Skiwetter Tiroler Alpen
Wettervorhersage in den Tiroler Alpen für 148 Skigebiete - Bergwetter in den Tiroler Alpen für 7 Tage
Wetter Tiroler Alpen
Überwiegendes Wetter in den Tiroler Alpen zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in den Tiroler Alpen für 148 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Tiroler Alpen
- Tiroler Alpen wechseln zu
Bundesland:
Großregionen:
Gebirgszüge:
| Wetter im Skigebiet | Berg 2212 m | Tal 780 m |
|---|---|---|
So | -6/8 °C | 0/16 °C |
Mo | -1/10 °C | 5/18 °C |
Di | 1/11 °C | 8/19 °C |
Mi | 3/14 °C | 9/22 °C |
Do | 4/19 °C | 10/27 °C |
Fr | 7/22 °C | 13/30 °C |
Sa | 9/23 °C | 15/31 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2212 m | -6/8 °C | -1/10 °C | 1/11 °C | 3/14 °C | 4/19 °C | 7/22 °C | 9/23 °C |
| Tal 780 m | 0/16 °C | 5/18 °C | 8/19 °C | 9/22 °C | 10/27 °C | 13/30 °C | 15/31 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1804 m | Tal 897 m |
|---|---|---|
So | -2/9 °C | -1/16 °C |
Mo | 1/12 °C | 6/18 °C |
Di | 2/10 °C | 7/17 °C |
Mi | 4/13 °C | 9/19 °C |
Do | 4/18 °C | 8/24 °C |
Fr | 7/20 °C | 11/27 °C |
Sa | 8/22 °C | 13/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1804 m | -2/9 °C | 1/12 °C | 2/10 °C | 4/13 °C | 4/18 °C | 7/20 °C | 8/22 °C |
| Tal 897 m | -1/16 °C | 6/18 °C | 7/17 °C | 9/19 °C | 8/24 °C | 11/27 °C | 13/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1900 m | Tal 854 m |
|---|---|---|
So | -4/10 °C | 0/16 °C |
Mo | 1/2 °C | 5/17 °C |
Di | 0/10 °C | 4/16 °C |
Mi | 4/14 °C | 8/20 °C |
Do | 4/17 °C | 8/23 °C |
Fr | 8/20 °C | 12/26 °C |
Sa | 10/21 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1900 m | -4/10 °C | 1/2 °C | 0/10 °C | 4/14 °C | 4/17 °C | 8/20 °C | 10/21 °C |
| Tal 854 m | 0/16 °C | 5/17 °C | 4/16 °C | 8/20 °C | 8/23 °C | 12/26 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1768 m | Tal 1200 m |
|---|---|---|
So | -4/5 °C | -2/8 °C |
Mo | -1/2 °C | 1/9 °C |
Di | -1/7 °C | 1/10 °C |
Mi | 2/9 °C | 4/12 °C |
Do | 5/14 °C | 7/17 °C |
Fr | 10/15 °C | 12/18 °C |
Sa | 11/16 °C | 13/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1768 m | -4/5 °C | -1/2 °C | -1/7 °C | 2/9 °C | 5/14 °C | 10/15 °C | 11/16 °C |
| Tal 1200 m | -2/8 °C | 1/9 °C | 1/10 °C | 4/12 °C | 7/17 °C | 12/18 °C | 13/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1565 m | Tal 1090 m |
|---|---|---|
So | -4/10 °C | -1/14 °C |
Mo | 1/11 °C | 4/15 °C |
Di | 0/10 °C | 3/14 °C |
Mi | 4/14 °C | 7/18 °C |
Do | 4/17 °C | 7/21 °C |
Fr | 8/20 °C | 11/24 °C |
Sa | 10/21 °C | 13/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1565 m | -4/10 °C | 1/11 °C | 0/10 °C | 4/14 °C | 4/17 °C | 8/20 °C | 10/21 °C |
| Tal 1090 m | -1/14 °C | 4/15 °C | 3/14 °C | 7/18 °C | 7/21 °C | 11/24 °C | 13/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1456 m | Tal 855 m |
|---|---|---|
So | -2/12 °C | 0/15 °C |
Mo | 1/16 °C | 3/19 °C |
Di | 4/15 °C | 6/18 °C |
Mi | 6/16 °C | 8/19 °C |
Do | 7/21 °C | 9/24 °C |
Fr | 6/23 °C | 8/26 °C |
Sa | 7/25 °C | 9/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1456 m | -2/12 °C | 1/16 °C | 4/15 °C | 6/16 °C | 7/21 °C | 6/23 °C | 7/25 °C |
| Tal 855 m | 0/15 °C | 3/19 °C | 6/18 °C | 8/19 °C | 9/24 °C | 8/26 °C | 9/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1500 m | Tal 1058 m |
|---|---|---|
So | -3/11 °C | -1/14 °C |
Mo | 2/12 °C | 4/15 °C |
Di | 1/11 °C | 3/14 °C |
Mi | 5/15 °C | 7/18 °C |
Do | 5/18 °C | 7/21 °C |
Fr | 9/21 °C | 11/24 °C |
Sa | 11/22 °C | 13/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1500 m | -3/11 °C | 2/12 °C | 1/11 °C | 5/15 °C | 5/18 °C | 9/21 °C | 11/22 °C |
| Tal 1058 m | -1/14 °C | 4/15 °C | 3/14 °C | 7/18 °C | 7/21 °C | 11/24 °C | 13/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1500 m | Tal 1200 m |
|---|---|---|
So | -3/12 °C | -3/14 °C |
Mo | 4/14 °C | 4/16 °C |
Di | 5/13 °C | 5/15 °C |
Mi | 7/15 °C | 7/17 °C |
Do | 6/20 °C | 6/22 °C |
Fr | 9/23 °C | 9/25 °C |
Sa | 11/24 °C | 11/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1500 m | -3/12 °C | 4/14 °C | 5/13 °C | 7/15 °C | 6/20 °C | 9/23 °C | 11/24 °C |
| Tal 1200 m | -3/14 °C | 4/16 °C | 5/15 °C | 7/17 °C | 6/22 °C | 9/25 °C | 11/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2256 m | Tal 860 m |
|---|---|---|
So | -5/6 °C | -1/16 °C |
Mo | -2/2 °C | 6/18 °C |
Di | -2/8 °C | 7/17 °C |
Mi | 2/10 °C | 9/19 °C |
Do | 2/13 °C | 8/24 °C |
Fr | 6/17 °C | 11/27 °C |
Sa | 8/18 °C | 13/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2256 m | -5/6 °C | -2/2 °C | -2/8 °C | 2/10 °C | 2/13 °C | 6/17 °C | 8/18 °C |
| Tal 860 m | -1/16 °C | 6/18 °C | 7/17 °C | 9/19 °C | 8/24 °C | 11/27 °C | 13/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1988 m | Tal 668 m |
|---|---|---|
So | -2/5 °C | 1/17 °C |
Mo | -2/5 °C | 4/18 °C |
Di | -1/7 °C | 7/18 °C |
Mi | 2/10 °C | 8/21 °C |
Do | 4/13 °C | 7/26 °C |
Fr | 5/14 °C | 11/29 °C |
Sa | 6/16 °C | 13/30 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1988 m | -2/5 °C | -2/5 °C | -1/7 °C | 2/10 °C | 4/13 °C | 5/14 °C | 6/16 °C |
| Tal 668 m | 1/17 °C | 4/18 °C | 7/18 °C | 8/21 °C | 7/26 °C | 11/29 °C | 13/30 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1560 m | Tal 825 m |
|---|---|---|
So | -3/7 °C | 0/15 °C |
Mo | -1/10 °C | 2/18 °C |
Di | 2/10 °C | 5/17 °C |
Mi | 5/12 °C | 8/18 °C |
Do | 5/16 °C | 6/22 °C |
Fr | 7/19 °C | 8/25 °C |
Sa | 8/20 °C | 9/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1560 m | -3/7 °C | -1/10 °C | 2/10 °C | 5/12 °C | 5/16 °C | 7/19 °C | 8/20 °C |
| Tal 825 m | 0/15 °C | 2/18 °C | 5/17 °C | 8/18 °C | 6/22 °C | 8/25 °C | 9/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2000 m | Tal 770 m |
|---|---|---|
So | -5/4 °C | 0/15 °C |
Mo | -3/7 °C | 3/19 °C |
Di | 0/7 °C | 6/18 °C |
Mi | 3/9 °C | 8/19 °C |
Do | 3/13 °C | 9/24 °C |
Fr | 5/16 °C | 8/26 °C |
