/11 °C
So
Schneeschauer
-3/2 °C 2/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeschauer
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
Schneeschauer
Berg 2100 m 1/2 °C -3/4 °C -2/7 °C -2/2 °C -3/2 °C -3/2 °C -3/2 °C
Tal 1000 m 6/11 °C 3/12 °C 3/14 °C 3/7 °C 1/7 °C 4/11 °C 2/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2151 m Tal 992 m
Mo
Schneeschauer
0/2 °C 5/11 °C
Di
Schneefall
-5/2 °C 0/8 °C
Mi
heiter
-3/6 °C 2/12 °C
Do
Schneeschauer
-3/2 °C 2/8 °C
Fr
Schneefall
-4/1 °C 1/7 °C
Sa
wolkig
-3/2 °C 2/8 °C
So
Schneeschauer
-3/2 °C 2/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeschauer
Di
Schneefall
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
wolkig
So
Schneeschauer
Berg 2151 m 0/2 °C -5/2 °C -3/6 °C -3/2 °C -4/1 °C -3/2 °C -3/2 °C
Tal 992 m 5/11 °C 0/8 °C 2/12 °C 2/8 °C 1/7 °C 2/8 °C 2/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2420 m Tal 1516 m
Mo
Schneeschauer
-2/2 °C 3/12 °C
Di
Schneeschauer
-5/0 °C -1/10 °C
Mi
sonnig
-4/3 °C 1/13 °C
Do
Schneeschauer
-6/2 °C 0/2 °C
Fr
Schneeschauer
-7/1 °C 0/2 °C
Sa
wolkig
-5/2 °C 0/10 °C
So
Schneeschauer
-4/2 °C -1/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
Schneeschauer
Berg 2420 m -2/2 °C -5/0 °C -4/3 °C -6/2 °C -7/1 °C -5/2 °C -4/2 °C
Tal 1516 m 3/12 °C -1/10 °C 1/13 °C 0/2 °C 0/2 °C 0/10 °C -1/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2532 m Tal 1476 m
Mo
Schneefall
0/2 °C 2/9 °C
Di
Schneefall
-3/2 °C -1/6 °C
Mi
wolkig
-2/4 °C 1/9 °C
Do
Schneeschauer
-5/2 °C -1/6 °C
Fr
Schneefall
-5/1 °C -1/6 °C
Sa
wolkig
-4/4 °C 0/7 °C
So
Schneefall
-2/2 °C 1/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneefall
Di
Schneefall
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
wolkig
So
Schneefall
Berg 2532 m 0/2 °C -3/2 °C -2/4 °C -5/2 °C -5/1 °C -4/4 °C -2/2 °C
Tal 1476 m 2/9 °C -1/6 °C 1/9 °C -1/6 °C -1/6 °C 0/7 °C 1/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2980 m Tal 1680 m
Mo
Schneefall
-9/-1 °C 1/8 °C
Di
Schneefall
-15/0 °C -2/2 °C
Mi
wolkig
-9/-3 °C 0/8 °C
Do
Schneeschauer
-14/-5 °C -2/2 °C
Fr
Schneefall
-15/-7 °C -2/2 °C
Sa
wolkig
-12/-3 °C -1/6 °C
So
Schneefall
-9/-3 °C 0/9 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneefall
Di
Schneefall
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
wolkig
So
Schneefall
Berg 2980 m -9/-1 °C -15/0 °C -9/-3 °C -14/-5 °C -15/-7 °C -12/-3 °C -9/-3 °C
Tal 1680 m 1/8 °C -2/2 °C 0/8 °C -2/2 °C -2/2 °C -1/6 °C 0/9 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2198 m Tal 1250 m
Mo
Schneeschauer
1/2 °C 5/10 °C
Di
Schneeschauer
-3/2 °C 1/10 °C
Mi
sonnig
-2/5 °C 2/12 °C
Do
Schneeschauer
-2/1 °C 1/2 °C
Fr
Schneeschauer
-3/0 °C 1/2 °C
Sa
wolkig
-3/3 °C 1/10 °C
So
Schneeschauer
-3/2 °C 0/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
