Skiwetter Mitteleuropa

Wettervorhersage in Mitteleuropa für 2160 Skigebiete - Bergwetter in Mitteleuropa für 7 Tage


Wetter Mitteleuropa

Überwiegendes Wetter in Mitteleuropa zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Mitteleuropa für 2160 Skigebiete hier

Mo
31.08.
Di
01.09.
Mi
02.09.
Do
03.09.
Fr
04.09.
Sa
05.09.
So
06.09.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Mitteleuropa

1451-1650 von 2160 Skigebieten

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 580 m 15/25 °C 13/23 °C 14/24 °C 14/23 °C 13/27 °C 15/20 °C 12/25 °C
Tal 527 m 15/26 °C 13/24 °C 14/25 °C 14/24 °C 13/28 °C 15/21 °C 12/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 640 m 13/26 °C 11/23 °C 12/23 °C 10/25 °C 13/29 °C 13/23 °C 8/25 °C
Tal 570 m 14/26 °C 12/23 °C 13/23 °C 11/25 °C 14/29 °C 14/23 °C 9/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1643 m 9/19 °C 7/20 °C 10/19 °C 8/21 °C 13/25 °C 12/22 °C 12/24 °C
Tal 1578 m 9/20 °C 7/21 °C 10/20 °C 8/22 °C 13/26 °C 12/23 °C 12/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 855 m 14/22 °C 12/22 °C 12/23 °C 12/25 °C 16/28 °C 16/26 °C 12/27 °C
Tal 781 m 14/22 °C 12/22 °C 12/23 °C 12/25 °C 16/28 °C 16/26 °C 12/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 1007 m 12/20 °C 8/20 °C 9/22 °C 9/21 °C 12/25 °C 12/22 °C 11/23 °C
Tal 970 m 12/21 °C 8/21 °C 9/23 °C 9/22 °C 12/26 °C 12/23 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 890 m 13/27 °C 10/21 °C 8/21 °C 9/20 °C 9/23 °C 8/17 °C 5/17 °C
Tal 839 m 14/27 °C 11/21 °C 9/21 °C 10/20 °C 10/23 °C 9/17 °C 6/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 869 m 15/26 °C 11/19 °C 10/20 °C 12/19 °C 13/22 °C 9/18 °C 7/16 °C
Tal 768 m 15/26 °C 11/19 °C 10/20 °C 12/19 °C 13/22 °C 9/18 °C 7/16 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 1650 m 11/19 °C 8/15 °C 8/16 °C 7/16 °C 7/18 °C 10/18 °C 9/15 °C
Tal 1540 m 11/21 °C 8/18 °C 8/18 °C 7/18 °C 7/24 °C 10/19 °C 9/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 793 m 15/22 °C 11/20 °C 11/21 °C 10/21 °C 13/24 °C 10/20 °C 5/19 °C
Tal 705 m 15/22 °C 12/20 °C 12/21 °C 11/21 °C 14/24 °C 11/20 °C 7/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1382 m 10/20 °C 9/20 °C 10/20 °C 10/20 °C 14/24 °C 14/22 °C 13/23 °C
Tal 1290 m 11/20 °C 10/20 °C 11/20 °C 11/20 °C 15/24 °C 15/22 °C 14/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 878 m 13/22 °C 11/24 °C 11/24 °C 10/25 °C 12/28 °C 13/25 °C 14/25 °C
Tal 824 m 14/22 °C 12/24 °C 12/24 °C 11/25 °C 13/28 °C 14/25 °C 15/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 1601 m 8/21 °C 6/20 °C 7/19 °C 5/19 °C 10/24 °C 10/22 °C 10/23 °C
Tal 1471 m 8/22 °C 6/21 °C 7/20 °C 5/20 °C 10/25 °C 10/23 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 752 m 15/24 °C 12/22 °C 11/23 °C 12/22 °C 14/26 °C 11/20 °C 9/20 °C
Tal 658 m 15/25 °C 12/23 °C 11/24 °C 12/23 °C 14/27 °C 11/21 °C 9/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 454 m 17/26 °C 14/23 °C 13/23 °C 13/23 °C 14/27 °C 13/22 °C 9/21 °C
Tal 394 m 17/27 °C 14/24 °C 13/24 °C 13/24 °C 14/28 °C 13/23 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 825 m 17/25 °C 13/20 °C 14/21 °C 12/20 °C 14/23 °C 13/18 °C 9/17 °C
Tal 785 m 17/25 °C 13/20 °C 14/21 °C 12/20 °C 14/23 °C 13/18 °C 9/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 580 m 15/30 °C 13/22 °C 11/22 °C 12/22 °C 13/24 °C 11/19 °C 9/18 °C
Tal 520 m 15/31 °C 13/23 °C 11/23 °C 12/23 °C 13/25 °C 11/20 °C 9/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 663 m 14/25 °C 11/23 °C 12/25 °C 11/24 °C 12/29 °C 13/22 °C 13/25 °C
Tal 610 m 14/25 °C 11/23 °C 12/25 °C 11/24 °C 12/29 °C 13/22 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 914 m 15/19 °C 12/21 °C 12/21 °C 10/22 °C 12/27 °C 14/21 °C 14/23 °C
Tal 834 m 15/19 °C 12/21 °C 12/21 °C 10/22 °C 12/27 °C 14/21 °C 14/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1517 m 9/20 °C 7/22 °C 9/22 °C 8/23 °C 11/26 °C 12/25 °C 11/25 °C
Tal 1450 m 9/21 °C 7/23 °C 9/23 °C 8/24 °C 11/27 °C 12/26 °C 11/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 621 m 10/19 °C 10/18 °C 11/18 °C 11/20 °C 10/19 °C 9/16 °C 9/19 °C
Tal 578 m 10/19 °C 10/18 °C 11/18 °C 11/20 °C 10/19 °C 9/16 °C 9/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 500 m 16/31 °C 14/23 °C 12/23 °C 13/23 °C 14/25 °C 12/20 °C 10/19 °C
Tal 427 m 16/31 °C 14/23 °C 12/23 °C 13/23 °C 14/25 °C 12/20 °C 10/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 730 m 16/25 °C 12/22 °C 12/24 °C 11/23 °C 14/26 °C 11/21 °C 6/21 °C
Tal 630 m 16/26 °C 12/23 °C 12/25 °C 11/24 °C 14/27 °C 11/22 °C 6/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 1100 m 11/18 °C 10/19 °C 11/20 °C 11/20 °C 14/25 °C 13/20 °C 12/23 °C
Tal 950 m 12/20 °C 11/21 °C 12/22 °C 12/22 °C 15/27 °C 14/22 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 969 m 10/18 °C 11/18 °C 12/18 °C 12/21 °C 16/25 °C 14/22 °C 13/23 °C