Sa | 6/17 °C | 9/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2000 m | -5/4 °C | -3/7 °C | 0/7 °C | 3/9 °C | 3/13 °C | 5/16 °C | 6/17 °C |
| Tal 770 m | 0/15 °C | 3/19 °C | 6/18 °C | 8/19 °C | 9/24 °C | 8/26 °C | 9/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 865 m | Tal 770 m |
|---|---|---|
So | 0/15 °C | 0/15 °C |
Mo | 3/19 °C | 3/19 °C |
Di | 6/18 °C | 6/18 °C |
Mi | 8/19 °C | 8/19 °C |
Do | 9/24 °C | 9/24 °C |
Fr | 8/26 °C | 8/26 °C |
Sa | 9/28 °C | 9/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 865 m | 0/15 °C | 3/19 °C | 6/18 °C | 8/19 °C | 9/24 °C | 8/26 °C | 9/28 °C |
| Tal 770 m | 0/15 °C | 3/19 °C | 6/18 °C | 8/19 °C | 9/24 °C | 8/26 °C | 9/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2248 m | Tal 1430 m |
|---|---|---|
So | -3/3 °C | 0/7 °C |
Mo | -3/2 °C | 0/7 °C |
Di | -2/2 °C | 1/9 °C |
Mi | 1/8 °C | 4/12 °C |
Do | 3/11 °C | 6/15 °C |
Fr | 4/12 °C | 7/16 °C |
Sa | 5/14 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2248 m | -3/3 °C | -3/2 °C | -2/2 °C | 1/8 °C | 3/11 °C | 4/12 °C | 5/14 °C |
| Tal 1430 m | 0/7 °C | 0/7 °C | 1/9 °C | 4/12 °C | 6/15 °C | 7/16 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1870 m | Tal 980 m |
|---|---|---|
So | -2/8 °C | 0/13 °C |
Mo | 1/11 °C | 2/16 °C |
Di | 2/9 °C | 5/15 °C |
Mi | 4/12 °C | 8/16 °C |
Do | 4/17 °C | 6/20 °C |
Fr | 7/19 °C | 8/23 °C |
Sa | 8/21 °C | 9/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1870 m | -2/8 °C | 1/11 °C | 2/9 °C | 4/12 °C | 4/17 °C | 7/19 °C | 8/21 °C |
| Tal 980 m | 0/13 °C | 2/16 °C | 5/15 °C | 8/16 °C | 6/20 °C | 8/23 °C | 9/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1560 m | Tal 960 m |
|---|---|---|
So | -2/10 °C | 1/14 °C |
Mo | 1/13 °C | 4/17 °C |
Di | 2/11 °C | 5/15 °C |
Mi | 4/14 °C | 7/18 °C |
Do | 4/19 °C | 7/23 °C |
Fr | 7/21 °C | 10/25 °C |
Sa | 8/23 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1560 m | -2/10 °C | 1/13 °C | 2/11 °C | 4/14 °C | 4/19 °C | 7/21 °C | 8/23 °C |
| Tal 960 m | 1/14 °C | 4/17 °C | 5/15 °C | 7/18 °C | 7/23 °C | 10/25 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2271 m | Tal 1325 m |
|---|---|---|
So | -6/8 °C | -2/13 °C |
Mo | -1/10 °C | 3/15 °C |
Di | 1/11 °C | 6/16 °C |
Mi | 3/14 °C | 7/19 °C |
Do | 4/19 °C | 8/24 °C |
Fr | 7/22 °C | 11/27 °C |
Sa | 9/23 °C | 13/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2271 m | -6/8 °C | -1/10 °C | 1/11 °C | 3/14 °C | 4/19 °C | 7/22 °C | 9/23 °C |
| Tal 1325 m | -2/13 °C | 3/15 °C | 6/16 °C | 7/19 °C | 8/24 °C | 11/27 °C | 13/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1887 m | Tal 1352 m |
|---|---|---|
So | -3/11 °C | -1/14 °C |
Mo | 1/14 °C | 3/17 °C |
Di | 2/11 °C | 4/14 °C |
Mi | 4/14 °C | 6/17 °C |
Do | 4/17 °C | 6/20 °C |
Fr | 7/19 °C | 9/22 °C |
Sa | 9/20 °C | 11/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1887 m | -3/11 °C | 1/14 °C | 2/11 °C | 4/14 °C | 4/17 °C | 7/19 °C | 9/20 °C |
| Tal 1352 m | -1/14 °C | 3/17 °C | 4/14 °C | 6/17 °C | 6/20 °C | 9/22 °C | 11/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1671 m | Tal 1150 m |
|---|---|---|
So | -4/10 °C | -1/14 °C |
Mo | 1/11 °C | 4/15 °C |
Di | 0/10 °C | 3/14 °C |
Mi | 4/14 °C | 7/18 °C |
Do | 4/17 °C | 7/21 °C |
Fr | 8/20 °C | 11/24 °C |
Sa | 10/21 °C | 13/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1671 m | -4/10 °C | 1/11 °C | 0/10 °C | 4/14 °C | 4/17 °C | 8/20 °C | 10/21 °C |
| Tal 1150 m | -1/14 °C | 4/15 °C | 3/14 °C | 7/18 °C | 7/21 °C | 11/24 °C | 13/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1674 m | Tal 960 m |
|---|---|---|
So | -4/8 °C | -2/15 °C |
Mo | -1/9 °C | 5/17 °C |
Di | -1/10 °C | 6/16 °C |
Mi | 3/12 °C | 8/18 °C |
Do | 3/15 °C | 7/23 °C |
Fr | 7/19 °C | 10/26 °C |
Sa | 9/20 °C | 12/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1674 m | -4/8 °C | -1/9 °C | -1/10 °C | 3/12 °C | 3/15 °C | 7/19 °C | 9/20 °C |
| Tal 960 m | -2/15 °C | 5/17 °C | 6/16 °C | 8/18 °C | 7/23 °C | 10/26 °C | 12/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1200 m | Tal 600 m |
|---|---|---|
So | -1/12 °C | 1/15 °C |
Mo | 2/15 °C | 4/18 °C |
Di | 6/14 °C | 8/17 °C |
Mi | 8/15 °C | 10/18 °C |
Do | 6/19 °C | 8/22 °C |
Fr | 7/22 °C | 9/25 °C |
Sa | 8/23 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1200 m | -1/12 °C | 2/15 °C | 6/14 °C | 8/15 °C | 6/19 °C | 7/22 °C | 8/23 °C |
| Tal 600 m | 1/15 °C | 4/18 °C | 8/17 °C | 10/18 °C | 8/22 °C | 9/25 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2080 m | Tal 981 m |
|---|---|---|
So | -5/7 °C | -2/15 °C |
Mo | -2/8 °C | 5/17 °C |
Di | -2/9 °C | 6/16 °C |
Mi | 2/11 °C | 8/18 °C |
Do | 2/14 °C | 7/23 °C |
Fr | 6/18 °C | 10/26 °C |
Sa | 8/19 °C | 12/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2080 m | -5/7 °C | -2/8 °C | -2/9 °C | 2/11 °C | 2/14 °C | 6/18 °C | 8/19 °C |
| Tal 981 m | -2/15 °C | 5/17 °C | 6/16 °C | 8/18 °C | 7/23 °C | 10/26 °C | 12/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1836 m | Tal 929 m |
|---|---|---|
So | -4/5 °C | 2/16 °C |
Mo | -2/8 °C | 4/19 °C |
Di | 1/8 °C | 7/18 °C |
Mi | 4/10 °C | 10/19 °C |
Do | 4/14 °C | 8/23 °C |
Fr | 6/17 °C | 10/26 °C |
Sa | 7/18 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1836 m | -4/5 °C | -2/8 °C | 1/8 °C | 4/10 °C | 4/14 °C | 6/17 °C | 7/18 °C |
| Tal 929 m | 2/16 °C | 4/19 °C | 7/18 °C | 10/19 °C | 8/23 °C | 10/26 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1280 m | Tal 670 m |
|---|---|---|
So | -1/10 °C | 1/16 °C |
Mo | 1/13 °C | 3/19 °C |
Di | 4/13 °C | 6/18 °C |
Mi | 7/15 °C | 9/19 °C |
Do | 7/19 °C | 7/23 °C |
Fr | 9/22 °C | 9/26 °C |
Sa | 10/23 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1280 m | -1/10 °C | 1/13 °C | 4/13 °C | 7/15 °C | 7/19 °C | 9/22 °C | 10/23 °C |
| Tal 670 m | 1/16 °C | 3/19 °C | 6/18 °C | 9/19 °C | 7/23 °C | 9/26 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 690 m | Tal 560 m |