Schneeschauer
Berg 2198 m 1/2 °C -3/2 °C -2/5 °C -2/1 °C -3/0 °C -3/3 °C -3/2 °C
Tal 1250 m 5/10 °C 1/10 °C 2/12 °C 1/2 °C 1/2 °C 1/10 °C 0/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2255 m Tal 1080 m
Mo
Schneefall
-3/2 °C 3/15 °C
Di
Schneeschauer
-8/3 °C -2/11 °C
Mi
heiter
-7/7 °C -1/15 °C
Do
Schneefall
-6/2 °C 0/11 °C
Fr
Schneefall
-9/2 °C -3/11 °C
Sa
wolkig
-6/5 °C 0/13 °C
So
Schneeschauer
-6/2 °C 0/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneefall
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
Schneefall
Fr
Schneefall
Sa
wolkig
So
Schneeschauer
Berg 2255 m -3/2 °C -8/3 °C -7/7 °C -6/2 °C -9/2 °C -6/5 °C -6/2 °C
Tal 1080 m 3/15 °C -2/11 °C -1/15 °C 0/11 °C -3/11 °C 0/13 °C 0/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2500 m Tal 1420 m
Mo
Schneefall
-8/2 °C 3/11 °C
Di
Schneeschauer
-14/3 °C -1/8 °C
Mi
heiter
-8/0 °C 0/10 °C
Do
Schneeschauer
-13/-2 °C -2/8 °C
Fr
Schneeschauer
-14/-4 °C -4/8 °C
Sa
Schneeschauer
-11/0 °C -1/10 °C
So
Schneeschauer
-8/0 °C 0/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneefall
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
Schneeschauer
Berg 2500 m -8/2 °C -14/3 °C -8/0 °C -13/-2 °C -14/-4 °C -11/0 °C -8/0 °C
Tal 1420 m 3/11 °C -1/8 °C 0/10 °C -2/8 °C -4/8 °C -1/10 °C 0/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1966 m Tal 1240 m
Mo
Schneeregen
1/6 °C 4/10 °C
Di
Schneeschauer
-3/4 °C 0/8 °C
Mi
heiter
-2/7 °C 1/11 °C
Do
Schneefall
-2/2 °C 1/7 °C
Fr
Schneeschauer
-3/2 °C 0/6 °C
Sa
wolkig
-3/5 °C 0/9 °C
So
Regenschauer
-3/8 °C 0/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeregen
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
Schneefall
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Berg 1966 m 1/6 °C -3/4 °C -2/7 °C -2/2 °C -3/2 °C -3/5 °C -3/8 °C
Tal 1240 m 4/10 °C 0/8 °C 1/11 °C 1/7 °C 0/6 °C 0/9 °C 0/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1626 m Tal 875 m
Mo
Regenschauer
1/7 °C 5/12 °C
Di
Schneefall
-4/4 °C 0/9 °C
Mi
heiter
-2/8 °C 2/13 °C
Do
Schneeschauer
-2/2 °C 2/9 °C
Fr
Schneefall
-3/2 °C 1/8 °C
Sa
wolkig
-2/4 °C 2/9 °C
So
Regenschauer
-2/9 °C 2/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneefall
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Berg 1626 m 1/7 °C -4/4 °C -2/8 °C -2/2 °C -3/2 °C -2/4 °C -2/9 °C
Tal 875 m 5/12 °C 0/9 °C 2/13 °C 2/9 °C 1/8 °C 2/9 °C 2/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2374 m Tal 1340 m
Mo
Schneeschauer
-1/2 °C 5/14 °C
Di
Schneeschauer
-4/1 °C 1/12 °C
Mi
sonnig
-2/4 °C 3/15 °C
Do
Schneeschauer
-4/1 °C 1/2 °C
Fr
Schneeschauer
-4/1 °C 1/2 °C
Sa
wolkig
-3/2 °C 1/12 °C
So
Schneeschauer
-2/2 °C 1/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
Schneeschauer
Berg 2374 m -1/2 °C -4/1 °C -2/4 °C -4/1 °C -4/1 °C -3/2 °C -2/2 °C