Tal 897 m 14/21 °C 13/22 °C 13/23 °C 13/24 °C 16/28 °C 16/24 °C 14/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 750 m 16/20 °C 13/22 °C 13/22 °C 11/23 °C 13/28 °C 15/22 °C 15/24 °C
Tal 660 m 16/21 °C 13/23 °C 13/23 °C 11/24 °C 13/29 °C 15/23 °C 15/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 941 m 16/24 °C 12/19 °C 13/20 °C 11/19 °C 13/22 °C 12/17 °C 8/16 °C
Tal 890 m 16/24 °C 12/19 °C 13/20 °C 11/19 °C 13/22 °C 12/17 °C 8/16 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1350 m 11/19 °C 9/19 °C 9/20 °C 9/22 °C 13/25 °C 13/23 °C 9/24 °C
Tal 1240 m 11/20 °C 9/20 °C 9/21 °C 9/23 °C 13/26 °C 13/24 °C 9/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 802 m 14/27 °C 11/21 °C 9/21 °C 10/20 °C 10/23 °C 9/17 °C 6/17 °C
Tal 728 m 14/28 °C 11/22 °C 9/22 °C 10/21 °C 10/24 °C 9/18 °C 6/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
heiter
Berg 480 m 14/23 °C 13/20 °C 13/21 °C 12/22 °C 14/22 °C 13/22 °C 10/24 °C
Tal 395 m 14/23 °C 13/20 °C 13/21 °C 12/22 °C 14/22 °C 13/22 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 620 m 15/21 °C 11/21 °C 12/22 °C 12/23 °C 15/27 °C 14/22 °C 11/24 °C
Tal 550 m 16/22 °C 12/22 °C 13/23 °C 13/24 °C 16/28 °C 15/23 °C 12/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 890 m 14/20 °C 10/23 °C 13/23 °C 11/24 °C 14/29 °C 15/25 °C 13/26 °C
Tal 840 m 14/20 °C 10/23 °C 13/23 °C 11/24 °C 14/29 °C 15/25 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 1042 m 13/21 °C 13/23 °C 15/23 °C 10/24 °C 13/29 °C 17/25 °C 16/26 °C
Tal 905 m 13/22 °C 13/24 °C 15/24 °C 10/25 °C 13/30 °C 17/26 °C 16/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 700 m 12/16 °C 11/19 °C 10/20 °C 10/21 °C 12/20 °C 10/18 °C 8/20 °C
Tal 620 m 12/17 °C 11/20 °C 10/21 °C 10/22 °C 12/21 °C 10/19 °C 8/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
heiter
Berg 760 m 14/20 °C 12/20 °C 13/21 °C 11/21 °C 14/22 °C 12/20 °C 9/21 °C
Tal 610 m 15/21 °C 13/21 °C 14/22 °C 12/22 °C 15/23 °C 13/21 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 700 m 12/22 °C 9/20 °C 10/21 °C 9/22 °C 10/24 °C 9/19 °C 6/18 °C
Tal 630 m 12/22 °C 9/20 °C 10/21 °C 9/22 °C 10/24 °C 9/19 °C 6/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 981 m 12/27 °C 10/23 °C 8/23 °C 10/22 °C 9/24 °C 8/20 °C 6/19 °C
Tal 880 m 12/28 °C 10/24 °C 8/24 °C 10/23 °C 9/25 °C 8/21 °C 6/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 1080 m 11/19 °C 10/20 °C 11/21 °C 11/21 °C 14/26 °C 13/21 °C 12/24 °C
Tal 970 m 12/19 °C 11/20 °C 12/21 °C 12/21 °C 15/26 °C 14/21 °C 13/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 1000 m 11/19 °C 10/20 °C 11/21 °C 11/21 °C 14/26 °C 13/21 °C 12/24 °C
Tal 900 m 12/20 °C 11/21 °C 12/22 °C 12/22 °C 15/27 °C 14/22 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 974 m 13/19 °C 12/23 °C 12/22 °C 10/23 °C 12/28 °C 14/23 °C 14/25 °C
Tal 869 m 14/20 °C 13/24 °C 13/23 °C 11/24 °C 13/29 °C 15/24 °C 15/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1521 m 9/23 °C 8/23 °C 9/21 °C 9/23 °C 14/26 °C 13/25 °C 15/26 °C
Tal 1472 m 10/23 °C 9/23 °C 10/21 °C 10/23 °C 15/26 °C 14/25 °C 16/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 782 m 16/29 °C 15/27 °C 15/27 °C 12/27 °C 14/29 °C 17/31 °C 17/28 °C
Tal 652 m 16/30 °C 15/28 °C 15/28 °C 12/28 °C 14/30 °C 17/32 °C 17/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1660 m 6/20 °C 7/21 °C 7/20 °C 7/21 °C 12/25 °C 10/23 °C 11/24 °C
Tal 1550 m 7/21 °C 8/22 °C 8/21 °C 8/22 °C 13/26 °C 11/24 °C 12/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 668 m 17/26 °C 13/21 °C 14/22 °C 12/21 °C 14/24 °C 13/19 °C 9/18 °C
Tal 558 m 18/27 °C 14/22 °C 15/23 °C 13/22 °C 15/25 °C 14/20 °C 10/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 580 m 14/27 °C 12/24 °C 10/25 °C 13/24 °C 12/27 °C 12/22 °C 7/22 °C
Tal 485 m 14/28 °C 12/25 °C 10/26 °C 13/25 °C 12/28 °C 12/23 °C 7/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 670 m 17/26 °C 13/21 °C 14/22 °C 12/21 °C 14/24 °C 13/19 °C 9/18 °C
Tal 560 m 18/27 °C 14/22 °C 15/23 °C 13/22 °C 15/25 °C 14/20 °C 10/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 375 m 16/32 °C 14/24 °C 12/24 °C 13/24 °C 14/26 °C 12/21 °C 10/20 °C
Tal 281 m 17/32 °C 15/24 °C 13/24 °C 14/24 °C 15/26 °C 13/21 °C 11/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 642 m 13/26 °C 11/23 °C 9/24 °C 12/23 °C 11/26 °C 11/21 °C 6/21 °C
Tal 559 m 14/27 °C 12/24 °C 10/25 °C 13/24 °C 12/27 °C 12/22 °C 7/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 703 m 13/23 °C 12/22 °C 14/21 °C 12/23 °C 13/24 °C 10/20 °C 7/20 °C
Tal 568 m 14/23 °C 12/22 °C 14/22 °C 12/23 °C 14/25 °C 12/21 °C 9/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 738 m 13/25 °C 11/22 °C 9/23 °C 12/22 °C 11/25 °C 11/20 °C 6/20 °C