|---|---|---|
So | 2/15 °C | 2/15 °C |
Mo | 5/18 °C | 5/18 °C |
Di | 6/16 °C | 6/16 °C |
Mi | 8/19 °C | 8/19 °C |
Do | 8/24 °C | 8/24 °C |
Fr | 11/26 °C | 11/26 °C |
Sa | 12/28 °C | 12/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 690 m | 2/15 °C | 5/18 °C | 6/16 °C | 8/19 °C | 8/24 °C | 11/26 °C | 12/28 °C |
| Tal 560 m | 2/15 °C | 5/18 °C | 6/16 °C | 8/19 °C | 8/24 °C | 11/26 °C | 12/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1077 m | Tal 852 m |
|---|---|---|
So | -1/12 °C | 0/13 °C |
Mo | 2/15 °C | 3/16 °C |
Di | 6/14 °C | 7/15 °C |
Mi | 8/15 °C | 9/16 °C |
Do | 6/19 °C | 7/20 °C |
Fr | 7/22 °C | 8/23 °C |
Sa | 8/23 °C | 9/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1077 m | -1/12 °C | 2/15 °C | 6/14 °C | 8/15 °C | 6/19 °C | 7/22 °C | 8/23 °C |
| Tal 852 m | 0/13 °C | 3/16 °C | 7/15 °C | 9/16 °C | 7/20 °C | 8/23 °C | 9/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1268 m | Tal 1189 m |
|---|---|---|
So | -1/12 °C | -1/12 °C |
Mo | 2/13 °C | 2/13 °C |
Di | 2/14 °C | 2/14 °C |
Mi | 6/16 °C | 6/16 °C |
Do | 6/19 °C | 6/19 °C |
Fr | 10/23 °C | 10/23 °C |
Sa | 12/24 °C | 12/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1268 m | -1/12 °C | 2/13 °C | 2/14 °C | 6/16 °C | 6/19 °C | 10/23 °C | 12/24 °C |
| Tal 1189 m | -1/12 °C | 2/13 °C | 2/14 °C | 6/16 °C | 6/19 °C | 10/23 °C | 12/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1597 m | Tal 904 m |
|---|---|---|
So | -3/7 °C | 0/14 °C |
Mo | -1/10 °C | 3/18 °C |
Di | 1/10 °C | 6/17 °C |
Mi | 5/12 °C | 8/18 °C |
Do | 5/16 °C | 9/23 °C |
Fr | 7/19 °C | 8/25 °C |
Sa | 8/20 °C | 9/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1597 m | -3/7 °C | -1/10 °C | 1/10 °C | 5/12 °C | 5/16 °C | 7/19 °C | 8/20 °C |
| Tal 904 m | 0/14 °C | 3/18 °C | 6/17 °C | 8/18 °C | 9/23 °C | 8/25 °C | 9/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1004 m | Tal 918 m |
|---|---|---|
So | -2/15 °C | -2/15 °C |
Mo | 5/17 °C | 5/17 °C |
Di | 6/16 °C | 6/16 °C |
Mi | 8/18 °C | 8/18 °C |
Do | 7/23 °C | 7/23 °C |
Fr | 10/26 °C | 10/26 °C |
Sa | 12/27 °C | 12/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1004 m | -2/15 °C | 5/17 °C | 6/16 °C | 8/18 °C | 7/23 °C | 10/26 °C | 12/27 °C |
| Tal 918 m | -2/15 °C | 5/17 °C | 6/16 °C | 8/18 °C | 7/23 °C | 10/26 °C | 12/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 860 m | Tal 800 m |
|---|---|---|
So | -1/12 °C | 0/14 °C |
Mo | 2/15 °C | 3/17 °C |
Di | 6/14 °C | 7/16 °C |
Mi | 8/15 °C | 9/17 °C |
Do | 6/19 °C | 7/21 °C |
Fr | 7/22 °C | 8/24 °C |
Sa | 8/23 °C | 9/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 860 m | -1/12 °C | 2/15 °C | 6/14 °C | 8/15 °C | 6/19 °C | 7/22 °C | 8/23 °C |
| Tal 800 m | 0/14 °C | 3/17 °C | 7/16 °C | 9/17 °C | 7/21 °C | 8/24 °C | 9/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1363 m | Tal 1140 m |
|---|---|---|
So | -6/13 °C | -5/14 °C |
Mo | 0/13 °C | 1/14 °C |
Di | 2/12 °C | 3/13 °C |
Mi | 4/17 °C | 5/18 °C |
Do | 3/20 °C | 4/21 °C |
Fr | 6/23 °C | 7/24 °C |
Sa | 7/24 °C | 8/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1363 m | -6/13 °C | 0/13 °C | 2/12 °C | 4/17 °C | 3/20 °C | 6/23 °C | 7/24 °C |
| Tal 1140 m | -5/14 °C | 1/14 °C | 3/13 °C | 5/18 °C | 4/21 °C | 7/24 °C | 8/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 650 m | Tal 575 m |
|---|---|---|
So | 1/16 °C | 2/17 °C |
Mo | 3/19 °C | 4/20 °C |
Di | 6/18 °C | 7/19 °C |
Mi | 9/19 °C | 10/20 °C |
Do | 7/23 °C | 8/24 °C |
Fr | 9/26 °C | 10/27 °C |
Sa | 10/27 °C | 11/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 650 m | 1/16 °C | 3/19 °C | 6/18 °C | 9/19 °C | 7/23 °C | 9/26 °C | 10/27 °C |
| Tal 575 m | 2/17 °C | 4/20 °C | 7/19 °C | 10/20 °C | 8/24 °C | 10/27 °C | 11/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1820 m | Tal 1356 m |
|---|---|---|
So | -3/12 °C | 0/15 °C |
Mo | 2/11 °C | 5/14 °C |
Di | 5/13 °C | 8/16 °C |
Mi | 5/15 °C | 8/18 °C |
Do | 7/21 °C | 10/24 °C |
Fr | 9/24 °C | 12/27 °C |
Sa | 11/24 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1820 m | -3/12 °C | 2/11 °C | 5/13 °C | 5/15 °C | 7/21 °C | 9/24 °C | 11/24 °C |
| Tal 1356 m | 0/15 °C | 5/14 °C | 8/16 °C | 8/18 °C | 10/24 °C | 12/27 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1670 m | Tal 1532 m |
|---|---|---|
So | -4/10 °C | -4/12 °C |
Mo | 0/11 °C | 0/13 °C |
Di | 1/11 °C | 1/13 °C |
Mi | 4/15 °C | 4/17 °C |
Do | 5/19 °C | 5/21 °C |
Fr | 9/22 °C | 9/24 °C |
Sa | 11/23 °C | 11/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1670 m | -4/10 °C | 0/11 °C | 1/11 °C | 4/15 °C | 5/19 °C | 9/22 °C | 11/23 °C |
| Tal 1532 m | -4/12 °C | 0/13 °C | 1/13 °C | 4/17 °C | 5/21 °C | 9/24 °C | 11/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1440 m | Tal 1312 m |
|---|---|---|
So | -4/7 °C | -4/8 °C |
Mo | 1/9 °C | 1/10 °C |
Di | 5/9 °C | 5/10 °C |
Mi | 6/12 °C | 6/13 °C |
Do | 6/16 °C | 6/17 °C |
Fr | 10/19 °C | 10/20 °C |
Sa | 12/21 °C | 12/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1440 m | -4/7 °C | 1/9 °C | 5/9 °C | 6/12 °C | 6/16 °C | 10/19 °C | 12/21 °C |
| Tal 1312 m | -4/8 °C | 1/10 °C | 5/10 °C | 6/13 °C | 6/17 °C | 10/20 °C | 12/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1377 m | Tal 1186 m |
|---|---|---|
So | -2/13 °C | -2/14 °C |
Mo | 3/15 °C | 3/16 °C |
Di | 6/16 °C | 6/17 °C |
Mi | 7/19 °C | 7/20 °C |
Do | 8/24 °C | 8/25 °C |
Fr | 11/27 °C | 11/28 °C |
Sa | 13/28 °C | 13/29 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1377 m | -2/13 °C | 3/15 °C | 6/16 °C | 7/19 °C | 8/24 °C | 11/27 °C | 13/28 °C |
| Tal 1186 m | -2/14 °C | 3/16 °C | 6/17 °C | 7/20 °C | 8/25 °C | 11/28 °C | 13/29 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1329 m | Tal 1108 m |
|---|---|---|
So | -2/7 °C | -1/9 °C |
Mo | 1/8 °C | 2/10 °C |
Di | 1/9 °C | 2/11 °C |
Mi | 4/11 °C | 5/13 °C |
Do | 7/16 °C | 8/18 °C |
Fr | 12/17 °C | 13/19 °C |
