Skiwetter Europa

Wettervorhersage in Europa für 3650 Skigebiete - Bergwetter in Europa für 7 Tage


Wetter Europa

Überwiegendes Wetter in Europa zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Europa für 3650 Skigebiete hier

Di
01.09.
Mi
02.09.
Do
03.09.
Fr
04.09.
Sa
05.09.
So
06.09.
Mo
07.09.
7-Tage-
Skiwetter

2451-2650 von 3650 Skigebieten

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 540 m 11/22 °C 11/23 °C 11/22 °C 14/25 °C 10/19 °C 8/19 °C 10/24 °C
Tal 440 m 12/22 °C 12/23 °C 12/22 °C 15/25 °C 11/19 °C 9/19 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 204 m 11/21 °C 11/18 °C 7/17 °C 12/17 °C 10/15 °C 11/19 °C 11/21 °C
Tal 164 m 11/21 °C 11/18 °C 7/17 °C 12/17 °C 10/15 °C 11/19 °C 11/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 200 m 14/19 °C 9/19 °C 10/17 °C 8/14 °C 9/12 °C 6/8 °C 4/12 °C
Tal 112 m 14/20 °C 9/20 °C 10/18 °C 8/15 °C 9/13 °C 6/9 °C 4/13 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 790 m 9/18 °C 10/20 °C 10/19 °C 11/22 °C 9/17 °C 5/14 °C 7/19 °C
Tal 650 m 9/19 °C 10/21 °C 10/20 °C 11/23 °C 9/18 °C 5/15 °C 7/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 320 m 8/19 °C 10/19 °C 6/13 °C 6/13 °C 8/10 °C 6/13 °C 5/14 °C
Tal 198 m 9/20 °C 11/20 °C 7/14 °C 7/14 °C 9/11 °C 7/14 °C 6/15 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1155 m 10/20 °C 12/21 °C 11/23 °C 12/27 °C 11/20 °C 9/24 °C 14/27 °C
Tal 1097 m 10/21 °C 12/22 °C 11/24 °C 12/28 °C 11/21 °C 9/25 °C 14/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 855 m 9/21 °C 10/22 °C 11/21 °C 10/23 °C 8/19 °C 6/20 °C 10/23 °C
Tal 790 m 9/21 °C 10/22 °C 11/21 °C 10/23 °C 8/19 °C 6/20 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 695 m 10/23 °C 11/24 °C 10/25 °C 12/30 °C 11/21 °C 6/24 °C 8/27 °C
Tal 655 m 10/24 °C 11/25 °C 10/26 °C 12/31 °C 11/22 °C 6/25 °C 8/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 762 m 9/21 °C 10/22 °C 11/21 °C 10/23 °C 8/19 °C 6/20 °C 10/23 °C
Tal 671 m 10/23 °C 11/24 °C 12/23 °C 11/25 °C 9/21 °C 7/22 °C 11/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 704 m 10/19 °C 10/18 °C 12/19 °C 14/22 °C 9/16 °C 6/16 °C 9/20 °C
Tal 608 m 10/20 °C 10/19 °C 12/20 °C 14/23 °C 9/17 °C 6/17 °C 9/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regen
So
heiter
Mo
heiter
Berg 479 m 15/22 °C 12/22 °C 13/23 °C 16/23 °C 11/22 °C 10/17 °C 9/20 °C
Tal 421 m 15/22 °C 12/22 °C 13/23 °C 16/23 °C 11/22 °C 10/17 °C 9/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 785 m 10/18 °C 10/21 °C 12/19 °C 11/24 °C 8/17 °C 5/16 °C 7/20 °C
Tal 738 m 11/18 °C 12/21 °C 12/19 °C 13/24 °C 11/17 °C 7/16 °C 8/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Berg 140 m 9/21 °C 11/20 °C 7/20 °C 6/17 °C 9/16 °C 8/17 °C 7/14 °C
Tal 75 m 9/22 °C 11/21 °C 7/21 °C 6/18 °C 9/17 °C 8/18 °C 7/15 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regen
Berg 250 m 11/21 °C 8/16 °C 7/17 °C 9/15 °C 8/16 °C 6/16 °C 8/17 °C
Tal 170 m 12/22 °C 9/17 °C 8/18 °C 10/16 °C 9/17 °C 7/17 °C 9/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 565 m 14/22 °C 13/23 °C 14/22 °C 14/25 °C 11/22 °C 9/17 °C 10/22 °C
Tal 463 m 14/23 °C 13/24 °C 14/23 °C 14/26 °C 11/23 °C 9/18 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 598 m 11/18 °C 11/18 °C 13/18 °C 14/20 °C 8/16 °C 7/18 °C 11/22 °C
Tal 488 m 12/19 °C 12/19 °C 14/19 °C 15/21 °C 9/17 °C 8/19 °C 12/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 577 m 12/22 °C 12/24 °C 13/25 °C 15/28 °C 14/22 °C 10/24 °C 13/26 °C
Tal 477 m 12/23 °C 12/25 °C 13/26 °C 15/29 °C 14/23 °C 10/25 °C 13/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
sonnig
Berg 155 m 13/19 °C 9/21 °C 10/18 °C 7/16 °C 7/13 °C 6/12 °C 3/14 °C
Tal 102 m 13/19 °C 9/21 °C 10/18 °C 7/16 °C 7/13 °C 6/12 °C 3/14 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 788 m 10/18 °C 10/20 °C 10/21 °C 12/24 °C 9/18 °C 7/19 °C 9/20 °C
Tal 738 m 11/18 °C 11/20 °C 11/21 °C 13/24 °C 10/18 °C 8/19 °C 10/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 884 m 10/23 °C 12/24 °C 12/25 °C 13/29 °C 13/21 °C 11/25 °C 14/29 °C
Tal 815 m 10/23 °C 12/24 °C 12/25 °C 13/29 °C 13/21 °C 11/25 °C 14/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Gewitter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 60 m 10/20 °C 9/18 °C 11/17 °C 9/13 °C 5/9 °C 5/14 °C 5/14 °C
Tal 30 m 10/20 °C 9/18 °C 11/17 °C 9/13 °C 5/9 °C 5/14 °C 5/14 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 780 m 10/20 °C 10/23 °C 12/21 °C 11/25 °C 8/18 °C 5/18 °C 7/22 °C
Tal 740 m 10/21 °C 10/24 °C 12/22 °C 11/26 °C 8/19 °C 5/19 °C 7/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 775 m 11/21 °C 11/23 °C 12/24 °C 14/27 °C 13/21 °C 9/23 °C 12/25 °C
Tal 681 m 11/21 °C 11/23 °C 12/24 °C 14/27 °C 13/21 °C 9/23 °C 12/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 765 m 11/23 °C 10/24 °C 12/25 °C 13/27 °C 12/23 °C 10/23 °C 10/26 °C
