Skiwetter weltweit

Wettervorhersage weltweit für 5202 Skigebiete - Bergwetter weltweit für 7 Tage


Wetter weltweit

Überwiegendes Wetter weltweit zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter weltweit für 5202 Skigebiete hier

Di
01.09.
Mi
02.09.
Do
03.09.
Fr
04.09.
Sa
05.09.
So
06.09.
Mo
07.09.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter weltweit

5051-5202 von 5202 Skigebieten

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 865 m 12/22 °C 13/24 °C 13/26 °C 14/31 °C 13/21 °C 13/27 °C 15/30 °C
Tal 823 m 13/22 °C 14/24 °C 14/26 °C 15/31 °C 14/21 °C 14/27 °C 16/30 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 520 m 12/21 °C 11/23 °C 12/23 °C 13/26 °C 10/21 °C 7/21 °C 9/24 °C
Tal 480 m 12/21 °C 11/23 °C 12/23 °C 13/26 °C 10/21 °C 7/21 °C 9/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 797 m 12/18 °C 11/20 °C 11/20 °C 13/24 °C 10/16 °C 8/17 °C 9/20 °C
Tal 758 m 12/18 °C 11/20 °C 11/20 °C 13/24 °C 10/16 °C 8/17 °C 9/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Berg 316 m 20/32 °C 17/32 °C 21/34 °C 21/34 °C 21/38 °C 20/30 °C 12/20 °C
Tal 280 m 21/32 °C 18/32 °C 22/34 °C 22/34 °C 22/38 °C 21/30 °C 13/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 723 m 12/23 °C 12/22 °C 13/25 °C 14/25 °C 14/22 °C 11/24 °C 12/25 °C
Tal 686 m 12/23 °C 12/22 °C 13/25 °C 14/25 °C 14/22 °C 11/24 °C 12/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 467 m 12/24 °C 13/24 °C 13/26 °C 12/30 °C 13/22 °C 9/25 °C 11/25 °C
Tal 413 m 12/24 °C 13/24 °C 13/26 °C 12/30 °C 13/22 °C 9/25 °C 11/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 270 m 13/24 °C 15/24 °C 15/26 °C 16/29 °C 14/22 °C 10/24 °C 13/24 °C
Tal 220 m 13/24 °C 15/24 °C 15/26 °C 16/29 °C 14/22 °C 10/24 °C 13/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 392 m 12/19 °C 12/20 °C 12/21 °C 17/23 °C 10/19 °C 8/22 °C 12/24 °C
Tal 353 m 12/19 °C 12/20 °C 12/21 °C 17/23 °C 10/19 °C 8/22 °C 12/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1025 m 11/23 °C 13/24 °C 11/24 °C 13/28 °C 13/22 °C 11/25 °C 14/29 °C
Tal 1000 m 11/23 °C 13/24 °C 11/24 °C 13/28 °C 13/22 °C 11/25 °C 14/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 654 m 14/23 °C 15/24 °C 13/27 °C 14/28 °C 15/29 °C 14/25 °C 13/28 °C
Tal 587 m 14/23 °C 15/24 °C 13/27 °C 14/28 °C 15/29 °C 14/25 °C 13/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
Regenschauer
Mo
heiter
Berg 200 m 0/10 °C -1/9 °C -3/6 °C -4/6 °C -4/8 °C 3/13 °C 3/16 °C
Tal 185 m 1/10 °C 0/9 °C -2/6 °C -3/6 °C -3/8 °C 4/13 °C 4/16 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 781 m 19/35 °C 17/28 °C 13/24 °C 11/25 °C 14/28 °C 13/30 °C 15/28 °C
Tal 770 m 20/35 °C 18/28 °C 14/24 °C 12/25 °C 15/28 °C 14/30 °C 16/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
wolkig
Mo
sonnig
Berg 51 m 11/22 °C 13/20 °C 16/25 °C 12/22 °C 9/22 °C 10/22 °C 14/27 °C
Tal 45 m 11/22 °C 13/20 °C 16/25 °C 12/22 °C 9/22 °C 10/22 °C 14/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1106 m 11/21 °C 13/21 °C 13/22 °C 16/25 °C 14/21 °C 13/22 °C 16/24 °C
Tal 1065 m 12/22 °C 14/22 °C 14/23 °C 17/26 °C 15/22 °C 14/23 °C 17/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 11 m 13/22 °C 12/22 °C 15/23 °C 16/25 °C 11/19 °C 10/22 °C 14/25 °C
Tal 8 m 13/22 °C 12/22 °C 15/23 °C 16/25 °C 11/19 °C 10/22 °C 14/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 110 m 11/19 °C 12/17 °C 11/16 °C 10/16 °C 11/17 °C 12/17 °C 11/18 °C
Tal 68 m 12/20 °C 13/18 °C 12/17 °C 11/17 °C 12/18 °C 13/18 °C 12/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Gewitter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
Regen
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Berg 780 m 13/24 °C 11/21 °C 8/26 °C 12/27 °C 10/17 °C 8/16 °C 2/14 °C