Sa | 13/18 °C | 14/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1329 m | -2/7 °C | 1/8 °C | 1/9 °C | 4/11 °C | 7/16 °C | 12/17 °C | 13/18 °C |
| Tal 1108 m | -1/9 °C | 2/10 °C | 2/11 °C | 5/13 °C | 8/18 °C | 13/19 °C | 14/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 823 m | Tal 684 m |
|---|---|---|
So | 1/15 °C | 1/16 °C |
Mo | 4/19 °C | 4/20 °C |
Di | 7/18 °C | 7/19 °C |
Mi | 9/19 °C | 9/20 °C |
Do | 10/24 °C | 10/25 °C |
Fr | 9/26 °C | 9/27 °C |
Sa | 10/28 °C | 10/29 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 823 m | 1/15 °C | 4/19 °C | 7/18 °C | 9/19 °C | 10/24 °C | 9/26 °C | 10/28 °C |
| Tal 684 m | 1/16 °C | 4/20 °C | 7/19 °C | 9/20 °C | 10/25 °C | 9/27 °C | 10/29 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1233 m | Tal 1050 m |
|---|---|---|
So | -2/13 °C | -1/14 °C |
Mo | 3/14 °C | 4/15 °C |
Di | 2/13 °C | 3/14 °C |
Mi | 6/17 °C | 7/18 °C |
Do | 6/20 °C | 7/21 °C |
Fr | 10/23 °C | 11/24 °C |
Sa | 12/24 °C | 13/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1233 m | -2/13 °C | 3/14 °C | 2/13 °C | 6/17 °C | 6/20 °C | 10/23 °C | 12/24 °C |
| Tal 1050 m | -1/14 °C | 4/15 °C | 3/14 °C | 7/18 °C | 7/21 °C | 11/24 °C | 13/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1102 m | Tal 1030 m |
|---|---|---|
So | -4/12 °C | -2/14 °C |
Mo | 0/13 °C | 2/15 °C |
Di | 1/13 °C | 3/15 °C |
Mi | 4/17 °C | 6/19 °C |
Do | 5/21 °C | 7/23 °C |
Fr | 9/24 °C | 11/26 °C |
Sa | 11/25 °C | 13/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1102 m | -4/12 °C | 0/13 °C | 1/13 °C | 4/17 °C | 5/21 °C | 9/24 °C | 11/25 °C |
| Tal 1030 m | -2/14 °C | 2/15 °C | 3/15 °C | 6/19 °C | 7/23 °C | 11/26 °C | 13/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1000 m | Tal 955 m |
|---|---|---|
So | 0/13 °C | 0/14 °C |
Mo | 2/16 °C | 2/17 °C |
Di | 5/15 °C | 5/16 °C |
Mi | 8/16 °C | 8/17 °C |
Do | 6/20 °C | 6/21 °C |
Fr | 8/23 °C | 8/24 °C |
Sa | 9/24 °C | 9/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1000 m | 0/13 °C | 2/16 °C | 5/15 °C | 8/16 °C | 6/20 °C | 8/23 °C | 9/24 °C |
| Tal 955 m | 0/14 °C | 2/17 °C | 5/16 °C | 8/17 °C | 6/21 °C | 8/24 °C | 9/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1250 m | Tal 1050 m |
|---|---|---|
So | -1/13 °C | -1/13 °C |
Mo | 1/16 °C | 1/16 °C |
Di | 4/15 °C | 4/15 °C |
Mi | 7/16 °C | 7/16 °C |
Do | 5/20 °C | 5/20 °C |
Fr | 7/23 °C | 7/23 °C |
Sa | 8/24 °C | 8/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1250 m | -1/13 °C | 1/16 °C | 4/15 °C | 7/16 °C | 5/20 °C | 7/23 °C | 8/24 °C |
| Tal 1050 m | -1/13 °C | 1/16 °C | 4/15 °C | 7/16 °C | 5/20 °C | 7/23 °C | 8/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 995 m | Tal 930 m |
|---|---|---|
So | -1/11 °C | 0/14 °C |
Mo | 1/14 °C | 2/17 °C |
Di | 4/14 °C | 5/16 °C |
Mi | 7/16 °C | 8/17 °C |
Do | 6/20 °C | 6/21 °C |
Fr | 8/23 °C | 8/24 °C |
Sa | 9/24 °C | 9/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 995 m | -1/11 °C | 1/14 °C | 4/14 °C | 7/16 °C | 6/20 °C | 8/23 °C | 9/24 °C |
| Tal 930 m | 0/14 °C | 2/17 °C | 5/16 °C | 8/17 °C | 6/21 °C | 8/24 °C | 9/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1677 m | Tal 1312 m |
|---|---|---|
So | -5/8 °C | -3/11 °C |
Mo | -1/10 °C | 1/13 °C |
Di | 2/9 °C | 4/12 °C |
Mi | 3/13 °C | 5/16 °C |
Do | 4/16 °C | 6/19 °C |
Fr | 8/19 °C | 10/22 °C |
Sa | 10/22 °C | 12/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1677 m | -5/8 °C | -1/10 °C | 2/9 °C | 3/13 °C | 4/16 °C | 8/19 °C | 10/22 °C |
| Tal 1312 m | -3/11 °C | 1/13 °C | 4/12 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 10/22 °C | 12/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1500 m | Tal 1250 m |
|---|---|---|
So | -3/12 °C | -3/14 °C |
Mo | 4/14 °C | 4/16 °C |
Di | 5/13 °C | 5/15 °C |
Mi | 7/15 °C | 7/17 °C |
Do | 6/20 °C | 6/22 °C |
Fr | 9/23 °C | 9/25 °C |
Sa | 11/24 °C | 11/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1500 m | -3/12 °C | 4/14 °C | 5/13 °C | 7/15 °C | 6/20 °C | 9/23 °C | 11/24 °C |
| Tal 1250 m | -3/14 °C | 4/16 °C | 5/15 °C | 7/17 °C | 6/22 °C | 9/25 °C | 11/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 940 m | Tal 875 m |
|---|---|---|
So | -2/15 °C | -1/16 °C |
Mo | 5/17 °C | 6/18 °C |
Di | 6/16 °C | 7/17 °C |
Mi | 8/18 °C | 9/19 °C |
Do | 7/23 °C | 8/24 °C |
Fr | 10/26 °C | 11/27 °C |
Sa | 12/27 °C | 13/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 940 m | -2/15 °C | 5/17 °C | 6/16 °C | 8/18 °C | 7/23 °C | 10/26 °C | 12/27 °C |
| Tal 875 m | -1/16 °C | 6/18 °C | 7/17 °C | 9/19 °C | 8/24 °C | 11/27 °C | 13/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1220 m | Tal 1050 m |
|---|---|---|
So | -2/8 °C | -1/9 °C |
Mo | 1/9 °C | 2/10 °C |
Di | 1/10 °C | 2/11 °C |
Mi | 4/12 °C | 5/13 °C |
Do | 7/17 °C | 8/18 °C |
Fr | 12/18 °C | 13/19 °C |
Sa | 13/19 °C | 14/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1220 m | -2/8 °C | 1/9 °C | 1/10 °C | 4/12 °C | 7/17 °C | 12/18 °C | 13/19 °C |
| Tal 1050 m | -1/9 °C | 2/10 °C | 2/11 °C | 5/13 °C | 8/18 °C | 13/19 °C | 14/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1490 m | Tal 1450 m |
|---|---|---|
So | 0/14 °C | 1/14 °C |
Mo | 3/16 °C | 4/16 °C |
Di | 6/17 °C | 7/17 °C |
Mi | 9/20 °C | 10/20 °C |
Do | 10/24 °C | 11/24 °C |
Fr | 13/28 °C | 14/28 °C |
Sa | 15/29 °C | 16/29 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1490 m | 0/14 °C | 3/16 °C | 6/17 °C | 9/20 °C | 10/24 °C | 13/28 °C | 15/29 °C |
| Tal 1450 m | 1/14 °C | 4/16 °C | 7/17 °C | 10/20 °C | 11/24 °C | 14/28 °C | 16/29 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1217 m | Tal 1167 m |
|---|---|---|
So | -6/13 °C | -5/14 °C |
Mo | 0/13 °C | 1/14 °C |
Di | 2/12 °C | 3/13 °C |
Mi | 4/17 °C | 5/18 °C |
Do | 3/20 °C | 4/21 °C |
Fr | 6/23 °C | 7/24 °C |
Sa | 7/24 °C | 8/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1217 m | -6/13 °C | 0/13 °C | 2/12 °C | 4/17 °C | 3/20 °C | 6/23 °C | 7/24 °C |