Tal 717 m 11/23 °C 10/24 °C 12/25 °C 13/27 °C 12/23 °C 10/23 °C 10/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1000 m 9/23 °C 10/24 °C 11/24 °C 11/28 °C 11/19 °C 11/24 °C 11/28 °C
Tal 910 m 10/23 °C 11/24 °C 12/24 °C 12/28 °C 12/19 °C 12/24 °C 12/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 855 m 9/18 °C 9/20 °C 9/20 °C 11/23 °C 8/17 °C 4/17 °C 7/21 °C
Tal 740 m 10/19 °C 10/21 °C 10/21 °C 12/24 °C 9/18 °C 5/18 °C 8/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 528 m 11/24 °C 12/25 °C 12/27 °C 12/30 °C 12/23 °C 7/24 °C 9/27 °C
Tal 443 m 11/24 °C 12/25 °C 12/27 °C 12/30 °C 12/23 °C 7/24 °C 9/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 611 m 14/20 °C 13/20 °C 13/21 °C 14/25 °C 11/17 °C 8/18 °C 13/22 °C
Tal 511 m 14/21 °C 13/21 °C 13/22 °C 14/26 °C 11/18 °C 8/19 °C 13/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1393 m 8/19 °C 10/20 °C 10/20 °C 12/24 °C 11/19 °C 9/21 °C 13/24 °C
Tal 1238 m 9/20 °C 11/21 °C 11/21 °C 13/25 °C 12/20 °C 10/22 °C 14/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1049 m 9/21 °C 11/22 °C 11/23 °C 12/27 °C 12/19 °C 10/23 °C 13/27 °C
Tal 940 m 10/22 °C 12/23 °C 12/24 °C 13/28 °C 13/20 °C 11/24 °C 14/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1696 m 10/17 °C 10/19 °C 10/23 °C 11/25 °C 12/20 °C 10/24 °C 12/26 °C
Tal 1524 m 11/18 °C 11/20 °C 11/24 °C 12/26 °C 13/21 °C 11/25 °C 13/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 733 m 11/21 °C 11/24 °C 13/22 °C 12/26 °C 9/19 °C 6/19 °C 8/23 °C
Tal 635 m 11/22 °C 11/25 °C 13/23 °C 12/27 °C 9/20 °C 6/20 °C 8/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 530 m 12/20 °C 13/23 °C 13/21 °C 14/26 °C 12/19 °C 8/18 °C 9/22 °C
Tal 490 m 12/20 °C 13/23 °C 13/21 °C 14/26 °C 12/19 °C 8/18 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 1071 m 10/21 °C 11/22 °C 11/22 °C 13/26 °C 13/22 °C 11/25 °C 14/26 °C
Tal 1005 m 10/21 °C 11/22 °C 11/22 °C 13/26 °C 13/22 °C 11/25 °C 14/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 653 m 10/24 °C 11/25 °C 10/26 °C 12/31 °C 11/22 °C 6/25 °C 8/28 °C
Tal 610 m 10/24 °C 11/25 °C 10/26 °C 12/31 °C 11/22 °C 6/25 °C 8/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Berg 623 m 5/18 °C 6/16 °C 4/12 °C 3/13 °C 6/13 °C 4/13 °C 4/12 °C
Tal 558 m 5/19 °C 6/17 °C 4/13 °C 3/14 °C 6/14 °C 4/14 °C 4/13 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 1140 m 7/21 °C 7/22 °C 8/22 °C 10/26 °C 9/21 °C 7/25 °C 11/26 °C
Tal 1040 m 8/22 °C 8/23 °C 9/23 °C 11/27 °C 10/22 °C 8/26 °C 12/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 1040 m 7/16 °C 8/18 °C 8/17 °C 9/20 °C 7/15 °C 3/12 °C 5/17 °C
Tal 950 m 8/17 °C 9/19 °C 9/18 °C 10/21 °C 8/16 °C 4/13 °C 6/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 654 m 10/19 °C 10/18 °C 12/19 °C 14/22 °C 9/16 °C 6/16 °C 9/20 °C
Tal 542 m 10/20 °C 10/19 °C 12/20 °C 14/23 °C 9/17 °C 6/17 °C 9/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regen
Do
Regenschauer
Fr
Schneeregen
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
sonnig
Berg 288 m 9/10 °C 7/8 °C 5/6 °C 3/4 °C 1/6 °C 2/5 °C 1/9 °C
Tal 138 m 9/11 °C 7/9 °C 5/7 °C 3/5 °C 1/7 °C 2/6 °C 1/10 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 568 m 13/22 °C 12/24 °C 13/22 °C 14/26 °C 11/19 °C 8/19 °C 8/23 °C
Tal 503 m 14/23 °C 13/25 °C 14/23 °C 15/27 °C 12/20 °C 9/20 °C 9/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Berg 170 m 14/24 °C 16/23 °C 15/19 °C 12/21 °C 13/17 °C 11/15 °C 8/11 °C
Tal 113 m 14/25 °C 16/24 °C 15/20 °C 12/22 °C 13/18 °C 11/16 °C 8/12 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 659 m 11/19 °C 12/22 °C 12/20 °C 13/25 °C 11/18 °C 7/17 °C 8/21 °C
Tal 563 m 11/20 °C 12/23 °C 12/21 °C 13/26 °C 11/19 °C 7/18 °C 8/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
heiter
Mo
heiter
Berg 308 m 14/23 °C 12/22 °C 13/22 °C 14/22 °C 12/19 °C 11/15 °C 9/20 °C
Tal 255 m 15/23 °C 13/22 °C 14/22 °C 15/22 °C 13/19 °C 12/15 °C 10/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 72 m 12/24 °C 12/21 °C 10/20 °C 7/20 °C 10/15 °C 10/19 °C 9/17 °C
Tal 20 m 12/24 °C 12/21 °C 10/20 °C 7/20 °C 10/15 °C 10/19 °C 9/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1507 m 16/29 °C 15/30 °C 16/27 °C 14/27 °C 16/31 °C 17/30 °C 16/30 °C
Tal 1400 m 16/29 °C 15/30 °C 16/27 °C 14/27 °C 16/31 °C 17/30 °C 16/30 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
heiter
Berg 899 m 9/20 °C 8/19 °C 9/19 °C 10/21 °C 8/21 °C 5/14 °C 4/20 °C
Tal 854 m 10/20 °C 9/19 °C 10/19 °C 11/21 °C 9/21 °C 6/14 °C 5/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 616 m 12/25 °C 11/24 °C 12/23 °C 12/26 °C 11/24 °C 7/21 °C 7/24 °C
Tal 536 m 12/26 °C 11/25 °C 12/24 °C 12/27 °C 11/25 °C 7/22 °C 7/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 945 m 11/19 °C 12/21 °C 12/21 °C 12/26 °C 11/18 °C 8/22 °C 10/27 °C