Tal 760 m 13/24 °C 11/21 °C 8/26 °C 12/27 °C 10/17 °C 8/16 °C 2/14 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 35 m 14/21 °C 12/22 °C 16/22 °C 16/25 °C 12/18 °C 11/22 °C 16/26 °C
Tal 30 m 14/21 °C 12/22 °C 16/22 °C 16/25 °C 12/18 °C 11/22 °C 16/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Regen
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
sonnig
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 110 m 11/20 °C 13/21 °C 17/22 °C 11/19 °C 10/20 °C 10/20 °C 14/23 °C
Tal 91 m 11/20 °C 13/21 °C 17/22 °C 11/19 °C 10/20 °C 10/20 °C 14/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Berg 250 m 18/30 °C 18/32 °C 20/34 °C 22/31 °C 21/35 °C 21/32 °C 21/28 °C
Tal 210 m 18/30 °C 18/32 °C 20/34 °C 22/31 °C 21/35 °C 21/32 °C 21/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 660 m 12/20 °C 11/21 °C 12/21 °C 13/26 °C 9/19 °C 5/19 °C 10/22 °C
Tal 610 m 13/20 °C 12/21 °C 13/21 °C 14/26 °C 10/19 °C 6/19 °C 11/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 15 m 13/21 °C 13/22 °C 15/21 °C 14/22 °C 11/18 °C 10/22 °C 15/24 °C
Tal 12 m 13/21 °C 13/22 °C 15/21 °C 14/22 °C 11/18 °C 10/22 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 8 m 11/21 °C 11/25 °C 13/29 °C 15/30 °C 15/30 °C 17/31 °C 17/24 °C
Tal 5 m 11/21 °C 11/25 °C 13/29 °C 15/30 °C 15/30 °C 17/31 °C 17/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1420 m 8/18 °C 10/20 °C 10/19 °C 12/24 °C 11/19 °C 10/21 °C 14/23 °C
Tal 1360 m 8/19 °C 10/21 °C 10/20 °C 12/25 °C 11/20 °C 10/22 °C 14/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regen
So
heiter
Mo
heiter
Berg 330 m 15/23 °C 12/23 °C 13/24 °C 16/24 °C 11/23 °C 10/18 °C 9/21 °C
Tal 270 m 16/24 °C 13/24 °C 14/25 °C 17/25 °C 12/24 °C 11/19 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 519 m 12/23 °C 12/24 °C 12/26 °C 14/28 °C 12/22 °C 8/24 °C 10/27 °C
Tal 488 m 12/23 °C 12/24 °C 12/26 °C 14/28 °C 12/22 °C 8/24 °C 10/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
Regen
Berg 698 m 16/25 °C 16/24 °C 16/20 °C 15/23 °C 14/24 °C 11/24 °C 15/21 °C
Tal 487 m 17/26 °C 17/25 °C 17/21 °C 16/24 °C 15/25 °C 12/25 °C 16/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 600 m 11/21 °C 11/22 °C 11/21 °C 14/24 °C 10/18 °C 8/18 °C 10/23 °C
Tal 510 m 12/22 °C 12/23 °C 12/22 °C 15/25 °C 11/19 °C 9/19 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 365 m 13/21 °C 14/22 °C 13/22 °C 15/24 °C 14/18 °C 11/18 °C 11/20 °C
Tal 345 m 13/21 °C 14/22 °C 13/22 °C 15/24 °C 14/18 °C 11/18 °C 11/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 410 m 14/20 °C 13/22 °C 13/22 °C 15/26 °C 12/18 °C 10/19 °C 11/22 °C
Tal 370 m 14/20 °C 13/22 °C 13/22 °C 15/26 °C 12/18 °C 10/19 °C 11/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 957 m 11/22 °C 12/23 °C 12/24 °C 15/27 °C 13/22 °C 10/25 °C 14/25 °C
Tal 930 m 11/22 °C 12/23 °C 12/24 °C 15/27 °C 13/22 °C 10/25 °C 14/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 2 m 14/21 °C 13/21 °C 16/23 °C 15/24 °C 12/18 °C 11/22 °C 15/24 °C
Tal -1 m 14/21 °C 13/21 °C 16/23 °C 15/24 °C 12/18 °C 11/22 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 710 m 11/24 °C 11/24 °C 10/25 °C 12/27 °C 14/23 °C 8/24 °C 11/27 °C
Tal 685 m 11/24 °C 11/24 °C 10/25 °C 12/27 °C 14/23 °C 8/24 °C 11/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Regen
Do
Regen
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
Regen
Berg 67 m 9/19 °C 13/16 °C 15/19 °C 11/17 °C 9/17 °C 9/20 °C 13/20 °C
Tal 51 m 9/19 °C 13/16 °C 15/19 °C 11/17 °C 9/17 °C 9/20 °C 13/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Gewitter
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 126 m 17/23 °C 17/18 °C 18/18 °C 18/22 °C 14/22 °C 14/23 °C 16/20 °C
Tal 20 m 17/24 °C 17/19 °C 18/18 °C 18/23 °C 14/23 °C 14/24 °C 16/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 733 m 12/22 °C 12/23 °C 14/24 °C 16/29 °C 13/22 °C 11/24 °C 13/27 °C