Tal 1340 m 5/14 °C 1/12 °C 3/15 °C 1/2 °C 1/2 °C 1/12 °C 1/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2298 m Tal 1110 m
Mo
Schneefall
-3/2 °C 4/10 °C
Di
Schneeschauer
-8/3 °C 0/7 °C
Mi
heiter
-7/7 °C 2/10 °C
Do
Schneefall
-6/2 °C 1/6 °C
Fr
Schneefall
-9/2 °C -1/6 °C
Sa
wolkig
-6/5 °C 0/8 °C
So
Schneeschauer
-6/2 °C 2/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneefall
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
Schneefall
Fr
Schneefall
Sa
wolkig
So
Schneeschauer
Berg 2298 m -3/2 °C -8/3 °C -7/7 °C -6/2 °C -9/2 °C -6/5 °C -6/2 °C
Tal 1110 m 4/10 °C 0/7 °C 2/10 °C 1/6 °C -1/6 °C 0/8 °C 2/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2427 m Tal 1400 m
Mo
Schneeschauer
-2/2 °C 5/13 °C
Di
Schneeschauer
-5/0 °C 1/11 °C
Mi
sonnig
-4/3 °C 3/14 °C
Do
Schneeschauer
-6/2 °C 1/2 °C
Fr
Schneeschauer
-7/1 °C 1/2 °C
Sa
wolkig
-5/2 °C 1/11 °C
So
Schneeschauer
-4/2 °C 1/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
Schneeschauer
Berg 2427 m -2/2 °C -5/0 °C -4/3 °C -6/2 °C -7/1 °C -5/2 °C -4/2 °C
Tal 1400 m 5/13 °C 1/11 °C 3/14 °C 1/2 °C 1/2 °C 1/11 °C 1/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3016 m Tal 1343 m
Mo
Schneeschauer
-7/-3 °C 5/14 °C
Di
Schneeschauer
-11/-6 °C 1/12 °C
Mi
sonnig
-8/-5 °C 3/15 °C
Do
Schneeschauer
-11/-7 °C 1/2 °C
Fr
Schneeschauer
-13/-8 °C 1/2 °C
Sa
wolkig
-11/-6 °C 1/12 °C
So
Schneeschauer
-6/-4 °C 1/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
Schneeschauer
Berg 3016 m -7/-3 °C -11/-6 °C -8/-5 °C -11/-7 °C -13/-8 °C -11/-6 °C -6/-4 °C
Tal 1343 m 5/14 °C 1/12 °C 3/15 °C 1/2 °C 1/2 °C 1/12 °C 1/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1636 m Tal 1040 m
Mo
Schneeregen
1/7 °C 3/10 °C
Di
sonnig
-4/4 °C 1/9 °C
Mi
sonnig
-2/8 °C 2/12 °C
Do
Schneeschauer
-2/2 °C 1/7 °C
Fr
Schneeschauer
-3/2 °C -1/2 °C
Sa
wolkig
-2/4 °C 1/10 °C
So
sonnig
-2/9 °C 1/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeregen
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 1636 m 1/7 °C -4/4 °C -2/8 °C -2/2 °C -3/2 °C -2/4 °C -2/9 °C
Tal 1040 m 3/10 °C 1/9 °C 2/12 °C 1/7 °C -1/2 °C 1/10 °C 1/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2610 m Tal 1411 m
Mo
Schneefall
-2/2 °C 2/10 °C
Di
Schneefall
-6/0 °C -1/7 °C
Mi
wolkig
-5/3 °C 1/10 °C
Do
Schneeschauer
-6/2 °C -1/7 °C
Fr
Schneefall
-9/1 °C -1/7 °C
Sa
wolkig
-6/3 °C 0/8 °C
So
Schneefall
-5/2 °C 1/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneefall
Di
Schneefall
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
wolkig
So
Schneefall
Berg 2610 m -2/2 °C -6/0 °C -5/3 °C -6/2 °C -9/1 °C -6/3 °C -5/2 °C
Tal 1411 m 2/10 °C -1/7 °C 1/10 °C -1/7 °C -1/7 °C 0/8 °C 1/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1680 m Tal 900 m
Mo
Schneeregen
1/6 °C 4/10 °C