Tal 880 m 11/20 °C 12/22 °C 12/22 °C 12/27 °C 11/19 °C 8/23 °C 10/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 879 m 11/18 °C 13/19 °C 14/22 °C 16/25 °C 11/24 °C 14/23 °C 17/23 °C
Tal 796 m 11/18 °C 13/19 °C 14/22 °C 16/25 °C 11/24 °C 14/23 °C 17/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Berg 230 m 15/26 °C 12/26 °C 13/25 °C 15/26 °C 12/29 °C 11/19 °C 10/22 °C
Tal 165 m 15/26 °C 12/26 °C 13/25 °C 15/26 °C 12/29 °C 11/19 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 602 m 11/21 °C 11/22 °C 11/21 °C 14/24 °C 10/18 °C 8/18 °C 10/23 °C
Tal 506 m 12/22 °C 12/23 °C 12/22 °C 15/25 °C 11/19 °C 9/19 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 1152 m 10/20 °C 9/21 °C 11/22 °C 13/26 °C 12/21 °C 8/22 °C 11/25 °C
Tal 990 m 11/21 °C 10/22 °C 12/23 °C 14/27 °C 13/22 °C 9/23 °C 12/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1708 m 12/25 °C 13/25 °C 9/22 °C 9/20 °C 10/23 °C 13/26 °C 9/22 °C
Tal 1628 m 13/26 °C 14/26 °C 10/23 °C 10/21 °C 11/24 °C 14/27 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1275 m 10/19 °C 11/22 °C 11/21 °C 12/26 °C 11/19 °C 10/22 °C 14/26 °C
Tal 1185 m 10/19 °C 11/22 °C 11/21 °C 12/26 °C 11/19 °C 10/22 °C 14/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 1130 m 10/17 °C 12/18 °C 13/21 °C 15/24 °C 10/23 °C 13/22 °C 16/22 °C
Tal 1080 m 10/17 °C 12/18 °C 13/21 °C 15/24 °C 10/23 °C 13/22 °C 16/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 1056 m 9/18 °C 9/20 °C 10/21 °C 12/24 °C 11/18 °C 7/20 °C 10/22 °C
Tal 961 m 10/19 °C 10/21 °C 11/22 °C 13/25 °C 12/19 °C 8/21 °C 11/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 634 m 10/24 °C 11/25 °C 10/26 °C 12/31 °C 11/22 °C 6/25 °C 8/28 °C
Tal 571 m 11/24 °C 12/25 °C 11/26 °C 13/31 °C 12/22 °C 7/25 °C 9/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 774 m 13/20 °C 12/21 °C 13/20 °C 13/23 °C 10/20 °C 8/15 °C 9/20 °C
Tal 691 m 13/21 °C 12/22 °C 13/21 °C 13/24 °C 10/21 °C 8/16 °C 9/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
Regen
Berg 930 m 4/14 °C 3/14 °C 1/13 °C 1/12 °C 3/11 °C 1/14 °C 1/7 °C
Tal 790 m 5/15 °C 4/15 °C 2/14 °C 2/13 °C 4/12 °C 2/15 °C 2/8 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 770 m 12/20 °C 11/21 °C 12/20 °C 12/23 °C 9/20 °C 7/15 °C 8/20 °C
Tal 660 m 13/21 °C 12/22 °C 13/21 °C 13/24 °C 10/21 °C 8/16 °C 9/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 880 m 12/22 °C 12/23 °C 13/25 °C 14/30 °C 13/22 °C 10/25 °C 13/26 °C
Tal 835 m 12/22 °C 12/23 °C 13/25 °C 14/30 °C 13/22 °C 10/25 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 1015 m 10/20 °C 10/21 °C 11/22 °C 13/25 °C 11/19 °C 9/23 °C 13/23 °C
Tal 967 m 10/20 °C 10/21 °C 11/22 °C 13/25 °C 11/19 °C 9/23 °C 13/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Berg 205 m 8/20 °C 10/19 °C 6/19 °C 5/16 °C 8/15 °C 7/16 °C 6/13 °C
Tal 100 m 8/21 °C 10/20 °C 6/20 °C 5/17 °C 8/16 °C 7/17 °C 6/14 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 720 m 9/18 °C 10/20 °C 10/19 °C 11/22 °C 9/17 °C 5/14 °C 7/19 °C
Tal 628 m 9/19 °C 10/21 °C 10/20 °C 11/23 °C 9/18 °C 5/15 °C 7/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regen
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
sonnig
Berg 110 m 4/7 °C 5/10 °C 5/10 °C 5/11 °C 7/9 °C 6/10 °C 5/11 °C
Tal 22 m 4/8 °C 5/11 °C 5/11 °C 5/12 °C 7/10 °C 6/11 °C 5/12 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1004 m 10/21 °C 12/22 °C 13/21 °C 13/23 °C 10/18 °C 7/20 °C 9/24 °C
Tal 947 m 10/21 °C 12/22 °C 13/21 °C 13/23 °C 10/18 °C 7/20 °C 9/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 52 m 13/22 °C 12/20 °C 10/19 °C 8/19 °C 9/14 °C 10/17 °C 10/18 °C
Tal 26 m 13/22 °C 12/20 °C 10/19 °C 8/19 °C 9/14 °C 10/17 °C 10/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 70 m 12/20 °C 13/18 °C 12/17 °C 11/17 °C 12/18 °C 13/18 °C 12/19 °C
Tal 15 m 12/20 °C 13/18 °C 12/17 °C 11/17 °C 12/18 °C 13/18 °C 12/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 606 m 10/21 °C 9/20 °C 12/21 °C 13/23 °C 9/16 °C 6/17 °C 10/23 °C
Tal 569 m 10/21 °C 9/20 °C 12/21 °C 13/23 °C 9/16 °C 6/17 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 607 m 11/26 °C 9/24 °C 11/24 °C 11/26 °C 9/28 °C 6/21 °C 5/24 °C
Tal 512 m 12/26 °C 10/24 °C 12/24 °C 12/26 °C 10/28 °C 7/21 °C 6/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 275 m 11/21 °C 10/18 °C 9/17 °C 10/15 °C 9/16 °C 9/17 °C 11/17 °C
Tal 200 m 11/21 °C 10/18 °C 9/17 °C 10/15 °C 9/16 °C 9/17 °C 11/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 612 m 13/23 °C 13/23 °C 15/22 °C 15/27 °C 12/20 °C 8/20 °C 9/25 °C
Tal 554 m 13/24 °C 13/24 °C 15/23 °C 15/28 °C 12/21 °C 8/21 °C 9/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 740 m 10/19 °C 10/20 °C 10/21 °C 13/24 °C 9/18 °C 6/20 °C 9/19 °C
Tal 655 m 11/19 °C 11/20 °C 11/21 °C 14/24 °C 10/18 °C 7/20 °C 10/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 840 m 16/27 °C 12/26 °C 12/26 °C 13/27 °C 14/31 °C 9/23 °C 7/23 °C