| Tal 1167 m | -5/14 °C | 1/14 °C | 3/13 °C | 5/18 °C | 4/21 °C | 7/24 °C | 8/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 900 m | Tal 800 m |
|---|---|---|
So | 0/14 °C | 0/15 °C |
Mo | 3/18 °C | 3/19 °C |
Di | 6/17 °C | 6/18 °C |
Mi | 8/18 °C | 8/19 °C |
Do | 9/23 °C | 9/24 °C |
Fr | 8/25 °C | 8/26 °C |
Sa | 9/27 °C | 9/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 900 m | 0/14 °C | 3/18 °C | 6/17 °C | 8/18 °C | 9/23 °C | 8/25 °C | 9/27 °C |
| Tal 800 m | 0/15 °C | 3/19 °C | 6/18 °C | 8/19 °C | 9/24 °C | 8/26 °C | 9/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 700 m | Tal 650 m |
|---|---|---|
So | 0/15 °C | 1/16 °C |
Mo | 3/19 °C | 4/20 °C |
Di | 6/18 °C | 7/19 °C |
Mi | 8/19 °C | 9/20 °C |
Do | 9/24 °C | 10/25 °C |
Fr | 8/26 °C | 9/27 °C |
Sa | 9/28 °C | 10/29 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 700 m | 0/15 °C | 3/19 °C | 6/18 °C | 8/19 °C | 9/24 °C | 8/26 °C | 9/28 °C |
| Tal 650 m | 1/16 °C | 4/20 °C | 7/19 °C | 9/20 °C | 10/25 °C | 9/27 °C | 10/29 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1037 m | Tal 946 m |
|---|---|---|
So | 1/14 °C | 1/15 °C |
Mo | 2/17 °C | 2/18 °C |
Di | 5/15 °C | 5/16 °C |
Mi | 7/17 °C | 7/18 °C |
Do | 8/21 °C | 8/22 °C |
Fr | 10/24 °C | 10/25 °C |
Sa | 11/25 °C | 11/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1037 m | 1/14 °C | 2/17 °C | 5/15 °C | 7/17 °C | 8/21 °C | 10/24 °C | 11/25 °C |
| Tal 946 m | 1/15 °C | 2/18 °C | 5/16 °C | 7/18 °C | 8/22 °C | 10/25 °C | 11/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 726 m | Tal 630 m |
|---|---|---|
So | 1/14 °C | 1/15 °C |
Mo | 4/17 °C | 4/18 °C |
Di | 8/16 °C | 8/17 °C |
Mi | 10/17 °C | 10/18 °C |
Do | 8/21 °C | 8/22 °C |
Fr | 9/24 °C | 9/25 °C |
Sa | 10/25 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 726 m | 1/14 °C | 4/17 °C | 8/16 °C | 10/17 °C | 8/21 °C | 9/24 °C | 10/25 °C |
| Tal 630 m | 1/15 °C | 4/18 °C | 8/17 °C | 10/18 °C | 8/22 °C | 9/25 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1350 m | Tal 1265 m |
|---|---|---|
So | -2/11 °C | -1/12 °C |
Mo | 1/12 °C | 2/13 °C |
Di | 1/13 °C | 2/14 °C |
Mi | 5/15 °C | 6/16 °C |
Do | 5/18 °C | 6/19 °C |
Fr | 9/22 °C | 10/23 °C |
Sa | 11/23 °C | 12/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1350 m | -2/11 °C | 1/12 °C | 1/13 °C | 5/15 °C | 5/18 °C | 9/22 °C | 11/23 °C |
| Tal 1265 m | -1/12 °C | 2/13 °C | 2/14 °C | 6/16 °C | 6/19 °C | 10/23 °C | 12/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1000 m | Tal 900 m |
|---|---|---|
So | -2/15 °C | -2/16 °C |
Mo | 5/17 °C | 5/18 °C |
Di | 6/16 °C | 6/17 °C |
Mi | 8/18 °C | 8/19 °C |
Do | 7/23 °C | 7/24 °C |
Fr | 10/26 °C | 10/27 °C |
Sa | 12/27 °C | 12/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1000 m | -2/15 °C | 5/17 °C | 6/16 °C | 8/18 °C | 7/23 °C | 10/26 °C | 12/27 °C |
| Tal 900 m | -2/16 °C | 5/18 °C | 6/17 °C | 8/19 °C | 7/24 °C | 10/27 °C | 12/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1280 m | Tal 1187 m |
|---|---|---|
So | -3/12 °C | -3/13 °C |
Mo | 1/13 °C | 1/14 °C |
Di | 2/13 °C | 2/14 °C |
Mi | 5/17 °C | 5/18 °C |
Do | 6/21 °C | 6/22 °C |
Fr | 10/24 °C | 10/25 °C |
Sa | 12/25 °C | 12/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1280 m | -3/12 °C | 1/13 °C | 2/13 °C | 5/17 °C | 6/21 °C | 10/24 °C | 12/25 °C |
| Tal 1187 m | -3/13 °C | 1/14 °C | 2/14 °C | 5/18 °C | 6/22 °C | 10/25 °C | 12/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 750 m | Tal 660 m |
|---|---|---|
So | 1/14 °C | 1/15 °C |
Mo | 4/17 °C | 4/18 °C |
Di | 8/16 °C | 8/17 °C |
Mi | 10/17 °C | 10/18 °C |
Do | 8/21 °C | 8/22 °C |
Fr | 9/24 °C | 9/25 °C |
Sa | 10/25 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 750 m | 1/14 °C | 4/17 °C | 8/16 °C | 10/17 °C | 8/21 °C | 9/24 °C | 10/25 °C |
| Tal 660 m | 1/15 °C | 4/18 °C | 8/17 °C | 10/18 °C | 8/22 °C | 9/25 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1663 m | Tal 1597 m |
|---|---|---|
So | -2/11 °C | -1/11 °C |
Mo | 0/13 °C | 1/13 °C |
Di | 2/15 °C | 3/15 °C |
Mi | 3/16 °C | 4/16 °C |
Do | 5/17 °C | 6/17 °C |
Fr | 8/20 °C | 9/20 °C |
Sa | 9/21 °C | 10/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1663 m | -2/11 °C | 0/13 °C | 2/15 °C | 3/16 °C | 5/17 °C | 8/20 °C | 9/21 °C |
| Tal 1597 m | -1/11 °C | 1/13 °C | 3/15 °C | 4/16 °C | 6/17 °C | 9/20 °C | 10/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 810 m | Tal 750 m |
|---|---|---|
So | -1/16 °C | -1/17 °C |
Mo | 6/18 °C | 6/19 °C |
Di | 7/17 °C | 7/18 °C |
Mi | 9/19 °C | 9/20 °C |
Do | 8/24 °C | 8/25 °C |
Fr | 11/27 °C | 11/28 °C |
Sa | 13/28 °C | 13/29 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 810 m | -1/16 °C | 6/18 °C | 7/17 °C | 9/19 °C | 8/24 °C | 11/27 °C | 13/28 °C |
| Tal 750 m | -1/17 °C | 6/19 °C | 7/18 °C | 9/20 °C | 8/25 °C | 11/28 °C | 13/29 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1289 m | Tal 1222 m |
|---|---|---|
So | -6/13 °C | -5/13 °C |
Mo | 0/13 °C | 1/13 °C |
Di | 2/12 °C | 3/12 °C |
Mi | 4/17 °C | 5/17 °C |
Do | 3/20 °C | 4/20 °C |
Fr | 6/23 °C | 7/23 °C |
Sa | 7/24 °C | 8/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1289 m | -6/13 °C | 0/13 °C | 2/12 °C | 4/17 °C | 3/20 °C | 6/23 °C | 7/24 °C |
| Tal 1222 m | -5/13 °C | 1/13 °C | 3/12 °C | 5/17 °C | 4/20 °C | 7/23 °C | 8/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1275 m | Tal 1185 m |
|---|---|---|
So | -3/14 °C | -3/14 °C |
Mo | 4/16 °C | 4/16 °C |
Di | 5/15 °C | 5/15 °C |
Mi | 7/17 °C | 7/17 °C |
Do | 6/22 °C | 6/22 °C |
Fr | 9/25 °C | 9/25 °C |
Sa | 11/26 °C | 11/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1275 m | -3/14 °C | 4/16 °C | 5/15 °C | 7/17 °C | 6/22 °C | 9/25 °C | 11/26 °C |
| Tal 1185 m | -3/14 °C | 4/16 °C | 5/15 °C | 7/17 °C | 6/22 °C | 9/25 °C | 11/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 974 m | Tal 869 m |
