Skiwetter Europa

Wettervorhersage in Europa für 3650 Skigebiete - Bergwetter in Europa für 7 Tage


Wetter Europa

Überwiegendes Wetter in Europa zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Europa für 3650 Skigebiete hier

Di
01.09.
Mi
02.09.
Do
03.09.
Fr
04.09.
Sa
05.09.
So
06.09.
Mo
07.09.
7-Tage-
Skiwetter

3451-3650 von 3650 Skigebieten

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 900 m 10/22 °C 11/23 °C 12/24 °C 13/27 °C 14/24 °C 12/25 °C 14/24 °C
Tal 800 m 10/23 °C 11/24 °C 12/25 °C 13/28 °C 14/25 °C 12/26 °C 14/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 529 m 9/22 °C 10/23 °C 10/23 °C 12/26 °C 9/21 °C 5/22 °C 8/24 °C
Tal 482 m 9/22 °C 10/23 °C 10/23 °C 12/26 °C 9/21 °C 5/22 °C 8/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 430 m 17/26 °C 17/26 °C 15/28 °C 15/30 °C 17/31 °C 15/26 °C 13/27 °C
Tal 415 m 17/26 °C 17/26 °C 15/28 °C 15/30 °C 17/31 °C 15/26 °C 13/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 435 m 10/22 °C 11/23 °C 11/24 °C 14/25 °C 9/20 °C 6/22 °C 9/24 °C
Tal 410 m 10/22 °C 11/23 °C 11/24 °C 14/25 °C 9/20 °C 6/22 °C 9/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 550 m 11/20 °C 12/20 °C 11/23 °C 13/26 °C 12/20 °C 8/22 °C 10/22 °C
Tal 515 m 11/21 °C 12/21 °C 11/24 °C 13/27 °C 12/21 °C 8/23 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 570 m 10/23 °C 10/22 °C 10/25 °C 13/29 °C 10/21 °C 7/24 °C 9/25 °C
Tal 550 m 10/23 °C 10/22 °C 10/25 °C 13/29 °C 10/21 °C 7/24 °C 9/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
Regen
Berg 25 m 11/16 °C 14/16 °C 15/18 °C 13/16 °C 11/16 °C 12/18 °C 15/19 °C
Tal 15 m 11/16 °C 14/16 °C 15/18 °C 13/16 °C 11/16 °C 12/18 °C 15/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 145 m 15/29 °C 14/29 °C 15/27 °C 16/30 °C 14/30 °C 10/25 °C 10/28 °C
Tal 130 m 15/29 °C 14/29 °C 15/27 °C 16/30 °C 14/30 °C 10/25 °C 10/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 715 m 10/20 °C 10/21 °C 9/24 °C 12/27 °C 11/21 °C 6/21 °C 9/23 °C
Tal 700 m 10/20 °C 10/21 °C 9/24 °C 12/27 °C 11/21 °C 6/21 °C 9/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 620 m 10/22 °C 11/22 °C 11/23 °C 12/26 °C 10/20 °C 6/21 °C 10/25 °C
Tal 516 m 10/23 °C 11/23 °C 11/24 °C 12/27 °C 10/21 °C 6/22 °C 10/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 670 m 14/23 °C 14/24 °C 14/25 °C 14/28 °C 15/21 °C 11/23 °C 13/27 °C
Tal 639 m 14/24 °C 14/25 °C 14/26 °C 14/29 °C 15/22 °C 11/24 °C 13/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 855 m 11/18 °C 13/19 °C 14/22 °C 16/25 °C 11/24 °C 14/23 °C 17/23 °C
Tal 820 m 11/18 °C 13/19 °C 14/22 °C 16/25 °C 11/24 °C 14/23 °C 17/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 633 m 12/23 °C 12/24 °C 12/25 °C 13/29 °C 13/20 °C 12/25 °C 13/29 °C
Tal 587 m 12/24 °C 12/25 °C 12/26 °C 13/30 °C 13/21 °C 12/26 °C 13/30 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 463 m 12/19 °C 11/19 °C 12/20 °C 15/21 °C 10/18 °C 7/21 °C 11/23 °C
Tal 436 m 12/20 °C 11/20 °C 12/21 °C 15/22 °C 10/19 °C 7/22 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
wolkig
Mo
Regen
Berg 11 m 14/18 °C 15/19 °C 17/20 °C 15/19 °C 12/18 °C 13/20 °C 17/19 °C
Tal 8 m 14/18 °C 15/19 °C 17/20 °C 15/19 °C 12/18 °C 13/20 °C 17/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 4 m 17/19 °C 18/19 °C 18/20 °C 17/20 °C 15/17 °C 17/19 °C 18/20 °C
Tal 1 m 17/19 °C 18/19 °C 18/20 °C 17/20 °C 15/17 °C 17/19 °C 18/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1086 m 9/25 °C 10/27 °C 9/27 °C 12/32 °C 11/25 °C 9/29 °C 13/31 °C
Tal 1074 m 9/25 °C 10/27 °C 9/27 °C 12/32 °C 11/25 °C 9/29 °C 13/31 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 608 m 13/23 °C 13/24 °C 13/26 °C 14/29 °C 14/20 °C 11/24 °C 11/29 °C
Tal 574 m 14/23 °C 14/24 °C 14/26 °C 15/29 °C 15/20 °C 12/24 °C 12/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 828 m 12/22 °C 12/23 °C 13/25 °C 14/30 °C 13/22 °C 10/25 °C 13/26 °C
Tal 788 m 12/22 °C 12/23 °C 13/25 °C 14/30 °C 13/22 °C 10/25 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 214 m 11/22 °C 11/19 °C 9/18 °C 6/18 °C 9/13 °C 9/17 °C 8/15 °C
Tal 181 m 11/23 °C 11/20 °C 9/19 °C 6/19 °C 9/14 °C 9/18 °C 8/16 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1447 m 10/23 °C 11/22 °C 10/22 °C 14/26 °C 13/23 °C 14/25 °C 14/25 °C
Tal 1441 m 10/23 °C 11/22 °C 10/22 °C 14/26 °C 13/23 °C 14/25 °C 14/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
heiter
Berg 61 m 13/21 °C 10/20 °C 8/18 °C 12/17 °C 11/18 °C 13/20 °C 11/24 °C
Tal 58 m 13/21 °C 10/20 °C 8/18 °C 12/17 °C 11/18 °C 13/20 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
Regenschauer
Berg 97 m 10/17 °C 7/17 °C 14/18 °C 10/16 °C 10/17 °C 11/17 °C 12/19 °C
Tal 91 m 10/17 °C 7/17 °C 14/18 °C 10/16 °C 10/17 °C 11/17 °C 12/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 700 m 9/21 °C 10/21 °C 10/22 °C 11/25 °C 9/19 °C 5/20 °C 9/24 °C