Tal 750 m 16/27 °C 12/26 °C 12/26 °C 13/27 °C 14/31 °C 9/23 °C 7/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 600 m 10/21 °C 11/22 °C 10/23 °C 13/26 °C 9/19 °C 6/21 °C 8/21 °C
Tal 535 m 10/22 °C 11/23 °C 10/24 °C 13/27 °C 9/20 °C 6/22 °C 8/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
heiter
Berg 537 m 13/23 °C 11/24 °C 13/22 °C 13/26 °C 12/23 °C 8/19 °C 8/23 °C
Tal 447 m 13/24 °C 11/25 °C 13/23 °C 13/27 °C 12/24 °C 8/20 °C 8/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 580 m 15/24 °C 15/28 °C 16/24 °C 19/27 °C 16/25 °C 12/23 °C 11/27 °C
Tal 510 m 16/24 °C 16/28 °C 17/24 °C 20/27 °C 17/25 °C 13/23 °C 12/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1245 m 9/20 °C 11/22 °C 10/23 °C 12/26 °C 11/22 °C 10/24 °C 13/26 °C
Tal 1135 m 9/20 °C 11/22 °C 10/23 °C 12/26 °C 11/22 °C 10/24 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regen
So
heiter
Mo
heiter
Berg 420 m 14/23 °C 12/23 °C 12/23 °C 14/23 °C 11/24 °C 11/17 °C 9/21 °C
Tal 285 m 15/24 °C 13/24 °C 13/24 °C 15/24 °C 12/25 °C 12/18 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 885 m 11/21 °C 12/21 °C 12/23 °C 14/27 °C 13/20 °C 11/25 °C 13/25 °C
Tal 800 m 11/22 °C 12/22 °C 12/24 °C 14/28 °C 13/21 °C 11/26 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 626 m 11/21 °C 11/22 °C 11/21 °C 14/24 °C 10/18 °C 8/18 °C 10/23 °C
Tal 535 m 11/22 °C 11/23 °C 11/22 °C 14/25 °C 10/19 °C 8/19 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1145 m 9/20 °C 11/22 °C 10/23 °C 12/26 °C 11/22 °C 10/24 °C 13/26 °C
Tal 1060 m 9/20 °C 11/22 °C 10/23 °C 12/26 °C 11/22 °C 10/24 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 415 m 12/20 °C 11/20 °C 12/21 °C 15/22 °C 10/19 °C 7/22 °C 11/24 °C
Tal 370 m 12/20 °C 11/20 °C 12/21 °C 15/22 °C 10/19 °C 7/22 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 489 m 14/26 °C 15/25 °C 17/25 °C 17/29 °C 16/26 °C 9/23 °C 9/27 °C
Tal 438 m 15/26 °C 16/25 °C 18/25 °C 18/29 °C 17/26 °C 10/23 °C 10/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regen
So
wolkig
Mo
heiter
Berg 332 m 16/22 °C 14/24 °C 14/23 °C 15/25 °C 13/20 °C 11/19 °C 10/22 °C
Tal 300 m 16/22 °C 14/24 °C 14/23 °C 15/25 °C 13/20 °C 11/19 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 713 m 11/22 °C 12/22 °C 13/22 °C 13/25 °C 11/18 °C 8/21 °C 9/24 °C
Tal 618 m 12/23 °C 13/23 °C 14/23 °C 14/26 °C 12/19 °C 9/22 °C 10/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 675 m 11/23 °C 13/24 °C 14/23 °C 14/25 °C 11/20 °C 8/22 °C 10/26 °C
Tal 590 m 12/24 °C 14/25 °C 15/24 °C 15/26 °C 12/21 °C 9/23 °C 11/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1190 m 10/20 °C 12/21 °C 11/23 °C 12/27 °C 11/20 °C 9/24 °C 14/27 °C
Tal 1110 m 10/21 °C 12/22 °C 11/24 °C 12/28 °C 11/21 °C 9/25 °C 14/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 755 m 11/25 °C 9/23 °C 11/23 °C 11/25 °C 9/27 °C 6/20 °C 5/23 °C
Tal 580 m 12/26 °C 10/24 °C 12/24 °C 12/26 °C 10/28 °C 7/21 °C 6/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Gewitter
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1330 m 8/17 °C 10/18 °C 9/19 °C 11/20 °C 10/21 °C 9/19 °C 11/20 °C
Tal 1212 m 8/19 °C 10/21 °C 9/22 °C 11/25 °C 10/21 °C 9/23 °C 12/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 563 m 13/24 °C 11/22 °C 12/23 °C 12/23 °C 8/28 °C 6/19 °C 6/20 °C
Tal 481 m 14/24 °C 12/22 °C 13/23 °C 13/23 °C 9/28 °C 7/19 °C 7/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regen
So
heiter
Mo
heiter
Berg 330 m 15/23 °C 12/23 °C 13/24 °C 16/24 °C 11/23 °C 10/18 °C 9/21 °C
Tal 280 m 16/24 °C 13/24 °C 14/25 °C 17/25 °C 12/24 °C 11/19 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Berg 81 m 14/21 °C 13/19 °C 14/19 °C 13/18 °C 13/15 °C 13/16 °C 12/17 °C
Tal 55 m 14/22 °C 13/20 °C 14/20 °C 13/19 °C 13/16 °C 13/17 °C 12/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Berg 152 m 11/18 °C 8/17 °C 10/13 °C 8/10 °C 6/7 °C 2/10 °C 3/11 °C
Tal 77 m 11/19 °C 8/18 °C 10/14 °C 8/11 °C 6/8 °C 2/11 °C 3/12 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 714 m 13/21 °C 12/23 °C 12/23 °C 14/27 °C 11/21 °C 8/22 °C 10/24 °C
Tal 638 m 13/21 °C 12/23 °C 12/23 °C 14/27 °C 11/21 °C 8/22 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Berg 224 m 8/20 °C 10/19 °C 6/19 °C 5/16 °C 8/15 °C 7/16 °C 6/13 °C
Tal 137 m 8/21 °C 10/20 °C 6/20 °C 5/17 °C 8/16 °C 7/17 °C 6/14 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Berg 490 m 6/13 °C 5/13 °C 7/9 °C 6/12 °C 4/9 °C 4/12 °C 3/7 °C
Tal 455 m 6/13 °C 5/13 °C 7/9 °C 6/12 °C 4/9 °C 4/12 °C 3/7 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
Regen
Berg 302 m 7/19 °C 6/19 °C 4/18 °C 4/17 °C 6/16 °C 4/19 °C 4/12 °C
Tal 204 m 8/20 °C 7/20 °C 5/19 °C 5/18 °C 7/17 °C 5/20 °C 5/13 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 610 m 13/22 °C 12/24 °C 13/22 °C 14/26 °C 11/19 °C 8/19 °C 8/23 °C