Tal 717 m 12/23 °C 12/24 °C 14/25 °C 16/30 °C 13/23 °C 11/25 °C 13/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 788 m 11/22 °C 12/22 °C 13/22 °C 13/25 °C 11/18 °C 8/21 °C 9/24 °C
Tal 776 m 11/22 °C 12/22 °C 13/22 °C 13/25 °C 11/18 °C 8/21 °C 9/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Gewitter
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
Regen
Berg 446 m 18/24 °C 20/28 °C 17/21 °C 17/22 °C 17/21 °C 16/18 °C 17/22 °C
Tal 273 m 19/26 °C 21/30 °C 18/23 °C 18/24 °C 18/23 °C 17/20 °C 18/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 529 m 12/22 °C 11/24 °C 12/24 °C 14/27 °C 10/21 °C 5/23 °C 10/25 °C
Tal 510 m 12/22 °C 11/24 °C 12/24 °C 14/27 °C 10/21 °C 5/23 °C 10/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 356 m 13/22 °C 12/24 °C 13/24 °C 14/27 °C 11/22 °C 8/22 °C 10/25 °C
Tal 316 m 13/22 °C 12/24 °C 13/24 °C 14/27 °C 11/22 °C 8/22 °C 10/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 630 m 10/20 °C 13/20 °C 13/18 °C 11/19 °C 10/16 °C 7/19 °C 8/21 °C
Tal 320 m 13/23 °C 14/21 °C 14/21 °C 12/19 °C 10/16 °C 9/19 °C 10/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 858 m 11/21 °C 13/22 °C 12/24 °C 13/28 °C 12/21 °C 10/25 °C 13/29 °C
Tal 811 m 11/22 °C 13/23 °C 12/25 °C 13/29 °C 12/22 °C 10/26 °C 13/30 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regen
Fr
Regen
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
heiter
Berg 97 m 13/19 °C 13/17 °C 11/19 °C 14/18 °C 12/17 °C 12/18 °C 13/19 °C
Tal 60 m 13/20 °C 13/18 °C 11/20 °C 14/19 °C 12/18 °C 12/19 °C 13/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 730 m 11/18 °C 11/20 °C 11/21 °C 13/24 °C 10/18 °C 8/19 °C 10/20 °C
Tal 659 m 11/18 °C 11/20 °C 11/21 °C 13/24 °C 10/18 °C 8/19 °C 10/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1189 m 9/23 °C 11/23 °C 12/23 °C 16/28 °C 12/23 °C 14/26 °C 16/26 °C
Tal 1162 m 9/24 °C 11/24 °C 12/24 °C 16/29 °C 12/24 °C 14/27 °C 16/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 87 m 5/14 °C 7/15 °C 10/17 °C 12/15 °C 12/15 °C 12/15 °C 12/17 °C
Tal 37 m 5/14 °C 7/15 °C 10/17 °C 12/15 °C 12/15 °C 12/15 °C 12/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 25 m 12/22 °C 12/22 °C 14/21 °C 15/25 °C 11/19 °C 9/21 °C 14/25 °C
Tal 22 m 12/22 °C 12/22 °C 14/21 °C 15/25 °C 11/19 °C 9/21 °C 14/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 874 m 11/21 °C 11/22 °C 13/23 °C 15/28 °C 12/21 °C 10/23 °C 12/26 °C
Tal 821 m 11/22 °C 11/23 °C 13/24 °C 15/29 °C 12/22 °C 10/24 °C 12/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 750 m 13/22 °C 13/24 °C 14/25 °C 16/29 °C 14/22 °C 10/24 °C 13/26 °C
Tal 720 m 13/22 °C 13/24 °C 14/25 °C 16/29 °C 14/22 °C 10/24 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 385 m 13/20 °C 12/22 °C 12/22 °C 13/26 °C 12/18 °C 8/18 °C 11/21 °C
Tal 360 m 13/20 °C 12/22 °C 12/22 °C 13/26 °C 12/18 °C 8/18 °C 11/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 511 m 12/18 °C 10/19 °C 13/20 °C 14/21 °C 10/17 °C 8/20 °C 12/23 °C
Tal 436 m 13/18 °C 11/19 °C 14/20 °C 15/21 °C 11/17 °C 9/20 °C 13/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
heiter
Berg 655 m 20/30 °C 20/30 °C 19/22 °C 18/20 °C 16/25 °C 19/20 °C 18/26 °C
Tal 577 m 20/30 °C 20/30 °C 19/22 °C 18/20 °C 16/25 °C 19/20 °C 18/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 806 m 12/23 °C 13/24 °C 11/24 °C 11/27 °C 14/20 °C 10/24 °C 13/28 °C
Tal 771 m 12/24 °C 13/25 °C 11/25 °C 11/28 °C 14/21 °C 10/25 °C 13/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 675 m 10/26 °C 9/31 °C 13/32 °C 11/30 °C 6/19 °C 7/20 °C 5/19 °C
Tal 650 m 10/26 °C 9/31 °C 13/32 °C 11/30 °C 6/19 °C 7/20 °C 5/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 770 m 11/23 °C 11/24 °C 11/23 °C 13/26 °C 11/21 °C 8/22 °C 11/27 °C