Tal 680 m 9/21 °C 10/21 °C 10/22 °C 11/25 °C 9/19 °C 5/20 °C 9/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 420 m 13/20 °C 12/22 °C 12/22 °C 13/26 °C 12/18 °C 8/18 °C 11/21 °C
Tal 370 m 13/20 °C 12/22 °C 12/22 °C 13/26 °C 12/18 °C 8/18 °C 11/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 599 m 14/24 °C 14/25 °C 14/27 °C 15/30 °C 15/21 °C 12/25 °C 12/30 °C
Tal 571 m 14/24 °C 14/25 °C 14/27 °C 15/30 °C 15/21 °C 12/25 °C 12/30 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 464 m 12/24 °C 13/24 °C 13/26 °C 12/30 °C 13/22 °C 9/25 °C 11/25 °C
Tal 449 m 12/24 °C 13/24 °C 13/26 °C 12/30 °C 13/22 °C 9/25 °C 11/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 1082 m 7/21 °C 7/22 °C 8/22 °C 10/26 °C 9/21 °C 7/25 °C 11/26 °C
Tal 1047 m 8/22 °C 8/23 °C 9/23 °C 11/27 °C 10/22 °C 8/26 °C 12/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 700 m 11/18 °C 10/20 °C 11/20 °C 13/23 °C 9/18 °C 6/18 °C 9/21 °C
Tal 650 m 11/19 °C 10/21 °C 11/21 °C 13/24 °C 9/19 °C 6/19 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 680 m 12/23 °C 13/24 °C 11/25 °C 11/27 °C 13/21 °C 11/24 °C 11/28 °C
Tal 650 m 12/23 °C 13/24 °C 11/25 °C 11/27 °C 13/21 °C 11/24 °C 11/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 665 m 13/23 °C 13/24 °C 14/26 °C 15/31 °C 14/23 °C 11/26 °C 14/27 °C
Tal 600 m 13/24 °C 13/25 °C 14/27 °C 15/32 °C 14/24 °C 11/27 °C 14/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 516 m 14/23 °C 14/23 °C 14/26 °C 14/29 °C 15/20 °C 13/25 °C 13/29 °C
Tal 500 m 14/23 °C 14/23 °C 14/26 °C 14/29 °C 15/20 °C 13/25 °C 13/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 4 m 14/19 °C 14/20 °C 17/21 °C 15/21 °C 14/17 °C 13/20 °C 16/22 °C
Tal 1 m 14/19 °C 14/20 °C 17/21 °C 15/21 °C 14/17 °C 13/20 °C 16/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 810 m 12/21 °C 12/22 °C 11/24 °C 14/29 °C 13/22 °C 7/23 °C 11/25 °C
Tal 750 m 12/21 °C 12/22 °C 11/24 °C 14/29 °C 13/22 °C 7/23 °C 11/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 501 m 12/20 °C 13/23 °C 13/21 °C 14/26 °C 12/19 °C 8/18 °C 9/22 °C
Tal 484 m 12/20 °C 13/23 °C 13/21 °C 14/26 °C 12/19 °C 8/18 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Gewitter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
heiter
Mo
heiter
Berg 220 m 13/20 °C 13/18 °C 12/17 °C 12/17 °C 11/16 °C 9/15 °C 7/16 °C
Tal 195 m 13/21 °C 13/19 °C 12/18 °C 12/18 °C 11/17 °C 9/16 °C 7/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1 m 13/21 °C 12/22 °C 15/22 °C 15/24 °C 12/18 °C 10/21 °C 15/25 °C
Tal -2 m 13/21 °C 12/22 °C 15/22 °C 15/24 °C 12/18 °C 10/21 °C 15/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regen
Fr
Regen
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Berg 42 m 13/19 °C 13/17 °C 11/19 °C 13/17 °C 13/16 °C 14/17 °C 14/21 °C
Tal 27 m 13/19 °C 13/17 °C 11/19 °C 13/17 °C 13/16 °C 14/17 °C 14/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 464 m 14/25 °C 14/25 °C 15/25 °C 17/28 °C 14/21 °C 11/24 °C 11/28 °C
Tal 453 m 14/25 °C 14/25 °C 15/25 °C 17/28 °C 14/21 °C 11/24 °C 11/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 313 m 12/22 °C 12/23 °C 14/23 °C 16/25 °C 11/21 °C 8/22 °C 11/24 °C
Tal 266 m 12/22 °C 12/23 °C 14/23 °C 16/25 °C 11/21 °C 8/22 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regen
Fr
Regen
Sa
heiter
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 100 m 12/19 °C 10/17 °C 9/18 °C 13/17 °C 12/16 °C 13/17 °C 12/21 °C
Tal 80 m 12/20 °C 10/18 °C 9/19 °C 13/18 °C 12/17 °C 13/18 °C 12/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Berg 144 m 11/18 °C 8/17 °C 10/13 °C 8/10 °C 6/7 °C 2/10 °C 3/11 °C
Tal 104 m 11/19 °C 8/18 °C 10/14 °C 8/11 °C 6/8 °C 2/11 °C 3/12 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
Regenschauer
Berg 376 m 6/17 °C 9/18 °C 9/11 °C 9/11 °C 7/10 °C 7/10 °C 4/11 °C
Tal 316 m 6/17 °C 9/18 °C 9/11 °C 9/11 °C 7/10 °C 7/10 °C 4/11 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 680 m 11/23 °C 11/24 °C 11/27 °C 13/30 °C 13/25 °C 9/27 °C 12/27 °C
Tal 660 m 11/23 °C 11/24 °C 11/27 °C 13/30 °C 13/25 °C 9/27 °C 12/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 15 m 12/23 °C 11/22 °C 14/23 °C 15/26 °C 10/20 °C 9/22 °C 14/26 °C
Tal 12 m 12/23 °C 11/22 °C 14/23 °C 15/26 °C 10/20 °C 9/22 °C 14/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 16 m 13/22 °C 13/22 °C 15/23 °C 16/25 °C 12/19 °C 11/21 °C 15/25 °C
Tal 6 m 13/22 °C 13/22 °C 15/23 °C 16/25 °C 12/19 °C 11/21 °C 15/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 4 m 13/21 °C 13/22 °C 15/21 °C 14/22 °C 11/18 °C 10/22 °C 15/24 °C
Tal 1 m 13/21 °C 13/22 °C 15/21 °C 14/22 °C 11/18 °C 10/22 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 880 m 12/18 °C 12/22 °C 13/21 °C 15/26 °C 11/19 °C 10/22 °C 12/26 °C
Tal 836 m 12/19 °C 12/23 °C 13/22 °C 15/27 °C 11/20 °C 10/23 °C 12/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 615 m 12/23 °C 12/24 °C 12/25 °C 13/29 °C 13/20 °C 12/25 °C 13/29 °C