Tal 510 m 14/23 °C 13/25 °C 14/23 °C 15/27 °C 12/20 °C 9/20 °C 9/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
heiter
Berg 689 m 12/22 °C 10/23 °C 12/21 °C 12/25 °C 11/22 °C 7/18 °C 7/22 °C
Tal 604 m 13/23 °C 11/24 °C 13/22 °C 13/26 °C 12/23 °C 8/19 °C 8/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 640 m 13/27 °C 13/28 °C 13/28 °C 14/31 °C 13/31 °C 11/26 °C 11/28 °C
Tal 535 m 14/27 °C 14/28 °C 14/28 °C 15/31 °C 14/31 °C 12/26 °C 12/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 712 m 9/20 °C 9/20 °C 10/21 °C 12/23 °C 9/19 °C 6/20 °C 8/20 °C
Tal 642 m 10/20 °C 10/20 °C 11/21 °C 13/23 °C 10/19 °C 7/20 °C 9/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 660 m 10/20 °C 10/22 °C 10/22 °C 12/25 °C 9/19 °C 5/19 °C 8/23 °C
Tal 530 m 11/21 °C 11/23 °C 11/23 °C 13/26 °C 10/20 °C 6/20 °C 9/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 740 m 11/19 °C 11/20 °C 11/20 °C 12/24 °C 8/19 °C 5/19 °C 10/22 °C
Tal 590 m 11/20 °C 11/21 °C 11/21 °C 12/25 °C 8/20 °C 5/20 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 815 m 10/20 °C 10/21 °C 10/20 °C 13/23 °C 9/17 °C 7/17 °C 9/22 °C
Tal 679 m 11/21 °C 11/22 °C 11/21 °C 14/24 °C 10/18 °C 8/18 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 65 m 12/24 °C 12/21 °C 10/20 °C 7/20 °C 10/15 °C 10/19 °C 9/17 °C
Tal 12 m 12/24 °C 12/21 °C 10/20 °C 7/20 °C 10/15 °C 10/19 °C 9/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1375 m 8/19 °C 10/21 °C 9/22 °C 11/25 °C 10/21 °C 9/23 °C 12/25 °C
Tal 1265 m 8/19 °C 10/21 °C 9/22 °C 11/25 °C 10/21 °C 9/23 °C 12/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 860 m 12/22 °C 12/21 °C 13/24 °C 14/26 °C 14/22 °C 11/22 °C 12/24 °C
Tal 803 m 12/22 °C 12/21 °C 13/24 °C 14/26 °C 14/22 °C 11/22 °C 12/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regen
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
sonnig
Berg 130 m 10/11 °C 8/9 °C 6/7 °C 4/5 °C 2/7 °C 3/6 °C 2/10 °C
Tal 5 m 10/12 °C 8/10 °C 6/8 °C 4/6 °C 2/8 °C 3/7 °C 2/11 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Berg 507 m 6/13 °C 5/13 °C 7/9 °C 6/12 °C 4/9 °C 4/12 °C 3/7 °C
Tal 382 m 7/14 °C 6/14 °C 8/10 °C 7/13 °C 5/10 °C 5/13 °C 4/8 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 1050 m 9/22 °C 7/20 °C 9/20 °C 9/22 °C 7/24 °C 4/17 °C 3/20 °C
Tal 914 m 10/23 °C 8/21 °C 10/21 °C 10/23 °C 8/25 °C 5/18 °C 4/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Berg 330 m 14/25 °C 11/25 °C 12/24 °C 14/25 °C 11/28 °C 10/18 °C 9/21 °C
Tal 260 m 15/26 °C 12/26 °C 13/25 °C 15/26 °C 12/29 °C 11/19 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 705 m 12/19 °C 10/19 °C 11/20 °C 15/22 °C 9/15 °C 7/18 °C 12/22 °C
Tal 610 m 12/20 °C 10/20 °C 11/21 °C 15/23 °C 9/16 °C 7/19 °C 12/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 1052 m 10/20 °C 8/18 °C 9/19 °C 9/19 °C 5/24 °C 3/15 °C 3/16 °C
Tal 972 m 11/21 °C 9/19 °C 10/20 °C 10/20 °C 6/25 °C 4/16 °C 4/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 526 m 12/26 °C 10/24 °C 12/24 °C 12/26 °C 10/28 °C 7/21 °C 6/24 °C
Tal 428 m 12/27 °C 10/25 °C 12/25 °C 12/27 °C 10/29 °C 7/22 °C 6/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 770 m 13/22 °C 13/24 °C 14/25 °C 16/29 °C 14/22 °C 10/24 °C 13/26 °C
Tal 720 m 13/22 °C 13/24 °C 14/25 °C 16/29 °C 14/22 °C 10/24 °C 13/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 810 m 12/21 °C 13/24 °C 13/23 °C 14/28 °C 13/21 °C 12/24 °C 16/28 °C
Tal 750 m 12/22 °C 13/25 °C 13/24 °C 14/29 °C 13/22 °C 12/25 °C 16/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 1028 m 9/18 °C 10/20 °C 10/23 °C 12/26 °C 11/18 °C 6/22 °C 9/22 °C
Tal 938 m 9/18 °C 10/20 °C 10/23 °C 12/26 °C 11/18 °C 6/22 °C 9/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 485 m 16/28 °C 13/25 °C 16/25 °C 14/28 °C 12/30 °C 9/24 °C 8/22 °C
Tal 380 m 17/29 °C 14/26 °C 17/26 °C 15/29 °C 13/31 °C 10/25 °C 9/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 931 m 12/22 °C 12/21 °C 13/24 °C 14/26 °C 14/22 °C 11/22 °C 12/24 °C
Tal 857 m 12/23 °C 12/22 °C 13/25 °C 14/27 °C 14/23 °C 11/23 °C 12/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
heiter
Berg 526 m 9/14 °C 8/12 °C 5/9 °C 3/8 °C 1/7 °C -1/7 °C 0/9 °C
Tal 435 m 9/15 °C 8/13 °C 5/10 °C 3/9 °C 1/8 °C -1/8 °C 0/10 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
heiter
Berg 780 m 10/21 °C 9/20 °C 10/20 °C 11/22 °C 9/22 °C 6/15 °C 5/21 °C
Tal 690 m 10/22 °C 9/21 °C 10/21 °C 11/23 °C 9/23 °C 6/16 °C 5/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 792 m 12/22 °C 10/20 °C 11/21 °C 11/21 °C 7/26 °C 5/17 °C 5/18 °C
Tal 642 m 13/23 °C 11/21 °C 12/22 °C 12/22 °C 8/27 °C 6/18 °C 6/19 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 930 m 9/22 °C 9/25 °C 7/28 °C 10/31 °C 12/24 °C 5/25 °C 9/27 °C