Tal 608 m 14/27 °C 12/24 °C 10/25 °C 13/24 °C 12/27 °C 12/22 °C 7/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 1030 m 10/21 °C 8/19 °C 9/20 °C 8/20 °C 9/23 °C 9/18 °C 7/22 °C
Tal 960 m 10/21 °C 8/19 °C 9/20 °C 8/20 °C 9/23 °C 9/18 °C 7/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 710 m 16/25 °C 12/22 °C 12/24 °C 11/23 °C 14/26 °C 11/21 °C 6/21 °C
Tal 600 m 16/26 °C 12/23 °C 12/25 °C 11/24 °C 14/27 °C 11/22 °C 6/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
heiter
Berg 770 m 15/21 °C 12/22 °C 13/22 °C 11/24 °C 13/29 °C 14/22 °C 14/26 °C
Tal 690 m 15/22 °C 12/23 °C 13/23 °C 11/25 °C 13/30 °C 14/23 °C 14/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 764 m 15/23 °C 11/22 °C 12/23 °C 11/23 °C 13/27 °C 15/23 °C 13/24 °C
Tal 627 m 16/24 °C 12/23 °C 13/24 °C 12/24 °C 14/28 °C 16/24 °C 14/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 750 m 16/23 °C 13/22 °C 13/22 °C 13/23 °C 14/27 °C 15/19 °C 14/23 °C
Tal 670 m 16/24 °C 13/23 °C 13/23 °C 13/24 °C 14/28 °C 15/20 °C 14/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 347 m 15/29 °C 13/26 °C 11/27 °C 14/26 °C 13/29 °C 13/24 °C 8/24 °C
Tal 267 m 15/29 °C 13/26 °C 11/27 °C 14/26 °C 13/29 °C 13/24 °C 8/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 523 m 15/24 °C 13/21 °C 13/22 °C 13/24 °C 15/28 °C 14/22 °C 11/23 °C
Tal 448 m 15/25 °C 13/22 °C 13/23 °C 13/25 °C 15/29 °C 14/23 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 571 m 17/30 °C 16/24 °C 15/25 °C 14/26 °C 15/27 °C 16/30 °C 16/26 °C
Tal 490 m 17/31 °C 16/25 °C 15/26 °C 14/27 °C 15/28 °C 16/31 °C 16/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 900 m 16/24 °C 12/19 °C 13/20 °C 11/19 °C 13/22 °C 12/17 °C 8/16 °C
Tal 823 m 17/25 °C 13/20 °C 14/21 °C 12/20 °C 14/23 °C 13/18 °C 9/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 540 m 15/31 °C 13/23 °C 11/23 °C 12/23 °C 13/25 °C 11/20 °C 9/19 °C
Tal 450 m 16/31 °C 14/23 °C 12/23 °C 13/23 °C 14/25 °C 12/20 °C 10/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 500 m 14/16 °C 12/19 °C 12/21 °C 12/22 °C 14/21 °C 12/19 °C 10/22 °C
Tal 420 m 14/17 °C 12/20 °C 12/22 °C 12/23 °C 14/22 °C 12/20 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 456 m 17/24 °C 14/23 °C 14/23 °C 14/24 °C 16/27 °C 15/23 °C 11/20 °C
Tal 429 m 17/24 °C 14/23 °C 14/23 °C 14/24 °C 16/27 °C 15/23 °C 11/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 1100 m 13/18 °C 9/21 °C 12/21 °C 10/22 °C 13/27 °C 14/23 °C 12/24 °C
Tal 850 m 14/20 °C 10/23 °C 13/23 °C 11/24 °C 14/29 °C 15/25 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 724 m 12/21 °C 9/19 °C 10/20 °C 9/21 °C 10/23 °C 9/18 °C 6/17 °C
Tal 628 m 12/22 °C 9/20 °C 10/21 °C 9/22 °C 10/24 °C 9/19 °C 6/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 612 m 14/23 °C 10/22 °C 11/23 °C 9/24 °C 13/27 °C 12/24 °C 8/24 °C
Tal 521 m 14/23 °C 10/22 °C 11/23 °C 9/24 °C 13/27 °C 12/24 °C 8/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 890 m 13/27 °C 10/21 °C 8/21 °C 9/20 °C 9/23 °C 8/17 °C 5/17 °C
Tal 847 m 14/27 °C 11/21 °C 9/21 °C 10/20 °C 10/23 °C 9/17 °C 6/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 478 m 17/27 °C 13/24 °C 13/26 °C 12/25 °C 15/28 °C 12/23 °C 7/23 °C
Tal 430 m 17/27 °C 13/24 °C 13/26 °C 12/25 °C 15/28 °C 12/23 °C 7/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 769 m 17/25 °C 13/20 °C 14/21 °C 12/20 °C 14/23 °C 13/18 °C 9/17 °C
Tal 574 m 18/27 °C 14/22 °C 15/23 °C 13/22 °C 15/25 °C 14/20 °C 10/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
heiter
Berg 690 m 11/16 °C 10/20 °C 9/20 °C 11/22 °C 13/21 °C 10/20 °C 8/24 °C
Tal 610 m 12/16 °C 11/20 °C 10/20 °C 12/22 °C 14/21 °C 11/20 °C 9/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 899 m 13/19 °C 10/23 °C 12/23 °C 9/24 °C 11/28 °C 14/24 °C 14/25 °C
Tal 793 m 14/20 °C 11/24 °C 13/24 °C 10/25 °C 12/29 °C 15/25 °C 15/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 855 m 13/24 °C 10/23 °C 10/23 °C 10/23 °C 11/28 °C 12/19 °C 11/23 °C
Tal 800 m 14/24 °C 11/23 °C 11/23 °C 11/23 °C 12/28 °C 13/19 °C 12/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 900 m 13/28 °C 10/22 °C 10/23 °C 10/22 °C 10/24 °C 10/19 °C 6/20 °C
Tal 800 m 14/29 °C 11/23 °C 11/24 °C 11/23 °C 11/25 °C 11/20 °C 7/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
heiter
Berg 166 m 20/37 °C 17/30 °C 17/32 °C 17/30 °C 17/31 °C 19/30 °C 18/29 °C
Tal 114 m 20/37 °C 17/30 °C 17/32 °C 17/30 °C 17/31 °C 19/30 °C 18/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 720 m 12/21 °C 9/19 °C 10/20 °C 9/21 °C 10/23 °C 9/18 °C 6/17 °C
Tal 680 m 12/22 °C 9/20 °C 10/21 °C 9/22 °C 10/24 °C 9/19 °C 6/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 665 m 16/30 °C 15/24 °C 14/25 °C 13/26 °C 14/27 °C 15/30 °C 15/26 °C
Tal 625 m 17/30 °C 16/24 °C 15/25 °C 14/26 °C 15/27 °C 16/30 °C 16/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