Tal 750 m 11/23 °C 11/24 °C 11/23 °C 13/26 °C 11/21 °C 8/22 °C 11/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 113 m 10/16 °C 8/16 °C 7/14 °C 7/10 °C 4/8 °C 0/11 °C 2/11 °C
Tal 85 m 11/16 °C 9/16 °C 8/14 °C 8/10 °C 5/8 °C 1/11 °C 3/11 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 4 m 14/21 °C 13/21 °C 16/23 °C 15/24 °C 12/18 °C 11/22 °C 15/24 °C
Tal 1 m 14/21 °C 13/21 °C 16/23 °C 15/24 °C 12/18 °C 11/22 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 4 m 13/21 °C 14/22 °C 16/23 °C 15/24 °C 11/19 °C 10/22 °C 15/24 °C
Tal 1 m 13/21 °C 14/22 °C 16/23 °C 15/24 °C 11/19 °C 10/22 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 520 m 13/21 °C 12/21 °C 12/22 °C 15/25 °C 11/18 °C 7/18 °C 11/23 °C
Tal 480 m 13/21 °C 12/21 °C 12/22 °C 15/25 °C 11/18 °C 7/18 °C 11/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 774 m 12/22 °C 13/23 °C 11/24 °C 11/26 °C 13/20 °C 11/23 °C 11/27 °C
Tal 760 m 12/22 °C 13/23 °C 11/24 °C 11/26 °C 13/20 °C 11/23 °C 11/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1216 m 9/22 °C 11/23 °C 11/25 °C 12/28 °C 11/21 °C 10/26 °C 13/29 °C
Tal 1203 m 9/22 °C 11/23 °C 11/25 °C 12/28 °C 11/21 °C 10/26 °C 13/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 580 m 11/23 °C 12/24 °C 12/25 °C 13/28 °C 14/22 °C 11/25 °C 13/26 °C
Tal 549 m 12/23 °C 13/24 °C 13/25 °C 14/28 °C 15/22 °C 12/25 °C 14/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg m 12/22 °C 11/23 °C 14/23 °C 16/24 °C 10/20 °C 8/24 °C 14/28 °C
Tal m 13/22 °C 12/23 °C 15/23 °C 17/24 °C 11/20 °C 9/24 °C 15/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1107 m 11/22 °C 13/21 °C 13/21 °C 16/25 °C 14/21 °C 14/23 °C 15/25 °C
Tal 1096 m 11/22 °C 13/21 °C 13/21 °C 16/25 °C 14/21 °C 14/23 °C 15/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 64 m 12/19 °C 13/17 °C 12/16 °C 11/16 °C 12/17 °C 13/17 °C 12/18 °C
Tal 28 m 12/20 °C 13/18 °C 12/17 °C 11/17 °C 12/18 °C 13/18 °C 12/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 15 m 13/23 °C 12/22 °C 15/23 °C 15/26 °C 11/20 °C 10/22 °C 15/26 °C
Tal 12 m 13/23 °C 12/22 °C 15/23 °C 15/26 °C 11/20 °C 10/22 °C 15/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 580 m 10/20 °C 9/19 °C 9/21 °C 14/23 °C 8/17 °C 6/21 °C 9/23 °C
Tal 539 m 11/20 °C 10/19 °C 10/21 °C 15/23 °C 9/17 °C 7/21 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 23 m 14/21 °C 13/21 °C 16/23 °C 16/24 °C 13/18 °C 11/22 °C 16/25 °C
Tal 3 m 14/21 °C 13/21 °C 16/23 °C 16/24 °C 13/18 °C 11/22 °C 16/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 50 m 14/24 °C 15/23 °C 17/27 °C 15/24 °C 11/23 °C 14/25 °C 17/29 °C
Tal 47 m 14/24 °C 15/23 °C 17/27 °C 15/24 °C 11/23 °C 14/25 °C 17/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 862 m 10/18 °C 10/19 °C 10/19 °C 11/23 °C 7/18 °C 4/18 °C 9/21 °C
Tal 832 m 10/18 °C 10/19 °C 10/19 °C 11/23 °C 7/18 °C 4/18 °C 9/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 852 m 10/19 °C 10/20 °C 10/22 °C 13/23 °C 8/16 °C 6/18 °C 10/20 °C
Tal 816 m 11/19 °C 11/20 °C 11/22 °C 14/23 °C 9/16 °C 7/18 °C 11/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 11 m 13/22 °C 13/22 °C 15/23 °C 16/25 °C 12/19 °C 11/21 °C 15/25 °C
Tal 8 m 13/22 °C 13/22 °C 15/23 °C 16/25 °C 12/19 °C 11/21 °C 15/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 625 m 14/21 °C 13/22 °C 14/21 °C 14/24 °C 11/21 °C 9/16 °C 10/21 °C
Tal 535 m 14/22 °C 13/23 °C 14/22 °C 14/25 °C 11/22 °C 9/17 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 14 m 13/22 °C 13/22 °C 15/23 °C 16/25 °C 12/19 °C 11/21 °C 15/25 °C
Tal 2 m 13/22 °C 13/22 °C 15/23 °C 16/25 °C 12/19 °C 11/21 °C 15/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 550 m 12/24 °C 11/26 °C 12/26 °C 14/30 °C 13/23 °C 8/24 °C 11/29 °C