Tal 570 m 12/24 °C 12/25 °C 12/26 °C 13/30 °C 13/21 °C 12/26 °C 13/30 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 954 m 10/21 °C 10/20 °C 11/23 °C 12/23 °C 12/20 °C 9/22 °C 10/23 °C
Tal 919 m 11/21 °C 11/20 °C 12/23 °C 13/23 °C 13/20 °C 10/22 °C 11/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 615 m 12/22 °C 12/24 °C 13/25 °C 15/28 °C 14/22 °C 9/24 °C 12/26 °C
Tal 574 m 12/22 °C 12/24 °C 13/25 °C 15/28 °C 14/22 °C 9/24 °C 12/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 520 m 11/23 °C 11/25 °C 11/26 °C 13/29 °C 12/23 °C 8/24 °C 9/29 °C
Tal 512 m 11/23 °C 11/25 °C 11/26 °C 13/29 °C 12/23 °C 8/24 °C 9/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 790 m 10/20 °C 10/23 °C 12/21 °C 11/25 °C 8/18 °C 5/18 °C 7/22 °C
Tal 730 m 11/21 °C 11/24 °C 13/22 °C 12/26 °C 9/19 °C 6/19 °C 8/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 6 m 13/20 °C 13/21 °C 16/22 °C 14/22 °C 12/18 °C 11/21 °C 15/24 °C
Tal 1 m 13/20 °C 13/21 °C 16/22 °C 14/22 °C 12/18 °C 11/21 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 408 m 11/24 °C 12/23 °C 12/26 °C 13/29 °C 12/23 °C 9/24 °C 9/28 °C
Tal 388 m 11/24 °C 12/23 °C 12/26 °C 13/29 °C 12/23 °C 9/24 °C 9/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 650 m 11/19 °C 11/21 °C 11/21 °C 13/24 °C 10/20 °C 7/21 °C 10/22 °C
Tal 610 m 11/19 °C 11/21 °C 11/21 °C 13/24 °C 10/20 °C 7/21 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 4 m 14/21 °C 13/21 °C 16/23 °C 16/24 °C 13/18 °C 11/22 °C 16/25 °C
Tal 1 m 14/21 °C 13/21 °C 16/23 °C 16/24 °C 13/18 °C 11/22 °C 16/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
heiter
Mo
heiter
Berg 77 m 11/18 °C 13/20 °C 14/20 °C 11/18 °C 9/17 °C 11/18 °C 14/18 °C
Tal 74 m 11/19 °C 13/21 °C 14/21 °C 11/19 °C 9/18 °C 11/19 °C 14/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
Regen
Sa
heiter
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 125 m 11/21 °C 13/21 °C 16/24 °C 12/20 °C 9/21 °C 10/23 °C 15/24 °C
Tal 101 m 11/21 °C 13/21 °C 16/24 °C 12/20 °C 9/21 °C 10/23 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 591 m 15/27 °C 16/26 °C 16/28 °C 19/32 °C 18/27 °C 18/31 °C 20/29 °C
Tal 587 m 16/27 °C 17/26 °C 17/28 °C 20/32 °C 19/27 °C 19/31 °C 21/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regen
So
wolkig
Mo
heiter
Berg 547 m 13/19 °C 11/21 °C 11/20 °C 12/22 °C 10/17 °C 8/16 °C 7/19 °C
Tal 531 m 14/20 °C 12/22 °C 12/21 °C 13/23 °C 11/18 °C 9/17 °C 8/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 876 m 11/22 °C 13/23 °C 12/25 °C 13/27 °C 13/24 °C 11/25 °C 14/28 °C
Tal 844 m 11/23 °C 13/24 °C 12/26 °C 13/28 °C 13/25 °C 11/26 °C 14/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 12 m 13/21 °C 12/22 °C 15/22 °C 15/24 °C 12/18 °C 10/21 °C 15/25 °C
Tal 9 m 13/21 °C 12/22 °C 15/22 °C 15/24 °C 12/18 °C 10/21 °C 15/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regen
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 32 m 13/20 °C 14/20 °C 16/21 °C 14/20 °C 13/18 °C 11/22 °C 16/21 °C
Tal 26 m 13/20 °C 14/20 °C 16/21 °C 14/20 °C 13/18 °C 11/22 °C 16/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 6 m 13/22 °C 12/22 °C 15/23 °C 16/25 °C 11/19 °C 10/22 °C 14/25 °C
Tal 3 m 13/22 °C 12/22 °C 15/23 °C 16/25 °C 11/19 °C 10/22 °C 14/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 1140 m 9/23 °C 12/24 °C 11/25 °C 14/29 °C 13/24 °C 12/27 °C 16/27 °C
Tal 1080 m 9/23 °C 12/24 °C 11/25 °C 14/29 °C 13/24 °C 12/27 °C 16/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 360 m 12/17 °C 11/18 °C 14/19 °C 14/20 °C 11/17 °C 9/20 °C 12/23 °C
Tal 325 m 12/17 °C 11/18 °C 14/19 °C 14/20 °C 11/17 °C 9/20 °C 12/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 638 m 11/22 °C 11/24 °C 12/25 °C 14/28 °C 13/22 °C 9/24 °C 12/26 °C
Tal 594 m 12/22 °C 12/24 °C 13/25 °C 15/28 °C 14/22 °C 10/24 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 370 m 14/22 °C 13/22 °C 13/23 °C 16/26 °C 12/19 °C 8/19 °C 12/24 °C
Tal 320 m 14/22 °C 13/22 °C 13/23 °C 16/26 °C 12/19 °C 8/19 °C 12/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 539 m 12/23 °C 12/22 °C 12/25 °C 14/28 °C 12/22 °C 9/23 °C 11/25 °C
Tal 490 m 12/24 °C 12/23 °C 12/26 °C 14/29 °C 12/23 °C 9/24 °C 11/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 794 m 11/22 °C 10/24 °C 11/24 °C 13/28 °C 12/21 °C 7/22 °C 10/27 °C
Tal 764 m 11/22 °C 10/24 °C 11/24 °C 13/28 °C 12/21 °C 7/22 °C 10/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1022 m 11/20 °C 13/21 °C 11/22 °C 12/27 °C 13/19 °C 11/23 °C 14/25 °C
Tal 984 m 11/20 °C 13/21 °C 11/22 °C 12/28 °C 14/19 °C 11/23 °C 14/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1535 m 14/28 °C 13/28 °C 13/26 °C 12/24 °C 12/25 °C 14/28 °C 14/26 °C
Tal 1500 m 14/29 °C 13/29 °C 13/27 °C 12/25 °C 12/26 °C 14/29 °C 14/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 600 m 13/24 °C 13/24 °C 13/26 °C 14/28 °C 16/24 °C 11/24 °C 13/27 °C