Regenschauer
Berg 850 m 14/24 °C 11/20 °C 13/21 °C 11/21 °C 12/23 °C 14/23 °C 12/20 °C
Tal 740 m 15/27 °C 14/25 °C 14/23 °C 11/26 °C 12/29 °C 14/26 °C 16/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 510 m 14/24 °C 12/20 °C 12/21 °C 13/23 °C 13/26 °C 10/22 °C 8/21 °C
Tal 430 m 15/24 °C 13/20 °C 13/21 °C 14/23 °C 14/26 °C 11/22 °C 9/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 484 m 15/25 °C 13/23 °C 13/24 °C 12/24 °C 14/28 °C 14/20 °C 11/24 °C
Tal 416 m 15/26 °C 13/24 °C 13/25 °C 12/25 °C 14/29 °C 14/21 °C 11/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 810 m 12/21 °C 11/23 °C 11/24 °C 11/23 °C 13/27 °C 16/23 °C 12/22 °C
Tal 710 m 12/22 °C 11/24 °C 11/25 °C 11/24 °C 13/28 °C 16/24 °C 12/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 742 m 15/25 °C 11/22 °C 11/24 °C 10/23 °C 13/26 °C 10/21 °C 5/21 °C
Tal 660 m 16/25 °C 12/22 °C 12/24 °C 11/23 °C 14/26 °C 11/21 °C 6/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 623 m 14/20 °C 12/21 °C 12/22 °C 10/26 °C 14/29 °C 14/24 °C 10/26 °C
Tal 596 m 14/21 °C 12/22 °C 12/23 °C 10/27 °C 14/30 °C 14/25 °C 10/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 740 m 11/25 °C 10/22 °C 10/25 °C 10/22 °C 12/26 °C 9/20 °C 7/22 °C
Tal 650 m 11/26 °C 10/23 °C 10/26 °C 10/23 °C 12/27 °C 9/21 °C 7/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 340 m 17/29 °C 13/22 °C 12/23 °C 14/22 °C 15/25 °C 11/21 °C 9/19 °C
Tal 275 m 18/30 °C 14/23 °C 13/24 °C 15/23 °C 16/26 °C 12/22 °C 10/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 926 m 13/25 °C 11/22 °C 11/24 °C 10/21 °C 12/25 °C 13/22 °C 10/24 °C
Tal 870 m 13/25 °C 11/22 °C 11/24 °C 10/21 °C 12/25 °C 13/22 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 450 m 14/28 °C 12/25 °C 10/26 °C 13/25 °C 12/28 °C 12/23 °C 7/23 °C
Tal 350 m 15/29 °C 13/26 °C 11/27 °C 14/26 °C 13/29 °C 13/24 °C 8/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 1020 m 14/20 °C 10/19 °C 11/20 °C 10/20 °C 12/24 °C 14/20 °C 12/21 °C
Tal 958 m 14/21 °C 10/20 °C 11/21 °C 10/21 °C 12/25 °C 14/21 °C 12/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 675 m 16/27 °C 12/20 °C 11/21 °C 13/20 °C 14/23 °C 10/19 °C 8/17 °C
Tal 535 m 16/28 °C 12/21 °C 11/22 °C 13/21 °C 14/24 °C 10/20 °C 8/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 612 m 16/27 °C 12/20 °C 11/21 °C 13/20 °C 14/23 °C 10/19 °C 8/17 °C
Tal 503 m 17/28 °C 13/21 °C 12/22 °C 14/21 °C 15/24 °C 11/20 °C 9/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 510 m 17/27 °C 14/23 °C 13/24 °C 12/23 °C 14/27 °C 13/21 °C 9/20 °C
Tal 390 m 18/28 °C 15/24 °C 14/25 °C 13/24 °C 15/28 °C 14/22 °C 10/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 580 m 15/23 °C 12/21 °C 12/22 °C 11/22 °C 14/25 °C 11/21 °C 7/20 °C
Tal 520 m 16/23 °C 13/21 °C 13/22 °C 12/22 °C 15/25 °C 12/21 °C 8/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 630 m 17/26 °C 14/22 °C 13/23 °C 12/22 °C 14/26 °C 13/20 °C 9/19 °C
Tal 500 m 18/27 °C 15/23 °C 14/24 °C 13/23 °C 15/27 °C 14/21 °C 10/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 567 m 18/27 °C 14/22 °C 15/23 °C 13/22 °C 15/25 °C 14/20 °C 10/19 °C
Tal 452 m 18/28 °C 14/23 °C 15/24 °C 13/23 °C 15/26 °C 14/21 °C 10/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 545 m 15/30 °C 12/24 °C 10/24 °C 11/23 °C 11/26 °C 10/20 °C 7/20 °C
Tal 497 m 15/30 °C 12/24 °C 10/24 °C 11/23 °C 11/26 °C 10/20 °C 7/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
Gewitter
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 168 m 13/26 °C 12/21 °C 12/20 °C 10/21 °C 13/19 °C 12/17 °C 10/19 °C
Tal 147 m 13/26 °C 12/21 °C 12/20 °C 10/21 °C 13/19 °C 12/17 °C 10/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 590 m 14/23 °C 10/22 °C 11/23 °C 9/24 °C 13/27 °C 12/24 °C 8/24 °C
Tal 540 m 14/23 °C 10/22 °C 11/23 °C 9/24 °C 13/27 °C 12/24 °C 8/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 680 m 13/22 °C 12/21 °C 11/21 °C 11/22 °C 14/23 °C 11/22 °C 9/22 °C
Tal 600 m 14/22 °C 13/21 °C 12/21 °C 12/22 °C 15/23 °C 12/22 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 690 m 11/23 °C 9/21 °C 10/21 °C 10/24 °C 11/27 °C 10/20 °C 8/23 °C
Tal 612 m 12/24 °C 10/22 °C 11/22 °C 11/25 °C 12/28 °C 11/21 °C 9/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 772 m 14/20 °C 11/24 °C 13/24 °C 10/25 °C 12/29 °C 15/25 °C 15/26 °C
Tal 670 m 14/20 °C 11/24 °C 13/24 °C 10/25 °C 12/29 °C 15/25 °C 15/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 945 m 10/21 °C 8/19 °C 9/20 °C 8/20 °C 9/23 °C 9/18 °C 7/22 °C
Tal 886 m 10/21 °C 8/19 °C 9/20 °C 8/20 °C 9/23 °C 9/18 °C 7/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 580 m 12/13 °C 11/17 °C 10/18 °C 11/20 °C 12/19 °C 10/19 °C 7/22 °C
Tal 510 m 12/13 °C 11/17 °C 10/18 °C 11/20 °C 12/19 °C 10/19 °C 7/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 267 m 15/18 °C 13/21 °C 13/23 °C 13/24 °C 15/23 °C 13/21 °C 11/24 °C
