Skiwetter Trient
Wettervorhersage in der Provinz Trient für 29 Skigebiete - Bergwetter in der Provinz Trient für 7 Tage
Wetter Trient
Überwiegendes Wetter in der Provinz Trient zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Provinz Trient für 29 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Trient
- Trient einschränken auf
Tourismusregionen:
Trient wechseln zuGebirgszüge:
Tal:
Sonstiges:
1-29 von 29 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2337 m | Tal 1182 m |
|---|---|---|
So | -5/-1 °C | 2/17 °C |
Mo | -4/0 °C | 5/14 °C |
Di | -3/2 °C | 7/16 °C |
Mi | 0/4 °C | 8/19 °C |
Do | 2/8 °C | 8/25 °C |
Fr | 5/10 °C | 12/26 °C |
Sa | 7/10 °C | 14/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2337 m | -5/-1 °C | -4/0 °C | -3/2 °C | 0/4 °C | 2/8 °C | 5/10 °C | 7/10 °C |
| Tal 1182 m | 2/17 °C | 5/14 °C | 7/16 °C | 8/19 °C | 8/25 °C | 12/26 °C | 14/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2504 m | Tal 852 m |
|---|---|---|
So | -5/-1 °C | 6/15 °C |
Mo | -4/0 °C | 7/15 °C |
Di | -3/2 °C | 8/16 °C |
Mi | 0/4 °C | 9/19 °C |
Do | 2/8 °C | 11/21 °C |
Fr | 5/10 °C | 12/21 °C |
Sa | 7/10 °C | 13/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2504 m | -5/-1 °C | -4/0 °C | -3/2 °C | 0/4 °C | 2/8 °C | 5/10 °C | 7/10 °C |
| Tal 852 m | 6/15 °C | 7/15 °C | 8/16 °C | 9/19 °C | 11/21 °C | 12/21 °C | 13/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2388 m | Tal 1540 m |
|---|---|---|
So | -5/-1 °C | -1/14 °C |
Mo | -4/0 °C | 4/13 °C |
Di | -3/2 °C | 7/15 °C |
Mi | 0/4 °C | 7/17 °C |
Do | 2/8 °C | 9/23 °C |
Fr | 5/10 °C | 11/26 °C |
Sa | 7/10 °C | 13/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2388 m | -5/-1 °C | -4/0 °C | -3/2 °C | 0/4 °C | 2/8 °C | 5/10 °C | 7/10 °C |
| Tal 1540 m | -1/14 °C | 4/13 °C | 7/15 °C | 7/17 °C | 9/23 °C | 11/26 °C | 13/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2090 m | Tal 1189 m |
|---|---|---|
So | 0/7 °C | 4/12 °C |
Mo | 1/2 °C | 5/12 °C |
Di | 2/8 °C | 6/13 °C |
Mi | 3/11 °C | 7/16 °C |
Do | 5/13 °C | 9/18 °C |
Fr | 6/13 °C | 10/18 °C |
Sa | 7/15 °C | 11/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2090 m | 0/7 °C | 1/2 °C | 2/8 °C | 3/11 °C | 5/13 °C | 6/13 °C | 7/15 °C |
| Tal 1189 m | 4/12 °C | 5/12 °C | 6/13 °C | 7/16 °C | 9/18 °C | 10/18 °C | 11/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 3000 m | Tal 1400 m |
|---|---|---|
So | -17/-2 °C | -6/10 °C |
Mo | -10/-1 °C | 3/10 °C |
Di | -9/1 °C | 4/12 °C |
Mi | -8/5 °C | 5/17 °C |
Do | -6/7 °C | 6/19 °C |
Fr | -2/11 °C | 11/23 °C |
Sa | -1/12 °C | 12/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 3000 m | -17/-2 °C | -10/-1 °C | -9/1 °C | -8/5 °C | -6/7 °C | -2/11 °C | -1/12 °C |
| Tal 1400 m | -6/10 °C | 3/10 °C | 4/12 °C | 5/17 °C | 6/19 °C | 11/23 °C | 12/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 3000 m | Tal 1121 m |