|---|---|---|
So | -2/15 °C | -1/16 °C |
Mo | 5/17 °C | 6/18 °C |
Di | 6/16 °C | 7/17 °C |
Mi | 8/18 °C | 9/19 °C |
Do | 7/23 °C | 8/24 °C |
Fr | 10/26 °C | 11/27 °C |
Sa | 12/27 °C | 13/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 974 m | -2/15 °C | 5/17 °C | 6/16 °C | 8/18 °C | 7/23 °C | 10/26 °C | 12/27 °C |
| Tal 869 m | -1/16 °C | 6/18 °C | 7/17 °C | 9/19 °C | 8/24 °C | 11/27 °C | 13/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 878 m | Tal 824 m |
|---|---|---|
So | 0/15 °C | 1/15 °C |
Mo | 2/18 °C | 3/18 °C |
Di | 6/17 °C | 7/17 °C |
Mi | 8/18 °C | 9/18 °C |
Do | 7/23 °C | 8/23 °C |
Fr | 9/24 °C | 10/24 °C |
Sa | 10/25 °C | 11/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 878 m | 0/15 °C | 2/18 °C | 6/17 °C | 8/18 °C | 7/23 °C | 9/24 °C | 10/25 °C |
| Tal 824 m | 1/15 °C | 3/18 °C | 7/17 °C | 9/18 °C | 8/23 °C | 10/24 °C | 11/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1155 m | Tal 1097 m |
|---|---|---|
So | -3/9 °C | -3/10 °C |
Mo | 2/11 °C | 2/12 °C |
Di | 6/11 °C | 6/12 °C |
Mi | 7/14 °C | 7/15 °C |
Do | 7/18 °C | 7/19 °C |
Fr | 11/21 °C | 11/22 °C |
Sa | 13/23 °C | 13/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1155 m | -3/9 °C | 2/11 °C | 6/11 °C | 7/14 °C | 7/18 °C | 11/21 °C | 13/23 °C |
| Tal 1097 m | -3/10 °C | 2/12 °C | 6/12 °C | 7/15 °C | 7/19 °C | 11/22 °C | 13/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1190 m | Tal 1110 m |
|---|---|---|
So | -3/9 °C | -3/10 °C |
Mo | 2/11 °C | 2/12 °C |
Di | 6/11 °C | 6/12 °C |
Mi | 7/14 °C | 7/15 °C |
Do | 7/18 °C | 7/19 °C |
Fr | 11/21 °C | 11/22 °C |
Sa | 13/23 °C | 13/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1190 m | -3/9 °C | 2/11 °C | 6/11 °C | 7/14 °C | 7/18 °C | 11/21 °C | 13/23 °C |
| Tal 1110 m | -3/10 °C | 2/12 °C | 6/12 °C | 7/15 °C | 7/19 °C | 11/22 °C | 13/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1000 m | Tal 910 m |
|---|---|---|
So | -1/16 °C | 0/16 °C |
Mo | 2/18 °C | 3/18 °C |
Di | 4/15 °C | 5/15 °C |
Mi | 6/20 °C | 7/20 °C |
Do | 6/23 °C | 7/23 °C |
Fr | 9/25 °C | 10/25 °C |
Sa | 10/26 °C | 11/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1000 m | -1/16 °C | 2/18 °C | 4/15 °C | 6/20 °C | 6/23 °C | 9/25 °C | 10/26 °C |
| Tal 910 m | 0/16 °C | 3/18 °C | 5/15 °C | 7/20 °C | 7/23 °C | 10/25 °C | 11/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1042 m | Tal 905 m |
|---|---|---|
So | -2/14 °C | -2/15 °C |
Mo | 2/15 °C | 2/16 °C |
Di | 3/15 °C | 3/16 °C |
Mi | 6/19 °C | 6/20 °C |
Do | 7/23 °C | 7/24 °C |
Fr | 11/26 °C | 11/27 °C |
Sa | 13/27 °C | 13/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1042 m | -2/14 °C | 2/15 °C | 3/15 °C | 6/19 °C | 7/23 °C | 11/26 °C | 13/27 °C |
| Tal 905 m | -2/15 °C | 2/16 °C | 3/16 °C | 6/20 °C | 7/24 °C | 11/27 °C | 13/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1049 m | Tal 940 m |
|---|---|---|
So | -1/14 °C | 0/15 °C |
Mo | 4/15 °C | 5/16 °C |
Di | 3/14 °C | 4/15 °C |
Mi | 7/18 °C | 8/19 °C |
Do | 7/21 °C | 8/22 °C |
Fr | 11/24 °C | 12/25 °C |
Sa | 13/25 °C | 14/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1049 m | -1/14 °C | 4/15 °C | 3/14 °C | 7/18 °C | 7/21 °C | 11/24 °C | 13/25 °C |
| Tal 940 m | 0/15 °C | 5/16 °C | 4/15 °C | 8/19 °C | 8/22 °C | 12/25 °C | 14/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1375 m | Tal 1265 m |
|---|---|---|
So | -2/13 °C | -2/13 °C |
Mo | 1/14 °C | 1/14 °C |
Di | 4/14 °C | 4/14 °C |
Mi | 5/17 °C | 5/17 °C |
Do | 4/22 °C | 4/22 °C |
Fr | 8/25 °C | 8/25 °C |
Sa | 10/26 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1375 m | -2/13 °C | 1/14 °C | 4/14 °C | 5/17 °C | 4/22 °C | 8/25 °C | 10/26 °C |
| Tal 1265 m | -2/13 °C | 1/14 °C | 4/14 °C | 5/17 °C | 4/22 °C | 8/25 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1030 m | Tal 905 m |
|---|---|---|
So | -2/14 °C | -1/15 °C |
Mo | 2/15 °C | 3/16 °C |
Di | 2/13 °C | 3/14 °C |
Mi | 5/18 °C | 6/19 °C |
Do | 6/21 °C | 7/22 °C |
Fr | 9/23 °C | 10/24 °C |
Sa | 11/24 °C | 12/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1030 m | -2/14 °C | 2/15 °C | 2/13 °C | 5/18 °C | 6/21 °C | 9/23 °C | 11/24 °C |
| Tal 905 m | -1/15 °C | 3/16 °C | 3/14 °C | 6/19 °C | 7/22 °C | 10/24 °C | 12/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1585 m | Tal 1395 m |
|---|---|---|
So | -3/9 °C | -2/11 °C |
Mo | 0/10 °C | 1/12 °C |
Di | 0/11 °C | 1/13 °C |
Mi | 4/13 °C | 5/15 °C |
Do | 4/16 °C | 5/18 °C |
Fr | 8/20 °C | 9/22 °C |
Sa | 10/21 °C | 11/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1585 m | -3/9 °C | 0/10 °C | 0/11 °C | 4/13 °C | 4/16 °C | 8/20 °C | 10/21 °C |
| Tal 1395 m | -2/11 °C | 1/12 °C | 1/13 °C | 5/15 °C | 5/18 °C | 9/22 °C | 11/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 531 m | Tal 521 m |
|---|---|---|
So | 2/16 °C | 2/16 °C |
Mo | 5/19 °C | 5/19 °C |
Di | 9/18 °C | 9/18 °C |
Mi | 11/19 °C | 11/19 °C |
Do | 9/23 °C | 9/23 °C |
Fr | 10/26 °C | 10/26 °C |
Sa | 11/27 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 531 m | 2/16 °C | 5/19 °C | 9/18 °C | 11/19 °C | 9/23 °C | 10/26 °C | 11/27 °C |
| Tal 521 m | 2/16 °C | 5/19 °C | 9/18 °C | 11/19 °C | 9/23 °C | 10/26 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 950 m | Tal 850 m |
|---|---|---|
So | -2/15 °C | -1/16 °C |
Mo | 2/16 °C | 3/17 °C |
Di | 3/16 °C | 4/17 °C |
Mi | 6/20 °C | 7/21 °C |
Do | 7/24 °C | 8/25 °C |
Fr | 11/27 °C | 12/28 °C |
Sa | 13/28 °C | 14/29 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 950 m | -2/15 °C | 2/16 °C | 3/16 °C | 6/20 °C | 7/24 °C | 11/27 °C | 13/28 °C |
| Tal 850 m | -1/16 °C | 3/17 °C | 4/17 °C | 7/21 °C | 8/25 °C | 12/28 °C | 14/29 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1265 m | Tal 1235 m |
|---|---|---|
So | -3/14 °C | -3/14 °C |
Mo | 4/16 °C | 4/16 °C |
Di | 5/15 °C | 5/15 °C |
Mi | 7/17 °C | 7/17 °C |