Tal 210 m 15/19 °C 13/22 °C 13/24 °C 13/25 °C 15/24 °C 13/22 °C 11/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 890 m 15/20 °C 12/21 °C 12/22 °C 11/22 °C 11/27 °C 14/22 °C 14/23 °C
Tal 780 m 16/21 °C 13/22 °C 13/23 °C 12/23 °C 12/28 °C 15/23 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 700 m 14/20 °C 11/24 °C 13/24 °C 10/25 °C 12/29 °C 15/25 °C 15/26 °C
Tal 650 m 14/21 °C 11/25 °C 13/25 °C 10/26 °C 12/30 °C 15/26 °C 15/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 951 m 12/27 °C 10/23 °C 8/23 °C 10/22 °C 9/24 °C 8/20 °C 6/19 °C
Tal 901 m 12/28 °C 10/24 °C 8/24 °C 10/23 °C 9/25 °C 8/21 °C 6/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 788 m 14/22 °C 13/23 °C 13/24 °C 13/25 °C 16/29 °C 16/25 °C 14/26 °C
Tal 733 m 15/22 °C 14/23 °C 14/24 °C 14/25 °C 17/29 °C 17/25 °C 15/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 750 m 14/23 °C 13/23 °C 12/24 °C 13/25 °C 15/29 °C 16/23 °C 14/24 °C
Tal 700 m 14/23 °C 13/23 °C 12/24 °C 13/25 °C 15/29 °C 16/23 °C 14/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 460 m 15/24 °C 13/22 °C 14/21 °C 12/24 °C 15/24 °C 12/22 °C 9/22 °C
Tal 430 m 16/24 °C 14/22 °C 15/21 °C 13/24 °C 16/24 °C 13/22 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Gewitter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
heiter
Berg 950 m 12/25 °C 11/23 °C 12/23 °C 12/24 °C 14/27 °C 15/27 °C 14/26 °C
Tal 862 m 12/26 °C 11/24 °C 12/24 °C 12/25 °C 14/28 °C 15/28 °C 14/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 608 m 14/23 °C 10/23 °C 11/25 °C 11/24 °C 14/28 °C 14/25 °C 13/26 °C
Tal 579 m 14/24 °C 10/24 °C 11/26 °C 11/25 °C 14/29 °C 14/26 °C 13/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 483 m 17/26 °C 14/23 °C 13/23 °C 13/23 °C 14/27 °C 13/22 °C 9/21 °C
Tal 432 m 17/26 °C 14/23 °C 13/23 °C 13/23 °C 14/27 °C 13/22 °C 9/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1090 m 10/21 °C 8/21 °C 11/22 °C 10/23 °C 12/25 °C 13/25 °C 13/25 °C
Tal 987 m 14/21 °C 11/21 °C 13/22 °C 13/23 °C 14/25 °C 16/25 °C 15/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 915 m 12/20 °C 10/21 °C 11/21 °C 9/22 °C 11/25 °C 9/18 °C 6/20 °C
Tal 863 m 13/21 °C 11/22 °C 12/22 °C 10/23 °C 12/26 °C 10/19 °C 7/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 600 m 15/23 °C 13/21 °C 14/20 °C 12/23 °C 15/23 °C 12/21 °C 9/21 °C
Tal 540 m 15/24 °C 13/22 °C 14/21 °C 12/24 °C 15/24 °C 12/22 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 1020 m 13/18 °C 11/21 °C 11/22 °C 11/22 °C 13/26 °C 14/24 °C 13/23 °C
Tal 950 m 15/21 °C 11/21 °C 11/22 °C 11/22 °C 13/26 °C 14/24 °C 13/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1051 m 10/19 °C 7/17 °C 8/18 °C 7/19 °C 8/21 °C 7/16 °C 4/15 °C
Tal 954 m 11/20 °C 8/18 °C 9/19 °C 8/20 °C 9/22 °C 8/17 °C 5/16 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 480 m 15/25 °C 14/24 °C 13/23 °C 13/24 °C 13/26 °C 12/22 °C 10/23 °C
Tal 410 m 15/26 °C 14/25 °C 13/24 °C 13/25 °C 13/27 °C 12/23 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 535 m 13/24 °C 12/22 °C 13/23 °C 11/23 °C 12/26 °C 13/22 °C 10/24 °C
Tal 466 m 14/25 °C 13/23 °C 14/24 °C 12/24 °C 13/27 °C 14/23 °C 11/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
Gewitter
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 170 m 13/26 °C 12/21 °C 12/20 °C 10/21 °C 13/19 °C 12/17 °C 10/19 °C
Tal 145 m 13/26 °C 12/21 °C 12/20 °C 10/21 °C 13/19 °C 12/17 °C 10/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 527 m 16/23 °C 13/21 °C 13/22 °C 12/22 °C 15/25 °C 12/21 °C 8/20 °C
Tal 460 m 16/23 °C 13/21 °C 13/22 °C 12/22 °C 15/25 °C 12/21 °C 8/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 925 m 13/25 °C 11/22 °C 11/24 °C 10/21 °C 12/25 °C 13/22 °C 10/24 °C
Tal 881 m 13/26 °C 11/23 °C 11/25 °C 10/22 °C 12/26 °C 13/23 °C 10/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 590 m 14/22 °C 11/20 °C 13/21 °C 10/23 °C 13/26 °C 13/22 °C 9/24 °C
Tal 505 m 14/22 °C 11/20 °C 13/21 °C 10/23 °C 13/26 °C 13/22 °C 9/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 640 m 15/22 °C 12/20 °C 12/21 °C 11/21 °C 14/24 °C 11/20 °C 7/19 °C
Tal 585 m 15/22 °C 12/20 °C 12/21 °C 11/21 °C 14/24 °C 11/20 °C 7/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 583 m 13/16 °C 11/19 °C 11/21 °C 11/22 °C 13/21 °C 11/19 °C 9/22 °C
Tal 551 m 13/16 °C 11/19 °C 11/21 °C 11/22 °C 13/21 °C 11/19 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 610 m 13/27 °C 13/21 °C 11/22 °C 13/23 °C 12/23 °C 11/18 °C 6/17 °C
Tal 550 m 13/28 °C 13/22 °C 11/23 °C 13/24 °C 12/24 °C 11/19 °C 6/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 817 m 14/21 °C 13/21 °C 14/22 °C 14/23 °C 17/26 °C 15/21 °C 14/22 °C
Tal 737 m 14/22 °C 13/22 °C 14/23 °C 14/24 °C 17/27 °C 15/22 °C 14/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 115 m 16/27 °C 14/24 °C 12/25 °C 15/26 °C 15/28 °C 14/25 °C 10/24 °C