Tal 570 m 13/25 °C 13/25 °C 13/27 °C 14/29 °C 16/25 °C 11/25 °C 13/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 596 m 12/21 °C 12/21 °C 12/23 °C 13/26 °C 13/20 °C 8/21 °C 11/23 °C
Tal 566 m 12/22 °C 12/22 °C 12/24 °C 13/27 °C 13/21 °C 8/22 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 837 m 12/21 °C 12/23 °C 13/24 °C 15/28 °C 13/21 °C 9/23 °C 12/25 °C
Tal 808 m 13/21 °C 13/23 °C 14/24 °C 16/28 °C 14/21 °C 10/23 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 842 m 11/21 °C 10/21 °C 10/21 °C 13/24 °C 10/18 °C 6/17 °C 9/23 °C
Tal 805 m 11/21 °C 10/21 °C 10/21 °C 13/24 °C 10/18 °C 6/17 °C 9/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 865 m 12/22 °C 13/24 °C 13/26 °C 14/31 °C 13/21 °C 13/27 °C 15/30 °C
Tal 823 m 13/22 °C 14/24 °C 14/26 °C 15/31 °C 14/21 °C 14/27 °C 16/30 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 520 m 12/21 °C 11/23 °C 12/23 °C 13/26 °C 10/21 °C 7/21 °C 9/24 °C
Tal 480 m 12/21 °C 11/23 °C 12/23 °C 13/26 °C 10/21 °C 7/21 °C 9/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 797 m 12/18 °C 11/20 °C 11/20 °C 13/24 °C 10/16 °C 8/17 °C 9/20 °C
Tal 758 m 12/18 °C 11/20 °C 11/20 °C 13/24 °C 10/16 °C 8/17 °C 9/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 723 m 12/23 °C 12/22 °C 13/25 °C 14/25 °C 14/22 °C 11/24 °C 12/25 °C
Tal 686 m 12/23 °C 12/22 °C 13/25 °C 14/25 °C 14/22 °C 11/24 °C 12/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 467 m 12/24 °C 13/24 °C 13/26 °C 12/30 °C 13/22 °C 9/25 °C 11/25 °C
Tal 413 m 12/24 °C 13/24 °C 13/26 °C 12/30 °C 13/22 °C 9/25 °C 11/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 270 m 13/24 °C 15/24 °C 15/26 °C 16/29 °C 14/22 °C 10/24 °C 13/24 °C
Tal 220 m 13/24 °C 15/24 °C 15/26 °C 16/29 °C 14/22 °C 10/24 °C 13/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 392 m 12/19 °C 12/20 °C 12/21 °C 17/23 °C 10/19 °C 8/22 °C 12/24 °C
Tal 353 m 12/19 °C 12/20 °C 12/21 °C 17/23 °C 10/19 °C 8/22 °C 12/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1025 m 11/23 °C 13/24 °C 11/24 °C 13/28 °C 13/22 °C 11/25 °C 14/29 °C
Tal 1000 m 11/23 °C 13/24 °C 11/24 °C 13/28 °C 13/22 °C 11/25 °C 14/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 654 m 14/23 °C 15/24 °C 13/27 °C 14/28 °C 15/29 °C 14/25 °C 13/28 °C
Tal 587 m 14/23 °C 15/24 °C 13/27 °C 14/28 °C 15/29 °C 14/25 °C 13/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
wolkig
Mo
sonnig
Berg 51 m 11/22 °C 13/20 °C 16/25 °C 12/22 °C 9/22 °C 10/22 °C 14/27 °C
Tal 45 m 11/22 °C 13/20 °C 16/25 °C 12/22 °C 9/22 °C 10/22 °C 14/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1106 m 11/21 °C 13/21 °C 13/22 °C 16/25 °C 14/21 °C 13/22 °C 16/24 °C
Tal 1065 m 12/22 °C 14/22 °C 14/23 °C 17/26 °C 15/22 °C 14/23 °C 17/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 11 m 13/22 °C 12/22 °C 15/23 °C 16/25 °C 11/19 °C 10/22 °C 14/25 °C
Tal 8 m 13/22 °C 12/22 °C 15/23 °C 16/25 °C 11/19 °C 10/22 °C 14/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 110 m 11/19 °C 12/17 °C 11/16 °C 10/16 °C 11/17 °C 12/17 °C 11/18 °C
Tal 68 m 12/20 °C 13/18 °C 12/17 °C 11/17 °C 12/18 °C 13/18 °C 12/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 35 m 14/21 °C 12/22 °C 16/22 °C 16/25 °C 12/18 °C 11/22 °C 16/26 °C
Tal 30 m 14/21 °C 12/22 °C 16/22 °C 16/25 °C 12/18 °C 11/22 °C 16/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Regen
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
sonnig
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 110 m 11/20 °C 13/21 °C 17/22 °C 11/19 °C 10/20 °C 10/20 °C 14/23 °C
Tal 91 m 11/20 °C 13/21 °C 17/22 °C 11/19 °C 10/20 °C 10/20 °C 14/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 660 m 12/20 °C 11/21 °C 12/21 °C 13/26 °C 9/19 °C 5/19 °C 10/22 °C
Tal 610 m 13/20 °C 12/21 °C 13/21 °C 14/26 °C 10/19 °C 6/19 °C 11/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 15 m 13/21 °C 13/22 °C 15/21 °C 14/22 °C 11/18 °C 10/22 °C 15/24 °C
Tal 12 m 13/21 °C 13/22 °C 15/21 °C 14/22 °C 11/18 °C 10/22 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1420 m 8/18 °C 10/20 °C 10/19 °C 12/24 °C 11/19 °C 10/21 °C 14/23 °C
Tal 1360 m 8/19 °C 10/21 °C 10/20 °C 12/25 °C 11/20 °C 10/22 °C 14/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regen
So
heiter
Mo
heiter
Berg 330 m 15/23 °C 12/23 °C 13/24 °C 16/24 °C 11/23 °C 10/18 °C 9/21 °C
Tal 270 m 16/24 °C 13/24 °C 14/25 °C 17/25 °C 12/24 °C 11/19 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 519 m 12/23 °C 12/24 °C 12/26 °C 14/28 °C 12/22 °C 8/24 °C 10/27 °C
Tal 488 m 12/23 °C 12/24 °C 12/26 °C 14/28 °C 12/22 °C 8/24 °C 10/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 600 m 11/21 °C 11/22 °C 11/21 °C 14/24 °C 10/18 °C 8/18 °C 10/23 °C
Tal 510 m 12/22 °C 12/23 °C 12/22 °C 15/25 °C 11/19 °C 9/19 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 365 m 13/21 °C 14/22 °C 13/22 °C 15/24 °C 14/18 °C 11/18 °C 11/20 °C