Tal 855 m 9/22 °C 9/25 °C 7/28 °C 10/31 °C 12/24 °C 5/25 °C 9/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 465 m 12/20 °C 13/23 °C 13/21 °C 14/26 °C 12/19 °C 8/18 °C 9/22 °C
Tal 353 m 13/21 °C 14/24 °C 14/22 °C 15/27 °C 13/20 °C 9/19 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Berg 367 m 8/20 °C 10/19 °C 6/19 °C 5/16 °C 8/15 °C 7/16 °C 6/13 °C
Tal 287 m 8/21 °C 10/20 °C 6/20 °C 5/17 °C 8/16 °C 7/17 °C 6/14 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 916 m 11/26 °C 11/27 °C 12/28 °C 14/29 °C 14/29 °C 13/28 °C 14/29 °C
Tal 793 m 11/27 °C 11/28 °C 12/29 °C 14/30 °C 14/30 °C 13/29 °C 14/30 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
wolkig
Berg 271 m 10/15 °C 9/13 °C 6/9 °C 3/7 °C 1/6 °C -1/6 °C -1/8 °C
Tal 140 m 11/16 °C 10/14 °C 7/10 °C 4/8 °C 2/7 °C 0/7 °C 0/9 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 956 m 11/21 °C 13/24 °C 13/22 °C 15/24 °C 13/21 °C 8/20 °C 8/23 °C
Tal 825 m 11/21 °C 13/24 °C 13/22 °C 15/24 °C 13/21 °C 8/20 °C 8/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 775 m 9/21 °C 10/22 °C 11/21 °C 10/23 °C 8/19 °C 6/20 °C 10/23 °C
Tal 678 m 9/22 °C 10/23 °C 11/22 °C 10/24 °C 8/20 °C 6/21 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 637 m 10/23 °C 10/22 °C 10/25 °C 13/29 °C 10/21 °C 7/24 °C 9/25 °C
Tal 525 m 11/23 °C 11/22 °C 11/25 °C 14/29 °C 11/21 °C 8/24 °C 10/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Gewitter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
heiter
Mo
heiter
Berg 201 m 13/21 °C 13/19 °C 12/18 °C 12/18 °C 11/17 °C 9/16 °C 7/17 °C
Tal 170 m 13/22 °C 13/20 °C 12/19 °C 12/19 °C 11/18 °C 9/17 °C 7/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 455 m 14/25 °C 12/23 °C 13/24 °C 13/24 °C 9/29 °C 7/20 °C 7/21 °C
Tal 355 m 14/25 °C 12/23 °C 13/24 °C 13/24 °C 9/29 °C 7/20 °C 7/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 590 m 11/21 °C 11/22 °C 11/21 °C 14/24 °C 10/18 °C 8/18 °C 10/23 °C
Tal 550 m 11/22 °C 11/23 °C 11/22 °C 14/25 °C 10/19 °C 8/19 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 897 m 8/20 °C 9/21 °C 9/21 °C 10/24 °C 8/18 °C 4/19 °C 7/23 °C
Tal 804 m 9/20 °C 10/21 °C 10/21 °C 11/24 °C 9/18 °C 5/19 °C 8/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 808 m 10/24 °C 8/22 °C 10/22 °C 10/24 °C 8/26 °C 5/19 °C 4/22 °C
Tal 590 m 12/26 °C 10/24 °C 12/24 °C 12/26 °C 10/28 °C 7/21 °C 6/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1250 m 8/18 °C 8/19 °C 10/19 °C 13/22 °C 8/21 °C 6/18 °C 7/21 °C
Tal 1170 m 8/19 °C 8/19 °C 10/19 °C 13/23 °C 8/21 °C 6/20 °C 7/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 1290 m 10/22 °C 12/21 °C 11/23 °C 12/26 °C 15/24 °C 11/25 °C 14/26 °C
Tal 1170 m 10/24 °C 12/23 °C 11/25 °C 12/28 °C 15/26 °C 11/27 °C 14/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 1168 m 7/21 °C 7/22 °C 8/22 °C 10/26 °C 9/21 °C 7/25 °C 11/26 °C
Tal 1070 m 8/21 °C 8/22 °C 9/22 °C 11/26 °C 10/21 °C 8/25 °C 12/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 250 m 11/21 °C 10/18 °C 9/17 °C 10/15 °C 9/16 °C 9/17 °C 11/17 °C
Tal 180 m 11/21 °C 10/18 °C 9/17 °C 10/15 °C 9/16 °C 9/17 °C 11/17 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 780 m 14/27 °C 12/26 °C 12/27 °C 13/24 °C 12/29 °C 11/22 °C 7/23 °C
Tal 727 m 14/28 °C 12/27 °C 12/28 °C 13/25 °C 12/30 °C 11/23 °C 7/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 900 m 12/18 °C 12/22 °C 13/21 °C 15/26 °C 11/19 °C 10/22 °C 12/26 °C
Tal 845 m 13/19 °C 13/23 °C 14/22 °C 16/27 °C 12/20 °C 11/23 °C 13/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 680 m 11/19 °C 11/20 °C 11/20 °C 12/24 °C 8/19 °C 5/19 °C 10/22 °C
Tal 540 m 12/20 °C 12/21 °C 12/21 °C 13/25 °C 9/20 °C 6/20 °C 11/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regen
So
heiter
Mo
heiter
Berg 520 m 13/23 °C 11/23 °C 11/23 °C 13/23 °C 10/24 °C 10/17 °C 8/21 °C
Tal 452 m 14/23 °C 12/23 °C 12/23 °C 14/23 °C 11/24 °C 11/17 °C 9/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 540 m 13/21 °C 11/19 °C 12/20 °C 17/24 °C 10/18 °C 8/21 °C 11/24 °C
Tal 360 m 14/23 °C 12/21 °C 13/22 °C 18/26 °C 11/20 °C 9/23 °C 12/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 560 m 14/22 °C 13/23 °C 14/22 °C 14/25 °C 11/22 °C 9/17 °C 10/22 °C
Tal 420 m 15/23 °C 14/24 °C 15/23 °C 15/26 °C 12/23 °C 10/18 °C 11/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 976 m 15/26 °C 11/25 °C 11/25 °C 12/26 °C 13/30 °C 8/22 °C 6/22 °C
Tal 816 m 16/27 °C 12/26 °C 12/26 °C 13/27 °C 14/31 °C 9/23 °C 7/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 520 m 10/22 °C 11/22 °C 11/24 °C 13/29 °C 11/21 °C 7/23 °C 10/22 °C
Tal 430 m 10/23 °C 11/23 °C 11/25 °C 13/30 °C 11/22 °C 7/24 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1714 m 7/17 °C 9/17 °C 7/18 °C 10/21 °C 9/17 °C 8/20 °C 11/21 °C
Tal 1556 m 8/18 °C 10/18 °C 8/19 °C 11/22 °C 10/18 °C 9/21 °C 12/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 945 m 16/26 °C 12/25 °C 12/25 °C 13/26 °C 14/30 °C 9/22 °C 7/22 °C