Tal 100 m 16/27 °C 14/24 °C 12/25 °C 15/26 °C 15/28 °C 14/25 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 905 m 10/22 °C 8/20 °C 9/21 °C 8/21 °C 9/24 °C 9/19 °C 7/23 °C
Tal 865 m 11/22 °C 9/20 °C 10/21 °C 9/21 °C 10/24 °C 10/19 °C 8/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 930 m 10/22 °C 8/20 °C 9/21 °C 8/21 °C 9/24 °C 9/19 °C 7/23 °C
Tal 880 m 11/22 °C 9/20 °C 10/21 °C 9/21 °C 10/24 °C 10/19 °C 8/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 675 m 14/24 °C 13/23 °C 12/22 °C 12/23 °C 12/25 °C 11/21 °C 9/22 °C
Tal 595 m 14/24 °C 13/23 °C 12/22 °C 12/23 °C 12/25 °C 11/21 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 622 m 14/23 °C 12/24 °C 12/25 °C 12/25 °C 14/29 °C 15/24 °C 13/25 °C
Tal 585 m 14/23 °C 12/24 °C 12/25 °C 12/25 °C 14/29 °C 15/24 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 950 m 13/22 °C 13/24 °C 15/24 °C 10/25 °C 13/30 °C 17/26 °C 16/27 °C
Tal 850 m 14/23 °C 14/25 °C 16/25 °C 11/26 °C 14/31 °C 18/27 °C 17/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 862 m 14/29 °C 11/23 °C 11/24 °C 11/23 °C 11/25 °C 11/20 °C 7/21 °C
Tal 795 m 14/29 °C 11/23 °C 11/24 °C 11/23 °C 11/25 °C 11/20 °C 7/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 992 m 13/25 °C 10/22 °C 10/22 °C 9/22 °C 9/28 °C 12/23 °C 11/23 °C
Tal 944 m 14/25 °C 11/22 °C 11/22 °C 10/22 °C 10/28 °C 13/23 °C 12/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 1317 m 11/17 °C 10/21 °C 10/20 °C 8/21 °C 10/26 °C 12/21 °C 12/23 °C
Tal 1200 m 12/18 °C 11/22 °C 11/21 °C 9/22 °C 11/27 °C 13/22 °C 13/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 1047 m 14/19 °C 11/20 °C 12/21 °C 11/21 °C 11/26 °C 14/21 °C 14/22 °C
Tal 987 m 15/19 °C 12/20 °C 12/21 °C 11/21 °C 11/26 °C 14/21 °C 14/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 530 m 13/17 °C 12/20 °C 11/21 °C 11/22 °C 13/21 °C 11/19 °C 9/21 °C
Tal 480 m 13/18 °C 12/21 °C 11/22 °C 11/23 °C 13/22 °C 11/20 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 800 m 15/24 °C 11/21 °C 11/23 °C 10/22 °C 13/25 °C 10/20 °C 5/20 °C
Tal 750 m 15/25 °C 11/22 °C 11/24 °C 10/23 °C 13/26 °C 10/21 °C 5/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
heiter
Berg 1101 m 12/24 °C 12/21 °C 13/22 °C 12/21 °C 15/27 °C 17/26 °C 15/25 °C
Tal 1093 m 12/25 °C 12/22 °C 13/23 °C 12/22 °C 15/28 °C 17/27 °C 15/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 738 m 17/26 °C 13/21 °C 14/22 °C 12/21 °C 14/24 °C 13/19 °C 9/18 °C
Tal 673 m 17/26 °C 13/21 °C 14/22 °C 12/21 °C 14/24 °C 13/19 °C 9/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 793 m 12/21 °C 9/19 °C 10/20 °C 9/21 °C 10/23 °C 9/18 °C 6/17 °C
Tal 743 m 12/21 °C 9/19 °C 10/20 °C 9/21 °C 10/23 °C 9/18 °C 6/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 418 m 18/27 °C 15/23 °C 14/24 °C 13/23 °C 15/27 °C 14/21 °C 10/20 °C
Tal 360 m 18/28 °C 15/24 °C 14/25 °C 13/24 °C 15/28 °C 14/22 °C 10/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 560 m 12/21 °C 9/19 °C 10/20 °C 9/21 °C 10/23 °C 9/18 °C 6/17 °C
Tal 504 m 12/22 °C 9/20 °C 10/21 °C 9/22 °C 10/24 °C 9/19 °C 6/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 450 m 13/23 °C 10/21 °C 11/22 °C 10/23 °C 11/25 °C 10/20 °C 7/19 °C
Tal 360 m 15/25 °C 13/21 °C 13/22 °C 12/24 °C 14/27 °C 12/23 °C 8/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regen
So
sonnig
Berg 403 m 18/29 °C 16/26 °C 18/26 °C 16/25 °C 17/29 °C 17/20 °C 11/24 °C
Tal 367 m 18/29 °C 16/26 °C 18/26 °C 16/25 °C 17/29 °C 17/20 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 590 m 13/20 °C 11/20 °C 12/22 °C 11/23 °C 13/22 °C 12/21 °C 9/23 °C
Tal 546 m 13/20 °C 11/20 °C 12/22 °C 11/23 °C 13/22 °C 12/21 °C 9/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 1070 m 12/24 °C 10/21 °C 10/23 °C 9/20 °C 11/24 °C 12/21 °C 9/23 °C
Tal 1010 m 12/24 °C 10/21 °C 10/23 °C 9/20 °C 11/24 °C 12/21 °C 9/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1480 m 11/22 °C 9/24 °C 11/23 °C 9/24 °C 12/29 °C 13/27 °C 12/27 °C
Tal 1365 m 11/23 °C 9/25 °C 11/24 °C 9/25 °C 12/30 °C 13/28 °C 12/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 920 m 13/25 °C 11/22 °C 11/23 °C 10/21 °C 11/25 °C 14/21 °C 10/24 °C
Tal 876 m 13/25 °C 11/22 °C 11/23 °C 10/21 °C 11/25 °C 14/21 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 860 m 15/24 °C 11/21 °C 11/23 °C 10/22 °C 13/25 °C 10/20 °C 5/20 °C
Tal 770 m 15/25 °C 11/22 °C 11/24 °C 10/23 °C 13/26 °C 10/21 °C 5/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 1253 m 12/16 °C 9/18 °C 10/19 °C 9/19 °C 12/23 °C 13/21 °C 12/21 °C
Tal 1153 m 13/17 °C 10/19 °C 11/20 °C 10/20 °C 13/24 °C 14/22 °C 13/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 952 m 12/27 °C 10/23 °C 8/23 °C 10/22 °C 9/24 °C 8/20 °C 6/19 °C