Tal 345 m 13/21 °C 14/22 °C 13/22 °C 15/24 °C 14/18 °C 11/18 °C 11/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 410 m 14/20 °C 13/22 °C 13/22 °C 15/26 °C 12/18 °C 10/19 °C 11/22 °C
Tal 370 m 14/20 °C 13/22 °C 13/22 °C 15/26 °C 12/18 °C 10/19 °C 11/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 957 m 11/22 °C 12/23 °C 12/24 °C 15/27 °C 13/22 °C 10/25 °C 14/25 °C
Tal 930 m 11/22 °C 12/23 °C 12/24 °C 15/27 °C 13/22 °C 10/25 °C 14/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 2 m 14/21 °C 13/21 °C 16/23 °C 15/24 °C 12/18 °C 11/22 °C 15/24 °C
Tal -1 m 14/21 °C 13/21 °C 16/23 °C 15/24 °C 12/18 °C 11/22 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 710 m 11/24 °C 11/24 °C 10/25 °C 12/27 °C 14/23 °C 8/24 °C 11/27 °C
Tal 685 m 11/24 °C 11/24 °C 10/25 °C 12/27 °C 14/23 °C 8/24 °C 11/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Regen
Do
Regen
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
Regen
Berg 67 m 9/19 °C 13/16 °C 15/19 °C 11/17 °C 9/17 °C 9/20 °C 13/20 °C
Tal 51 m 9/19 °C 13/16 °C 15/19 °C 11/17 °C 9/17 °C 9/20 °C 13/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 733 m 12/22 °C 12/23 °C 14/24 °C 16/29 °C 13/22 °C 11/24 °C 13/27 °C
Tal 717 m 12/23 °C 12/24 °C 14/25 °C 16/30 °C 13/23 °C 11/25 °C 13/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 788 m 11/22 °C 12/22 °C 13/22 °C 13/25 °C 11/18 °C 8/21 °C 9/24 °C
Tal 776 m 11/22 °C 12/22 °C 13/22 °C 13/25 °C 11/18 °C 8/21 °C 9/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 529 m 12/22 °C 11/24 °C 12/24 °C 14/27 °C 10/21 °C 5/23 °C 10/25 °C
Tal 510 m 12/22 °C 11/24 °C 12/24 °C 14/27 °C 10/21 °C 5/23 °C 10/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 356 m 13/22 °C 12/24 °C 13/24 °C 14/27 °C 11/22 °C 8/22 °C 10/25 °C
Tal 316 m 13/22 °C 12/24 °C 13/24 °C 14/27 °C 11/22 °C 8/22 °C 10/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 858 m 11/21 °C 13/22 °C 12/24 °C 13/28 °C 12/21 °C 10/25 °C 13/29 °C
Tal 811 m 11/22 °C 13/23 °C 12/25 °C 13/29 °C 12/22 °C 10/26 °C 13/30 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regen
Fr
Regen
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
heiter
Berg 97 m 13/19 °C 13/17 °C 11/19 °C 14/18 °C 12/17 °C 12/18 °C 13/19 °C
Tal 60 m 13/20 °C 13/18 °C 11/20 °C 14/19 °C 12/18 °C 12/19 °C 13/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 730 m 11/18 °C 11/20 °C 11/21 °C 13/24 °C 10/18 °C 8/19 °C 10/20 °C
Tal 659 m 11/18 °C 11/20 °C 11/21 °C 13/24 °C 10/18 °C 8/19 °C 10/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1189 m 9/23 °C 11/23 °C 12/23 °C 16/28 °C 12/23 °C 14/26 °C 16/26 °C
Tal 1162 m 9/24 °C 11/24 °C 12/24 °C 16/29 °C 12/24 °C 14/27 °C 16/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 25 m 12/22 °C 12/22 °C 14/21 °C 15/25 °C 11/19 °C 9/21 °C 14/25 °C
Tal 22 m 12/22 °C 12/22 °C 14/21 °C 15/25 °C 11/19 °C 9/21 °C 14/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 874 m 11/21 °C 11/22 °C 13/23 °C 15/28 °C 12/21 °C 10/23 °C 12/26 °C
Tal 821 m 11/22 °C 11/23 °C 13/24 °C 15/29 °C 12/22 °C 10/24 °C 12/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 750 m 13/22 °C 13/24 °C 14/25 °C 16/29 °C 14/22 °C 10/24 °C 13/26 °C
Tal 720 m 13/22 °C 13/24 °C 14/25 °C 16/29 °C 14/22 °C 10/24 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 385 m 13/20 °C 12/22 °C 12/22 °C 13/26 °C 12/18 °C 8/18 °C 11/21 °C
Tal 360 m 13/20 °C 12/22 °C 12/22 °C 13/26 °C 12/18 °C 8/18 °C 11/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 511 m 12/18 °C 10/19 °C 13/20 °C 14/21 °C 10/17 °C 8/20 °C 12/23 °C
Tal 436 m 13/18 °C 11/19 °C 14/20 °C 15/21 °C 11/17 °C 9/20 °C 13/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 806 m 12/23 °C 13/24 °C 11/24 °C 11/27 °C 14/20 °C 10/24 °C 13/28 °C
Tal 771 m 12/24 °C 13/25 °C 11/25 °C 11/28 °C 14/21 °C 10/25 °C 13/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 770 m 11/23 °C 11/24 °C 11/23 °C 13/26 °C 11/21 °C 8/22 °C 11/27 °C
Tal 750 m 11/23 °C 11/24 °C 11/23 °C 13/26 °C 11/21 °C 8/22 °C 11/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 113 m 10/16 °C 8/16 °C 7/14 °C 7/10 °C 4/8 °C 0/11 °C 2/11 °C
Tal 85 m 11/16 °C 9/16 °C 8/14 °C 8/10 °C 5/8 °C 1/11 °C 3/11 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 4 m 14/21 °C 13/21 °C 16/23 °C 15/24 °C 12/18 °C 11/22 °C 15/24 °C
Tal 1 m 14/21 °C 13/21 °C 16/23 °C 15/24 °C 12/18 °C 11/22 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 4 m 13/21 °C 14/22 °C 16/23 °C 15/24 °C 11/19 °C 10/22 °C 15/24 °C
Tal 1 m 13/21 °C 14/22 °C 16/23 °C 15/24 °C 11/19 °C 10/22 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 520 m 13/21 °C 12/21 °C 12/22 °C 15/25 °C 11/18 °C 7/18 °C 11/23 °C
Tal 480 m 13/21 °C 12/21 °C 12/22 °C 15/25 °C 11/18 °C 7/18 °C 11/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 774 m 12/22 °C 13/23 °C 11/24 °C 11/26 °C 13/20 °C 11/23 °C 11/27 °C