Tal 516 m 12/24 °C 11/26 °C 12/26 °C 14/30 °C 13/23 °C 8/24 °C 11/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 547 m 10/20 °C 11/22 °C 11/21 °C 12/24 °C 10/19 °C 6/16 °C 8/21 °C
Tal 530 m 10/20 °C 11/22 °C 11/21 °C 12/24 °C 10/19 °C 6/16 °C 8/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 470 m 13/20 °C 13/21 °C 13/21 °C 16/23 °C 11/16 °C 8/20 °C 12/22 °C
Tal 435 m 13/20 °C 13/21 °C 13/21 °C 16/23 °C 11/16 °C 8/20 °C 12/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Gewitter
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 686 m 13/26 °C 14/27 °C 12/27 °C 14/28 °C 15/28 °C 13/27 °C 14/28 °C
Tal 670 m 13/26 °C 14/27 °C 12/27 °C 14/28 °C 15/28 °C 13/27 °C 14/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 482 m 13/24 °C 14/25 °C 14/26 °C 15/29 °C 16/24 °C 13/26 °C 16/28 °C
Tal 469 m 13/24 °C 14/25 °C 14/26 °C 15/29 °C 16/24 °C 13/26 °C 16/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 659 m 12/18 °C 12/19 °C 12/19 °C 15/21 °C 10/14 °C 7/18 °C 11/20 °C
Tal 629 m 12/19 °C 12/20 °C 12/20 °C 15/22 °C 10/15 °C 7/19 °C 11/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 887 m 11/21 °C 11/22 °C 13/23 °C 15/28 °C 12/21 °C 10/23 °C 12/26 °C
Tal 843 m 11/22 °C 11/23 °C 13/24 °C 15/29 °C 12/22 °C 10/24 °C 12/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Berg 461 m 4/18 °C 7/19 °C 6/10 °C 7/12 °C 5/9 °C 4/14 °C 2/12 °C
Tal 437 m 4/19 °C 7/20 °C 6/11 °C 7/13 °C 5/10 °C 4/15 °C 2/13 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 750 m 11/18 °C 11/19 °C 11/20 °C 14/21 °C 9/17 °C 7/18 °C 10/19 °C
Tal 715 m 11/18 °C 11/19 °C 11/20 °C 14/21 °C 9/17 °C 7/18 °C 10/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 506 m 14/24 °C 14/24 °C 15/24 °C 17/27 °C 14/20 °C 11/23 °C 11/27 °C
Tal 474 m 14/25 °C 14/25 °C 15/25 °C 17/28 °C 14/21 °C 11/24 °C 11/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
heiter
Berg 750 m 19/29 °C 19/29 °C 18/21 °C 17/19 °C 15/24 °C 18/19 °C 17/25 °C
Tal 730 m 20/30 °C 20/30 °C 19/22 °C 18/20 °C 16/25 °C 19/20 °C 18/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 900 m 12/22 °C 12/21 °C 13/24 °C 14/26 °C 14/22 °C 11/22 °C 12/24 °C
Tal 870 m 12/22 °C 12/21 °C 13/24 °C 14/26 °C 14/22 °C 11/22 °C 12/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 280 m 14/21 °C 12/21 °C 13/22 °C 14/27 °C 11/19 °C 8/20 °C 12/24 °C
Tal 240 m 14/21 °C 12/21 °C 13/22 °C 14/27 °C 11/19 °C 8/20 °C 12/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
Regen
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 17 m 12/22 °C 14/20 °C 16/25 °C 14/21 °C 11/21 °C 12/23 °C 16/25 °C
Tal 15 m 12/22 °C 14/20 °C 16/25 °C 14/21 °C 11/21 °C 12/23 °C 16/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 4 m 13/21 °C 14/22 °C 16/23 °C 15/24 °C 11/19 °C 10/22 °C 15/24 °C
Tal 1 m 13/21 °C 14/22 °C 16/23 °C 15/24 °C 11/19 °C 10/22 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Gewitter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Berg 215 m 14/20 °C 12/17 °C 10/18 °C 12/16 °C 12/17 °C 10/14 °C 8/15 °C
Tal 195 m 15/20 °C 13/17 °C 11/18 °C 13/16 °C 13/17 °C 11/14 °C 9/15 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 613 m 10/24 °C 10/24 °C 10/26 °C 11/29 °C 14/24 °C 8/25 °C 10/26 °C
Tal 576 m 10/24 °C 10/24 °C 10/26 °C 11/29 °C 14/24 °C 8/25 °C 10/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 593 m 11/22 °C 10/23 °C 11/25 °C 12/29 °C 13/23 °C 10/24 °C 11/24 °C
Tal 560 m 11/22 °C 10/23 °C 11/25 °C 12/29 °C 13/23 °C 10/24 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 502 m 12/24 °C 13/24 °C 13/26 °C 15/29 °C 12/23 °C 9/24 °C 10/26 °C
Tal 439 m 12/24 °C 13/24 °C 13/26 °C 15/29 °C 12/23 °C 9/24 °C 10/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 1364 m 8/21 °C 11/22 °C 10/23 °C 13/27 °C 12/22 °C 11/25 °C 15/25 °C