|---|---|---|
So | -16/-1 °C | 4/13 °C |
Mo | -9/0 °C | 5/13 °C |
Di | -8/2 °C | 6/14 °C |
Mi | -7/6 °C | 7/17 °C |
Do | -5/8 °C | 9/19 °C |
Fr | -1/12 °C | 10/19 °C |
Sa | 0/13 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 3000 m | -16/-1 °C | -9/0 °C | -8/2 °C | -7/6 °C | -5/8 °C | -1/12 °C | 0/13 °C |
| Tal 1121 m | 4/13 °C | 5/13 °C | 6/14 °C | 7/17 °C | 9/19 °C | 10/19 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2125 m | Tal 1040 m |
|---|---|---|
So | 0/7 °C | 4/13 °C |
Mo | 1/2 °C | 5/13 °C |
Di | 2/8 °C | 6/14 °C |
Mi | 3/11 °C | 7/17 °C |
Do | 5/13 °C | 9/19 °C |
Fr | 6/13 °C | 10/19 °C |
Sa | 7/15 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2125 m | 0/7 °C | 1/2 °C | 2/8 °C | 3/11 °C | 5/13 °C | 6/13 °C | 7/15 °C |
| Tal 1040 m | 4/13 °C | 5/13 °C | 6/14 °C | 7/17 °C | 9/19 °C | 10/19 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2357 m | Tal 1404 m |
|---|---|---|
So | -5/-1 °C | -1/15 °C |
Mo | -4/0 °C | 4/14 °C |
Di | -3/2 °C | 7/16 °C |
Mi | 0/4 °C | 7/18 °C |
Do | 2/8 °C | 9/24 °C |
Fr | 5/10 °C | 11/27 °C |
Sa | 7/10 °C | 13/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2357 m | -5/-1 °C | -4/0 °C | -3/2 °C | 0/4 °C | 2/8 °C | 5/10 °C | 7/10 °C |
| Tal 1404 m | -1/15 °C | 4/14 °C | 7/16 °C | 7/18 °C | 9/24 °C | 11/27 °C | 13/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1824 m | Tal 1177 m |
|---|---|---|
So | 1/8 °C | 2/17 °C |
Mo | 2/8 °C | 5/14 °C |
Di | 3/9 °C | 7/16 °C |
Mi | 4/12 °C | 8/19 °C |
Do | 6/14 °C | 8/25 °C |
Fr | 7/14 °C | 12/26 °C |
Sa | 8/16 °C | 14/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1824 m | 1/8 °C | 2/8 °C | 3/9 °C | 4/12 °C | 6/14 °C | 7/14 °C | 8/16 °C |
| Tal 1177 m | 2/17 °C | 5/14 °C | 7/16 °C | 8/19 °C | 8/25 °C | 12/26 °C | 14/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2513 m | Tal 1190 m |
|---|---|---|
So | -5/-1 °C | 2/17 °C |
Mo | -4/0 °C | 5/14 °C |
Di | -3/2 °C | 7/16 °C |
Mi | 0/4 °C | 8/19 °C |
Do | 2/8 °C | 8/25 °C |
Fr | 5/10 °C | 12/26 °C |
Sa | 7/10 °C | 14/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2513 m | -5/-1 °C | -4/0 °C | -3/2 °C | 0/4 °C | 2/8 °C | 5/10 °C | 7/10 °C |
| Tal 1190 m | 2/17 °C | 5/14 °C | 7/16 °C | 8/19 °C | 8/25 °C | 12/26 °C | 14/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2485 m | Tal 1320 m |
|---|---|---|
So | -5/-1 °C | 0/16 °C |
Mo | -4/0 °C | 5/15 °C |
Di | -3/2 °C | 8/17 °C |
Mi | 0/4 °C | 8/19 °C |
Do | 2/8 °C | 10/25 °C |
Fr | 5/10 °C | 12/28 °C |
Sa | 7/10 °C | 14/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2485 m | -5/-1 °C | -4/0 °C | -3/2 °C | 0/4 °C | 2/8 °C | 5/10 °C | 7/10 °C |
| Tal 1320 m | 0/16 °C | 5/15 °C | 8/17 °C | 8/19 °C | 10/25 °C | 12/28 °C | 14/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2340 m | Tal 1367 m |