Tal 760 m 12/22 °C 13/23 °C 11/24 °C 11/26 °C 13/20 °C 11/23 °C 11/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1216 m 9/22 °C 11/23 °C 11/25 °C 12/28 °C 11/21 °C 10/26 °C 13/29 °C
Tal 1203 m 9/22 °C 11/23 °C 11/25 °C 12/28 °C 11/21 °C 10/26 °C 13/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 580 m 11/23 °C 12/24 °C 12/25 °C 13/28 °C 14/22 °C 11/25 °C 13/26 °C
Tal 549 m 12/23 °C 13/24 °C 13/25 °C 14/28 °C 15/22 °C 12/25 °C 14/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg m 12/22 °C 11/23 °C 14/23 °C 16/24 °C 10/20 °C 8/24 °C 14/28 °C
Tal m 13/22 °C 12/23 °C 15/23 °C 17/24 °C 11/20 °C 9/24 °C 15/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1107 m 11/22 °C 13/21 °C 13/21 °C 16/25 °C 14/21 °C 14/23 °C 15/25 °C
Tal 1096 m 11/22 °C 13/21 °C 13/21 °C 16/25 °C 14/21 °C 14/23 °C 15/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 64 m 12/19 °C 13/17 °C 12/16 °C 11/16 °C 12/17 °C 13/17 °C 12/18 °C
Tal 28 m 12/20 °C 13/18 °C 12/17 °C 11/17 °C 12/18 °C 13/18 °C 12/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 15 m 13/23 °C 12/22 °C 15/23 °C 15/26 °C 11/20 °C 10/22 °C 15/26 °C
Tal 12 m 13/23 °C 12/22 °C 15/23 °C 15/26 °C 11/20 °C 10/22 °C 15/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 580 m 10/20 °C 9/19 °C 9/21 °C 14/23 °C 8/17 °C 6/21 °C 9/23 °C
Tal 539 m 11/20 °C 10/19 °C 10/21 °C 15/23 °C 9/17 °C 7/21 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 23 m 14/21 °C 13/21 °C 16/23 °C 16/24 °C 13/18 °C 11/22 °C 16/25 °C
Tal 3 m 14/21 °C 13/21 °C 16/23 °C 16/24 °C 13/18 °C 11/22 °C 16/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 50 m 14/24 °C 15/23 °C 17/27 °C 15/24 °C 11/23 °C 14/25 °C 17/29 °C
Tal 47 m 14/24 °C 15/23 °C 17/27 °C 15/24 °C 11/23 °C 14/25 °C 17/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 862 m 10/18 °C 10/19 °C 10/19 °C 11/23 °C 7/18 °C 4/18 °C 9/21 °C
Tal 832 m 10/18 °C 10/19 °C 10/19 °C 11/23 °C 7/18 °C 4/18 °C 9/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 852 m 10/19 °C 10/20 °C 10/22 °C 13/23 °C 8/16 °C 6/18 °C 10/20 °C
Tal 816 m 11/19 °C 11/20 °C 11/22 °C 14/23 °C 9/16 °C 7/18 °C 11/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 11 m 13/22 °C 13/22 °C 15/23 °C 16/25 °C 12/19 °C 11/21 °C 15/25 °C
Tal 8 m 13/22 °C 13/22 °C 15/23 °C 16/25 °C 12/19 °C 11/21 °C 15/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 625 m 14/21 °C 13/22 °C 14/21 °C 14/24 °C 11/21 °C 9/16 °C 10/21 °C
Tal 535 m 14/22 °C 13/23 °C 14/22 °C 14/25 °C 11/22 °C 9/17 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 14 m 13/22 °C 13/22 °C 15/23 °C 16/25 °C 12/19 °C 11/21 °C 15/25 °C
Tal 2 m 13/22 °C 13/22 °C 15/23 °C 16/25 °C 12/19 °C 11/21 °C 15/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 550 m 12/24 °C 11/26 °C 12/26 °C 14/30 °C 13/23 °C 8/24 °C 11/29 °C
Tal 516 m 12/24 °C 11/26 °C 12/26 °C 14/30 °C 13/23 °C 8/24 °C 11/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 547 m 10/20 °C 11/22 °C 11/21 °C 12/24 °C 10/19 °C 6/16 °C 8/21 °C
Tal 530 m 10/20 °C 11/22 °C 11/21 °C 12/24 °C 10/19 °C 6/16 °C 8/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 470 m 13/20 °C 13/21 °C 13/21 °C 16/23 °C 11/16 °C 8/20 °C 12/22 °C
Tal 435 m 13/20 °C 13/21 °C 13/21 °C 16/23 °C 11/16 °C 8/20 °C 12/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Gewitter
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 686 m 13/26 °C 14/27 °C 12/27 °C 14/28 °C 15/28 °C 13/27 °C 14/28 °C
Tal 670 m 13/26 °C 14/27 °C 12/27 °C 14/28 °C 15/28 °C 13/27 °C 14/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 482 m 13/24 °C 14/25 °C 14/26 °C 15/29 °C 16/24 °C 13/26 °C 16/28 °C
Tal 469 m 13/24 °C 14/25 °C 14/26 °C 15/29 °C 16/24 °C 13/26 °C 16/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 659 m 12/18 °C 12/19 °C 12/19 °C 15/21 °C 10/14 °C 7/18 °C 11/20 °C
Tal 629 m 12/19 °C 12/20 °C 12/20 °C 15/22 °C 10/15 °C 7/19 °C 11/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 887 m 11/21 °C 11/22 °C 13/23 °C 15/28 °C 12/21 °C 10/23 °C 12/26 °C
Tal 843 m 11/22 °C 11/23 °C 13/24 °C 15/29 °C 12/22 °C 10/24 °C 12/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Berg 461 m 4/18 °C 7/19 °C 6/10 °C 7/12 °C 5/9 °C 4/14 °C 2/12 °C
Tal 437 m 4/19 °C 7/20 °C 6/11 °C 7/13 °C 5/10 °C 4/15 °C 2/13 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 750 m 11/18 °C 11/19 °C 11/20 °C 14/21 °C 9/17 °C 7/18 °C 10/19 °C
Tal 715 m 11/18 °C 11/19 °C 11/20 °C 14/21 °C 9/17 °C 7/18 °C 10/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 506 m 14/24 °C 14/24 °C 15/24 °C 17/27 °C 14/20 °C 11/23 °C 11/27 °C
Tal 474 m 14/25 °C 14/25 °C 15/25 °C 17/28 °C 14/21 °C 11/24 °C 11/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 900 m 12/22 °C 12/21 °C 13/24 °C 14/26 °C 14/22 °C 11/22 °C 12/24 °C
Tal 870 m 12/22 °C 12/21 °C 13/24 °C 14/26 °C 14/22 °C 11/22 °C 12/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 280 m 14/21 °C 12/21 °C 13/22 °C 14/27 °C 11/19 °C 8/20 °C 12/24 °C