Tal 1354 m 8/21 °C 11/22 °C 10/23 °C 13/27 °C 12/22 °C 11/25 °C 15/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 6 m 13/21 °C 14/22 °C 16/23 °C 15/24 °C 11/19 °C 10/22 °C 15/24 °C
Tal 3 m 13/21 °C 14/22 °C 16/23 °C 15/24 °C 11/19 °C 10/22 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 478 m 12/21 °C 12/22 °C 12/24 °C 15/27 °C 12/20 °C 10/22 °C 10/24 °C
Tal 432 m 12/21 °C 12/22 °C 12/24 °C 15/27 °C 12/20 °C 10/22 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1526 m 10/24 °C 12/25 °C 12/27 °C 14/31 °C 13/25 °C 11/28 °C 15/30 °C
Tal 1476 m 11/24 °C 13/25 °C 13/27 °C 15/31 °C 14/25 °C 12/28 °C 16/30 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 700 m 13/24 °C 13/23 °C 14/26 °C 15/28 °C 15/24 °C 12/24 °C 13/26 °C
Tal 650 m 13/24 °C 13/23 °C 14/26 °C 15/28 °C 15/24 °C 12/24 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 450 m 11/22 °C 12/22 °C 11/24 °C 13/27 °C 11/21 °C 8/22 °C 10/24 °C
Tal 385 m 11/23 °C 12/23 °C 11/25 °C 13/28 °C 11/22 °C 8/23 °C 10/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
Regen
Berg 465 m 18/26 °C 18/25 °C 18/21 °C 17/24 °C 16/25 °C 13/25 °C 17/22 °C
Tal 180 m 19/28 °C 19/27 °C 19/23 °C 18/26 °C 17/27 °C 14/27 °C 18/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Gewitter
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
Regen
Berg 774 m 17/23 °C 19/27 °C 16/20 °C 16/21 °C 16/20 °C 15/17 °C 16/21 °C
Tal 540 m 18/24 °C 20/28 °C 17/21 °C 17/22 °C 17/21 °C 16/18 °C 17/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 420 m 10/22 °C 11/23 °C 11/24 °C 14/25 °C 9/20 °C 6/22 °C 9/24 °C
Tal 365 m 10/23 °C 11/24 °C 11/25 °C 14/26 °C 9/21 °C 6/23 °C 9/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 540 m 12/24 °C 12/24 °C 13/25 °C 15/28 °C 14/21 °C 11/23 °C 11/27 °C
Tal 500 m 12/24 °C 12/24 °C 13/25 °C 15/28 °C 14/21 °C 11/23 °C 11/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1205 m 13/29 °C 13/29 °C 13/26 °C 11/26 °C 14/30 °C 9/26 °C 9/28 °C
Tal 1185 m 13/29 °C 13/29 °C 13/26 °C 11/26 °C 14/30 °C 9/26 °C 9/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 403 m 16/26 °C 16/28 °C 17/26 °C 18/29 °C 17/26 °C 12/24 °C 11/28 °C
Tal 362 m 16/26 °C 16/28 °C 17/26 °C 18/29 °C 17/26 °C 12/24 °C 11/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 621 m 14/21 °C 13/22 °C 14/21 °C 14/24 °C 11/21 °C 9/16 °C 10/21 °C
Tal 604 m 14/22 °C 13/23 °C 14/22 °C 14/25 °C 11/22 °C 9/17 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 140 m 5/16 °C 3/19 °C 3/20 °C 3/21 °C 4/16 °C 5/17 °C 4/19 °C
Tal 70 m 6/17 °C 4/20 °C 4/21 °C 4/22 °C 5/17 °C 6/18 °C 5/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 4 m 17/19 °C 18/19 °C 18/20 °C 17/20 °C 15/17 °C 17/19 °C 18/20 °C
Tal 1 m 17/19 °C 18/19 °C 18/20 °C 17/20 °C 15/17 °C 17/19 °C 18/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 120 m 15/21 °C 14/22 °C 14/23 °C 16/25 °C 15/22 °C 11/19 °C 13/21 °C
Tal 80 m 15/21 °C 14/22 °C 14/23 °C 16/25 °C 15/22 °C 11/19 °C 13/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 6 m 13/21 °C 14/22 °C 16/23 °C 15/24 °C 11/19 °C 10/22 °C 15/24 °C
Tal 3 m 13/21 °C 14/22 °C 16/23 °C 15/24 °C 11/19 °C 10/22 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 15 m 15/19 °C 14/20 °C 16/21 °C 16/22 °C 15/17 °C 12/21 °C 16/22 °C
Tal 12 m 15/19 °C 14/20 °C 16/21 °C 16/22 °C 15/17 °C 12/21 °C 16/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
Gewitter
Sa
Gewitter
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 210 m 28/35 °C 27/34 °C 26/34 °C 27/34 °C 26/29 °C 25/35 °C 27/37 °C
Tal 200 m 28/35 °C 27/34 °C 26/34 °C 27/34 °C 26/29 °C 25/35 °C 27/37 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 770 m 11/24 °C 13/25 °C 13/26 °C 14/30 °C 14/22 °C 12/26 °C 15/30 °C
Tal 740 m 11/24 °C 13/25 °C 13/26 °C 14/30 °C 14/22 °C 12/26 °C 15/30 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg m 32/39 °C 33/39 °C 32/38 °C 32/39 °C 33/39 °C 33/39 °C 33/38 °C