|---|---|---|
So | -5/-1 °C | 1/12 °C |
Mo | -4/0 °C | 5/11 °C |
Di | -3/2 °C | 5/12 °C |
Mi | 0/4 °C | 7/15 °C |
Do | 2/8 °C | 8/17 °C |
Fr | 5/10 °C | 10/18 °C |
Sa | 7/10 °C | 11/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2340 m | -5/-1 °C | -4/0 °C | -3/2 °C | 0/4 °C | 2/8 °C | 5/10 °C | 7/10 °C |
| Tal 1367 m | 1/12 °C | 5/11 °C | 5/12 °C | 7/15 °C | 8/17 °C | 10/18 °C | 11/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2250 m | Tal 860 m |
|---|---|---|
So | -5/0 °C | 3/19 °C |
Mo | -4/1 °C | 6/16 °C |
Di | -3/3 °C | 8/18 °C |
Mi | 0/5 °C | 9/21 °C |
Do | 2/9 °C | 9/27 °C |
Fr | 5/11 °C | 13/28 °C |
Sa | 7/11 °C | 15/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2250 m | -5/0 °C | -4/1 °C | -3/3 °C | 0/5 °C | 2/9 °C | 5/11 °C | 7/11 °C |
| Tal 860 m | 3/19 °C | 6/16 °C | 8/18 °C | 9/21 °C | 9/27 °C | 13/28 °C | 15/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2095 m | Tal 1322 m |
|---|---|---|
So | -3/12 °C | 1/12 °C |
Mo | 1/2 °C | 5/11 °C |
Di | 1/12 °C | 5/12 °C |
Mi | 5/15 °C | 7/15 °C |
Do | 7/17 °C | 8/17 °C |
Fr | 9/18 °C | 10/18 °C |
Sa | 11/19 °C | 11/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2095 m | -3/12 °C | 1/2 °C | 1/12 °C | 5/15 °C | 7/17 °C | 9/18 °C | 11/19 °C |
| Tal 1322 m | 1/12 °C | 5/11 °C | 5/12 °C | 7/15 °C | 8/17 °C | 10/18 °C | 11/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1600 m | Tal 1174 m |
|---|---|---|
So | 1/8 °C | 4/12 °C |
Mo | 2/8 °C | 5/12 °C |
Di | 3/9 °C | 6/13 °C |
Mi | 4/12 °C | 7/16 °C |
Do | 6/14 °C | 9/18 °C |
Fr | 7/14 °C | 10/18 °C |
Sa | 8/16 °C | 11/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1600 m | 1/8 °C | 2/8 °C | 3/9 °C | 4/12 °C | 6/14 °C | 7/14 °C | 8/16 °C |
| Tal 1174 m | 4/12 °C | 5/12 °C | 6/13 °C | 7/16 °C | 9/18 °C | 10/18 °C | 11/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2050 m | Tal 1598 m |
|---|---|---|
So | 0/7 °C | 2/9 °C |
Mo | 1/2 °C | 3/9 °C |
Di | 2/8 °C | 4/10 °C |
Mi | 3/11 °C | 5/13 °C |
Do | 5/13 °C | 7/15 °C |
Fr | 6/13 °C | 8/15 °C |
Sa | 7/15 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2050 m | 0/7 °C | 1/2 °C | 2/8 °C | 3/11 °C | 5/13 °C | 6/13 °C | 7/15 °C |
| Tal 1598 m | 2/9 °C | 3/9 °C | 4/10 °C | 5/13 °C | 7/15 °C | 8/15 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1583 m | Tal 1195 m |
|---|---|---|
So | 2/9 °C | 3/11 °C |
Mo | 3/9 °C | 4/11 °C |
Di | 4/10 °C | 5/12 °C |
Mi | 5/13 °C | 6/15 °C |
Do | 7/15 °C | 8/17 °C |
Fr | 8/15 °C | 9/17 °C |
Sa | 9/17 °C | 10/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1583 m | 2/9 °C | 3/9 °C | 4/10 °C | 5/13 °C | 7/15 °C | 8/15 °C | 9/17 °C |
| Tal 1195 m | 3/11 °C | 4/11 °C | 5/12 °C | 6/15 °C | 8/17 °C | 9/17 °C | 10/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2002 m | Tal 1518 m |