Tal 892 m 12/28 °C 10/24 °C 8/24 °C 10/23 °C 9/25 °C 8/21 °C 6/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 978 m 12/19 °C 11/20 °C 12/21 °C 12/21 °C 15/26 °C 14/21 °C 13/24 °C
Tal 903 m 12/20 °C 11/21 °C 12/22 °C 12/22 °C 15/27 °C 14/22 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 610 m 16/26 °C 12/23 °C 12/25 °C 11/24 °C 14/27 °C 11/22 °C 6/22 °C
Tal 570 m 16/26 °C 12/23 °C 12/25 °C 11/24 °C 14/27 °C 11/22 °C 6/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1351 m 13/18 °C 9/22 °C 11/21 °C 10/22 °C 13/27 °C 14/25 °C 13/26 °C
Tal 1289 m 13/19 °C 9/23 °C 11/22 °C 10/23 °C 13/28 °C 14/26 °C 13/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 854 m 15/21 °C 12/21 °C 12/21 °C 12/22 °C 14/26 °C 14/21 °C 14/23 °C
Tal 764 m 15/22 °C 12/22 °C 12/22 °C 12/23 °C 14/27 °C 14/22 °C 14/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 630 m 16/26 °C 12/23 °C 12/25 °C 11/24 °C 14/27 °C 11/22 °C 6/22 °C
Tal 590 m 16/26 °C 12/23 °C 12/25 °C 11/24 °C 14/27 °C 11/22 °C 6/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 909 m 13/27 °C 10/21 °C 8/21 °C 9/20 °C 9/23 °C 8/17 °C 5/17 °C
Tal 886 m 13/27 °C 10/21 °C 8/21 °C 9/20 °C 9/23 °C 8/17 °C 5/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 894 m 14/19 °C 11/21 °C 12/22 °C 11/22 °C 14/26 °C 14/23 °C 13/25 °C
Tal 849 m 14/20 °C 11/22 °C 12/23 °C 11/23 °C 14/27 °C 14/24 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 692 m 16/26 °C 14/25 °C 16/26 °C 15/27 °C 16/27 °C 18/29 °C 18/27 °C
Tal 625 m 16/26 °C 14/25 °C 16/26 °C 15/27 °C 16/27 °C 18/29 °C 18/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 1073 m 12/17 °C 9/18 °C 9/19 °C 9/20 °C 12/23 °C 12/18 °C 9/21 °C
Tal 1018 m 12/18 °C 9/19 °C 9/20 °C 9/21 °C 12/24 °C 12/19 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 880 m 12/20 °C 11/22 °C 11/23 °C 11/22 °C 13/26 °C 16/22 °C 12/21 °C
Tal 820 m 12/21 °C 11/23 °C 11/24 °C 11/23 °C 13/27 °C 16/23 °C 12/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 805 m 17/25 °C 13/20 °C 14/21 °C 12/20 °C 14/23 °C 13/18 °C 9/17 °C
Tal 740 m 17/26 °C 13/21 °C 14/22 °C 12/21 °C 14/24 °C 13/19 °C 9/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 733 m 15/22 °C 11/20 °C 11/21 °C 10/21 °C 13/24 °C 10/20 °C 5/19 °C
Tal 662 m 15/22 °C 12/20 °C 12/21 °C 11/21 °C 14/24 °C 11/20 °C 7/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 902 m 12/20 °C 11/21 °C 12/22 °C 12/22 °C 15/27 °C 14/22 °C 13/25 °C
Tal 850 m 12/20 °C 11/21 °C 12/22 °C 12/22 °C 15/27 °C 14/22 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 560 m 13/26 °C 12/23 °C 13/24 °C 11/25 °C 14/28 °C 14/23 °C 10/26 °C
Tal 514 m 13/26 °C 12/23 °C 13/24 °C 11/25 °C 14/28 °C 14/23 °C 10/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 608 m 13/18 °C 13/21 °C 11/21 °C 11/23 °C 13/22 °C 11/20 °C 9/22 °C
Tal 552 m 13/18 °C 13/21 °C 11/21 °C 11/23 °C 13/22 °C 11/20 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1404 m 7/22 °C 5/21 °C 7/22 °C 6/21 °C 9/26 °C 10/24 °C 9/25 °C
Tal 1370 m 7/22 °C 5/21 °C 7/22 °C 6/21 °C 9/26 °C 10/24 °C 9/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 946 m 13/20 °C 9/23 °C 11/22 °C 10/24 °C 12/27 °C 14/25 °C 12/25 °C
Tal 838 m 14/21 °C 10/24 °C 12/23 °C 11/25 °C 13/28 °C 15/26 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 662 m 12/22 °C 9/20 °C 10/21 °C 9/22 °C 10/24 °C 9/19 °C 6/18 °C
Tal 610 m 12/22 °C 9/20 °C 10/21 °C 9/22 °C 10/24 °C 9/19 °C 6/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1542 m 9/19 °C 9/20 °C 9/21 °C 10/20 °C 14/24 °C 13/22 °C 14/24 °C
Tal 1427 m 9/20 °C 9/21 °C 9/22 °C 10/21 °C 14/25 °C 13/23 °C 14/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 478 m 16/26 °C 12/24 °C 13/24 °C 12/24 °C 13/28 °C 15/20 °C 10/24 °C
Tal 441 m 17/26 °C 13/24 °C 14/24 °C 13/24 °C 14/28 °C 16/20 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 635 m 14/23 °C 13/22 °C 15/21 °C 14/23 °C 14/24 °C 11/20 °C 8/20 °C
Tal 582 m 14/24 °C 13/23 °C 15/22 °C 14/24 °C 14/25 °C 11/21 °C 8/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 617 m 13/24 °C 11/23 °C 13/23 °C 10/23 °C 12/27 °C 13/23 °C 10/24 °C
Tal 562 m 13/24 °C 11/23 °C 13/23 °C 10/23 °C 12/27 °C 13/23 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
Regenschauer
Berg 362 m 18/31 °C 17/26 °C 17/27 °C 15/27 °C 16/30 °C 18/26 °C 17/26 °C
Tal 250 m 18/32 °C 17/27 °C 17/28 °C 15/28 °C 16/31 °C 18/27 °C 17/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 921 m 13/21 °C 11/21 °C 11/22 °C 11/24 °C 15/27 °C 15/25 °C 11/26 °C
Tal 855 m 14/22 °C 12/22 °C 12/23 °C 12/25 °C 16/28 °C 16/26 °C 12/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 924 m 12/27 °C 10/23 °C 8/23 °C 10/22 °C 9/24 °C 8/20 °C 6/19 °C
Tal 874 m 12/28 °C 10/24 °C 8/24 °C 10/23 °C 9/25 °C 8/21 °C 6/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 640 m 12/17 °C 11/20 °C 10/21 °C 10/22 °C 12/21 °C 10/19 °C 8/21 °C