Di
heiter
-1/6 °C 1/10 °C
Mi
sonnig
-2/8 °C 1/12 °C
Do
Schneeschauer
-1/1 °C 1/2 °C
Fr
Schneefall
-3/1 °C 0/5 °C
Sa
Schneeschauer
0/2 °C 3/9 °C
So
Regenschauer
-1/9 °C 2/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeregen
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
Schneeschauer
So
Regenschauer
Berg 1680 m 1/6 °C -1/6 °C -2/8 °C -1/1 °C -3/1 °C 0/2 °C -1/9 °C
Tal 900 m 4/10 °C 1/10 °C 1/12 °C 1/2 °C 0/5 °C 3/9 °C 2/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1938 m Tal 1199 m
Mo
Schneefall
-3/2 °C 1/12 °C
Di
Schneefall
-8/0 °C -4/2 °C
Mi
heiter
-4/4 °C 0/10 °C
Do
Schneeschauer
-5/1 °C -1/2 °C
Fr
Schneeschauer
-7/-1 °C -3/2 °C
Sa
wolkig
-5/2 °C -1/8 °C
So
Schneeschauer
-1/2 °C 3/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneefall
Di
Schneefall
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
Schneeschauer
Berg 1938 m -3/2 °C -8/0 °C -4/4 °C -5/1 °C -7/-1 °C -5/2 °C -1/2 °C
Tal 1199 m 1/12 °C -4/2 °C 0/10 °C -1/2 °C -3/2 °C -1/8 °C 3/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1576 m Tal 920 m
Mo
Regen
2/8 °C 6/12 °C
Di
Schneeschauer
-2/6 °C 2/10 °C
Mi
heiter
-1/9 °C 3/13 °C
Do
Schneefall
-1/2 °C 3/9 °C
Fr
Schneeschauer
-2/2 °C 2/8 °C
Sa
wolkig
-2/7 °C 2/11 °C
So
Regenschauer
-2/10 °C 2/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regen
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
Schneefall
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Berg 1576 m 2/8 °C -2/6 °C -1/9 °C -1/2 °C -2/2 °C -2/7 °C -2/10 °C
Tal 920 m 6/12 °C 2/10 °C 3/13 °C 3/9 °C 2/8 °C 2/11 °C 2/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2220 m Tal 1110 m
Mo
Schneeschauer
1/2 °C 5/10 °C
Di
Schneeschauer
-3/2 °C 2/6 °C
Mi
wolkig
-2/5 °C 4/10 °C
Do
Schneeschauer
-2/1 °C 3/7 °C
Fr
Schneeschauer
-3/0 °C 1/7 °C
Sa
wolkig
-3/3 °C 3/7 °C
So
Schneeschauer
-3/2 °C 3/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
Schneeschauer
Berg 2220 m 1/2 °C -3/2 °C -2/5 °C -2/1 °C -3/0 °C -3/3 °C -3/2 °C
Tal 1110 m 5/10 °C 2/6 °C 4/10 °C 3/7 °C 1/7 °C 3/7 °C 3/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1500 m Tal 900 m
Mo
Gewitter
3/9 °C 6/11 °C
Di
heiter
-1/7 °C 3/12 °C
Mi
sonnig
0/10 °C 3/14 °C
Do
Schneeschauer
0/2 °C 3/7 °C
Fr
Schneefall
-1/2 °C 2/7 °C
Sa
Schneefall
-1/2 °C 4/11 °C
So
Regenschauer
-1/11 °C 2/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
Regenschauer
Berg 1500 m 3/9 °C -1/7 °C 0/10 °C 0/2 °C -1/2 °C -1/2 °C -1/11 °C
Tal 900 m 6/11 °C 3/12 °C 3/14 °C 3/7 °C 2/7 °C 4/11 °C 2/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1940 m Tal 1275 m
Mo
Schneeschauer
0/2 °C 3/9 °C
Di
Schneefall
-5/2 °C -2/6 °C
Mi
heiter
-3/6 °C 0/10 °C
Do
Schneeschauer
-3/2 °C 0/6 °C
Fr
Schneefall
-4/1 °C -1/5 °C
Sa
wolkig
-3/2 °C 0/6 °C
So
Regenschauer