|---|---|---|
So | 0/7 °C | 2/9 °C |
Mo | 1/2 °C | 3/9 °C |
Di | 2/8 °C | 4/10 °C |
Mi | 3/11 °C | 5/13 °C |
Do | 5/13 °C | 7/15 °C |
Fr | 6/13 °C | 8/15 °C |
Sa | 7/15 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2002 m | 0/7 °C | 1/2 °C | 2/8 °C | 3/11 °C | 5/13 °C | 6/13 °C | 7/15 °C |
| Tal 1518 m | 2/9 °C | 3/9 °C | 4/10 °C | 5/13 °C | 7/15 °C | 8/15 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2216 m | Tal 1873 m |
|---|---|---|
So | -3/3 °C | -1/6 °C |
Mo | -3/2 °C | -1/6 °C |
Di | -2/2 °C | 0/8 °C |
Mi | 1/8 °C | 3/11 °C |
Do | 3/11 °C | 5/14 °C |
Fr | 4/12 °C | 6/15 °C |
Sa | 5/14 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2216 m | -3/3 °C | -3/2 °C | -2/2 °C | 1/8 °C | 3/11 °C | 4/12 °C | 5/14 °C |
| Tal 1873 m | -1/6 °C | -1/6 °C | 0/8 °C | 3/11 °C | 5/14 °C | 6/15 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1837 m | Tal 1446 m |
|---|---|---|
So | 0/8 °C | 2/10 °C |
Mo | 1/8 °C | 3/10 °C |
Di | 2/9 °C | 4/11 °C |
Mi | 3/12 °C | 5/14 °C |
Do | 5/14 °C | 7/16 °C |
Fr | 6/14 °C | 8/16 °C |
Sa | 7/16 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1837 m | 0/8 °C | 1/8 °C | 2/9 °C | 3/12 °C | 5/14 °C | 6/14 °C | 7/16 °C |
| Tal 1446 m | 2/10 °C | 3/10 °C | 4/11 °C | 5/14 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1530 m | Tal 1370 m |
|---|---|---|
So | 2/10 °C | 3/11 °C |
Mo | 3/10 °C | 4/11 °C |
Di | 4/11 °C | 5/12 °C |
Mi | 5/14 °C | 6/15 °C |
Do | 7/16 °C | 8/17 °C |
Fr | 8/16 °C | 9/17 °C |
Sa | 9/18 °C | 10/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1530 m | 2/10 °C | 3/10 °C | 4/11 °C | 5/14 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 9/18 °C |
| Tal 1370 m | 3/11 °C | 4/11 °C | 5/12 °C | 6/15 °C | 8/17 °C | 9/17 °C | 10/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1594 m | Tal 1368 m |
|---|---|---|
So | -1/12 °C | 0/13 °C |
Mo | 1/14 °C | 2/15 °C |
Di | 3/16 °C | 4/17 °C |
Mi | 4/17 °C | 5/18 °C |
Do | 6/18 °C | 7/19 °C |
Fr | 9/21 °C | 10/22 °C |
Sa | 10/22 °C | 11/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1594 m | -1/12 °C | 1/14 °C | 3/16 °C | 4/17 °C | 6/18 °C | 9/21 °C | 10/22 °C |
| Tal 1368 m | 0/13 °C | 2/15 °C | 4/17 °C | 5/18 °C | 7/19 °C | 10/22 °C | 11/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1342 m | Tal 1218 m |
|---|---|---|
So | 0/13 °C | 2/17 °C |
Mo | 2/14 °C | 5/14 °C |
Di | 4/16 °C | 7/16 °C |
Mi | 5/18 °C | 8/19 °C |
Do | 7/19 °C | 8/25 °C |
Fr | 10/22 °C | 12/26 °C |
Sa | 11/23 °C | 14/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1342 m | 0/13 °C | 2/14 °C | 4/16 °C | 5/18 °C | 7/19 °C | 10/22 °C | 11/23 °C |
| Tal 1218 m | 2/17 °C | 5/14 °C | 7/16 °C | 8/19 °C | 8/25 °C | 12/26 °C | 14/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 792 m | Tal 584 m |