Tal 240 m 14/21 °C 12/21 °C 13/22 °C 14/27 °C 11/19 °C 8/20 °C 12/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
Regen
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 17 m 12/22 °C 14/20 °C 16/25 °C 14/21 °C 11/21 °C 12/23 °C 16/25 °C
Tal 15 m 12/22 °C 14/20 °C 16/25 °C 14/21 °C 11/21 °C 12/23 °C 16/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 4 m 13/21 °C 14/22 °C 16/23 °C 15/24 °C 11/19 °C 10/22 °C 15/24 °C
Tal 1 m 13/21 °C 14/22 °C 16/23 °C 15/24 °C 11/19 °C 10/22 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Gewitter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Berg 215 m 14/20 °C 12/17 °C 10/18 °C 12/16 °C 12/17 °C 10/14 °C 8/15 °C
Tal 195 m 15/20 °C 13/17 °C 11/18 °C 13/16 °C 13/17 °C 11/14 °C 9/15 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 613 m 10/24 °C 10/24 °C 10/26 °C 11/29 °C 14/24 °C 8/25 °C 10/26 °C
Tal 576 m 10/24 °C 10/24 °C 10/26 °C 11/29 °C 14/24 °C 8/25 °C 10/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 593 m 11/22 °C 10/23 °C 11/25 °C 12/29 °C 13/23 °C 10/24 °C 11/24 °C
Tal 560 m 11/22 °C 10/23 °C 11/25 °C 12/29 °C 13/23 °C 10/24 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 502 m 12/24 °C 13/24 °C 13/26 °C 15/29 °C 12/23 °C 9/24 °C 10/26 °C
Tal 439 m 12/24 °C 13/24 °C 13/26 °C 15/29 °C 12/23 °C 9/24 °C 10/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 1364 m 8/21 °C 11/22 °C 10/23 °C 13/27 °C 12/22 °C 11/25 °C 15/25 °C
Tal 1354 m 8/21 °C 11/22 °C 10/23 °C 13/27 °C 12/22 °C 11/25 °C 15/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 6 m 13/21 °C 14/22 °C 16/23 °C 15/24 °C 11/19 °C 10/22 °C 15/24 °C
Tal 3 m 13/21 °C 14/22 °C 16/23 °C 15/24 °C 11/19 °C 10/22 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 478 m 12/21 °C 12/22 °C 12/24 °C 15/27 °C 12/20 °C 10/22 °C 10/24 °C
Tal 432 m 12/21 °C 12/22 °C 12/24 °C 15/27 °C 12/20 °C 10/22 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1526 m 10/24 °C 12/25 °C 12/27 °C 14/31 °C 13/25 °C 11/28 °C 15/30 °C
Tal 1476 m 11/24 °C 13/25 °C 13/27 °C 15/31 °C 14/25 °C 12/28 °C 16/30 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 700 m 13/24 °C 13/23 °C 14/26 °C 15/28 °C 15/24 °C 12/24 °C 13/26 °C
Tal 650 m 13/24 °C 13/23 °C 14/26 °C 15/28 °C 15/24 °C 12/24 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 450 m 11/22 °C 12/22 °C 11/24 °C 13/27 °C 11/21 °C 8/22 °C 10/24 °C
Tal 385 m 11/23 °C 12/23 °C 11/25 °C 13/28 °C 11/22 °C 8/23 °C 10/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 420 m 10/22 °C 11/23 °C 11/24 °C 14/25 °C 9/20 °C 6/22 °C 9/24 °C
Tal 365 m 10/23 °C 11/24 °C 11/25 °C 14/26 °C 9/21 °C 6/23 °C 9/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 540 m 12/24 °C 12/24 °C 13/25 °C 15/28 °C 14/21 °C 11/23 °C 11/27 °C
Tal 500 m 12/24 °C 12/24 °C 13/25 °C 15/28 °C 14/21 °C 11/23 °C 11/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1205 m 13/29 °C 13/29 °C 13/26 °C 11/26 °C 14/30 °C 9/26 °C 9/28 °C
Tal 1185 m 13/29 °C 13/29 °C 13/26 °C 11/26 °C 14/30 °C 9/26 °C 9/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 403 m 16/26 °C 16/28 °C 17/26 °C 18/29 °C 17/26 °C 12/24 °C 11/28 °C
Tal 362 m 16/26 °C 16/28 °C 17/26 °C 18/29 °C 17/26 °C 12/24 °C 11/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 621 m 14/21 °C 13/22 °C 14/21 °C 14/24 °C 11/21 °C 9/16 °C 10/21 °C
Tal 604 m 14/22 °C 13/23 °C 14/22 °C 14/25 °C 11/22 °C 9/17 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 4 m 17/19 °C 18/19 °C 18/20 °C 17/20 °C 15/17 °C 17/19 °C 18/20 °C
Tal 1 m 17/19 °C 18/19 °C 18/20 °C 17/20 °C 15/17 °C 17/19 °C 18/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 120 m 15/21 °C 14/22 °C 14/23 °C 16/25 °C 15/22 °C 11/19 °C 13/21 °C
Tal 80 m 15/21 °C 14/22 °C 14/23 °C 16/25 °C 15/22 °C 11/19 °C 13/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 6 m 13/21 °C 14/22 °C 16/23 °C 15/24 °C 11/19 °C 10/22 °C 15/24 °C
Tal 3 m 13/21 °C 14/22 °C 16/23 °C 15/24 °C 11/19 °C 10/22 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 15 m 15/19 °C 14/20 °C 16/21 °C 16/22 °C 15/17 °C 12/21 °C 16/22 °C
Tal 12 m 15/19 °C 14/20 °C 16/21 °C 16/22 °C 15/17 °C 12/21 °C 16/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 770 m 11/24 °C 13/25 °C 13/26 °C 14/30 °C 14/22 °C 12/26 °C 15/30 °C
Tal 740 m 11/24 °C 13/25 °C 13/26 °C 14/30 °C 14/22 °C 12/26 °C 15/30 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 712 m 10/22 °C 9/23 °C 10/25 °C 11/29 °C 12/23 °C 9/24 °C 10/24 °C
Tal 652 m 11/22 °C 10/23 °C 11/25 °C 12/29 °C 13/23 °C 10/24 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 370 m 11/23 °C 13/24 °C 12/26 °C 13/30 °C 11/22 °C 7/25 °C 11/24 °C
Tal 344 m 11/23 °C 13/24 °C 12/26 °C 13/30 °C 11/22 °C 7/25 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 9 m 14/24 °C 15/23 °C 17/27 °C 15/24 °C 11/23 °C 14/25 °C 17/29 °C