-3/7 °C 0/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeschauer
Di
Schneefall
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Berg 1940 m 0/2 °C -5/2 °C -3/6 °C -3/2 °C -4/1 °C -3/2 °C -3/7 °C
Tal 1275 m 3/9 °C -2/6 °C 0/10 °C 0/6 °C -1/5 °C 0/6 °C 0/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2632 m Tal 1404 m
Mo
Schneeschauer
-5/-1 °C 5/13 °C
Di
Schneeschauer
-9/-4 °C 1/11 °C
Mi
sonnig
-6/-3 °C 3/14 °C
Do
Schneeschauer
-9/-5 °C 1/2 °C
Fr
Schneeschauer
-11/-6 °C 1/2 °C
Sa
wolkig
-9/-4 °C 1/11 °C
So
Schneeschauer
-4/-2 °C 1/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
Schneeschauer
Berg 2632 m -5/-1 °C -9/-4 °C -6/-3 °C -9/-5 °C -11/-6 °C -9/-4 °C -4/-2 °C
Tal 1404 m 5/13 °C 1/11 °C 3/14 °C 1/2 °C 1/2 °C 1/11 °C 1/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2640 m Tal 1495 m
Mo
Schneeschauer
-5/0 °C 4/12 °C
Di
Schneeschauer
-9/-3 °C 0/10 °C
Mi
sonnig
-6/-2 °C 2/13 °C
Do
Schneeschauer
-9/-4 °C 1/2 °C
Fr
Schneeschauer
-11/-5 °C 1/2 °C
Sa
wolkig
-9/-3 °C 1/10 °C
So
Schneeschauer
-4/-1 °C 0/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
Schneeschauer
Berg 2640 m -5/0 °C -9/-3 °C -6/-2 °C -9/-4 °C -11/-5 °C -9/-3 °C -4/-1 °C
Tal 1495 m 4/12 °C 0/10 °C 2/13 °C 1/2 °C 1/2 °C 1/10 °C 0/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1751 m Tal 1047 m
Mo
Regenschauer
1/7 °C 4/11 °C
Di
Schneefall
-4/4 °C -1/8 °C
Mi
heiter
-2/8 °C 1/12 °C
Do
Schneeschauer
-2/2 °C 1/8 °C
Fr
Schneefall
-3/2 °C 0/7 °C
Sa
wolkig
-2/4 °C 1/8 °C
So
Regenschauer
-2/9 °C 1/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneefall
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Berg 1751 m 1/7 °C -4/4 °C -2/8 °C -2/2 °C -3/2 °C -2/4 °C -2/9 °C
Tal 1047 m 4/11 °C -1/8 °C 1/12 °C 1/8 °C 0/7 °C 1/8 °C 1/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1978 m Tal 1109 m
Mo
Schneeschauer
0/2 °C 5/10 °C
Di
Schneeschauer
-5/2 °C 1/10 °C
Mi
sonnig
-3/6 °C 2/12 °C
Do
Schneeschauer
-3/2 °C 1/2 °C
Fr
Schneeschauer
-4/1 °C 1/2 °C
Sa
wolkig
-3/2 °C 1/10 °C
So
Regenschauer
-3/7 °C 0/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Berg 1978 m 0/2 °C -5/2 °C -3/6 °C -3/2 °C -4/1 °C -3/2 °C -3/7 °C
Tal 1109 m 5/10 °C 1/10 °C 2/12 °C 1/2 °C 1/2 °C 1/10 °C 0/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1571 m Tal 1023 m
Mo
Regenschauer
2/7 °C 4/11 °C
Di
Schneeregen
-3/4 °C -1/8 °C
Mi
heiter
-1/8 °C 1/12 °C
Do
Schneeschauer
-1/2 °C 1/8 °C
Fr
Schneefall
-2/2 °C 0/7 °C
Sa
wolkig
-1/4 °C 1/8 °C
So
Regenschauer
-1/9 °C 1/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneeregen
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Berg 1571 m 2/7 °C -3/4 °C -1/8 °C -1/2 °C -2/2 °C -1/4 °C -1/9 °C
Tal 1023 m 4/11 °C -1/8 °C 1/12 °C 1/8 °C 0/7 °C 1/8 °C 1/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1678 m Tal 1160 m