Tal 865 m 16/27 °C 12/26 °C 12/26 °C 13/27 °C 14/31 °C 9/23 °C 7/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 740 m 12/19 °C 10/19 °C 11/20 °C 15/22 °C 9/15 °C 7/18 °C 12/22 °C
Tal 630 m 12/20 °C 10/20 °C 11/21 °C 15/23 °C 9/16 °C 7/19 °C 12/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 670 m 14/21 °C 13/22 °C 14/21 °C 14/24 °C 11/21 °C 9/16 °C 10/21 °C
Tal 600 m 14/22 °C 13/23 °C 14/22 °C 14/25 °C 11/22 °C 9/17 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1289 m 9/20 °C 10/21 °C 8/21 °C 8/24 °C 11/17 °C 7/21 °C 10/25 °C
Tal 1222 m 10/20 °C 11/21 °C 9/21 °C 9/24 °C 12/17 °C 8/21 °C 11/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 578 m 10/23 °C 11/24 °C 12/23 °C 11/25 °C 9/21 °C 7/22 °C 8/25 °C
Tal 486 m 11/24 °C 12/25 °C 13/24 °C 13/28 °C 11/22 °C 7/22 °C 8/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1105 m 14/23 °C 16/24 °C 14/25 °C 13/28 °C 15/27 °C 12/23 °C 11/24 °C
Tal 1050 m 14/23 °C 16/24 °C 14/25 °C 13/28 °C 15/27 °C 12/23 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 680 m 13/22 °C 14/23 °C 12/26 °C 13/27 °C 14/28 °C 13/24 °C 12/27 °C
Tal 620 m 14/23 °C 15/24 °C 13/27 °C 14/28 °C 15/29 °C 14/25 °C 13/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 724 m 12/18 °C 11/20 °C 11/20 °C 13/24 °C 10/16 °C 8/17 °C 9/20 °C
Tal 610 m 12/18 °C 11/20 °C 11/20 °C 13/24 °C 10/16 °C 8/17 °C 9/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1291 m 8/20 °C 10/21 °C 10/21 °C 12/24 °C 12/20 °C 9/22 °C 12/24 °C
Tal 1203 m 8/21 °C 10/22 °C 10/22 °C 12/25 °C 12/21 °C 9/23 °C 12/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 762 m 13/19 °C 13/23 °C 14/22 °C 16/27 °C 12/20 °C 11/23 °C 13/27 °C
Tal 642 m 14/21 °C 14/25 °C 15/24 °C 17/29 °C 13/22 °C 12/25 °C 14/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 850 m 10/24 °C 8/22 °C 10/22 °C 10/24 °C 8/26 °C 5/19 °C 4/22 °C
Tal 770 m 11/25 °C 9/23 °C 11/23 °C 11/25 °C 9/27 °C 6/20 °C 5/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
heiter
Berg 648 m 14/25 °C 10/24 °C 11/23 °C 11/24 °C 8/28 °C 7/18 °C 6/22 °C
Tal 458 m 15/26 °C 11/25 °C 12/24 °C 12/25 °C 9/29 °C 8/19 °C 7/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 632 m 13/22 °C 13/23 °C 13/23 °C 16/26 °C 13/18 °C 11/21 °C 10/25 °C
Tal 544 m 13/23 °C 13/24 °C 13/24 °C 16/27 °C 13/19 °C 11/22 °C 10/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 910 m 11/23 °C 11/25 °C 11/24 °C 15/27 °C 12/23 °C 11/24 °C 12/28 °C
Tal 788 m 11/24 °C 11/26 °C 11/25 °C 15/28 °C 12/24 °C 11/25 °C 12/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Gewitter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Berg 140 m 12/22 °C 12/22 °C 11/23 °C 13/20 °C 13/20 °C 9/18 °C 8/18 °C
Tal 100 m 12/22 °C 12/22 °C 11/23 °C 13/20 °C 13/20 °C 9/18 °C 8/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 638 m 11/20 °C 11/21 °C 11/21 °C 12/25 °C 8/20 °C 5/20 °C 10/23 °C
Tal 585 m 11/20 °C 11/21 °C 11/21 °C 12/25 °C 8/20 °C 5/20 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 530 m 10/21 °C 10/20 °C 11/20 °C 15/23 °C 8/18 °C 8/22 °C 12/24 °C
Tal 465 m 10/21 °C 10/20 °C 11/20 °C 15/23 °C 8/18 °C 8/22 °C 12/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Berg 615 m 13/23 °C 10/23 °C 11/22 °C 13/23 °C 10/26 °C 9/16 °C 8/19 °C
Tal 530 m 13/24 °C 10/24 °C 11/23 °C 13/24 °C 10/27 °C 9/17 °C 8/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 278 m 8/20 °C 10/20 °C 6/14 °C 6/14 °C 8/11 °C 6/14 °C 5/15 °C
Tal 211 m 8/20 °C 10/20 °C 6/14 °C 6/14 °C 8/11 °C 6/14 °C 5/15 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 970 m 10/19 °C 10/21 °C 11/22 °C 13/25 °C 12/19 °C 8/21 °C 11/23 °C
Tal 900 m 10/20 °C 10/22 °C 11/23 °C 13/26 °C 12/20 °C 8/22 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 445 m 13/23 °C 13/22 °C 12/24 °C 15/27 °C 11/21 °C 9/23 °C 10/22 °C
Tal 340 m 13/24 °C 13/23 °C 12/25 °C 15/28 °C 11/22 °C 9/24 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1395 m 11/19 °C 11/21 °C 11/25 °C 12/27 °C 13/22 °C 11/26 °C 13/28 °C
Tal 1227 m 12/20 °C 12/22 °C 12/26 °C 13/28 °C 14/23 °C 12/27 °C 14/29 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 605 m 10/20 °C 10/20 °C 12/20 °C 13/22 °C 9/18 °C 7/19 °C 10/22 °C
Tal 527 m 10/20 °C 10/20 °C 12/20 °C 13/22 °C 9/18 °C 7/19 °C 10/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1585 m 7/19 °C 9/20 °C 9/22 °C 10/25 °C 9/18 °C 8/23 °C 11/26 °C
Tal 1395 m 8/21 °C 10/22 °C 10/24 °C 11/27 °C 10/20 °C 9/25 °C 12/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 897 m 8/21 °C 9/22 °C 10/21 °C 9/23 °C 7/19 °C 5/20 °C 9/23 °C
Tal 843 m 8/21 °C 9/22 °C 10/21 °C 9/23 °C 7/19 °C 5/20 °C 9/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 797 m 10/22 °C 12/23 °C 12/24 °C 14/28 °C 12/22 °C 9/24 °C 14/26 °C