Tal m 32/40 °C 33/40 °C 32/39 °C 32/40 °C 33/40 °C 33/40 °C 33/39 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Gewitter
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regen
Berg 963 m 18/27 °C 18/26 °C 16/19 °C 16/19 °C 14/18 °C 13/19 °C 15/17 °C
Tal 470 m 21/31 °C 21/30 °C 19/23 °C 19/23 °C 17/22 °C 16/23 °C 18/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 712 m 10/22 °C 9/23 °C 10/25 °C 11/29 °C 12/23 °C 9/24 °C 10/24 °C
Tal 652 m 11/22 °C 10/23 °C 11/25 °C 12/29 °C 13/23 °C 10/24 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 230 m 11/23 °C 11/22 °C 14/21 °C 12/18 °C 11/18 °C 10/23 °C 8/21 °C
Tal 190 m 11/23 °C 11/22 °C 14/21 °C 12/18 °C 11/18 °C 10/23 °C 8/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 370 m 11/23 °C 13/24 °C 12/26 °C 13/30 °C 11/22 °C 7/25 °C 11/24 °C
Tal 344 m 11/23 °C 13/24 °C 12/26 °C 13/30 °C 11/22 °C 7/25 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 9 m 14/24 °C 15/23 °C 17/27 °C 15/24 °C 11/23 °C 14/25 °C 17/29 °C
Tal 6 m 14/24 °C 15/23 °C 17/27 °C 15/24 °C 11/23 °C 14/25 °C 17/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 532 m 10/18 °C 10/18 °C 10/20 °C 15/22 °C 9/17 °C 6/20 °C 10/22 °C
Tal 430 m 10/19 °C 10/19 °C 10/21 °C 15/23 °C 9/18 °C 6/21 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 455 m 17/26 °C 17/26 °C 15/28 °C 15/30 °C 17/31 °C 15/26 °C 13/27 °C
Tal 417 m 17/26 °C 17/26 °C 15/28 °C 15/30 °C 17/31 °C 15/26 °C 13/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 590 m 10/18 °C 11/20 °C 11/20 °C 12/23 °C 11/16 °C 6/16 °C 9/19 °C
Tal 550 m 10/19 °C 11/21 °C 11/21 °C 12/24 °C 11/17 °C 6/17 °C 9/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 445 m 9/22 °C 10/23 °C 10/23 °C 12/26 °C 9/21 °C 5/22 °C 8/24 °C
Tal 422 m 9/23 °C 10/24 °C 10/24 °C 12/27 °C 9/22 °C 5/23 °C 8/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
Regen
Berg 24 m 24/31 °C 24/31 °C 22/25 °C 21/24 °C 18/22 °C 20/22 °C 21/23 °C
Tal 15 m 24/32 °C 24/32 °C 22/26 °C 21/25 °C 18/23 °C 20/23 °C 21/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 430 m 9/22 °C 9/22 °C 9/22 °C 10/23 °C 12/26 °C 13/27 °C 9/19 °C
Tal 234 m 10/23 °C 10/23 °C 10/23 °C 11/24 °C 13/27 °C 14/28 °C 10/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 2192 m 12/19 °C 10/21 °C 12/23 °C 13/23 °C 9/19 °C 7/20 °C 7/17 °C
Tal 2032 m 13/20 °C 11/22 °C 13/24 °C 14/24 °C 10/20 °C 8/21 °C 8/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 685 m 13/22 °C 13/22 °C 13/25 °C 13/28 °C 14/19 °C 12/24 °C 12/28 °C
Tal 650 m 13/22 °C 13/22 °C 13/25 °C 13/28 °C 14/19 °C 12/24 °C 12/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 1348 m 7/20 °C 9/21 °C 9/21 °C 11/25 °C 12/21 °C 10/23 °C 13/23 °C
Tal 1304 m 8/21 °C 10/22 °C 10/22 °C 12/26 °C 13/22 °C 11/24 °C 14/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 595 m 17/25 °C 17/25 °C 15/27 °C 15/29 °C 17/30 °C 15/25 °C 13/26 °C
Tal 525 m 17/25 °C 17/25 °C 15/27 °C 15/29 °C 17/30 °C 15/25 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
Regenschauer
Mo
heiter
Berg 1710 m 17/31 °C 17/33 °C 17/34 °C 18/34 °C 19/34 °C 19/31 °C 17/34 °C
Tal 1705 m 17/31 °C 17/33 °C 17/34 °C 18/34 °C 19/34 °C 19/31 °C 17/34 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 755 m 10/22 °C 11/22 °C 12/24 °C 12/27 °C 12/20 °C 8/22 °C 11/27 °C
Tal 731 m 10/22 °C 11/22 °C 12/24 °C 12/27 °C 12/20 °C 8/22 °C 11/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 587 m 10/23 °C 10/22 °C 10/25 °C 13/29 °C 10/21 °C 7/24 °C 9/25 °C
Tal 535 m 11/23 °C 11/22 °C 11/25 °C 14/29 °C 11/21 °C 8/24 °C 10/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 163 m 18/31 °C 15/25 °C 17/25 °C 14/25 °C 16/31 °C 12/20 °C 10/18 °C