Mo
Schneeregen
1/6 °C 4/9 °C
Di
heiter
-1/6 °C 1/9 °C
Mi
sonnig
-2/8 °C 1/11 °C
Do
Schneeschauer
-1/1 °C 1/2 °C
Fr
Schneefall
-3/1 °C 0/4 °C
Sa
Schneeschauer
0/2 °C 1/8 °C
So
Regenschauer
-1/9 °C 2/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeregen
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
Schneeschauer
So
Regenschauer
Berg 1678 m 1/6 °C -1/6 °C -2/8 °C -1/1 °C -3/1 °C 0/2 °C -1/9 °C
Tal 1160 m 4/9 °C 1/9 °C 1/11 °C 1/2 °C 0/4 °C 1/8 °C 2/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1533 m Tal 1000 m
Mo
Regenschauer
2/6 °C 5/10 °C
Di
heiter
-1/6 °C 1/10 °C
Mi
sonnig
-1/8 °C 2/12 °C
Do
Schneeschauer
0/2 °C 1/2 °C
Fr
Schneefall
-2/2 °C 1/6 °C
Sa
Schneefall
0/2 °C 3/10 °C
So
Regenschauer
-1/10 °C 2/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
Regenschauer
Berg 1533 m 2/6 °C -1/6 °C -1/8 °C 0/2 °C -2/2 °C 0/2 °C -1/10 °C
Tal 1000 m 5/10 °C 1/10 °C 2/12 °C 1/2 °C 1/6 °C 3/10 °C 2/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2309 m Tal 1381 m
Mo
Schneefall
-1/2 °C 4/12 °C
Di
Schneeschauer
-4/1 °C 0/9 °C
Mi
heiter
-2/4 °C 1/11 °C
Do
Schneeschauer
-4/1 °C -1/9 °C
Fr
Schneeschauer
-4/1 °C -3/9 °C
Sa
Schneeschauer
-3/2 °C 0/11 °C
So
Schneeschauer
-2/2 °C 1/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneefall
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
Schneeschauer
Berg 2309 m -1/2 °C -4/1 °C -2/4 °C -4/1 °C -4/1 °C -3/2 °C -2/2 °C
Tal 1381 m 4/12 °C 0/9 °C 1/11 °C -1/9 °C -3/9 °C 0/11 °C 1/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1420 m Tal 1014 m
Mo
Regenschauer
2/7 °C 7/12 °C
Di
heiter
0/7 °C 4/12 °C
Mi
sonnig
-1/9 °C 5/15 °C
Do
Schneeschauer
0/2 °C 1/2 °C
Fr
Schneeschauer
-2/2 °C 1/9 °C
Sa
Schneeschauer
1/2 °C 5/12 °C
So
sonnig
0/10 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
sonnig
Berg 1420 m 2/7 °C 0/7 °C -1/9 °C 0/2 °C -2/2 °C 1/2 °C 0/10 °C
Tal 1014 m 7/12 °C 4/12 °C 5/15 °C 1/2 °C 1/9 °C 5/12 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1871 m Tal 996 m
Mo
Schneefall
1/2 °C 6/13 °C
Di
Schneeschauer
-3/4 °C 2/11 °C
Mi
heiter
-2/7 °C 3/14 °C
Do
Schneefall
-2/2 °C 3/10 °C
Fr
Schneeschauer
-3/2 °C 2/9 °C
Sa
wolkig
-3/5 °C 2/12 °C
So
Regenschauer
-3/8 °C 2/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneefall
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
Schneefall
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Berg 1871 m 1/2 °C -3/4 °C -2/7 °C -2/2 °C -3/2 °C -3/5 °C -3/8 °C
Tal 996 m 6/13 °C 2/11 °C 3/14 °C 3/10 °C 2/9 °C 2/12 °C 2/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1474 m Tal 885 m
Mo
Regenschauer
4/9 °C 7/14 °C
Di
Schneeschauer
0/6 °C 1/11 °C
Mi
sonnig
0/10 °C 3/15 °C
Do
Schneeschauer
1/2 °C 5/9 °C
Fr
Schneeschauer
-1/2 °C 2/10 °C
Sa