|---|---|---|
So | 6/15 °C | 6/15 °C |
Mo | 7/15 °C | 7/15 °C |
Di | 8/16 °C | 8/16 °C |
Mi | 9/19 °C | 9/19 °C |
Do | 11/21 °C | 11/21 °C |
Fr | 12/21 °C | 12/21 °C |
Sa | 13/23 °C | 13/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 792 m | 6/15 °C | 7/15 °C | 8/16 °C | 9/19 °C | 11/21 °C | 12/21 °C | 13/23 °C |
| Tal 584 m | 6/15 °C | 7/15 °C | 8/16 °C | 9/19 °C | 11/21 °C | 12/21 °C | 13/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2650 m | Tal 2080 m |
|---|---|---|
So | -6/-1 °C | -3/12 °C |
Mo | -5/0 °C | 1/2 °C |
Di | -4/2 °C | 1/13 °C |
Mi | -1/2 °C | 5/15 °C |
Do | 1/8 °C | 7/21 °C |
Fr | 4/10 °C | 9/24 °C |
Sa | 6/10 °C | 11/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2650 m | -6/-1 °C | -5/0 °C | -4/2 °C | -1/2 °C | 1/8 °C | 4/10 °C | 6/10 °C |
| Tal 2080 m | -3/12 °C | 1/2 °C | 1/13 °C | 5/15 °C | 7/21 °C | 9/24 °C | 11/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1400 m | Tal 1250 m |
|---|---|---|
So | 0/13 °C | 2/17 °C |
Mo | 2/14 °C | 5/14 °C |
Di | 4/16 °C | 7/16 °C |
Mi | 5/18 °C | 8/19 °C |
Do | 7/19 °C | 8/25 °C |
Fr | 10/22 °C | 12/26 °C |
Sa | 11/23 °C | 14/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1400 m | 0/13 °C | 2/14 °C | 4/16 °C | 5/18 °C | 7/19 °C | 10/22 °C | 11/23 °C |
| Tal 1250 m | 2/17 °C | 5/14 °C | 7/16 °C | 8/19 °C | 8/25 °C | 12/26 °C | 14/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1840 m | Tal 1769 m |
|---|---|---|
So | -3/10 °C | -2/10 °C |
Mo | -1/12 °C | 0/12 °C |
Di | 1/14 °C | 2/14 °C |
Mi | 2/15 °C | 3/15 °C |
Do | 4/16 °C | 5/16 °C |
Fr | 7/19 °C | 8/19 °C |
Sa | 8/20 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1840 m | -3/10 °C | -1/12 °C | 1/14 °C | 2/15 °C | 4/16 °C | 7/19 °C | 8/20 °C |
| Tal 1769 m | -2/10 °C | 0/12 °C | 2/14 °C | 3/15 °C | 5/16 °C | 8/19 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1253 m | Tal 1180 m |
|---|---|---|
So | -5/11 °C | -5/11 °C |
Mo | 4/11 °C | 4/11 °C |
Di | 5/13 °C | 5/13 °C |
Mi | 6/18 °C | 6/18 °C |
Do | 7/20 °C | 7/20 °C |
Fr | 12/24 °C | 12/24 °C |
Sa | 13/25 °C | 13/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1253 m | -5/11 °C | 4/11 °C | 5/13 °C | 6/18 °C | 7/20 °C | 12/24 °C | 13/25 °C |
| Tal 1180 m | -5/11 °C | 4/11 °C | 5/13 °C | 6/18 °C | 7/20 °C | 12/24 °C | 13/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1050 m | Tal 1020 m |
|---|---|---|
So | 4/13 °C | 4/13 °C |
Mo | 5/13 °C | 5/13 °C |
Di | 6/14 °C | 6/14 °C |
Mi | 7/17 °C | 7/17 °C |
Do | 9/19 °C | 9/19 °C |
Fr | 10/19 °C | 10/19 °C |
Sa | 11/21 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1050 m | 4/13 °C | 5/13 °C | 6/14 °C | 7/17 °C | 9/19 °C | 10/19 °C | 11/21 °C |
| Tal 1020 m | 4/13 °C | 5/13 °C | 6/14 °C | 7/17 °C | 9/19 °C | 10/19 °C | 11/21 °C |
1-29 von 29 Skigebieten