Tal 6 m 14/24 °C 15/23 °C 17/27 °C 15/24 °C 11/23 °C 14/25 °C 17/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 532 m 10/18 °C 10/18 °C 10/20 °C 15/22 °C 9/17 °C 6/20 °C 10/22 °C
Tal 430 m 10/19 °C 10/19 °C 10/21 °C 15/23 °C 9/18 °C 6/21 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 455 m 17/26 °C 17/26 °C 15/28 °C 15/30 °C 17/31 °C 15/26 °C 13/27 °C
Tal 417 m 17/26 °C 17/26 °C 15/28 °C 15/30 °C 17/31 °C 15/26 °C 13/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 590 m 10/18 °C 11/20 °C 11/20 °C 12/23 °C 11/16 °C 6/16 °C 9/19 °C
Tal 550 m 10/19 °C 11/21 °C 11/21 °C 12/24 °C 11/17 °C 6/17 °C 9/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 445 m 9/22 °C 10/23 °C 10/23 °C 12/26 °C 9/21 °C 5/22 °C 8/24 °C
Tal 422 m 9/23 °C 10/24 °C 10/24 °C 12/27 °C 9/22 °C 5/23 °C 8/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 685 m 13/22 °C 13/22 °C 13/25 °C 13/28 °C 14/19 °C 12/24 °C 12/28 °C
Tal 650 m 13/22 °C 13/22 °C 13/25 °C 13/28 °C 14/19 °C 12/24 °C 12/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 1348 m 7/20 °C 9/21 °C 9/21 °C 11/25 °C 12/21 °C 10/23 °C 13/23 °C
Tal 1304 m 8/21 °C 10/22 °C 10/22 °C 12/26 °C 13/22 °C 11/24 °C 14/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 595 m 17/25 °C 17/25 °C 15/27 °C 15/29 °C 17/30 °C 15/25 °C 13/26 °C
Tal 525 m 17/25 °C 17/25 °C 15/27 °C 15/29 °C 17/30 °C 15/25 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 755 m 10/22 °C 11/22 °C 12/24 °C 12/27 °C 12/20 °C 8/22 °C 11/27 °C
Tal 731 m 10/22 °C 11/22 °C 12/24 °C 12/27 °C 12/20 °C 8/22 °C 11/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 587 m 10/23 °C 10/22 °C 10/25 °C 13/29 °C 10/21 °C 7/24 °C 9/25 °C
Tal 535 m 11/23 °C 11/22 °C 11/25 °C 14/29 °C 11/21 °C 8/24 °C 10/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 163 m 18/31 °C 15/25 °C 17/25 °C 14/25 °C 16/31 °C 12/20 °C 10/18 °C
Tal 132 m 18/31 °C 15/25 °C 17/25 °C 14/25 °C 16/31 °C 12/20 °C 10/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 427 m 12/20 °C 11/22 °C 12/22 °C 13/25 °C 10/20 °C 7/20 °C 9/23 °C
Tal 377 m 12/21 °C 11/23 °C 12/23 °C 13/26 °C 10/21 °C 7/21 °C 9/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 151 m 14/23 °C 12/24 °C 14/25 °C 15/29 °C 13/22 °C 10/22 °C 13/25 °C
Tal 129 m 14/23 °C 12/24 °C 14/25 °C 15/29 °C 13/22 °C 10/22 °C 13/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 403 m 14/24 °C 12/26 °C 13/27 °C 14/29 °C 13/30 °C 10/24 °C 11/26 °C
Tal 378 m 14/24 °C 12/26 °C 13/27 °C 14/29 °C 13/30 °C 10/24 °C 11/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Regen
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 25 m 11/20 °C 13/16 °C 16/21 °C 12/17 °C 11/18 °C 11/21 °C 15/22 °C
Tal 5 m 11/20 °C 13/16 °C 16/21 °C 12/17 °C 11/18 °C 11/21 °C 15/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
Regen
Berg 400 m 7/18 °C 6/18 °C 4/17 °C 4/16 °C 6/15 °C 4/18 °C 4/11 °C
Tal 329 m 7/19 °C 6/19 °C 4/18 °C 4/17 °C 6/16 °C 4/19 °C 4/12 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 559 m 12/22 °C 12/24 °C 13/25 °C 15/28 °C 14/22 °C 10/24 °C 13/26 °C
Tal 540 m 12/22 °C 12/24 °C 13/25 °C 15/28 °C 14/22 °C 10/24 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1695 m 4/19 °C 7/20 °C 5/19 °C 8/23 °C 7/18 °C 7/22 °C 9/24 °C
Tal 1670 m 4/20 °C 7/21 °C 5/20 °C 8/24 °C 7/19 °C 7/23 °C 9/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 495 m 11/25 °C 11/25 °C 11/27 °C 12/30 °C 15/25 °C 9/26 °C 11/27 °C
Tal 460 m 11/25 °C 11/25 °C 11/27 °C 12/30 °C 15/25 °C 9/26 °C 11/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 360 m 10/17 °C 11/17 °C 12/18 °C 13/20 °C 8/15 °C 8/16 °C 13/20 °C
Tal 300 m 10/18 °C 11/18 °C 12/19 °C 13/21 °C 8/16 °C 8/17 °C 13/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 635 m 13/23 °C 12/25 °C 12/25 °C 13/28 °C 13/22 °C 9/24 °C 12/29 °C
Tal 616 m 13/23 °C 12/25 °C 12/25 °C 13/28 °C 13/22 °C 9/24 °C 12/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1563 m 7/21 °C 8/23 °C 7/23 °C 10/28 °C 9/21 °C 7/25 °C 11/27 °C
Tal 1546 m 7/21 °C 8/23 °C 7/23 °C 10/28 °C 9/21 °C 7/25 °C 11/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Regen
Do
Regen
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
Regen
Berg 240 m 8/18 °C 12/15 °C 14/18 °C 10/16 °C 8/16 °C 8/19 °C 12/19 °C
Tal 197 m 8/18 °C 12/15 °C 14/18 °C 10/16 °C 8/16 °C 8/19 °C 12/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 610 m 10/23 °C 10/23 °C 10/25 °C 12/29 °C 10/21 °C 7/24 °C 8/27 °C
Tal 560 m 10/23 °C 10/23 °C 10/25 °C 12/29 °C 10/21 °C 7/24 °C 8/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 342 m 14/21 °C 14/22 °C 14/22 °C 17/24 °C 12/17 °C 9/21 °C 13/23 °C
Tal 312 m 14/21 °C 14/22 °C 14/22 °C 17/24 °C 12/17 °C 9/21 °C 13/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 765 m 12/19 °C 11/20 °C 12/20 °C 13/25 °C 9/18 °C 5/18 °C 10/21 °C
Tal 740 m 12/19 °C 11/20 °C 12/20 °C 13/25 °C 9/18 °C 5/18 °C 10/21 °C
3451-3650 von 3650 Skigebieten