Tal 560 m 12/17 °C 11/20 °C 10/21 °C 10/22 °C 12/21 °C 10/19 °C 8/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 726 m 12/21 °C 9/19 °C 10/20 °C 9/21 °C 10/23 °C 9/18 °C 6/17 °C
Tal 709 m 12/21 °C 9/19 °C 10/20 °C 9/21 °C 10/23 °C 9/18 °C 6/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Gewitter
So
heiter
Berg 815 m 14/26 °C 11/24 °C 11/25 °C 12/24 °C 14/29 °C 13/22 °C 12/24 °C
Tal 797 m 14/26 °C 11/24 °C 11/25 °C 12/24 °C 14/29 °C 13/22 °C 12/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1015 m 13/29 °C 10/24 °C 11/24 °C 9/24 °C 10/28 °C 12/28 °C 10/24 °C
Tal 968 m 13/29 °C 10/24 °C 11/24 °C 9/24 °C 10/28 °C 12/28 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 965 m 14/19 °C 10/22 °C 13/22 °C 11/23 °C 14/28 °C 15/24 °C 13/25 °C
Tal 850 m 14/20 °C 10/23 °C 13/23 °C 11/24 °C 14/29 °C 15/25 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
heiter
Berg 943 m 14/23 °C 10/22 °C 13/22 °C 10/23 °C 12/26 °C 14/26 °C 15/24 °C
Tal 901 m 14/23 °C 10/22 °C 13/22 °C 10/23 °C 12/26 °C 14/26 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1310 m 12/23 °C 10/25 °C 12/24 °C 10/25 °C 13/30 °C 14/28 °C 13/28 °C
Tal 1275 m 12/23 °C 10/25 °C 12/24 °C 10/25 °C 13/30 °C 14/28 °C 13/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 639 m 15/25 °C 12/23 °C 13/23 °C 12/23 °C 14/27 °C 13/21 °C 10/22 °C
Tal 599 m 15/25 °C 12/23 °C 13/23 °C 12/23 °C 14/27 °C 13/21 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
heiter
Berg 1149 m 11/23 °C 9/24 °C 11/23 °C 10/25 °C 13/28 °C 13/27 °C 12/27 °C
Tal 1037 m 12/24 °C 10/25 °C 12/24 °C 11/26 °C 14/29 °C 14/28 °C 13/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 644 m 16/25 °C 12/23 °C 13/24 °C 13/23 °C 14/28 °C 15/21 °C 14/23 °C
Tal 582 m 17/26 °C 13/24 °C 14/25 °C 14/24 °C 15/29 °C 16/22 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 575 m 14/23 °C 11/23 °C 12/23 °C 11/25 °C 13/29 °C 15/26 °C 14/26 °C
Tal 514 m 14/24 °C 11/24 °C 12/24 °C 11/26 °C 13/30 °C 15/27 °C 14/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 975 m 12/19 °C 11/20 °C 12/21 °C 12/21 °C 15/26 °C 14/21 °C 13/24 °C
Tal 920 m 12/20 °C 11/21 °C 12/22 °C 12/22 °C 15/27 °C 14/22 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 363 m 18/27 °C 17/24 °C 17/26 °C 17/24 °C 18/28 °C 19/20 °C 15/23 °C
Tal 347 m 18/27 °C 17/24 °C 17/26 °C 17/24 °C 18/28 °C 19/20 °C 15/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 513 m 15/25 °C 14/24 °C 13/23 °C 13/24 °C 13/26 °C 12/22 °C 10/23 °C
Tal 442 m 15/25 °C 14/24 °C 13/23 °C 13/24 °C 13/26 °C 12/22 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 753 m 13/24 °C 12/21 °C 12/23 °C 11/21 °C 12/24 °C 12/19 °C 9/22 °C
Tal 696 m 13/24 °C 12/21 °C 12/23 °C 11/21 °C 12/24 °C 12/19 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 588 m 17/30 °C 16/24 °C 15/25 °C 14/26 °C 15/27 °C 16/30 °C 16/26 °C
Tal 477 m 17/31 °C 16/25 °C 15/26 °C 14/27 °C 15/28 °C 16/31 °C 16/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 260 m 18/28 °C 16/26 °C 16/26 °C 15/25 °C 17/30 °C 17/21 °C 13/25 °C
Tal 254 m 19/29 °C 17/27 °C 17/27 °C 16/26 °C 18/31 °C 18/22 °C 14/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Berg 1152 m 11/20 °C 10/22 °C 12/22 °C 11/22 °C 15/26 °C 15/24 °C 14/25 °C
Tal 1102 m 11/21 °C 10/23 °C 12/23 °C 11/23 °C 15/27 °C 15/25 °C 14/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 580 m 14/22 °C 11/20 °C 13/21 °C 10/23 °C 13/26 °C 13/22 °C 9/24 °C
Tal 527 m 14/22 °C 11/20 °C 13/21 °C 10/23 °C 13/26 °C 13/22 °C 9/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
wolkig
Berg 218 m 17/30 °C 15/23 °C 13/24 °C 14/24 °C 16/24 °C 13/20 °C 11/18 °C
Tal 187 m 17/30 °C 15/23 °C 13/24 °C 14/24 °C 16/24 °C 13/20 °C 11/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
sonnig
Berg 655 m 16/25 °C 12/22 °C 12/24 °C 11/23 °C 14/26 °C 11/21 °C 6/21 °C
Tal 600 m 16/26 °C 12/23 °C 12/25 °C 11/24 °C 14/27 °C 11/22 °C 6/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 601 m 16/27 °C 13/24 °C 14/25 °C 13/24 °C 13/31 °C 15/24 °C 15/28 °C
Tal 489 m 16/27 °C 13/24 °C 14/25 °C 13/24 °C 13/31 °C 15/24 °C 15/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 970 m 14/19 °C 11/21 °C 12/22 °C 11/22 °C 14/26 °C 15/24 °C 14/24 °C
Tal 890 m 14/19 °C 11/21 °C 12/22 °C 11/22 °C 14/26 °C 15/24 °C 14/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
sonnig
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 882 m 15/18 °C 12/20 °C 12/20 °C 10/21 °C 12/26 °C 14/20 °C 14/22 °C
Tal 840 m 15/19 °C 12/21 °C 12/21 °C 10/22 °C 12/27 °C 14/21 °C 14/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Berg 440 m 17/24 °C 14/23 °C 14/23 °C 14/24 °C 16/27 °C 15/23 °C 11/20 °C
Tal 350 m 17/25 °C 14/24 °C 14/24 °C 14/25 °C 16/28 °C 15/24 °C 11/21 °C
1451-1650 von 2160 Skigebieten