Do | 6/22 °C | 6/22 °C |
Fr | 9/25 °C | 9/25 °C |
Sa | 11/26 °C | 11/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1265 m | -3/14 °C | 4/16 °C | 5/15 °C | 7/17 °C | 6/22 °C | 9/25 °C | 11/26 °C |
| Tal 1235 m | -3/14 °C | 4/16 °C | 5/15 °C | 7/17 °C | 6/22 °C | 9/25 °C | 11/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1310 m | Tal 1275 m |
|---|---|---|
So | -2/13 °C | -2/13 °C |
Mo | 3/15 °C | 3/15 °C |
Di | 6/16 °C | 6/16 °C |
Mi | 7/19 °C | 7/19 °C |
Do | 8/24 °C | 8/24 °C |
Fr | 11/27 °C | 11/27 °C |
Sa | 13/28 °C | 13/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1310 m | -2/13 °C | 3/15 °C | 6/16 °C | 7/19 °C | 8/24 °C | 11/27 °C | 13/28 °C |
| Tal 1275 m | -2/13 °C | 3/15 °C | 6/16 °C | 7/19 °C | 8/24 °C | 11/27 °C | 13/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 965 m | Tal 850 m |
|---|---|---|
So | 0/15 °C | 0/16 °C |
Mo | 5/16 °C | 5/17 °C |
Di | 4/15 °C | 4/16 °C |
Mi | 8/19 °C | 8/20 °C |
Do | 8/22 °C | 8/23 °C |
Fr | 12/25 °C | 12/26 °C |
Sa | 14/26 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 965 m | 0/15 °C | 5/16 °C | 4/15 °C | 8/19 °C | 8/22 °C | 12/25 °C | 14/26 °C |
| Tal 850 m | 0/16 °C | 5/17 °C | 4/16 °C | 8/20 °C | 8/23 °C | 12/26 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1149 m | Tal 1037 m |
|---|---|---|
So | -1/13 °C | 0/14 °C |
Mo | 2/14 °C | 3/15 °C |
Di | 2/15 °C | 3/16 °C |
Mi | 6/17 °C | 7/18 °C |
Do | 6/20 °C | 7/21 °C |
Fr | 10/24 °C | 11/25 °C |
Sa | 12/25 °C | 13/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1149 m | -1/13 °C | 2/14 °C | 2/15 °C | 6/17 °C | 6/20 °C | 10/24 °C | 12/25 °C |
| Tal 1037 m | 0/14 °C | 3/15 °C | 3/16 °C | 7/18 °C | 7/21 °C | 11/25 °C | 13/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 982 m | Tal 916 m |
|---|---|---|
So | 0/14 °C | 0/14 °C |
Mo | 2/17 °C | 2/17 °C |
Di | 5/16 °C | 5/16 °C |
Mi | 8/17 °C | 8/17 °C |
Do | 6/21 °C | 6/21 °C |
Fr | 8/24 °C | 8/24 °C |
Sa | 9/25 °C | 9/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 982 m | 0/14 °C | 2/17 °C | 5/16 °C | 8/17 °C | 6/21 °C | 8/24 °C | 9/25 °C |
| Tal 916 m | 0/14 °C | 2/17 °C | 5/16 °C | 8/17 °C | 6/21 °C | 8/24 °C | 9/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1101 m | Tal 1093 m |
|---|---|---|
So | -2/12 °C | -2/13 °C |
Mo | 2/14 °C | 2/15 °C |
Di | 5/13 °C | 5/14 °C |
Mi | 6/17 °C | 6/18 °C |
Do | 7/20 °C | 7/21 °C |
Fr | 11/23 °C | 11/24 °C |
Sa | 13/26 °C | 13/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1101 m | -2/12 °C | 2/14 °C | 5/13 °C | 6/17 °C | 7/20 °C | 11/23 °C | 13/26 °C |
| Tal 1093 m | -2/13 °C | 2/15 °C | 5/14 °C | 6/18 °C | 7/21 °C | 11/24 °C | 13/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 780 m | Tal 775 m |
|---|---|---|
So | -3/7 °C | 1/15 °C |
Mo | -1/10 °C | 3/18 °C |
Di | 2/10 °C | 6/17 °C |
Mi | 5/12 °C | 9/18 °C |
Do | 5/16 °C | 7/22 °C |
Fr | 7/19 °C | 9/25 °C |
Sa | 8/20 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 780 m | -3/7 °C | -1/10 °C | 2/10 °C | 5/12 °C | 5/16 °C | 7/19 °C | 8/20 °C |
| Tal 775 m | 1/15 °C | 3/18 °C | 6/17 °C | 9/18 °C | 7/22 °C | 9/25 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1216 m | Tal 1157 m |
|---|---|---|
So | -4/14 °C | -3/15 °C |
Mo | 1/16 °C | 2/17 °C |
Di | 3/16 °C | 4/17 °C |
Mi | 5/20 °C | 6/21 °C |
Do | 6/24 °C | 7/25 °C |
Fr | 10/26 °C | 11/27 °C |
Sa | 11/27 °C | 12/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1216 m | -4/14 °C | 1/16 °C | 3/16 °C | 5/20 °C | 6/24 °C | 10/26 °C | 11/27 °C |
| Tal 1157 m | -3/15 °C | 2/17 °C | 4/17 °C | 6/21 °C | 7/25 °C | 11/27 °C | 12/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1047 m | Tal 987 m |
|---|---|---|
So | 0/13 °C | 0/13 °C |
Mo | 2/16 °C | 2/16 °C |
Di | 4/14 °C | 5/15 °C |
Mi | 6/16 °C | 8/16 °C |
Do | 6/20 °C | 6/20 °C |
Fr | 8/23 °C | 8/23 °C |
Sa | 9/24 °C | 9/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1047 m | 0/13 °C | 2/16 °C | 4/14 °C | 6/16 °C | 6/20 °C | 8/23 °C | 9/24 °C |
| Tal 987 m | 0/13 °C | 2/16 °C | 5/15 °C | 8/16 °C | 6/20 °C | 8/23 °C | 9/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1317 m | Tal 1200 m |
|---|---|---|
So | -4/13 °C | -3/14 °C |
Mo | 3/15 °C | 4/16 °C |
Di | 4/14 °C | 5/15 °C |
Mi | 6/16 °C | 7/17 °C |
Do | 5/21 °C | 6/22 °C |
Fr | 8/24 °C | 9/25 °C |
Sa | 10/25 °C | 11/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1317 m | -4/13 °C | 3/15 °C | 4/14 °C | 6/16 °C | 5/21 °C | 8/24 °C | 10/25 °C |
| Tal 1200 m | -3/14 °C | 4/16 °C | 5/15 °C | 7/17 °C | 6/22 °C | 9/25 °C | 11/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1020 m | Tal 990 m |
|---|---|---|
So | 0/14 °C | 0/14 °C |
Mo | 3/15 °C | 3/15 °C |
Di | 3/16 °C | 3/16 °C |
Mi | 7/18 °C | 7/18 °C |
Do | 7/21 °C | 7/21 °C |
Fr | 11/25 °C | 11/25 °C |
Sa | 13/26 °C | 13/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1020 m | 0/14 °C | 3/15 °C | 3/16 °C | 7/18 °C | 7/21 °C | 11/25 °C | 13/26 °C |
| Tal 990 m | 0/14 °C | 3/15 °C | 3/16 °C | 7/18 °C | 7/21 °C | 11/25 °C | 13/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1168 m | Tal 1102 m |
|---|---|---|
So | -1/13 °C | 0/13 °C |
Mo | 2/14 °C | 3/14 °C |
Di | 2/15 °C | 3/15 °C |
Mi | 6/17 °C | 7/17 °C |
Do | 6/20 °C | 7/20 °C |
Fr | 10/24 °C | 11/24 °C |
Sa | 12/25 °C | 13/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1168 m | -1/13 °C | 2/14 °C | 2/15 °C | 6/17 °C | 6/20 °C | 10/24 °C | 12/25 °C |
| Tal 1102 m | 0/13 °C | 3/14 °C | 3/15 °C | 7/17 °C | 7/20 °C | 11/24 °C | 13/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1480 m | Tal 1365 m |
|---|---|---|
So | -3/12 °C | -3/13 °C |
Mo | 2/14 °C | 2/15 °C |
Di | 5/15 °C | 5/16 °C |
Mi | 6/18 °C | 6/19 °C |
Do | 7/23 °C | 7/24 °C |
Fr | 10/26 °C | 10/27 °C |
Sa | 12/27 °C | 12/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1480 m | -3/12 °C | 2/14 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 7/23 °C | 10/26 °C | 12/27 °C |