wolkig
1/6 °C 4/11 °C
So
Regenschauer
1/11 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneeschauer
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Berg 1474 m 4/9 °C 0/6 °C 0/10 °C 1/2 °C -1/2 °C 1/6 °C 1/11 °C
Tal 885 m 7/14 °C 1/11 °C 3/15 °C 5/9 °C 2/10 °C 4/11 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1939 m Tal 1043 m
Mo
Schneeschauer
0/2 °C 4/11 °C
Di
Schneefall
-5/2 °C -1/8 °C
Mi
heiter
-3/6 °C 1/12 °C
Do
Schneeschauer
-3/2 °C 1/8 °C
Fr
Schneefall
-4/1 °C 0/7 °C
Sa
wolkig
-3/2 °C 1/8 °C
So
Schneeregen
-3/7 °C 1/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeschauer
Di
Schneefall
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
wolkig
So
Schneeregen
Berg 1939 m 0/2 °C -5/2 °C -3/6 °C -3/2 °C -4/1 °C -3/2 °C -3/7 °C
Tal 1043 m 4/11 °C -1/8 °C 1/12 °C 1/8 °C 0/7 °C 1/8 °C 1/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2443 m Tal 1230 m
Mo
Schneefall
-2/2 °C 3/11 °C
Di
Schneefall
-6/2 °C 0/8 °C
Mi
wolkig
-5/5 °C 2/11 °C
Do
Schneeschauer
-6/2 °C 0/8 °C
Fr
Schneefall
-9/2 °C 0/8 °C
Sa
wolkig
-6/5 °C 1/9 °C
So
Schneefall
-5/2 °C 2/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneefall
Di
Schneefall
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
wolkig
So
Schneefall
Berg 2443 m -2/2 °C -6/2 °C -5/5 °C -6/2 °C -9/2 °C -6/5 °C -5/2 °C
Tal 1230 m 3/11 °C 0/8 °C 2/11 °C 0/8 °C 0/8 °C 1/9 °C 2/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1874 m Tal 1370 m
Mo
Schneeschauer
1/2 °C 5/10 °C
Di
Schneeschauer
-3/4 °C 1/10 °C
Mi
sonnig
-2/7 °C 2/12 °C
Do
Schneeschauer
-2/2 °C 3/5 °C
Fr
Schneeschauer
-3/2 °C 1/5 °C
Sa
wolkig
-3/5 °C 1/10 °C
So
Regenschauer
-3/8 °C 0/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Berg 1874 m 1/2 °C -3/4 °C -2/7 °C -2/2 °C -3/2 °C -3/5 °C -3/8 °C
Tal 1370 m 5/10 °C 1/10 °C 2/12 °C 3/5 °C 1/5 °C 1/10 °C 0/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1446 m Tal 780 m
Mo
Regenschauer
0/9 °C 7/11 °C
Di
sonnig
-2/7 °C 4/12 °C
Mi
sonnig
-2/10 °C 5/14 °C
Do
Schneeschauer
-1/2 °C 6/8 °C
Fr
Schneeschauer
-4/2 °C 3/8 °C
Sa
wolkig
-1/10 °C 5/13 °C
So
sonnig
-2/13 °C 3/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 1446 m 0/9 °C -2/7 °C -2/10 °C -1/2 °C -4/2 °C -1/10 °C -2/13 °C
Tal 780 m 7/11 °C 4/12 °C 5/14 °C 6/8 °C 3/8 °C 5/13 °C 3/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1874 m Tal 1379 m
Mo
Schneeschauer
0/2 °C 2/8 °C
Di
Schneefall
-5/2 °C -3/5 °C
Mi
heiter
-3/6 °C -1/9 °C
Do
Schneeschauer
-3/2 °C -1/2 °C
Fr
Schneefall
-4/1 °C -2/2 °C
Sa
wolkig
-3/2 °C -1/5 °C
So
Regenschauer
-3/7 °C -1/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeschauer
Di
Schneefall
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Berg 1874 m 0/2 °C -5/2 °C -3/6 °C -3/2 °C -4/1 °C -3/2 °C -3/7 °C