Tal 132 m 18/31 °C 15/25 °C 17/25 °C 14/25 °C 16/31 °C 12/20 °C 10/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 427 m 12/20 °C 11/22 °C 12/22 °C 13/25 °C 10/20 °C 7/20 °C 9/23 °C
Tal 377 m 12/21 °C 11/23 °C 12/23 °C 13/26 °C 10/21 °C 7/21 °C 9/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 151 m 14/23 °C 12/24 °C 14/25 °C 15/29 °C 13/22 °C 10/22 °C 13/25 °C
Tal 129 m 14/23 °C 12/24 °C 14/25 °C 15/29 °C 13/22 °C 10/22 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 403 m 14/24 °C 12/26 °C 13/27 °C 14/29 °C 13/30 °C 10/24 °C 11/26 °C
Tal 378 m 14/24 °C 12/26 °C 13/27 °C 14/29 °C 13/30 °C 10/24 °C 11/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Regen
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 25 m 11/20 °C 13/16 °C 16/21 °C 12/17 °C 11/18 °C 11/21 °C 15/22 °C
Tal 5 m 11/20 °C 13/16 °C 16/21 °C 12/17 °C 11/18 °C 11/21 °C 15/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
Regen
Berg 400 m 7/18 °C 6/18 °C 4/17 °C 4/16 °C 6/15 °C 4/18 °C 4/11 °C
Tal 329 m 7/19 °C 6/19 °C 4/18 °C 4/17 °C 6/16 °C 4/19 °C 4/12 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 559 m 12/22 °C 12/24 °C 13/25 °C 15/28 °C 14/22 °C 10/24 °C 13/26 °C
Tal 540 m 12/22 °C 12/24 °C 13/25 °C 15/28 °C 14/22 °C 10/24 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1695 m 4/19 °C 7/20 °C 5/19 °C 8/23 °C 7/18 °C 7/22 °C 9/24 °C
Tal 1670 m 4/20 °C 7/21 °C 5/20 °C 8/24 °C 7/19 °C 7/23 °C 9/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
heiter
Berg 1281 m 17/27 °C 17/28 °C 16/19 °C 16/19 °C 13/23 °C 16/22 °C 16/25 °C
Tal 885 m 19/28 °C 19/29 °C 18/20 °C 18/20 °C 15/24 °C 18/23 °C 18/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
Regenschauer
Berg 1605 m 15/25 °C 14/24 °C 16/23 °C 16/24 °C 16/25 °C 19/25 °C 18/24 °C
Tal 1570 m 16/26 °C 15/25 °C 17/24 °C 17/25 °C 17/26 °C 20/26 °C 19/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 495 m 11/25 °C 11/25 °C 11/27 °C 12/30 °C 15/25 °C 9/26 °C 11/27 °C
Tal 460 m 11/25 °C 11/25 °C 11/27 °C 12/30 °C 15/25 °C 9/26 °C 11/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 360 m 10/17 °C 11/17 °C 12/18 °C 13/20 °C 8/15 °C 8/16 °C 13/20 °C
Tal 300 m 10/18 °C 11/18 °C 12/19 °C 13/21 °C 8/16 °C 8/17 °C 13/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 10 m 25/35 °C 25/33 °C 24/35 °C 25/35 °C 25/35 °C 25/32 °C 25/33 °C
Tal 5 m 25/35 °C 25/33 °C 24/35 °C 25/35 °C 25/35 °C 25/32 °C 25/33 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 635 m 13/23 °C 12/25 °C 12/25 °C 13/28 °C 13/22 °C 9/24 °C 12/29 °C
Tal 616 m 13/23 °C 12/25 °C 12/25 °C 13/28 °C 13/22 °C 9/24 °C 12/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1563 m 7/21 °C 8/23 °C 7/23 °C 10/28 °C 9/21 °C 7/25 °C 11/27 °C
Tal 1546 m 7/21 °C 8/23 °C 7/23 °C 10/28 °C 9/21 °C 7/25 °C 11/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Regen
Do
Regen
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
Regen
Berg 240 m 8/18 °C 12/15 °C 14/18 °C 10/16 °C 8/16 °C 8/19 °C 12/19 °C
Tal 197 m 8/18 °C 12/15 °C 14/18 °C 10/16 °C 8/16 °C 8/19 °C 12/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 610 m 10/23 °C 10/23 °C 10/25 °C 12/29 °C 10/21 °C 7/24 °C 8/27 °C
Tal 560 m 10/23 °C 10/23 °C 10/25 °C 12/29 °C 10/21 °C 7/24 °C 8/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 50 m 29/39 °C 30/40 °C 29/38 °C 30/39 °C 30/41 °C 31/40 °C 31/41 °C
Tal 5 m 29/39 °C 30/40 °C 29/38 °C 30/39 °C 30/41 °C 31/40 °C 31/41 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 342 m 14/21 °C 14/22 °C 14/22 °C 17/24 °C 12/17 °C 9/21 °C 13/23 °C
Tal 312 m 14/21 °C 14/22 °C 14/22 °C 17/24 °C 12/17 °C 9/21 °C 13/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 765 m 12/19 °C 11/20 °C 12/20 °C 13/25 °C 9/18 °C 5/18 °C 10/21 °C
Tal 740 m 12/19 °C 11/20 °C 12/20 °C 13/25 °C 9/18 °C 5/18 °C 10/21 °C
5051-5202 von 5202 Skigebieten