| Tal 1365 m | -3/13 °C | 2/15 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 7/24 °C | 10/27 °C | 12/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1404 m | Tal 1370 m |
|---|---|---|
So | -5/10 °C | -5/10 °C |
Mo | 0/13 °C | 0/13 °C |
Di | 2/13 °C | 2/13 °C |
Mi | 4/16 °C | 4/16 °C |
Do | 5/20 °C | 5/20 °C |
Fr | 9/23 °C | 9/23 °C |
Sa | 10/23 °C | 10/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1404 m | -5/10 °C | 0/13 °C | 2/13 °C | 4/16 °C | 5/20 °C | 9/23 °C | 10/23 °C |
| Tal 1370 m | -5/10 °C | 0/13 °C | 2/13 °C | 4/16 °C | 5/20 °C | 9/23 °C | 10/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1563 m | Tal 1546 m |
|---|---|---|
So | -5/11 °C | -5/11 °C |
Mo | 1/12 °C | 1/12 °C |
Di | 2/13 °C | 2/13 °C |
Mi | 4/17 °C | 4/17 °C |
Do | 6/21 °C | 6/21 °C |
Fr | 8/25 °C | 8/25 °C |
Sa | 10/26 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1563 m | -5/11 °C | 1/12 °C | 2/13 °C | 4/17 °C | 6/21 °C | 8/25 °C | 10/26 °C |
| Tal 1546 m | -5/11 °C | 1/12 °C | 2/13 °C | 4/17 °C | 6/21 °C | 8/25 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 516 m | Tal 500 m |
|---|---|---|
So | 2/16 °C | 2/16 °C |
Mo | 5/19 °C | 5/19 °C |
Di | 9/18 °C | 9/18 °C |
Mi | 11/19 °C | 11/19 °C |
Do | 9/23 °C | 9/23 °C |
Fr | 10/26 °C | 10/26 °C |
Sa | 11/27 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 516 m | 2/16 °C | 5/19 °C | 9/18 °C | 11/19 °C | 9/23 °C | 10/26 °C | 11/27 °C |
| Tal 500 m | 2/16 °C | 5/19 °C | 9/18 °C | 11/19 °C | 9/23 °C | 10/26 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1390 m | Tal 1330 m |
|---|---|---|
So | -4/12 °C | -4/12 °C |
Mo | 0/13 °C | 0/13 °C |
Di | 1/13 °C | 1/13 °C |
Mi | 4/17 °C | 4/17 °C |
Do | 5/21 °C | 5/21 °C |
Fr | 9/24 °C | 9/24 °C |
Sa | 11/25 °C | 11/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1390 m | -4/12 °C | 0/13 °C | 1/13 °C | 4/17 °C | 5/21 °C | 9/24 °C | 11/25 °C |
| Tal 1330 m | -4/12 °C | 0/13 °C | 1/13 °C | 4/17 °C | 5/21 °C | 9/24 °C | 11/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1440 m | Tal 1399 m |
|---|---|---|
So | -4/10 °C | -4/10 °C |
Mo | 0/12 °C | 0/12 °C |
Di | 3/11 °C | 3/11 °C |
Mi | 4/15 °C | 4/15 °C |
Do | 5/18 °C | 5/18 °C |
Fr | 9/21 °C | 9/21 °C |
Sa | 11/24 °C | 11/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1440 m | -4/10 °C | 0/12 °C | 3/11 °C | 4/15 °C | 5/18 °C | 9/21 °C | 11/24 °C |
| Tal 1399 m | -4/10 °C | 0/12 °C | 3/11 °C | 4/15 °C | 5/18 °C | 9/21 °C | 11/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1370 m | Tal 1340 m |
|---|---|---|
So | -2/11 °C | -2/11 °C |
Mo | 1/12 °C | 1/12 °C |
Di | 1/13 °C | 1/13 °C |
Mi | 5/15 °C | 5/15 °C |
Do | 5/18 °C | 5/18 °C |
Fr | 9/22 °C | 9/22 °C |
Sa | 11/23 °C | 11/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1370 m | -2/11 °C | 1/12 °C | 1/13 °C | 5/15 °C | 5/18 °C | 9/22 °C | 11/23 °C |
| Tal 1340 m | -2/11 °C | 1/12 °C | 1/13 °C | 5/15 °C | 5/18 °C | 9/22 °C | 11/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 774 m | Tal 760 m |
|---|---|---|
So | 1/15 °C | 1/15 °C |
Mo | 3/18 °C | 3/18 °C |
Di | 6/17 °C | 6/17 °C |
Mi | 9/18 °C | 9/18 °C |
Do | 7/22 °C | 7/22 °C |
Fr | 9/25 °C | 9/25 °C |
Sa | 10/26 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 774 m | 1/15 °C | 3/18 °C | 6/17 °C | 9/18 °C | 7/22 °C | 9/25 °C | 10/26 °C |
| Tal 760 m | 1/15 °C | 3/18 °C | 6/17 °C | 9/18 °C | 7/22 °C | 9/25 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 680 m | Tal 650 m |
|---|---|---|
So | 1/16 °C | 1/16 °C |
Mo | 3/19 °C | 3/19 °C |
Di | 6/18 °C | 6/18 °C |
Mi | 9/19 °C | 9/19 °C |
Do | 7/23 °C | 7/23 °C |
Fr | 9/26 °C | 9/26 °C |
Sa | 10/27 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 680 m | 1/16 °C | 3/19 °C | 6/18 °C | 9/19 °C | 7/23 °C | 9/26 °C | 10/27 °C |
| Tal 650 m | 1/16 °C | 3/19 °C | 6/18 °C | 9/19 °C | 7/23 °C | 9/26 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1370 m | Tal 1335 m |
|---|---|---|
So | -4/12 °C | -4/12 °C |
Mo | 0/13 °C | 0/13 °C |
Di | 1/13 °C | 1/13 °C |
Mi | 4/17 °C | 4/17 °C |
Do | 5/21 °C | 5/21 °C |
Fr | 9/24 °C | 9/24 °C |
Sa | 11/25 °C | 11/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1370 m | -4/12 °C | 0/13 °C | 1/13 °C | 4/17 °C | 5/21 °C | 9/24 °C | 11/25 °C |
| Tal 1335 m | -4/12 °C | 0/13 °C | 1/13 °C | 4/17 °C | 5/21 °C | 9/24 °C | 11/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1025 m | Tal 1000 m |
|---|---|---|
So | -2/14 °C | -2/14 °C |
Mo | 2/15 °C | 2/15 °C |
Di | 3/15 °C | 3/15 °C |
Mi | 6/19 °C | 6/19 °C |
Do | 7/23 °C | 7/23 °C |
Fr | 11/26 °C | 11/26 °C |
Sa | 13/27 °C | 13/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1025 m | -2/14 °C | 2/15 °C | 3/15 °C | 6/19 °C | 7/23 °C | 11/26 °C | 13/27 °C |
| Tal 1000 m | -2/14 °C | 2/15 °C | 3/15 °C | 6/19 °C | 7/23 °C | 11/26 °C | 13/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1216 m | Tal 1203 m |
|---|---|---|
So | -1/12 °C | -1/12 °C |
Mo | 2/13 °C | 2/13 °C |
Di | 2/14 °C | 2/14 °C |
Mi | 6/16 °C | 6/16 °C |
Do | 6/19 °C | 6/19 °C |
Fr | 10/23 °C | 10/23 °C |
Sa | 12/24 °C | 12/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1216 m | -1/12 °C | 2/13 °C | 2/14 °C | 6/16 °C | 6/19 °C | 10/23 °C | 12/24 °C |
| Tal 1203 m | -1/12 °C | 2/13 °C | 2/14 °C | 6/16 °C | 6/19 °C | 10/23 °C | 12/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 685 m | Tal 650 m |
|---|---|---|
So | 1/15 °C | 1/15 °C |
Mo | 4/18 °C | 4/18 °C |
Di | 8/17 °C | 8/17 °C |
Mi | 10/18 °C | 10/18 °C |
Do | 8/22 °C | 8/22 °C |
Fr | 9/25 °C | 9/25 °C |
Sa | 10/26 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 685 m | 1/15 °C | 4/18 °C | 8/17 °C | 10/18 °C | 8/22 °C | 9/25 °C | 10/26 °C |
| Tal 650 m | 1/15 °C | 4/18 °C | 8/17 °C | 10/18 °C | 8/22 °C | 9/25 °C | 10/26 °C |
51-148 von 148 Skigebieten