Tal 1379 m 2/8 °C -3/5 °C -1/9 °C -1/2 °C -2/2 °C -1/5 °C -1/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2536 m Tal 1820 m
Mo
Schneefall
-8/2 °C 2/10 °C
Di
Schneeschauer
-14/3 °C -2/7 °C
Mi
heiter
-8/0 °C -1/9 °C
Do
Schneeschauer
-13/-2 °C -3/2 °C
Fr
Schneeschauer
-14/-4 °C -5/2 °C
Sa
Schneeschauer
-11/0 °C -2/2 °C
So
Schneeschauer
-8/0 °C -1/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneefall
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
Schneeschauer
Berg 2536 m -8/2 °C -14/3 °C -8/0 °C -13/-2 °C -14/-4 °C -11/0 °C -8/0 °C
Tal 1820 m 2/10 °C -2/7 °C -1/9 °C -3/2 °C -5/2 °C -2/2 °C -1/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1449 m Tal 1078 m
Mo
Gewitter
0/9 °C 2/11 °C
Di
heiter
-2/7 °C 0/9 °C
Mi
sonnig
-2/10 °C 0/12 °C
Do
Schneeschauer
-1/2 °C 1/2 °C
Fr
Schneeschauer
-4/2 °C -2/6 °C
Sa
wolkig
-1/10 °C 1/12 °C
So
heiter
-2/13 °C 0/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Berg 1449 m 0/9 °C -2/7 °C -2/10 °C -1/2 °C -4/2 °C -1/10 °C -2/13 °C
Tal 1078 m 2/11 °C 0/9 °C 0/12 °C 1/2 °C -2/6 °C 1/12 °C 0/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1868 m Tal 984 m
Mo
Schneeschauer
1/2 °C 6/12 °C
Di
Schneefall
-4/2 °C 1/9 °C
Mi
heiter
-2/5 °C 3/12 °C
Do
Schneefall
-2/2 °C 3/9 °C
Fr
Schneeschauer
-4/1 °C 1/8 °C
Sa
wolkig
-3/2 °C 2/9 °C
So
Regenschauer
-2/6 °C 3/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeschauer
Di
Schneefall
Mi
heiter
Do
Schneefall
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Berg 1868 m 1/2 °C -4/2 °C -2/5 °C -2/2 °C -4/1 °C -3/2 °C -2/6 °C
Tal 984 m 6/12 °C 1/9 °C 3/12 °C 3/9 °C 1/8 °C 2/9 °C 3/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2877 m Tal 1984 m
Mo
Schneefall
-7/-3 °C 1/8 °C
Di
Schneeschauer
-11/-6 °C -2/7 °C
Mi
wolkig
-8/-5 °C -1/7 °C
Do
Schneeschauer
-11/-7 °C -4/2 °C
Fr
Schneeschauer
-13/-8 °C -4/2 °C
Sa
heiter
-11/-6 °C -3/7 °C
So
Schneeschauer
-6/-4 °C -1/7 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneefall
Di
Schneeschauer
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
heiter
So
Schneeschauer
Berg 2877 m -7/-3 °C -11/-6 °C -8/-5 °C -11/-7 °C -13/-8 °C -11/-6 °C -6/-4 °C
Tal 1984 m 1/8 °C -2/7 °C -1/7 °C -4/2 °C -4/2 °C -3/7 °C -1/7 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2200 m Tal 1260 m
Mo
Schneefall
-2/2 °C 3/11 °C
Di
Schneefall
-5/2 °C 0/8 °C
Mi
wolkig
-3/5 °C 2/11 °C
Do
Schneeschauer
-5/2 °C 0/8 °C
Fr
Schneefall
-5/2 °C 0/8 °C
Sa
wolkig
-4/3 °C 1/9 °C
So
Schneefall
-3/2 °C 2/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneefall
Di
Schneefall
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
wolkig
So
Schneefall
Berg 2200 m -2/2 °C -5/2 °C -3/5 °C -5/2 °C -5/2 °C -4/3 °C -3/2 °C
Tal 1260 m 3/11 °C 0/8 °C 2/11 °C 0/8 °C 0/8 °C 1/9 °C 2/12 °C
1-50 von 104 Skigebieten