Tal 767 m 10/22 °C 12/23 °C 12/24 °C 14/28 °C 12/22 °C 9/24 °C 14/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 593 m 11/22 °C 11/25 °C 12/24 °C 14/26 °C 11/19 °C 8/19 °C 8/25 °C
Tal 522 m 11/23 °C 11/26 °C 12/25 °C 14/27 °C 11/20 °C 8/20 °C 8/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 896 m 12/20 °C 12/21 °C 11/23 °C 14/28 °C 13/21 °C 7/22 °C 11/24 °C
Tal 862 m 12/20 °C 12/21 °C 11/23 °C 14/28 °C 13/21 °C 7/22 °C 11/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
heiter
Berg 528 m 13/24 °C 11/23 °C 12/23 °C 12/24 °C 10/23 °C 7/19 °C 8/23 °C
Tal 420 m 14/24 °C 12/25 °C 13/23 °C 13/26 °C 11/23 °C 8/20 °C 8/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1030 m 10/21 °C 12/22 °C 11/23 °C 13/27 °C 12/20 °C 11/24 °C 14/27 °C
Tal 905 m 11/22 °C 13/23 °C 12/24 °C 14/28 °C 13/21 °C 12/25 °C 15/28 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 778 m 13/20 °C 12/21 °C 13/20 °C 13/23 °C 10/20 °C 8/15 °C 9/20 °C
Tal 703 m 13/21 °C 12/22 °C 13/21 °C 13/24 °C 10/21 °C 8/16 °C 9/21 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 760 m 10/20 °C 10/21 °C 10/20 °C 13/23 °C 9/17 °C 7/17 °C 9/22 °C
Tal 660 m 11/21 °C 11/22 °C 11/21 °C 14/24 °C 10/18 °C 8/18 °C 10/23 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 920 m 10/21 °C 10/23 °C 11/23 °C 12/25 °C 12/21 °C 8/21 °C 10/25 °C
Tal 870 m 11/22 °C 11/24 °C 12/24 °C 13/26 °C 13/22 °C 9/22 °C 11/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regen
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 582 m 11/22 °C 11/25 °C 13/23 °C 12/27 °C 9/20 °C 6/20 °C 8/24 °C
Tal 497 m 12/23 °C 12/26 °C 14/24 °C 13/28 °C 10/21 °C 7/21 °C 9/25 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
Regen
Sa
heiter
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 116 m 11/21 °C 13/21 °C 16/24 °C 12/20 °C 9/21 °C 10/23 °C 15/24 °C
Tal 75 m 11/21 °C 13/21 °C 16/24 °C 12/20 °C 9/21 °C 10/23 °C 15/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 633 m 11/24 °C 13/26 °C 12/25 °C 16/29 °C 12/23 °C 10/26 °C 12/31 °C
Tal 528 m 12/25 °C 14/27 °C 13/26 °C 17/30 °C 13/24 °C 11/27 °C 13/32 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Berg 312 m 11/19 °C 10/17 °C 11/17 °C 10/16 °C 10/13 °C 10/14 °C 9/15 °C
Tal 241 m 12/19 °C 11/17 °C 12/17 °C 11/16 °C 11/13 °C 11/14 °C 10/15 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 640 m 11/21 °C 11/22 °C 11/21 °C 14/24 °C 10/18 °C 8/18 °C 10/23 °C
Tal 558 m 11/22 °C 11/23 °C 11/22 °C 14/25 °C 10/19 °C 8/19 °C 10/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 580 m 12/23 °C 13/23 °C 14/23 °C 14/26 °C 12/19 °C 9/22 °C 10/25 °C
Tal 527 m 12/24 °C 13/24 °C 14/24 °C 14/27 °C 12/20 °C 9/23 °C 10/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 640 m 10/23 °C 12/24 °C 11/26 °C 10/29 °C 11/22 °C 5/23 °C 8/26 °C
Tal 570 m 11/23 °C 13/24 °C 12/26 °C 11/29 °C 12/22 °C 6/23 °C 9/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 1643 m 7/21 °C 10/20 °C 9/22 °C 12/26 °C 11/20 °C 11/25 °C 13/23 °C
Tal 1578 m 7/22 °C 10/21 °C 9/23 °C 12/27 °C 11/21 °C 11/26 °C 13/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Berg 855 m 12/22 °C 11/23 °C 13/24 °C 15/28 °C 14/23 °C 10/24 °C 13/27 °C
Tal 781 m 12/22 °C 11/23 °C 13/24 °C 15/28 °C 14/23 °C 10/24 °C 13/27 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Berg 1007 m 10/20 °C 10/22 °C 10/21 °C 11/23 °C 12/21 °C 8/22 °C 12/25 °C
Tal 970 m 10/21 °C 10/23 °C 10/22 °C 11/24 °C 12/22 °C 8/23 °C 12/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 375 m 14/31 °C 14/29 °C 14/27 °C 11/28 °C 14/33 °C 12/24 °C 7/22 °C
Tal 99 m 16/33 °C 16/31 °C 16/29 °C 13/30 °C 16/35 °C 14/26 °C 9/24 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 1759 m 8/17 °C 10/17 °C 10/19 °C 14/23 °C 11/20 °C 12/21 °C 12/22 °C
Tal 1732 m 8/17 °C 10/17 °C 10/19 °C 14/23 °C 11/20 °C 12/21 °C 12/22 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
heiter
Berg 890 m 9/20 °C 8/19 °C 9/19 °C 10/21 °C 8/21 °C 5/14 °C 4/20 °C
Tal 839 m 10/20 °C 9/19 °C 10/19 °C 11/21 °C 9/21 °C 6/14 °C 5/20 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 1110 m 10/21 °C 11/22 °C 11/22 °C 13/26 °C 13/22 °C 11/25 °C 14/26 °C
Tal 1025 m 10/21 °C 11/22 °C 11/22 °C 13/26 °C 13/22 °C 11/25 °C 14/26 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
Regen
So
heiter
Mo
heiter
Berg 869 m 13/20 °C 10/20 °C 11/21 °C 14/21 °C 9/20 °C 8/15 °C 7/18 °C
Tal 768 m 13/20 °C 10/20 °C 11/21 °C 14/21 °C 9/20 °C 8/15 °C 7/18 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
Regenschauer
Berg 369 m 6/17 °C 9/18 °C 9/11 °C 9/11 °C 7/10 °C 7/10 °C 4/11 °C
Tal 249 m 7/18 °C 10/19 °C 10/12 °C 10/12 °C 8/11 °C 8/11 °C 5/12 °C

Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Berg 303 m 5/20 °C 8/21 °C 7/12 °C 8/14 °C 6/11 °C 5/16 °C 3/14 °C
Tal 216 m 5/20 °C 8/21 °C 7/12 °C 8/14 °C 6/11 °C 5/16 °C 3/14 °C
2451-2650 von 3650 Skigebieten